Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 16.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2014
« 1 2 ... 6 7 8 9 »

25.02.14.Вечность и Будущее

1. Вы вечны, как ВЕЧНА Вселенная, и вы (люди) сотворены Мной, как пример Высшего СОВЕРШЕНСТВА, способного однажды и при определённых обстоятельствах продемонстрировать себе и, самое главное, Небесам, что сотворённое СОВЕРШЕНСТВО и сотворённое Самим СОВЕРШЕНСТВОМ сможет сотворить то СОВЕРШЕНСТВО, которое и ЕСМЬ Творящее Начало Начал!

2. Однако все предыдущие цивилизации не смогли перешагнуть свои грехи и пороки, порождённые людьми в процессе эволюции Со-Знания, а это (эволюция Со-Знания) и было тем камнем преткновения, который все они не смогли преодолеть, и только оттого, что им не пришло Великое ОСОЗНАНИЕ того, что смыслом сотворения человека, как биологической формы Высшего Космического Разума, и было только совершенствование Со-Знания до Высот Бога! Хочу подчеркнуть: эти условия Эксперимента касались только основной (коренной) цивилизации Гипербореев и никакой другой цивилизации, проникшей на Планету вне Великого Соглашения Небес!

3. Хочу сказать, что информация о том, что на далёкой Солнечной системе, причём созданной искусственно вопреки законам логики, создаётся цивилизация (раса) уровня СОВЕРШЕНСТВА Бога, и эта МЕГАЦИВИЛИЗАЦИЯ должна стать Великим Центром распространения и наполнения Высшим Разумом других Миров и вновь создаваемых Вселенных, резко повысила интерес других, более развитых на тот период времени цивилизаций, разбросанных на Галактических просторах и сумевших ещё на начальной стадии Великого Эксперимента десантировать своих представителей, способных войти в контакт и а ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 719 | Добавил: tthebest | Дата: 03.03.2014

20.02.14.Заметки на полях

1. Приходится вновь и вновь повторять людям, что наступают Исторические времена, которые потребуют от них консолидации всех внутренних резервов, ибо вопрос будет стоять совсем не шуточный и гласить он будет следующим образом: "вы с Богом или нет?”! В этом вопросе звучит необходимость для человека сделать свой тоже Исторический выбор, от которого будет зависеть его будущее, будущее его рода, да и всего человечества!

2. Но эти слова, этот выбор приобретает совсем другое звучание и совсем другой смысл для тех людей, кто уже, казалось бы, определился, вступив в Моё Движение (повторяю: в Моё Движение), более того, уже дал Клятву ВЕРНОСТИ Богу и принял ПРИСЯГУ Воина СВЕТА – Воина ЛЮБВИ, ибо давший КЛЯТВУ Богу отказаться от неё уже не может без последствий! Должен вам сказать, что КЛЯТВА, данная Богу человеком СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, заставляет Меня менять Свои ПЛАНЫ и Свой ПРОМЫСЕЛ, рассчитывая на этого человека, как на КЛАСТЕР СОВЕРШЕНСТВА, включённый в ЕДИНУЮ ПРОГРАММУ Преображения Пространства, а если быть совсем точным, включённый уже в Мой, Бога, ПРОМЫСЕЛ!

3. Эти люди должны понимать, что, согласившись (подчёркиваю: СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО) быть Воином СВЕТА, невозможно так просто отказаться от своих обязанностей и от той ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которая принималась ими на Тонком плане не только перед людьми, но самое главное, перед ТЕМ, КТО принимал решение о ТВОРЕНИИ Миров и Вселенных, КТО принимал решение наполнить их Разумом и ЛЮБОВЬЮ, КТО сотворил людей и КТО согласился с позицией Богов разрешить Велик ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 866 | Добавил: tthebest | Дата: 03.03.2014

19.02.14.И ВЕРА, и ЛЮБОВЬ, и, конечно, МУДРОСТЬ...

1. Конечно, печально, если не сказать большего, что вместо того, чтобы давать более глубокие Знания и готовить вас к началу Великого Спектакля, Я просто вынужден обращать внимание участников Движения на то, что должно быть предельно понятным уже не только для них, но и для тех ещё не вступивших в Движение "маленьких” людей, для которых понятно, что так жить больше нельзя, ибо Мамона и нравственность на уровне "каменного века” привели к тому, что человечество уже без всякой помощи извне заскользило к пропасти самоуничтожения!

