Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » 28.08.11. Прозрение приходит не сразу
28.08.11. Прозрение приходит не сразу
10:32

28.08.11. Прозрение приходит не сразу

1. Я очень внимательно наблюдаю за тем, как сложно и совсем не однозначно происходит формирование Со-Знания человека-СоТворца, ибо для людей Божественное прозрение является результатом сложенной внутренней борьбы через неверие, через преодоление собственных пороков и предубеждений.

2. Поверьте, Я наблюдаю за внутренней борьбой ДУАЛЬНОЙ Божественной Сущности (человека) совсем не ради простого интереса или любопытства, а для того, чтобы увидеть несмелые ростки прозрения и проявления человеческой самостоятельности и помочь человеку подсказкой или советом, как в таких, действительно сложных условиях Новых высокочастотных вибраций сделать тот верный и единственный (а для некоторых из вас он действительно может оказаться единственным) шаг и не оступиться в пропасть безвестности.

3. Я предупреждал людей о том, что взвешенность и обдуманность являются для них категориями ОСОЗНАННОЙ ЭВОЛЮЦИИ человека, готового принять не только свой собственный КРЕСТ, но ещё и КРЕСТ КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, а значит, КРЕСТ Духовного Единения Народа!

4. Я не напрасно повторяю слово "КРЕСТ”, ибо ОСОЗНАННОЕ принятие своей СОПРИЧАСТНОСТИ Божественному ПРОМЫСЛУ ТВОРЦА накладывает на человека Плотного плана огромный груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ, и прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои мысли, мыслеобразы, а в конечном итоге – и за свой ПРОМЫСЕЛ!

5. Я понимаю, что человеку бывает очень трудно уйти от проблем и забот Плотного плана и самостоятельно перейти на Новый уровень Со-Знания человека-СоТворца – человека, которого уже практически ничто не связывает с Материальным Миром, кроме его биологической оболочки.

6. Но Пространство изменяется или преображается не только очень быстро, но и кардинально! Этот ЭВОЛЮЦИОННЫЙ процесс неизбежно затрагивает каждого человека, и, поверьте, совсем не важно, в какой части Земного шара этот человек проживает, ведь преображение Пространства не привязано к какому-либо определённому месту или координате на поверхности Планеты, ибо ЭВОЛЮЦИОННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ – везде и повсюду, также как повсюду и в каждое мгновение ЕСМЬ Я, ваш ТВОРЕЦ!

7. В это трудное время без Моей Подсказки человеку не обойтись, поэтому сегодня для человека Я ЕСМЬ не только УЧИТЕЛЬ Высшей Школы Божественного Прозрения, но и СПАСИТЕЛЬ, ибо наступает не только ПРОЗРЕНИЕ СОЗНАНИЯ человека, но и ПРОЯВЛЕНИЕ ТВОРЦА уже в Плотном плане, именуемое во всех Святых Писаниях ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ!

8. Наступает то ВРЕМЯ, когда человек должен будет убедиться в том, что БОГ, СОЗДАТЕЛЬ, ВСЕВЫШНИЙ или ТВОРЕЦ... ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ – совсем не религиозный миф и не чей-то вымысел, а самая настоящая реальность, творящая Новое Пространство не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО!

9. Слово "ПОСТОЯННО” в Моём лексиконе обозначает постоянный ТВОРЯЩИЙ ПРОМЫСЕЛ, подчиняющийся всем Канонам Вечности!

10. Вспомните, Я говорил вам о том, что, кроме всего прочего, для вас, Божественных Сущностей, Я ещё и РИТМОВОДИТЕЛЬ! Поэтому хочу зафиксировать в вашем Со-Знании информацию о том, что всё Пространство, в котором вы оказались проявленными по Моей ВОЛЕ, ЕСМЬ ВОЛНОВОЕ ПОЛЕ, в котором переплелись все потоки энергии и информации, образуя КЛАСТЕРЫ ВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА!

11. Поэтому то, что все люди испытывают и будут испытывать дискомфортное состояние, обусловлено ничем иным, как ЭВОЛЮЦИЕЙ или ТРАНСМУТАЦИЕЙ Божественного Пространства из одного энергетического поля в другое, более высокочастотное, а это значит, что Пространство, в котором люди проявлены, проходит очередной эволюционный этап, подчиняясь Великому ритму Вечности!

12. Суть Квантового перехода не в "конце Света” и не в природных катаклизмах, которые при переходе из одной Монады в другую тоже неизбежны, а в запланированном этапе Вечной ЭВОЛЮЦИИ (СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ), а значит, изменении РИТМА не только на Планетарном уровне, но и во всей Солнечной системе.

13. Я пока не говорю вам о других Галактиках и других Солнечных системах, ибо Я не вижу смысла открывать Знания тем, кто ещё не усвоил самых простых уроков эволюции Пространства Планеты Земля и всего Сущего на ней, естественно, включая и эволюцию Со-Знания человека!

14. Люди продолжают собственное ОСОЗНАНИЕ и эволюцию своего Со-Знания в условиях Духовного невежества и полной темноты НЕВЕРИЯ!

