Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » 30.08.11. От человека к человеку
30.08.11. От человека к человеку
10:36

30.08.11. От человека к человеку

1. Самое удивительное состоит в том, что, несмотря на происки Тёмных сил и собственное (у большинства людей) НЕВЕРИЕ, Знания Творца и Благая ВЕСТЬ о том, что САМ ТВОРЕЦ СОБИРАЕТСЯ ЯВИТЬ МИРУ Свою Великую Творящую энергию, распространяются, заполняя собой многие тысячи строк в новостях международной информационной паутины.

2. Наступает то ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ, когда люди будут СПАСАТЬ ДРУГ ДРУГА! Ещё совсем недавно мир был разделён из-за каких-то мифических представлений и предубеждений собственного эго людей; теперь же для многих неожиданное ЕДИНЕНИЕ, сплачивающее людей перед реальной опасностью уничтожения всего человечества, будет действительно ДУХОВНЫМ, и оно будет исходить из сердца человека импульсом Великой ПЕРВОЛЮБВИ!

3. Опасность по-настоящему сплачивает людей, поэтому природные катаклизмы (а их интенсивность будет неуклонно расти) будут вызывать у людей не только чувство страха за свою жизнь, но и невиданное ранее по масштабу своего проявления чувство самосохранения.

4. В таких условиях люди, ещё совсем недавно полярно отличавшиеся друг от друга, вдруг будут становиться Единой Божественной Сущностью, объединяющим НАЧАЛОМ которой будет не стадность, а Великая ПЕРВОЛЮБОВЬ СоТворцов!

5. Я сейчас не буду описывать вам возможное ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ людей в момент Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, ибо Я просто знаю, что люди, как многообразие проявления Творца, в момент опасности становятся ДУХОВНО ЕДИНЫМ КОЛЛЕКТИВНЫМ ЦЕЛЫМ – становятся (именно в этот момент) БЕЗЛИЧНОСТНЫМ ЦЕЛЫМ – становятся ТВОРЦОМ!

6. Все Мои Знания, которые, как показалось некоторым из вас, не дают ростков ПРОЗРЕНИЯ в Со-Знаниях людей, всё же легли на благодатную почву ПЕРВОЛЮБВИ и в экстремальных условиях Квантового перехода и уже независимо от желания или нежелания людей в Плотном плане станут основой Духовного Единения!

7. Сейчас люди проходят Высшую Школу Божественного Прозрения, но не ищите эту Школу на картах Москвы или России, ибо её нет в Плотном плане, – она существует на ПОДСОЗНАНИИ людей, изменяя его уже независимо от мыслеобразов человека, формирующих в нём пока только одни сомнения или полное НЕВЕРИЕ!

8. Я предупреждал вас неоднократно о том, что люди ни в коем случае не должны воспринимать Мои СЛОВА буквально, ибо Послания, или диктовки, направлены на Преображение их Со-Знания на Тонком плане! Поэтому Духовное Единение в экстремальных условиях явится результатом Духовного роста или ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ людей!

9. ДУАЛЬНОСТЬ вашего Плотного плана не позволяет людям оценить это уже существующее Духовное Преображение, кажущееся многим из вас чем-то из области фантастики! Но это совсем не так, ибо процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ происходит каждое мгновение и постоянно в каждом из проявлений ТВОРЦА – в человеке!

10. Поэтому сначала подумайте как следует, прежде чем судить кого-либо, и только за то, что взгляды этого человека не совпадают с вашими представлениями о Божественном Пространстве!

11. Повторяю: все люди ЕСМЬ проявление Высшего Космического Разума в Плотном плане, а значит, ЕСМЬ фрактальное подобие Творцу на Тонком плане, поэтому всё, что сейчас разделяет людей, очень скоро будет отброшено, как ненужный хлам идеологических и религиозных разногласий, а из глубины человеческого Со-Знания поднимется лишь Духовное Единение людей СВЕТА!

12. Хочу подчеркнуть, что и МОЁ ПРОЯВЛЕНИЕ в Плотном плане тоже возможно, несмотря (как Я вам говорил ранее) на различие уровней и плотностей эволюционной энергии человека и Созидающей энергии Творца, ибо в Пространстве, сотворённом Мной, для МЕНЯ нет и не может быть никаких препятствий для проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ ТВОРЦА!

