Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2011
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

16.11.11.Трансмутация Со-Знания

1. Люди действительно уже прошли границу времён, которая разделила ВРЕМЯ на "ДО” и "ПОСЛЕ”, и если кому-то из людей показалось, что ничего не произошло, то это есть полное заблуждение, характерное только для людей НЕВЕРИЯ или для людей, которые никогда не задумывались о смысле жизни.

2. Постепенно даже эти люди поймут, что произошло и почему Творец назвал эту комбинацию цифр (11.11.11) днём открытия Врат Рая, ибо ни землетрясения, ни какие-либо другие природные катастрофы не определяют изменение частотных характеристик Нового Пространства, в которое уже шагнули люди, даже не задумавшись о причинах и, естественно, следствиях такого непонятного для них исторического события.

3. А ведь Я предупреждал людей о том, что природные катастрофы совсем не обязательно должны происходить одновременно с эволюцией или трансмутацией Божественного Пространства, которая в любом случае, особенно для Плотного плана, является временной зависимостью.

4. Длительный процесс эволюции Пространства не может сопровождаться только природными катастрофами, также как трансмутация Со-Знания человечества не может сопровождаться одними только революциями, выходящими за рамки Канона ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, поэтому в каком-то смысле нетерпеливые ожидания некоторых людей "конца Света” через природные катаклизмы закончились для них полным разочарованием.

5. Люди есть самые удивительные создания, в которых причудливым ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4507 | Добавил: Squirrel | Дата: 25.11.2011

10.11.11.Точка невозврата

1. Наконец, люди подошли к границе ВРЕМЁН, или, точнее, к точке НЕВОЗВРАТА, и теперь даже положение Планет на небосводе говорит о том, что КРЕСТ выбора отныне будет определять будущее людей, которое они либо принимают, либо отказываются от него!

2. При этом очень многие ждут от Завтра (11.11.11) каких-то глобальных катастроф, подтверждающих начало Конца Света, и такое ожидание ужасного конца человечества как раз и связано с тем, что основная масса людей пока не способна прочитать, а тем более увидеть Мои ЗНАМЕНИЯ!

3. Люди видят в изменяющемся Пространстве, если им всё же удаётся что-то ПРАВИЛЬНО заметить, прежде всего глобальные изменения Планетарного масштаба, включая, естественно, и огромные человеческие жертвы.

4. По представлениям многих людей, ничего не должно остаться на Земле после Глобальной экологической катастрофы, которая, по их мнению, предопределяет переход человечества в Новый мир – Мир многоуровневого Пространства.

5. Да Я и Сам немного напугал людей, сказав о том, что в очень скором будущем вода перепишет карту мира! Однако при этом Я ведь предупреждал (и неоднократно) о том, что люди, как фрактальное подобие Творцу, обязательно перейдут в Новый мир – Мир высоких МОНАД ТВОРЦА, или в Астральный план!

6. Но если Великое Планетарное ПРЕОБРАЖЕНИЕ уже не заставит себя долго ждать, ибо грани ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1249 | Добавил: Squirrel | Дата: 25.11.2011

05.11.11.Накануне

1. Люди приблизились к последней точке отсчёта, которая действительно разделит Мир на прошлое и будущее, и уже ничто не сможет вернуть их в Мир заблуждений, обмана, лжи и ошибок!

2. Но, прошу вас, не вычисляйте совершенно напрасно число Бога, ибо люди (по крайней мере – огромное большинство из них) всё ещё "дремлют” и практически не участвуют в Преображении Божественного Пространства, и Я не говорю уже о собственном для людей совершенствовании!

3. Люди всё ещё не СоТворцы, но самое главное – в людях отсутствует осознание необходимости СОНАСТРОЙКИ с Творцом, и, к сожалению, ими руководит полное НЕПОНИМАНИЕ смысла Великих Преображений!

4. Но Я предупреждал людей, и неоднократно, о том, что если у них нет СОНАСТРОЙКИ с Творцом, значит, их ведёт НЕВЕРИЕ, а НЕВЕРИЕ, в свою очередь, не позволяет людям почувствовать теперь уже резкое изменение РИТМА Пространства, что и порождает в людях СТРАХ и полное непонимание своего будущего!

