Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Август » 23 » 18.08.11. Ответ на ваш вопрос «Что несёт людям “новая” власть?»
18.08.11. Ответ на ваш вопрос «Что несёт людям “новая” власть?»
14:10

18.08.11. Ответ на ваш вопрос «Что несёт людям "новая” власть?»

1. Какая разница для людей, кто из лидеров России будет новым президентом? Ибо в любом случае торжествовать будет ПРОШЛОЕ со всеми его изъянами, о которых Я говорю вам уже много лет!

2. Поверьте Мне, вашему Творцу, даже если сложится (как вам кажется) лучший вариант и людям покажется, что можно будет ожидать от властей хоть какой-то поддержки Духовного Единения Народа, то должен вам сказать, что это ожидание никогда не оправдается, ибо в любом случае, какая бы ни была власть, она всегда не от Бога!

3. Люди должны понимать, что СТОЛКНОВЕНИЕ разных, а иногда и полярных представлений об Истине, а точнее – Божественных сил Созидания и Сдерживания, НЕИЗБЕЖНО, ибо на Планете произошёл слишком большой крен, или наклон, в сторону сил Тьмы, накопившийся за тысячелетия человеческого грехопадения и достигший сейчас критической величины, которая уже стала НЕПРИЕМЛЕМОЙ даже для Творца!

4. Это столкновение особенно остро чувствуется (люди должны были это почувствовать) там, где начинают объединяться воедино силы СВЕТА! Именно туда и под любым предлогом, зачастую используя запрещённые приёмы, начинают десантироваться, а точнее – внедряться, представители Тёмных и Серых сил, и лишь для того, чтобы не произошло Духовного Единения, а значит, чтобы не произошло формирования Нового КЛАСТЕРА Божественного Света.

5. Всё, что сейчас происходит на Планете, в том числе и внутри Движения "За государственность и Духовное возрождение России”, только подтверждает Мои слова о том, что наступает ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ, и люди, казалось бы, ещё вчера искренне декларировавшие слова о Святой Руси, о высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и о Боге, на поверку оказываются самыми ярыми защитниками Тьмы, создавая вокруг всех СВЕТЛЫХ начинаний условия, когда даже два процента людей ВЕРЫ становятся недосягаемой или несбыточной мечтой теперь уже и для Творца!

6. Для всех людей наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, – когда на человека, вступившего на путь СВЕТА, будут нападать все силы Тьмы и Духовного невежества, и лишь для того, чтобы ещё на корню зарубить любые попытки Духовного ПРОБУЖДЕНИЯ, а значит – ПРОЗРЕНИЯ Со-Знания свободного в своём выборе человека!

7. Я не напрасно в прошлом году говорил вам о необходимости набрать не менее двух процентов людей, которые, несмотря на все нападки, подставы и искусственное ухудшение материального положения (будет и такое), готовы всё же пройти все муки ада Плотного плана и не отступить от Творца, а значит, от самого себя, как ЧАСТИЦЫ Творящего Начала Начал!

8. К сожалению, даже проблемы Духовного Единения людей (Народа), которые теперь находятся под защитой Самого Творца, созданы НЕВЕРИЕМ людей силам СВЕТА, а значит, глубочайшим Духовным разложением, в атмосфере которого царствует несправедливость, бездуховность и МАМОНА!

9. Посмотрите, как нагло, теперь уже совсем не маскируясь, люди Тьмы, и особенно, как всегда, в России, правят бал Духовного насилия, причём не только в Плотном плане, но и, что хуже всего, они празднуют свою победу на Тонком плане, загоняя "маленького” человека во тьму Духовного невежества!

10. "Маленькие” люди могут сколь угодно долго стонать от такого наглого прессинга, ведь обнищание людей власть больше не трогает, ибо нет сопротивления людей, а значит, нет никакой возможности повернуть для людей ситуацию в сторону сил СВЕТА!

11. Я САМ попытался обратиться к Со-Знанию этих людей, и их аргументы, сводящиеся к тому, что вся информация, включая и Мои прямые обращения, доступна только в Интернете, не выдерживают никакой критики, потому что люди сами должны были известить население России о Великой ВЕСТИ – вмешательстве Самого Творца в процесс Преображения Со-Знания людей!