2. Поверьте, никакой научный прогресс, открывающий Великую тайну происхождения Вселенной, не поможет тем, кто извратил историю и фактически выступил против Самого ПервоТворца, ибо тот Хаос морали и нравственности, который расцвёл на Планете, причём именно на Планете, на Родине Гипербореев (Славян-Ариев), совершенно противоположен тому СОВЕРШЕНСТВУ и ВЫСШЕМУ ПОРЯДКУ, который демонстрировали вы сами в тот момент истории человечества, когда, покинув СОВЕРШЕНСТВО Тонкого плана, ступили на Твердь СОВЕРШЕНСТВА Плотного плана!

3. А теперь посмотрите, что наделало человечество в РАЮ Плотного плана (Я подчёркиваю: в РАЮ), ибо вам, людям, было уготовано идеальное место для САМОсовершенствования до уровня Со-Знания людей-Богов, где, несмотря на соблазны Лукавого, вы должны были, и достаточно быстро, убедить Небеса в том, что фрактальное подобие не только возможно, не только состоялось, но это ЕСМЬ ещё один КАНОН Праматрицы Пространства (Вечности), ибо ВСЁ во Вселенной подч ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 708 | Добавил: tthebest | Дата: 03.03.2014

13.02.14.Высший порядок и Будущее

1. Приходится вновь и вновь возвращаться к, казалось бы, простым Истинам, и одна из них – Высший ПОРЯДОК, но, несмотря на Моё ОСОБОЕ отношение к Любви, ибо Начало Начал ЕСМЬ Любовь, а ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Бог, Я, тем не менее, сегодня хочу подчеркнуть, что нельзя рассчитывать на Будущее, если представление людей, даже в Моём Движении, не совпадает с Моими представлениями и если ПОРЯДОК в Движении не соответствует Высшему ПОРЯДКУ Праматрицы Пространства!

2. Поверьте, это очень важно и без этого не стоит даже продолжать ваше восшествие на Олимп Богов, ибо если нет строгого, именно строгого ПОРЯДКА (хотя бы потому, что ВСЁ вокруг людей ЕСМЬ СТРОГИЙ ПОРЯДОК, а значит, ЕСМЬ ГАРМОНИЯ), то без ПОРЯДКА, без строго выверенного ПОРЯДКА нет Вечности и, конечно, нет Движения!

3. Порядок, казалось бы, очень строгое слово, но в него вложено, пожалуй, слишком много смысла, ибо если нет ПОРЯДКА в отношениях между всеми участниками Моего Великого ПРОЕКТА (Спектакля) под названием "Квантовый переход”, то Я должен напомнить людям, что эволюция Вселенной ЕСМЬ прежде всего соблюдение Канонов Вечности и, конечно, обязательное принятие структуры Мироздания! Но всё это невозможно, если нет СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания, если нет ЛЮБВИ внутри Вселенной, а значит, внутри Движения и, как Я вам только что говорил, если нет взаимопроникновения (ГАРМОНИИ) между двумя Великими ЭНЕРГИЯМИ человечества (энергиями Инь и Ян), то и нет человечества! Ибо, если человечество не соблюдает Каноны Вечности, тогда в чём смысл присутствия людей?!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 745 | Добавил: tthebest | Дата: 03.03.2014

07.02.14.Любовь и Будущее

1. Приходится вновь и вновь повторять людям, и не просто людям, а участникам Моего Движения, что не может быть прогресса, не может быть Высшего порядка и невозможно достичь кластера СОВЕРШЕНСТВА без Любви, ибо только Любовь и ЕСМЬ характеристика и основное условие постоянной эволюции Со-Знания любого человека независимо от того, какое место он занимает в иерархии структуры управления (власти) Плотного плана.

2. Любовь невозможно измерить какими-либо инструментами, которыми владеет современное человечество, ибо Любовь – это не просто ЭНЕРГИЯ или ИНФОРМАЦИЯ, это ЕСМЬ то, что объединяет ВСЁ в этом Едином Пространстве, которое без Любви теряет всякий смысл!

3. Я дал людям, повторяю, не только Право Свободной Воли, но и Право ЛЮБИТЬ, причём Право Любить везде и всегда! Для Меня, Отца Абсолюта, из этих двух Прав приоритетнее Право ЛЮБИТЬ, потому что для Меня осознание Себя не просто Богом, а Творящим Началом Начал началось или произошло только после проявления Истинной, Абсолютной ЛЮБВИ, ибо без ЛЮБВИ нет ТВОРЕНИЯ и нет Будущего не только для людей, Моего фрактального подобия, но и для Меня Самого!

