Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2011
« 1 2 3 4 5 6 7 »

21.09.11.Причины всех невзгод и проблем – в самом человеке

1. Ничто так не влияет на ход исторических событий, как отношение к ним самого человека! Желание или нежелание человека участвовать в них – это ещё полбеды, а вот мысленное сопровождение, точнее – мысленный посыл и желание увидеть это событие, исходя из собственных (часто неверных) представлений, есть предтеча незапланированного Творцом необратимого изменения хода исторических событий вследствие необдуманного вмешательства человека.

2. Иными словами, если человек однажды вспомнит, сколько раз своими необдуманными мыслями он сам (повторяю: он сам) накликивал себе беду и менял свою жизнь, то обязательно поймёт, что его жизнь состоит из собственных посылов или собственных пожеланий не только самому себе, но и окружающему его Пространству.

3. В соответствии с Каноном обратной связи (вспомните принцип зеркала), любая цепочка невзгод человека обусловлена не столько его ложными посылами, сколько ответными или отражёнными импульсами Пространства, усиленными Им многократно!

4. И это только подтверждается Каноном или принципом ЭХО, когда любое, поверьте Мне, любое возмущение Пространства, а значит, любая человеческая мысль, подобно брошенному в воду камню, вызывает волновой процесс, который не затухает и не может быть "погашен” Пространством и кото ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1103 | Добавил: Squirrel | Дата: 30.09.2011

15.09.11. Необходимость осознания своих Духовных корней

1. Ещё нет никаких природных катастроф на территории России, ещё нет упомянутой Мной опасности уничтожения, но Мои последние Послания так растревожили людей, что они опять поспешно, не подумав над Моими словами, бросились распространять Знания, гонясь при этом за количеством, а не за качеством.

2. Помните, Я ведь говорил людям о том, что лучшим ретранслятором Слов Творца могут быть только люди ВЕРЫ, ибо они давно уже являются ВОИНАМИ СВЕТА и хотя, как и все люди, находятся в Проявленном плане, каждый из них, тем не менее, имеет прямой КАНАЛ СВЯЗИ с ТВОРЦОМ!

3. Достучаться до сердца другого человека может только человек, слышащий Слова Творца! Но люди пока не слышат Моих Слов, ибо боятся их услышать, и не только потому, что вслед за этим должен будет измениться и промысел человека, но ещё и потому, что услышавший Меня должен будет отказаться от прошлого, принятого не только им самим, но и всем обществом, а значит, и большинством Народа.

4. Того самого Народа, который проявлен не только в светской власти, но и во власти Духовной, а это уже не что иное, как революция, что, как может показаться, противоречит Словам Творца!

5. Да, Я не приемлю революций, ибо любая революция нарушает Канон ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ! Но люди не хотят слышать Мои Призывы к их внутренней эволюции, или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания, а это уже точно нарушение этого Канона, ибо ПОКОЙ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ расшифровывается, как ПОСТОЯНСТВО ВЕЧНОЙ ЭВОЛЮЦИИ, в которой не может быть даже намёка на приостановку этого ВЕЧНОГО ПРОЦЕССА!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4218 | Добавил: Squirrel | Дата: 18.09.2011

11.09.11. Спасение – в просветлении мыслей человека

1. Всё ближе и ближе ДАТА, которая для Народа России определит границу, за которой Преображение этого Народа можно будет считать свершившимся фактом, и эта ДАТА определит будущее России как страны, а точнее – как Народа, всё же принявшего на себя тяжёлый КРЕСТ Поводыря человечества!

2. В прошлом Послании Я ведь не сказал, что врата РАЯ уже закрылись для Народа России, но Я сожалел, что Великий ШАНС Преображения сразу всего Народа вами теперь окончательно упущен и придётся вновь вернуться к тем двум процентам Народа, обозначенным Мною как необходимый минимум, гарантирующий исполнение Вселенской Программы Преображения Пространства!

3. Печально, но основная часть населения страны никак не может или не хочет поверить тому, что Обращение к ним Создателя ЕСМЬ самая настоящая реальность!

4. Нельзя всю свою жизнь оглядываться на представления прошлого! Поверьте Мне, в Божественном Пространстве нет и не может быть остановок, ибо всё вокруг людей ПОСТОЯННО эволюционирует, а ЗНАНИЯ, которые люди получают по жизни, а теперь ещё и от Самого Творца, определяют или формируют их отношение к Божественному Пространству.