15. Я понимаю, что Божественное ПРОЗРЕНИЕ не может произойти в один миг или моментально, как по мановению волшебной палочки, но та "скорость” принятия решения, которую Я наблюдаю сегодня, говорит лишь о том, что люди пока не готовы активно участвовать в ПРОЦЕССЕ ОСОЗНАННОЙ ЭВОЛЮЦИИ собственного Со-Знания, а значит, не готовы осознать всем сердцем Божественную реальность и ЧУДО ПРОЯВЛЕНИЯ ТВОРЦА в Плотном плане!

16. Люди всегда ждут ЧУДА, причём не какого-то мифического, а конкретного ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ, которое бы кардинально изменило реальность Плотного плана!

17. Я слышу, как искренне звучат эти слова в вашем многострадальном Народе! Но, самое главное, Я слышу уже КРИКИ или призывы о помощи, потому что изменить ситуацию в стране и создать Божественный Рай (условия Высшей справедливости) людям самостоятельно, без Помощи ТВОРЦА уже не представляется возможным! И эта безысходность толкает людей ко Мне, им становится понятно, что только ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в Плотном плане станет для них единственной НАДЕЖДОЙ и единственной панацеей от всех свалившихся на них бед!

18. Но как медленно и как болезненно происходит Божественное ПРОЗРЕНИЕ и какая борьба начинает происходить внутри самого человека, ибо только сам человек и никто другой не может решить вопрос о ВЕРЕ и помочь ему сделать шаг над пропастью НЕВЕРИЯ и шагнуть в Новый МИР ВЫСОКИХ МОНАД ТВОРЦА, выбросив из своего Со-Знания всё, что было навязано надуманными божествами и лжепророками!

19. Попробуйте научиться управлять своими мыслями, ибо они очень часто уводят человека от правильного решения и создают не только дополнительные проблемы, но и ставят перед человеком неразрешимые задачи, отнимая у человека самое дорогое, что у него есть, – ВРЕМЯ ЖИЗНИ!

20. Ваши мысли очень часто просто губят вас, не давая проснуться свободной ВОЛЕ Свободного человека, ибо разум – самый коварный враг Божественного ПРОЗРЕНИЯ, который может довести человека до крайности, за которым стоит только Духовное бессилие!

21. Научитесь управлять собой (своими эмоциями), научитесь контролировать ход своих мыслей, и Божественное ПРОЗРЕНИЕ не заставит себя ждать! Стремитесь стать "чистым сосудом Духа”, и Я САМ, ваш ТВОРЕЦ, наполню этот сосуд Божественным СВЕТОМ ПЕРВОЛЮБВИ, а это значит, что Я помогу всякому страждущему найти свой путь к ХРАМУ и в СОНАСТРОЙКЕ со Мной подняться до высот Со-Знания СоТворца, которому Сам ТВОРЕЦ откроет не только кладовые Знаний, но и поможет найти единственный путь к Истине!

22. Сейчас очень важно, чтобы люди, стремящиеся постичь Истину, нашли друг друга в Духе и в Едином ДУХОВНОМ порыве создали бы КЛАСТЕР той Энергии СВЕТА, той Духовности, которая и ЕСМЬ ТВОРЕЦ, ибо только так человек сможет обрести счастье Духовного Единодушия и стать СоТворцом!

23. Наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, и в этом нет и не может быть формализма, ибо первоочередной задачей для человеческого Со-Знания становится ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, но – лишь пропустив через себя ОСОЗНАНИЕ сопричастности человека Божественному промыслу.

24. Это ОСОЗНАНИЕ должно прозвучать в сердце человека ЧУДОМ БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в Плотном плане, ибо наступает время "Х”, когда люди смогут увидеть ПРОЯВЛЕНИЕ БОГА, сошедшего к ним, и это ЧУДО не заставит себя долго ждать!

25. Это ЧУДО очень скоро станет СВЕТОМ для пока незрячих, но стремящихся увидеть СВЕТ и ещё не способных выбрать правильный путь к Моему Храму!

26. Я откроюсь для миллионов людей и помогу им принять ОСОЗНАННОЕ, не по принуждению, а по проявлению их собственной свободной ВОЛИ решение, которое и ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!

27. Мне понадобилось почти восемь лет прямого Обращения к Со-Знанию человека для того, чтобы посеянные Мной Божественные семена дали всходы пусть небольшой, но ДУХОВНОСТИ, а значит, обеспечили бы урожай Божественного ПРОЗРЕНИЯ!

28. Ничто не проходит бесследно, и пусть пока очень медленно, но неуклонно ваш Народ начинает приобретать черты Народа-ПЕРВОПРОХОДЦА! И если Я (как показалось некоторым из вас) проявляю в отношении вас, вашего Со-Знания некоторое давление, то это происходит оттого, что времени на раздумье уже совсем не осталось, а Я хотел бы увидеть в рядах СВЕТА не два, а гораздо больше процентов людей вашего Народа, избранного Мною быть ПОВОДЫРЁМ человечества.

29. Я продолжаю верить, что ваш Народ успешно пройдёт последнее и самое сложное испытание на Духовное ЕДИНЕНИЕ, ибо только этот Народ способен создать условия для ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ и обратить, уже с помощью проявленного ТВОРЦА, другие национальности в истинную ВЕРУ!

Источник: Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1120 | Добавил: Squirrel | Теги: Эволюция, второе пришествие, Со-Знание, Прозрение, Спаситель | Рейтинг: 4.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024