4. Поверьте, два Великих Знака Вечности отличаются друг от друга совсем не порядком (он, в конце концов, присутствует везде), а именно наличием или отсутствием Любви, и, Я думаю, всем понятно, что Воин СВЕТА ЕСМЬ ещё и Воин ЛЮБВИ, а Воин ТЬМЫ – это Воин, у которого Её нет!

5. Можно воспользоваться Правом Свободной Воли и твор ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 1038 | Добавил: tthebest | Дата: 03.03.2014

04.02.14.Учить может только Бог, но никак не человек

1. Сегодня этот вопрос ставится очень остро, ибо на чашу весов поставлено не только Будущее человечества, но и Будущее всей Солнечной системы, и если выбор людей уже в который раз будет не в пользу Бога, то Вселенская Программа будет закрыта, и закрыта навсегда!

2. Поверьте, все уговоры закончены, и несмотря на то, что вы, Гипербореи, или Славяне-Арии, многое сделали для предотвращения самоуничтожения Пятой расы и фактически спасли НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, восстановив Гармонию двух Великих Знаков Вечности, вопрос о будущем всё равно стоит и один неверный шаг может стать последним, может привести к катастрофе в масштабе всей Вселенной, ибо всё, казалось бы, решено, но брожение умов, подкреплённое атакой команды сил Сдерживания, может сказаться на ЕДИНОДУШИИ Моего Движения, а это уже будет самой настоящей катастрофой!

3. Я настоятельно прошу вас быть внимательными ко всему, что касается основ Пятой расы, а точнее, что касается основ Плотного плана, хотя бы потому, что ВСЕ, поверьте, ВСЕ понимают, что от участников Моего Движения, от их Со-Знания зависит слишком многое, ибо разлад внутри Воинов СВЕТА является проявлением того Хаоса, который уже приводил все предыдущие цивилизации к печальному концу, поверьте, недостойному людей, как Высшего ТВОРЕНИЯ Творящего Начала Начал!

4. Сегодня, а точнее, сейчас, будущее зависит от того, насколько глубоко вирус Духовного СОМНЕНИЯ, а точнее, вирус НЕВЕРИЯ и СТРАХА, проник в ряды Движения, ибо человечеству надеяться не на кого, ведь все рели ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 874 | Добавил: tthebest | Дата: 03.03.2014

30.01.14.Ещё раз про Любовь

1. Я уже говорил вам о том, что есть основные мотивы поведения тех людей (того внутреннего СОВЕРШЕНСТВА), которые сегодня в это историческое время формируют собой то Единство в Духе, которое необходимо не только для Меня, Отца Абсолюта, но и для самих людей, ибо без ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ не может состояться само Движение, но самое главное, не может быть и Квантового перехода по тому Сценарию, который вы уже, казалось бы, заслужили своим промыслом Воинов СВЕТА!

2. "Ничто не вечно под луной”, ибо эволюционный процесс (а точнее, Великая эволюция Высшего Космического Разума) не может быть остановлен никогда, и ВСЁ, поверьте, ВСЁ в этом Пространстве и, конечно, сам человек, сотворённый ВЫСШИМ СОВЕРШЕНСТВОМ, тоже, несмотря ни на что, подвластен Канону покоя Вечного движения, а значит, человек, несмотря на Право Свободной Воли, всё равно подвластен Великой эволюции ЦЕЛОГО!

3. В некотором смысле можно сказать, что ВСЁ в Пространстве подчинено Великому ритму эволюции ЦЕЛОГО, который, если его рассматривать с высоты Знаний, полученных вами из Откровений, являет собой Великий обмен информацией (всепроникающей информацией), соизмеряющей и координирующей ВСЁ в Великой Вселенной, а поскольку ВСЁ в этой Вечности сбалансировано и исходя из Канона целесообразности соткано в одно Великое ЦЕЛОЕ, в котором ВСЁ, а значит, все частицы вплетены друг в друга так, что Единение, или ЦЕЛОЕ, ЕСМЬ осознанная необходимость, то это состояние Вечности можно назвать известным всем людям Словом – ЛЮБОВЬ!

4. Действительно, сегодня, когда Единение ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 559 | Добавил: tthebest | Дата: 03.03.2014

23.01.14.Мгновения, растянутые на столетия

1. Вся человеческая жизнь, да и не только человеческая, но и даже сама Вечность – покой Вечного движения, может быть разложена на мгновения, как отдельные, так и исторические, которые составляют калейдоскоп событий, связанных в цепь непрерывной объективной реальности, определяющей будущее Вселенной!