5. Помните: "у страха глаза велики”, поэтому в это Великое историческое время люди от страха ударяются в мистику, а каждая самая обычная или ничем не примечательная дата (число) вдруг становится для них роковой!

6. Поэтому ещё раз прошу вас: не вычисляйте число Бога, ибо люди узнают и почувствуют этот ЗНАК, и будет он не в календаре, а в Пространстве, которое изменится ВНЕЗАПНО, дав людям ЗНАК о том, что Мир изменился, и изменился НАВСЕГДА!

7. Не нагнетайте страх и уныние, постоянно вспоминайте ваше же выражение "что Бог ни делает – всё к лучшему”! Поэтому всё, что сейчас происходит в Пространстве (а Оно изменяется очень стремительно, и ваше недомогание есть т ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 3939 | Добавил: Squirrel | Дата: 25.11.2011

28.10.11.Начало Нового века

1. Всё ближе и ближе Историческое Преображение, которое должно отразиться прежде всего на Со-Знании человека, который должен будет увидеть и принять Мой ЗНАК, как НАЧАЛО перехода в совершенно Новый мир не только высоких вибраций, но и совершенно иных условий для проявленного плана Великой Божественной Сущности – частицы Творца в бесконечности Вечности!

2. Периферия Галактики, или КОЛЫБЕЛЬ человечества, теперь становится вместе с людьми активным участником Преображения Пространства (Вечной Эволюции), предопределяя новые задачи, – теперь уже перед самим человечеством в его уже не биологической форме воплощения!

3. Очень скоро, и уже без всяких молебнов и медитаций, часть человечества (те люди, которые прошли чистилище Квантового перехода) пройдёт через границу (черту) ВРЕМЁН и перейдёт в совершенно Новый мир – Мир неограниченных возможностей проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

4. Достигнув высот СоТворцов, люди осознают и поймут Мой ЗАМЫСЕЛ, а точнее – МОЮ ВОЛЮ, и соединятся со Мной, и в этой СОНАСТРОЙКЕ вибраций Творца и человека (фрактальной частицы Творца) станут реальной частью Высшего Космического Разума в бесконечно расширяющейся Вселенной!

5. Всё то, что Я говорил людям о многоуровневости Пространства, станет самой настоящей реальностью, и человек, эта частица Творца, должен будет органично вписаться в Вечную Перволюбовь и Гармонию Вечности!

6. Осталось действительно совсем немного, и это "немного” должно предопределить будущее и судьбу России как форпоста Новой, Шестой расы – Расы, при КОЛЛЕКТИВНОМ ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ творящей в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом самого Творца, как часть Высшего Космического Разума!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 5386 | Добавил: Squirrel | Дата: 31.10.2011

24.10.11.Новая карта мира

1. Моя уверенность в том, что Россия в нужный (критический) момент СКАЖЕТ СВОЁ СЛОВО, всё же была подтверждена, ибо сегодня Я наконец убедился: Россия проснулась!

2. И та активность, которую продемонстрировал Уральский регион, является самым надёжным подтверждением этого исторического события!

3. Очень важно, что люди продемонстрировали, и прежде всего самим себе, что Россия просыпается не своими столицами, а огромными просторами своей территории (как Я говорил – от океана до океана)!

4. Но, что самое важное, просыпается она "маленькими” людьми, которые и составляют основу Народа, а значит, составляют Духовный потенциал этого Великого, уже давно Единого Духом Народа!

5. Теперь у Меня появилась полная УВЕРЕННОСТЬ в том, что Вселенская Программа Преображения Пространства, ориентированная именно на этот Народ, будет не только выполнена, но её выполнение будет ещё и подтверждено ПРОМЫСЛОМ основной части этого Народа, выбранного Мной быть Поводырём человечества!

6. Времени для принятия людьми окончательного решения уже катастрофически мало, но, тем не менее, такая возможность сохраняется, ибо к моменту достижения пика Квантового перехода (21.12.12) Россия должна будет продемонстрировать не только Духовное пробуждение, но и Духовную трансмутацию, прич ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4499 | Добавил: Squirrel | Дата: 31.10.2011

15.10.11.Свободная воля человека – Творящее Начало Начал

1. О каких новых и глубоких Знаниях может идти речь, если на принятие решения людям (в России, прежде всего) отпущено всего несколько недель? Ибо Пространство уже начинает захватывать Россию, а вместе с ней и тот Народ, который должен показать всему человечеству Новый путь развития – путь к Истине и к Богу!

