Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2014 » Январь » 23 » 16.01.14.Вечная эволюция
16.01.14.Вечная эволюция
13:40

16.01.14.Вечная эволюция

1. Сегодня как никогда вам необходимо понять, что происходящее и в Большом, и в Малом ЕСМЬ проявление основного Канона – Канона Вечной, никогда не останавливаемой ЭВОЛЮЦИИ, и это Вечное совершенствование ЕСМЬ и в клетке, ЕСМЬ и в человеке, ЕСМЬ и на Планете и, конечно, ЕСМЬ в Великом КОСМОСЕ, и этот процесс движения вперёд не только никогда не останавливается, он ещё так сбалансирован, что Вечная ЭВОЛЮЦИЯ никогда не допускала и не допускает случайностей!

2. Случайность, в понимании людей, является нарушением общего правила, а это значит, проявлением того Хаоса, которого не должно быть никогда, если процесс ЭВОЛЮЦИИ и Малого, и Большого подчиняется ЕДИНЫМ Канонам и соответствует структуре Праматрицы Пространства, а значит, КЛАСТЕРУ Высшего порядка!

3. Вот почему Я поместил вас вдали от Великого и строго выверенного Космического Пространства, ибо, с одной стороны, Я не мог допустить какого-либо внешнего воздействия, которое могло бы нарушить чистоту Эксперимента, а с другой стороны, Я не мог допустить и развития Хаоса (а это Мной предусматривалось) за пределы вашей Вселенной!

4. Как показал Эксперимент, Право Свободной Воли оказалось одним из основных препятствий ЭВОЛЮЦИИ человека до уровня человека-Бога, причём это негативное влияние дарованного Мной людям Права Свободной Воли отмечалось во всех предыдущих цивилизациях и, к сожалению, отмечалось и в нынешней Пятой цивилизации, и только действительно ПОДВИГ потомков Гипербореев (Славян-Ариев) спас ситуацию, точнее, спас цивилизацию от самоуничтожения, а Великий Эксперимент от остановки, ибо, если бы не промысел Гипербореев, то Великий Эксперимент был бы прекращён, и прекращён НАВЕЧНО!

5. Сегодня, когда всё худшее уже позади и Гипербореи получили ПРАВО СоТворчества с Богом, а значит, ПРАВО творить Новые миры рядом со Мной, Отцом Абсолютом, необходимо объяснить людям, которые являются участниками Движения (а кто-то поднялся до уровня СоТворца, но продолжает своим поведением демонстрировать характерные качества человека НЕВЕРИЯ), что ЭВОЛЮЦИЯ не имеет границ, но самое главное, не имеет каких-либо масштабов, ибо, повторяю, ВСЁ в Великом КОСМОСЕ подчинено ЕДИНЫМ Канонам, нарушать которые НЕЛЬЗЯ!

6. Поэтому, если человека рассматривать, как фрактальное подобие Бога, а это так и ЕСМЬ, то ЭВОЛЮЦИЯ в Малом и в Большом характерна и для самого человека, ибо, как Я говорил, Бог ЕСМЬ в человеке, как человек ЕСМЬ в Боге, и согласно Канону фрактального подобия и человек, и отдельная клетка человека подчиняется РИТМАМ Вечной ЭВОЛЮЦИИ!

7. Поверьте, в таком сложном организме, который называется ЧЕЛОВЕК, ЕСМЬ ВСЁ: и проявление Плотного плана, и проявление Тонкого плана, и ВСЁ это управляется совсем не головой (мозгом), а тем ЦЕЛЫМ, тем энергоинформационным ЦЕЛЫМ, что представляет собой человек как ЦЕЛОЕ, состоящее из фракталов!

8. Поэтому, если люди хотят подняться до уровня людей-Богов (а это именно то, что предназначено выполнить каждому человеку по условиям Великого Эксперимента Небес), то они должны понять, что человек ЕСМЬ фрактальное подобие ВСЕЛЕННОЙ, а значит, управляется одним Началом Начал, а точнее, Творящим Началом Начал!