5. Люди должны понять, что они находятся внутри Божественного Пространства, и им никак не уйти от поиска ответа на вопрос о том, какое они имеют отношение к тому, что вокруг и внутри них, ибо люди находятся в Божественном Пространстве, как и Пространство – внутри них, с самого начала своего СОТВОРЕНИЯ!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1124 | Добавил: Squirrel | Дата: 18.09.2011

06.09.11. Человечество окончательно отстало в своём развитии от эволюции Планетарного масштаба

1. Последние события на Планете Земля и Моё напоминание о том, что происходящие ПРЕОБРАЗОВАНИЯ Пространства будут только ускоряться, теперь даже для самого ленивого обывателя лишь подтверждают, что человечество окончательно отстало с эволюцией своего Со-Знания, темпы которой не идут ни в какое сравнение с интенсивностью Планетарных преобразований!

2. Я ведь предупреждал людей о том, что Тёмных больше, и они сделают всё для того, чтобы Со-Знание людей так и не проснулось, и теперь с сожалением могу констатировать, что глубокий сон Духовного невежества продолжается.

3. Даже САМ ТВОРЕЦ, кричащий о том, что времени на размышления о собственной судьбе у людей уже совсем нет, остался не услышанным большинством из них! Люди никак не хотят реагировать на Обращение НЕБЕС с напоминанием им о СУЩЕСТВОВАНИИ ТВОРЦА и о необходимости учитывать в повседневном промысле своё Божественное происхождение, а значит, свою НЕРАЗРЫВНУЮ связь с Высшим Космическим Разумом!

4. Я хочу ещё раз напомнить, что МОИ СЛОВА были обращены в первую очередь к Народу России, как к ПРАРОДИТЕЛЬНИЦЕ человеческой цивилизации (разделённой Тёмными силами по принципу "разделяй и властвуй” на множество народов), уповая на высокий внутренний Дух людей, с которых и началось торжество человечества, как частицы творящего Начала Начал!

5. Несмотря на все МОИ старания, основная масса людей так и не услышала МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ, ибо погрязла в собств ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1128 | Добавил: Squirrel | Дата: 18.09.2011

01.09.11. Завтра?

1. Что можно сказать о будущем, если даже настоящее людям не только совершенно не ясно, но ещё и закрыто пеленой полного НЕВЕРИЯ?

2. Что люди хотят узнать о своём будущем после того, как они сами отвернулись от МОЕГО (вдумайтесь: от МОЕГО, вашего Создателя!) предложения руки Помощи? В качестве платы за Свою Помощь Я просил лишь самую малость, которая никак не ущемляет ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, дарованное человеку Творцом, и эта малость есть всего лишь ОСОЗНАННОЕ признание людьми Божественности Пространства и своего Божественного происхождения!

3. Ничто так не влияет на будущее людей, как их собственное отношение к самим себе, потому что признание своей Божественности является для людей, как ни странно это звучит, самой большой проблемой, окутанной страхом непонимания и страхом неминуемой смерти!

4. Человек, познавший или хотя бы признавший Творца, – это ЕСМЬ человек, осознавший эволюционность собственного Преображения и, кроме того, эволюционность Преображения всего Божественного Пространства, – начинает ОСОЗНАВАТЬ и понимать, что ВСЁ ВЕЧНО, что ВЕЧНА Природа, а значит, ВЕЧЕН и сам человек, как плод ТВОРЕНИЯ Высшего Разума!

5. САМ Высший Разум проявил Себя на всех планах или уровнях Пространства, рассчитывая на то, что эволюция, или вечное совершенствование, всё равно затронет Его фрактальную и сомневающуюся частицу, подведя её к ОСОЗНАНИЮ своей Божественности!

6. Я много ра ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1107 | Добавил: Squirrel | Дата: 18.09.2011

30.08.11. От человека к человеку

1. Самое удивительное состоит в том, что, несмотря на происки Тёмных сил и собственное (у большинства людей) НЕВЕРИЕ, Знания Творца и Благая ВЕСТЬ о том, что САМ ТВОРЕЦ СОБИРАЕТСЯ ЯВИТЬ МИРУ Свою Великую Творящую энергию, распространяются, заполняя собой многие тысячи строк в новостях международной информационной паутины.