2. Несмотря на позитивные эпитеты, которыми Я награждал Россию как Поводыря человечества, ей всё же придётся принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за свою судьбу, но и за судьбу человечества, пройдя очень тяжёлые испытания, в том числе и огнём!

3. Никто и никогда не говорил людям о том, что в Новый Мир, или в Рай, они смогут въехать на карете, – им придётся пройти границу Времён пешком, неся на себе ещё и все кармические долги, накопленные за все предыдущие инкарнации.

4. Люди должны понять, что за все свои ПРОЯВЛЕНИЯ им необходимо будет отчитаться, ибо всуе человеческой жизни они всё время забывают или не хотят понять, что ЛЮДИ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН ТВОРЦА, а это значит, что спрос с частицы Творца такой же, как и с Самого Творца!

5. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что люди есть ПРОЯВЛЕННЫЕ на мгновение частицы ТВОРЦА, облачённые в биологическую оболочку, обеспечивающую их существование в условиях Планеты Земля! Эта оболочка обеспечивает не только условия существования самой частицы Творца, но и условия для совершенствования её Со-Знания, поэтому созданные условия жизни позволяют людям не отвлекаться от ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4459 | Добавил: Squirrel | Дата: 31.10.2011

09.10.11.Право свободной воли

1. Формирование Нового, а то, что люди создают сейчас в муках и борьбе, есть не просто НОВОЕ, а абсолютно НОВОЕ Пространство (в череде проявлений людей), и эта Божественная регулярность, или Царствие Божье на Земле, которая, как тысячелетняя сказка, не могла быть материализована без Моей ПОМОЩИ, вдруг начинает ощущаться!

2. Да и как можно материализовать то, что практически непостижимо для людей, представления которых не просто различны, а совершенно противоположны и не укладываются в те принципы морали и нравственности, которые реально (Я подчёркиваю: РЕАЛЬНО) должны определять условия Божественной жизни (проявлений) в Плотном плане!

3. Поэтому для того, чтобы выстроить совершенно Новые отношения между людьми и сделать их единицей измерения человеческой жизни на ближайшие тысячи лет, не хватит даже этих тысяч лет кропотливого воспитания людей в Духе Божественного, а значит, истинного и ЕДИНОГО, представления о Боге и, конечно же, о Канонах Вечности, которыми должны были бы руководствоваться люди в своей повседневной жизни!

4. Думаю, что любой обычный человек согласится с тем, что ВСЁ это невозможно, а, заглянув внутрь себя и разглядев там царство духовного и морального разврата, придёт к выводу, что СЛОВА ТВОРЦА являются очередной утопией.

5. Но, как ни парадоксально это может прозвучать, Я, ваш ТВОРЕЦ, или Высший Космический Разум, сегодня хочу сказать людям, что такое ПРЕОБРАЖЕНИЕ не просто ВОЗМОЖНО, а СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНО, но только при МОЁМ УЧАСТИИ и при истинном желании людей изменить Мир, изменить Божественное Пространство!

6. Подумайте сами, Мне хватило всег ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4103 | Добавил: Squirrel | Дата: 31.10.2011

03.10.11.Противостояние Света и Тьмы только усиливается

1. Вы же сами хорошо знаете, что в мире низких вибраций ничего случайного нет, и даже испытания, ниспосланные людям в этот Исторический период Квантового перехода, тоже не случайны и являются сейчас для многих людей самым сложным испытанием всей жизни, от которого зависит будущее человечества.

2. Нужно помнить, что человек – не только фрактальная частица Творца, он ещё и часть человечества! Поэтому отношение людей к происходящим событиям, а точнее – их разделение на "зёрна” и "плевелы”, является процессом очищения перед встречей с Творцом! Однако это очищение очень важно и для человечества, ибо в любом случае человек, как отдельная Божественная Сущность, важен не только для Творца, он важен (для человечества), как одна из частей, из которых и складывается человеческая мозаика.

3. Поэтому Мои Послания очень важны не только для Народа России, но и для всего человечества, ибо сегодня, сейчас станет понятно, что представляет собой человечество и какая часть этого многоуровневого человеческого пространства очень скоро составит ВОИНСТВО СВЕТА, а какая, – теперь уже совершенно открыто, – воинство Тьмы!