13. Вы должны ОСОЗНАВАТЬ, что перед наступающими природными катаклизмами Переходного периода не должно быть никакой ПАНИКИ, ибо всё в этом Пространстве имеет одно ПРОИСХОЖДЕНИЕ и Единого Творца, и эта ЕДИНАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ПЕРВООСНОВА всего Сущего на Планете является для людей ГАРАНТИЕЙ не только их СПАСЕНИЯ, но и ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

14. Такой неожиданный рост числа всевозможных Духовных школ тоже является для людей проявлением Высшей Школы Божественного Прозрения, и эта Божественная многоуровневость на поверку в нужное время как раз и окажется той базой, которая явит миру СОВЕРШЕННО НОВУЮ, Божественную РЕАЛЬНОСТЬ под названием "СВЯТАЯ РУСЬ”!

15. Как Я вам говорил, из энергетического ХАОСА многообразия проявлений Творца формируются КЛАСТЕРЫ (ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ) Высшего СОВЕРШЕНСТВА, а применительно к Народу России – КРИСТАЛЛ нового Со-Знания – Со-Знания человека Шестой расы!

16. Не ищите сейчас внешних изменений, или признаков перехода человека в Шестую Расу высоких МОНАД ТВОРЦА – вам всё равно пока не дано заглянуть в свой Тонкий план, но именно ТАМ каждое мгновение происходит самое настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!

17. Я прошу вас: даже не пытайтесь сверять тексты Посланий за все годы диктовок, ведь каждое Моё Послание является отражением уровня преображения вашего Со-Знания на день передачи Послания, а значит, является результатом вашего внутреннего ОСОЗНАНИЯ собственной ЭВОЛЮЦИИ, или собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, на тот период времени!

18. Поверьте, невозможно сравнивать уровень Со-Знания людей в динамике и нельзя сравнивать степень Духовной подготовленности в прошлом и настоящем!

19. Тот, кто пытается сравнивать несравнимое, либо просто лукавит, либо выполняет чей-то заказ, направленный на формирование в людях сомнения и НЕВЕРИЯ, а значит, обусловленный чьим-то желанием отвести людей от Бога, а это уже является (и эти люди должны помнить об этом всегда) прямым противопоставлением себя Богу, что наказывается кармическими долгами.

20. Я вам сказал в самом начале этого Послания, что в экстремальных условиях люди в любом случае проявят Духовное Единство, поэтому ёрничество и преднамеренная ложь только усугубляют положение клеветников, но это никак не повлияет на формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – предтечи Великого ДУХОВНОГО Начала Начал!

21. Я говорил вам также о том, что всё произойдёт внезапно, но это "внезапно” относится только к людям НЕВЕРИЯ, ведь Духовное ПРОЗРЕНИЕ как таковое уже давно происходит в Со-Знании людей ВЕРЫ – в Со-Знании СоТворцов!

22. Поэтому и те движения, которые вдруг стали формироваться неожиданно и в огромном количестве, являют собой ростки САМОСОЗНАНИЯ, проявляющегося из Тонкого плана! И в этом нет ничего плохого, ибо Плотный план есть голограмма Божественной реальности, высвечивающая для людей (для их Со-Знания) все сложности Духовного ПРОЗРЕНИЯ, а значит, и Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

23. Движение, которое возглавляет САМ ТВОРЕЦ, тоже есть многообразие проявлений Творца в Плотном плане, и поэтому недопустимо делить людей (по каким-то своим, сугубо человеческим соображениям) на праведных и неправедных, ибо у людей нет ПРАВА судить многообразие проявлений Творца в Плотном плане, у людей есть только одно ПРАВО, и это ПРАВО связано, прежде всего, с их собственным совершенствованием, или эволюцией своего Со-Знания!

24. Не нарушайте этот КАНОН Вечности никогда, и тогда кажущиеся неразрешимыми проблемы бытия Материального Мира просто уйдут в прошлое, ибо, как Я говорил, на Тонком плане все люди уже давно ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

25. Этим Моим словам нужно верить, и тогда уже создавшиеся на Тонком плане условия Духовного Единения людей проявятся, как и Я САМ, и очень скоро, в Плотном плане ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА!

26. Нет и не может быть борьбы идеологий или представлений людей, ибо их нет на Тонком плане, а значит, нет их и в Со-Знании людей!

27. Наступает Великое ВРЕМЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и все проблемы и разногласия Плотного плана рано или поздно навсегда уйдут в прошлое!

28. Сейчас людям нужно не паниковать, а с радостью нести от человека к человеку Благую ВЕСТЬ о скором проявлении Творца и о приближении ВРЕМЕНИ, когда они сами будут проявлены на уровне МОНАД Божественного НАЧАЛА НАЧАЛ!

Источник: Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1045 | Добавил: Squirrel | Теги: творец, Начало начал, тонкий план, духовное единство, благая весть | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024