2. Наступает то ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ, когда люди будут СПАСАТЬ ДРУГ ДРУГА! Ещё совсем недавно мир был разделён из-за каких-то мифических представлений и предубеждений собственного эго людей; теперь же для многих неожиданное ЕДИНЕНИЕ, сплачивающее людей перед реальной опасностью уничтожения всего человечества, будет действительно ДУХОВНЫМ, и оно будет исходить из сердца человека импульсом Великой ПЕРВОЛЮБВИ!

3. Опасность по-настоящему сплачивает людей, поэтому природные катаклизмы (а их интенсивность будет неуклонно расти) будут вызывать у людей не только чувство страха за свою жизнь, но и невиданное ранее по масштабу своего проявления чувство самосохранения.

4. В таких условиях люди, ещё совсем недавно полярно отличавшиеся друг от друга, вдруг будут становиться Единой Божественной Сущностью, объединяющим НАЧАЛОМ которой будет не стадность, а Великая ПЕРВОЛЮБОВЬ СоТворцов!

5. Я сейчас не буду описывать вам возможное ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ людей в момент Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, ибо Я просто знаю, что люди, как многообразие проявления Творца, в момент опасности становятся ДУХОВНО ЕДИНЫМ КОЛЛЕКТИВНЫМ ЦЕЛЫМ – становятся (именно в этот момент) БЕЗЛИЧНОСТНЫМ ЦЕЛЫМ – становятся ТВОРЦОМ!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1039 | Добавил: Squirrel | Дата: 02.09.2011

28.08.11. Прозрение приходит не сразу

1. Я очень внимательно наблюдаю за тем, как сложно и совсем не однозначно происходит формирование Со-Знания человека-СоТворца, ибо для людей Божественное прозрение является результатом сложенной внутренней борьбы через неверие, через преодоление собственных пороков и предубеждений.

2. Поверьте, Я наблюдаю за внутренней борьбой ДУАЛЬНОЙ Божественной Сущности (человека) совсем не ради простого интереса или любопытства, а для того, чтобы увидеть несмелые ростки прозрения и проявления человеческой самостоятельности и помочь человеку подсказкой или советом, как в таких, действительно сложных условиях Новых высокочастотных вибраций сделать тот верный и единственный (а для некоторых из вас он действительно может оказаться единственным) шаг и не оступиться в пропасть безвестности.

3. Я предупреждал людей о том, что взвешенность и обдуманность являются для них категориями ОСОЗНАННОЙ ЭВОЛЮЦИИ человека, готового принять не только свой собственный КРЕСТ, но ещё и КРЕСТ КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, а значит, КРЕСТ Духовного Единения Народа!

4. Я не напрасно повторяю слово "КРЕСТ”, ибо ОСОЗНАННОЕ принятие своей СОПРИЧАСТНОСТИ Божественному ПРОМЫСЛУ ТВОРЦА накладывает на человека Плотного плана огромный груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ, и прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои мысли, мыслеобразы, а в конечном итоге – и за свой ПРОМЫСЕЛ!

5. Я понимаю, что человеку бывает очень трудно уйти от пробле ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1117 | Добавил: Squirrel | Дата: 02.09.2011

18.08.11. Ответ на ваш вопрос «Что несёт людям "новая” власть?»

1. Какая разница для людей, кто из лидеров России будет новым президентом? Ибо в любом случае торжествовать будет ПРОШЛОЕ со всеми его изъянами, о которых Я говорю вам уже много лет!

2. Поверьте Мне, вашему Творцу, даже если сложится (как вам кажется) лучший вариант и людям покажется, что можно будет ожидать от властей хоть какой-то поддержки Духовного Единения Народа, то должен вам сказать, что это ожидание никогда не оправдается, ибо в любом случае, какая бы ни была власть, она всегда не от Бога!

3. Люди должны понимать, что СТОЛКНОВЕНИЕ разных, а иногда и полярных представлений об Истине, а точнее – Божественных сил Созидания и Сдерживания, НЕИЗБЕЖНО, ибо на Планете произошёл слишком большой крен, или наклон, в сторону сил Тьмы, накопившийся за тысячелетия человеческого грехопадения и достигший сейчас критической величины, которая уже стала НЕПРИЕМЛЕМОЙ даже для Творца!