12. Вы Меня никогда не сможете убедить в том, что основная масса людей России не имеет выхода в международную информационную сеть! Поверьте Мне, если для Меня цифра в два процента имеет значение и является критической величиной для успешного завершения Программы Вселенского Преображения, то Я знаю, что в стране Интернетом пользуются гораздо больше двух процентов, однако они остаются безучастными не только к судьбе Народа, но и к своей собственной судьбе!

13. Неверие людей в победу Светлых сил так укоренилось в их Со-Знании, что любые попытки и даже Моя активная позиция не дают возможности "вытрясти” из Со-Знания людей накопившийся хлам или наслоения неправды.

14. Я понимаю, что все псевдодвижения и их псевдолидеры на поверку оказались самыми ярыми поборниками Тёмных сил, но теперь в борьбу за спасение человечества уже вступил Сам Творец!

15. Даже Моё вынужденное Участие в процессе Преображения Пространства и, конечно, Преображения Со-Знания человека не вызывает у людей доверия, ибо слишком долго и очень успешно Со-Знание человека было под давлением лжи и обмана, в результате чего человек совсем перестал думать и анализировать, а значит, совсем перестал ЖИТЬ, ибо ту атмосферу Духовного разврата, в которой находится большинство населения Планеты, назвать ЖИЗНЬЮ для частиц Творца просто невозможно!

16. Я продолжаю надеяться на ваш Народ, который загнали в самую тяжёлую "яму” бездуховности, лжи и неверия! Мне казалось, что вы настолько настрадались от своих революций, войн и перестроек, что как спичка вспыхните при одном только упоминании о Помощи Творца, взявшего бразды правления на Планете в Свои руки!

17. Однако пока Я НЕ вижу, что основная масса людей поднялась и, осознав свои возможности СОТВОРЧЕСТВА, начала СоНастраиваться со Мной, желая преобразить собственное Со-Знание, а значит, открыть в себе ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

18. Всё, что Я вам говорил и продолжаю говорить, является в большей степени АВАНСОМ вашим внутренним возможностям по преображению собственного Со-Знания! Однако подходит такое время, когда АВАНС должен перейти в практическую плоскость Божественного ПРОМЫСЛА, и если этого не произойдёт, то сложившуюся ситуацию можно будет назвать моментом упущенных возможностей!

19. Поэтому не ждите позитивных изменений во властных структурах! Вам совершенно нечего ждать от прошлого, кроме ужесточения давления, даже на проявление свободного (дарованного Богом) мышления!

20. Вы должны понимать, что судьбы людей вершат Тёмные силы, по сей день творящие бал неверия и МАМОНЫ, и их вмешательство в процесс выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства и их торможение эволюции Со-Знания человека являются ПРЯМЫМ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕМ себя ТВОРЦУ!

21. Эти обстоятельства вынуждают Меня занять ещё более активную позицию и напомнить людям, что экологические катаклизмы есть подтверждение Моего прямого Участия в процессе Преображения их Со-Знания, и Я вынужден буду создать для людей условия, неприемлемые для их дальнейшего существования в условиях высшей несправедливости правления Тёмных сил!

22. Всё зависит от человека, от его желания видеть или не видеть себя частицей Божественного СВЕТА! Сейчас у большинства людей развился комплекс Духовной неполноценности и проявился ген страха за своё будущее!

23. Но вы сами хорошо знаете, что "клин клином вышибают”, поэтому приготовьтесь к тому, что САМ ТВОРЕЦ взялся за очищение вашего Со-Знания по этому принципу!

24. Поэтому, если Духовное очищение вашего Со-Знания будет сопровождаться значительными, часто нестерпимыми болевыми ощущениями, то знайте: это есть ваша плата за НЕВЕРИЕ и многовековую жизнь в грехах и пороках и за полное нежелание и страх поменять что-либо на Планете, где Тьма правит бал!

25. Вы сдаёте тот Экзамен, который не смогли сдать во всех своих предыдущих проявлениях (инкарнациях) САМОСТОЯТЕЛЬНО; теперь же условия Экзамена не только изменились, но и очень сильно ужесточились для каждого воплощённого человека! Это вам придётся учесть и к этому вам необходимо серьёзно готовиться!

Источник: Откровения людям нового века


Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 918 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024