2. Невозможно разделить эти мгновения, ибо, исходя из того, что Малое ЕСМЬ в Большом, как и Большое ЕСМЬ в Малом, всё в Вечности связано между собой причинно-следственной связью! Тем не менее, людям можно, и просто необходимо, рассматривать жизнь, как действительно калейдоскоп мгновений, которые на Моём уровне рассматриваются, как целое, как одно Великое мгновение проявления человечества в Плотном плане!

3. Я думаю, что каждый человек, если он честный, а самое главное, если он человек ВЕРЫ, легко может выделить судьбоносные мгновения своей жизни, когда одно движение, один жест и даже одна мысль могла изменить его судьбу, причём изменить не на один день и не на миг, а на многие годы, заставляя этого человека очень долго сожалеть о том поступке, который оказался для него историческим!

4. Поверьте, людям слишком много дано, а незнание ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свой промысел, а самое главное, непонимание того, что любое человеческое желание, а значит, любой мыслеобраз, согласно Праву Свободной Воли, должен быть выполнен или реализован, приводит к тому, что легкомыслие, а значит, повторяю, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ промысел, играет с людьми злую шутку, часто переводя Высшее СОВЕРШЕНСТВО Вселенной (людей) на уровень Со-Знания жив ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 613 | Добавил: tthebest | Дата: 03.03.2014

16.01.14.Вечная эволюция

1. Сегодня как никогда вам необходимо понять, что происходящее и в Большом, и в Малом ЕСМЬ проявление основного Канона – Канона Вечной, никогда не останавливаемой ЭВОЛЮЦИИ, и это Вечное совершенствование ЕСМЬ и в клетке, ЕСМЬ и в человеке, ЕСМЬ и на Планете и, конечно, ЕСМЬ в Великом КОСМОСЕ, и этот процесс движения вперёд не только никогда не останавливается, он ещё так сбалансирован, что Вечная ЭВОЛЮЦИЯ никогда не допускала и не допускает случайностей!

2. Случайность, в понимании людей, является нарушением общего правила, а это значит, проявлением того Хаоса, которого не должно быть никогда, если процесс ЭВОЛЮЦИИ и Малого, и Большого подчиняется ЕДИНЫМ Канонам и соответствует структуре Праматрицы Пространства, а значит, КЛАСТЕРУ Высшего порядка!

3. Вот почему Я поместил вас вдали от Великого и строго выверенного Космического Пространства, ибо, с одной стороны, Я не мог допустить какого-либо внешнего воздействия, которое могло бы нарушить чистоту Эксперимента, а с другой стороны, Я не мог допустить и развития Хаоса (а это Мной предусматривалось) за пределы вашей Вселенной!

4. Как показал Эксперимент, Право Свободной Воли оказалось одним из основных препятствий ЭВОЛЮЦИИ человека до уровня человека-Бога, причём это негативное влияние дарованного Мной людям Права Свободной Воли отмечалось во всех предыдущих цивилизациях и, к сожалению, отмечалось и в нынешней Пятой цивилизации, и только действительно ПОДВИГ потомков Гипербореев (Славян-Ариев) спас сит ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 767 | Добавил: tthebest | Дата: 23.01.2014

12.01.14.Прошлое и Будущее

 

 

 

1. Наступает тот Исторический момент – Момент Истины, когда прошлое уже ушло, а будущее только начинает открываться тем, кто Верен Богу и кто не мыслит своей жизни, своего промысла без Бога, ибо истинно человек-Бог и Бог ЕДИНЫ, и Едины НАВЕЧНО!

2. Говоря такие слова, от которых проходит дрожь не просто по всему телу человека, а по всему его Тонкому плану, ибо ОСОЗНАНИЕ своего ЕДИНСТВА с Богом и ЕСМЬ открытие прямого канала Со-Знания человека с Высшим Космическим Разумом, Я, конечно, не имею в виду Пространство, Оно изменяется строго по Канонам Вечности, Я говорю о Со-Знании, а значит, о Тонком плане человека, для которого наступает действительно Момент Истины, ибо человек уже поднялся в своём развитии до высот человека-Бога, но ещё не поменял свои собственные представления о себе, как о Божественном Начале Начал!

3. Вы переходите в совершенно Новое для людей состояние, которого при жизни не достигает никто, ибо вы расстались со старыми представлениями о себе в этом Божественном Пространстве, но ещё никак не можете сформировать в себе Бога, перед которым открыты удивительные просторы ПРОМЫСЛА человека-Бога!

4. Сейчас ВСЁ вокруг людей-Богов начнёт ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 662 | Добавил: tthebest | Дата: 23.01.2014


Copyright MyCorp © 2024