4. Это столкновение особенно остро чувствуется (люди должны были это почувствовать) там, где начинают объединяться воедино силы СВЕТА! Именно туда и под любым предлогом, зачастую используя запрещённые приёмы, начинают десантироваться, а точнее – внедряться, представители Тёмных и Серых сил, и лишь для того, чтобы не произошло Духовного Единения, а значит, чтобы не произошло формирования Нового КЛАСТЕРА Божественного Света.

5. Всё, что сейчас происходит на Планете, в том числе и внутри Движения "За государственность и Духовное возрождение России”, только подтверждает Мои слова о том, что наступает ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ, и люди, казалось бы, ещё вчера искренне декларировавшие слова о Святой Руси, о высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и о Боге, на поверку оказываются самыми ярыми защитниками Тьмы, создавая во ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 917 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.08.2011

16.08.11. Духовное Движение: проблемы и их решение

1. "Сколько людей – столько и мнений”. Эта фраза известна очень многим людям, и она говорит лишь о том, что среди людей нет единства и нет объединяющего Начала Начал!

2. Так было всегда, и отголоски этой людской парадигмы только подтверждают и объясняют, почему Духовное Единение в России формируется с таким большим трудом и сталкивается с множеством серьёзных препятствий!

3. И только тот из людей, кто пытался хотя бы раз сплотить Духовно разделённый веками междоусобиц Народ, тот знает, что задача Духовного Единения всего Народа является ЗАДАЧЕЙ, решение которой под силу только БОГУ с Его возможностями, ибо у человека нет никаких шансов объединить НЕОБЪЕДИНИМОЕ, а значит – Духовно раздробленное, не только всё человечество, но даже и отдельные народы!

4. Тот, кто внимательно следит за текущими проблемами Духовного Единения народов России, должен понимать, что для всех людей ОБЪЕДИНЯЮЩИМ НАЧАЛОМ может быть только ТОТ, КТО выше всех, и ТОТ, КТО создал или СОТВОРИЛ этот Мир ДУАЛЬНОСТИ, ибо это может быть лишь ЕГО ПРОМЫСЛОМ!

5. Промысел Творца и промысел человека всегда отличаются не только по ОКТАВАМ вибрации, но и, естественно, по уровню энергии Творения!

6. Люди комплементарны в Плотном плане, но, несмотря на их различие по многим параметрам, в том числе и по внутренним и внешним вибрациям, на Тонком плане они составляют ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ и, не в пример Плотному плану, действуют, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, причём по своему внутреннему ПОСЫЛУ на Духовное Единение! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1316 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.08.2011

10.08.11. Вопросы по Высшей Школе Божественного прозрения

1. Опять и уже в который раз приходится отвечать на вопросы, которых, как Мне казалось, не должно было возникнуть, ибо сказано было людям, что сейчас, а теперь и НАВСЕГДА Я беру власть на Планете Земля в Свои руки и Сам определяю уровень и объём Знаний для каждого из слушателей Высшей Школы Божественного Прозрения!

2. Прежде всего, вам никак нельзя буквально понимать задачи этой Высшей Школы, перенося на Неё все свои представления о школах Плотного плана, ибо учиться в Моей Школе совсем не значит "ходить в Школу и сидеть за партой”!

3. Вы должны осознавать, что если Я ВЛАДЕЮ МИРАМИ, ГАЛАКТИКАМИ и ПРОСТРАНСТВАМИ, то Мне, поверьте, не составит никакого труда подключиться к Со-Знанию или ПОДСОЗНАНИЮ любого человека и продиктовать всё то, чего ему так не хватает для успешного прохождения Экзамена на уровень Со-Знания человека Шестой расы!

4. Поэтому, повторяю ещё раз, не следует понимать Мои слова буквально, ибо занятия в Высшей Школе уже не только активно проводятся на Тонком плане, но и продолжает формироваться тот человеческий КЛАСТЕР (если хотите – тот Эгрегор), без которого не могут быть созданы условия для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства!

5. Сейчас очень важно и для Меня, теперь – вашего Великого Учителя, и, конечно же, для вас, Моих учеников, чтобы вы откликнулись на Мой ПРИЗЫВ и с должным пониманием отнеслись к тому, как и какая складывается вокруг вас (Планеты Земля) энергетическая ситуация, своей непредсказуемостью и высоким уровнем вибрации Космоса заставляющая людей не тольк ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1175 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.08.2011


Copyright MyCorp © 2024