Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2014
« 1 2 ... 7 8 9

09.01.14.Постулаты или Заповеди участника Движения Творца

 

1. Наступает такой ответственный Момент Истины, что все участники Моего Движения должны приготовиться к тому, какой КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ они принимают, и не просто принимают, а принимают ОСОЗНАВАЯ, что возврата к прошлому не только для них, но и для всего человечества уже нет и не будет!

 

2. Я говорю так об этом, ибо вижу, что не все участники Движения и даже не все СоТворцы осознают, какой груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ за будущее людей они принимают, и поэтому участие в Движении Бога многие из них воспринимают, как "рядовой поход” к Богу, при этом не понимая, что игр с Богом быть не может, а в такой ОТВЕТСТВЕННЫЙ момент, когда Пространство уже переходит Точку НЕВОЗВРАТА, игры просто опасны для тех, кто в них пытается играть!

3. Могу сказать больше: тот, кто смеётся, того высмеют; тот, кто играет, проиграет; тот, кто обманывает, обманут будет, но тот, кто пришёл с открытым сердцем, будет тому открытое Сердце Бога; тот, кто пришёл с Любовью, Любовь Бога получит, а кто пришёл с Верой, тот в Вере и будет!

4. Повторяю: все разговоры и уговоры закончились, и закончились НАВСЕГДА! Наступает Великое Время ПЕРЕМЕН, и этот год станет для многих людей и особенно для участников Движения настоящим ОТКРОВЕНИЕМ, ибо НЕБЕСА разверзнутся над тем, кто против Бога!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 1810 | Добавил: tthebest | Дата: 23.01.2014

06.01.14.НАВЕЧНО

1. Всё, что происходит сегодня в Пространстве и, конечно, с человечеством, ВСЕ те изменения, которые вы наблюдаете и ощущаете в себе, теперь сохранятся НАВЕЧНО, ибо не может "река течь вспять” и не может вернуться то, что было в прошлом!

2. Преображения в Пространстве (сегодня Я говорю о Новых вибрациях) являются отражением Великой и Вечной эволюции, а значит, ВСЁ происходящее и в людях, в их Со-Знании, тоже ЕСМЬ отражение этой Великой эволюции, при которой возвращение в прошлое НЕДОПУСТИМО, ибо, как Я говорил ещё в 2004 году в самой первой книге Откровений, в которой Я только намечал для вас путь восхождения к вершинам СОВЕРШЕНСТВА, ваш путь ЕСМЬ для людей только путь вперёд и оглядываться назад действительно недопустимо!

3. Вам следует ОСОЗНАТЬ и приготовиться к тому, что ничто нельзя остановить, ибо ваша жизнь, ваша эволюция подчиняется основному Канону Вечности под названием "покой Вечного движения”, и что нет возврата к прошлому, ибо всякое возвращение и даже остановка на мгновение является нарушением этого Канона, что тоже недопустимо!

4. Необходимо ОСОЗНАТЬ, что вам, ныне живущим людям, удалось или посчастливилось участвовать в Момент, Я бы даже сказал, в Исторический Момент перехода Пространства через точку Невозврата и на себе почувствовать, что Преображение (трансмутация) ЕСМЬ качественное изменение Пространства, а для людей – качественное изменение среды обитания! Все предыдущие цивилизации не смогли достичь этого Момента ИСТИНЫ, вам же, Пятой расе, прос ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 836 | Добавил: tthebest | Дата: 23.01.2014

02.01.14.Напутствие

1. Самое время, в момент формирования Нового Пространства, именно Нового, дать людям Моё НАПУТСТВИЕ, ибо Пространство, с которым они скоро встретятся, будет принципиально Новым по своей сути, открывающим отсчёт времени на следующий Солнечный год, а точнее, как Я говорил, на следующие 26000 лет!

2. Эта дата не имеет никакого отношения к календарю летоисчисления, придуманному людьми, ибо Мне Самому решать, с какого момента принимать начало отсчёта времени в Вечности, ибо, как Я говорил много раз, в Вечности нет начала и, естественно, нет конца, а значит, начало Новой эпохи для людей определяется Мной в зависимости от их подготовленности адаптироваться к Новым частотам, или Новым РИТМАМ, очередного Солнечного года!

3. Повторяю, что Начало отсчёта Нового времени для Меня зависит от того, насколько готовы люди, а в отношении Планеты Святая Русь – насколько готов выбранный Мной Этнос Гипербореев, перейти в Мир высоких вибраций, а значит, готовы ли Гипербореи (Славяне-Арии) связать своё Будущее с очередным для Меня, а для людей совершенно Новым этапом эволюции Пространства, отличающегося от предыдущего значительно более высокими вибрациями!

4. Но людей ожидают не только и не столько высокие вибрации (РИТМЫ) Всего Космического Пространства, сколько переход в Новое Пространство ИНФОРМАЦИИ, а это значит, что принципиальным для людей будет переход из Пространства энергии в Пространство ИНФОРМАЦИИ, открывающее для них совершенно Новые возможности по управлению Пространством, а самое ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 744 | Добавил: tthebest | Дата: 23.01.2014

1-10 11-20 ... 61-70 71-80 81-83

Copyright MyCorp © 2024