9. И если вы вспомните свои жизни (Я уже не говорю о тысячелетнем опыте инкарнаций), то легко сможете увидеть, что вами управляют, и даже при Хаосе ваших проб и ошибок Я никогда не позволял нарушать основные Каноны Вечности, предостерегая каждого из вас, каждый народ, а самое главное, всё человечество от поступков, которые могли бы привести к катастрофе самоуничтожения!

10. Подумайте о ваших стараниях самостоятельно изменить мир вопреки логике Вечной ЭВОЛЮЦИИ, вспомните о конфликтах на пустом месте в масштабах отдельной семьи или всей цивилизации и о моментах, когда, казалось бы, вы уже в тупиковой ситуации, но находились выходы, позволявшие людям вновь вернуться к процессу, естественному процессу, ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания!

11. Посмотрите на себя! Ведь даже весь процесс ЭВОЛЮЦИИ, от зачатия до человека – проявленного плана Самого Бога, говорит о том, что без ЭВОЛЮЦИИ, без осознанной ЭВОЛЮЦИИ не обойтись, ибо самосовершенствование заложено в программе ДНК Плотного плана и ДНК Тонкого плана, и эту ГАРМОНИЮ Миров в человеке, дарованную Мной, нарушить практически невозможно, поэтому СоВесть ЕСМЬ та ДОМИНАНТА, та Божественная ДОМИНАНТА, которая даже в самый ответственный момент не даёт человеку превратиться в животное!

12. Эти качества проявлены в человеке на всех уровнях – начиная с отдельной клетки до уровня ЦЕЛОГО, а это значит, что каждая клетка несёт свою энергоинформационную составляющую, управляя ЦЕЛЫМ, как и ЦЕЛОЕ, аккумулируя всю информацию, управляет клетками, являющимися фрактальным подобием ЦЕЛОГО – человека!

13. А это значит, что состояние ЦЕЛОГО зависит от отдельной клетки, от отдельной информации, а ЦЕЛОЕ, в свою очередь, управляет отдельными клетками, и эта ГАРМОНИЯ не может быть нарушена никогда, ибо это ЕСМЬ Канон Вечности, говорящий о том Великом Единстве Вечности, когда Малое повторяется в Большом, а Большое повторяется в Малом!

14. Это относится не только к отдельному человеку, но и к целому этносу, поэтому если в Движении нет Единства в Духе, то и нет смысла в Движении, ибо нарушается Канон Великой ГАРМОНИИ (ЕДИНСТВА), а нарушение даже одного Канона ЕСМЬ нарушение НЕЙТРАЛЬНОСТИ, что в Пространстве Высшего порядка НЕДОПУСТИМО!

15. Поэтому, если в масштабах организма человека нарушена ГАРМОНИЯ между Малым и ЦЕЛЫМ (Большим), то это может привести (и, как правило, приводит) к заболеванию, а нарушение ГАРМОНИИ в Моём Движении может привести к "заболеванию” самого Движения, чего допустить Я никак не могу, ибо если нет Движения Творца, то и нет смысла спасать человечество!

16. Я вынужден повторить, что если Моё Движение (повторяю для ВСЕХ: Движение Творца) будет по каким-либо причинам приостановлено (а такое намерение имеется), что в принципе НЕВОЗМОЖНО, ибо ВОЛЯ Бога несопоставима с волей любого, даже властьпредержащего человека, то Я постараюсь тот Сценарий, который Я приготовил к началу Квантового перехода, пересмотреть!

17. Сейчас Я уповаю на МУДРОСТЬ потомков Гипербореев, ибо они уже продемонстрировали своё умение даже в сложной ситуации находить компромиссное решение, и надеюсь, что остановки следующего шага уже не может быть и третий Великий этап Возвращения в Духе на уготованное для людей-Богов место (возвращение на Олимп Богов) всё же состоится, и тогда ВОЗВРАЩЕНИЕ Гипербореев туда, откуда они спустились, станет НАЧАЛОМ Великого Преображения Пространства, названного Квантовым переходом!