4. Это противостояние не только продолжается, но и будет всё более усиливаться, принимая совершенно иные, более изощрённые формы борьбы между Светом и Тьмой!

5. Разделение людей на "зёрна” и "плевелы”, – как Я сказал, уже открытое разделение, – будет их просто шокировать, ибо ещё совсем недавно никто не имел права демонстрировать свою сопричастность тем или иным Божественным силам!

6. На то существовал полный запрет, поскольку открытого противостояния, а значит, упрощённого выбора для людей с ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4020 | Добавил: Squirrel | Дата: 31.10.2011

29.09.11.Накануне Великого Праздника

1. Помните выражение "договариваться нужно на берегу”? Так вот всё, что сейчас происходит на Планете и, поверьте Мне, не только в России, есть то, что называется одним словом – ВЫБОР людей перед посадкой в "лодку”, которая должна перевести достойных на другой берег!

2. Отделение зёрен от плевел среди людей происходит ежесекундно, и те проступки, в том числе и прямое предательство, что так тревожат людей, есть предтеча Великого Преображения, и Я стараюсь показать им "кто есть кто” ещё до того, как наступит это историческое и неповторимое событие – эволюционный переход Планеты и всего Сущего на новые частоты вибрации, на новую теперь реликтовую частоту!

3. Когда Я говорил людям многократно о том, что они являются счастливыми людьми, то Я, конечно, имел в виду не только Преображение Пространства и переход Его на новые МОНАДЫ, но и Прозрение людей!

4. Осознание того, что люди увидят в Пространстве, будет для них Моим подарком; это – открытие неповторимого СОВЕРШЕНСТВА Нового для людей Мира и неожиданных возможностей творения!

5. Но человек не может перейти в это состояние Божественного полёта, не может подняться на Новый уровень РИТМА, не очистившись от грязи и лжи Плотного низкочастотного плана, ибо очищение есть адаптация к новым условиям существования человека-СоТворца!

6. Вы напрасно с тревогой смотрите на НЕБО, потому что НЕБО несёт собой не только природные катаклизмы, а значит, разрушения, оно несёт собой и Великую ПЕРВОЛЮБОВЬ и ВОСКРЕШЕНИЕ, ибо НЕБО есть ВЕЧНОЕ НАПОМИНАНИЕ людям о том, что ВСЁ решается ТАМ, в Пространстве покоя Вечного движения!

7. Т ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1090 | Добавил: Squirrel | Дата: 30.09.2011

27.09.11.Последний и самый сложный Экзамен

Примечание: эта диктовка была дана Творцом в ответ на вопрос  Л.И.Маслова "Что происходит с  Движением?”

 

1. А ведь Я предупреждал людей, в том числе и тебя, о том, что наступают очень сложные времена, когда Тёмные силы и серая нечисть будут пытаться дискредитировать любое Движение к Богу, растаскивая грязью и ложью, а чаще всего просто деньгами, людей по разным, совсем не Божественным движениям и партиям!

2. Главным условием победы Тёмных сил над Светлыми является разобщение людей, которые приняли решение идти к Богу, и это разобщение является желаемой целью для тех людей, кто добровольно или по принуждению представляет теперь силы Дьявола!

3. Самым сильным средством разобщения, которым всегда пользовались и пользуются эти силы, была ложь, ибо ложь есть основа НЕВЕРИЯ, и она применяется, и весьма успешно, для того, чтобы породить у людей недоверие к Словам Создателя и уничтожить на корню зарождающийся в людях КЛАСТЕР Божественного СВЕТА.

4. Люди, ищущие в себе СВЕТ Истины, уже испытали на себе всевозможные уловки и хитрости Тёмной стороны, которая никогда не согласится на добровольную и мирную "передачу власти” над Душами людей! Поэтому для достижения этой цели, или для достижения статус-кво в пользу Тёмных сил, по их мнению, все средства хороши!

5. То, что происходит внутри псевдодвижения, и есть ярчайший пример одурачивания людей и переманивания их в лагерь сил Тьмы!

Поэтому Движение, о котором Я постоянно говорю, является для людей самой главной проверкой, или Экзам ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 831 | Добавил: Squirrel | Дата: 30.09.2011


Copyright MyCorp © 2024