18. Я вам уже говорил, что Планета уходит из вибраций Плотного плана, а точнее, Планета переходит из энергетического поля в информационное поле Великого КОСМОСА, и этот переход касается не только Планеты Святая Русь, но и каждого отдельного Малого – каждого человека, оставляя за ним Право Свободной Воли активно участвовать в этой Великой трансмутации ЦЕЛОГО!

19. Поймите, прервать ЭВОЛЮЦИЮ ЦЕЛОГО и ЭВОЛЮЦИЮ части ЦЕЛОГО НЕВОЗМОЖНО, ибо основа Великого Космического Разума ЕСМЬ ВЕЧНОЕ совершенствование и другого пути в Вечности просто нет!

20. На границе времён, когда до Начала Начал остаётся всего несколько месяцев, вам необходимо понять, что основа ВСЕГО ЕСМЬ Вечная ЭВОЛЮЦИЯ, или Вечное совершенствование, и ЕСМЬ ЕДИНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ на всех уровнях Пространства, а значит, ЭВОЛЮЦИЯ ЕСМЬ и в Малом, и в Большом, и нарушать эту Великую ГАРМОНИЮ не позволено никому!

21. Если кто-то ещё не понял, что произошло на Планете и на Небесах, то могу повторить, что благодаря потомкам Гипербореев (Славянам-Ариям) произошло ЧУДО для людей, а для Меня – так долго ожидавшееся Великое событие восстановления Великой Гармонии на Небесах, а точнее, восстановления Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ Богов, и теперь процесс ЭВОЛЮЦИИ Вечного ЦЕЛОГО, а значит, ЭВОЛЮЦИИ и Малого, ВХОДИТ в ГАРМОНИЮ и это Великое ЕДИНСТВО ЭВОЛЮЦИИ Большого в Малом и Малого в Большом больше никогда не будет нарушено, ибо, повторяю, благодаря Гипербореям эта ГАРМОНИЯ восстановлена теперь НАВЕЧНО!

22. Прошу вас, услышьте Меня! Посмотрите на себя внимательно, ибо и ваша внутренняя Гармония и, в конце концов, ваше здоровье зависят от Гармонии Большого в Малом, и наоборот, а это значит, что вашу Гармонию и ваше здоровье вы можете восстановить сами, ибо Право Свободной Воли Я даровал каждому из вас и воспользоваться этим Правом вы просто обязаны, но воспользоваться вы должны осознавая своё ЕДИНСТВО с Великим ЦЕЛЫМ – с БОГОМ!

23. Осознавая свою Гармонию с Великим ЦЕЛЫМ, а точнее, со Мной, Отцом Абсолютом, вы достаточно просто можете подняться в своём совершенствовании, в своей ЭВОЛЮЦИИ до уровня Со-Знания людей-Богов, несущих в себе не только Право Свободной Воли, но и СОВЕРШЕНСТВО Богов, достигнутое долгой, а точнее, многовековой ЭВОЛЮЦИЕЙ своего Со-Знания!

24. Нет ничего СОВЕРШЕННЕЕ, чем Творящее Начало Начал, но и нет ничего СОВЕРШЕННЕЕ части Творящего Начала Начал, и это ЕДИНСТВО необходимо ОСОЗНАТЬ, ибо, повторяю, Я – в вас, вы – во Мне!

25. Я дал вам Великие ЗАПОВЕДИ участника Движения! Поверьте, Заповеди от Бога даются людям не каждый день, необходимо было несколько тысяч лет для того, чтобы Со-Знание людей подросло до уровня человека-Бога, которому Я открываю теперь дорогу в Небеса! Заповеди, которые вам были даны, ЕСМЬ Заповеди уже человека-Бога, шагающего в Мир БОГОВ!

26. Помните: нет отдельно Малого и нет отдельно Большого, ВСЁ в этом Божественном Пространстве СБАЛАНСИРОВАНО и ВСЁ несёт печать Великой МУДРОСТИ (НЕЙТРАЛЬНОСТИ) БОГОВ! Вы состоялись быть достойными уровня Творящего Начала Начал, ибо вы (Гипербореи) доказали, что Большое ЕСМЬ в Малом и что Малое ЕСМЬ в Большом!

Отец Абсолют.


Читать далее: Откровения людям нового века


.

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 768 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024