Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2011
« 1 2 3 4 5 6 7 »

02.06.11. Ещё раз об основах Божественной регулярности

1. Мне приходится ещё раз возвращаться к объяснению основ Божественной регулярности, которую ваш Народ просто ОБЯЗАН выстроить не только во ИМЯ Моё, не только во спасение своих детей и внуков, но и ради ПРЕОБРАЖЕНИЯ Со-Знания людей, стоящих на пороге Шестой расы!

2. Я объяснял людям уже действительно много раз о том, что Божественная регулярность – это не есть обычная власть, в понимании людей Пятой расы, ибо Рай НЕБЕСНЫЙ на Земле не может быть похожим на государственное устройство, или на очередной "ИЗМ”! В Божественной регулярности сокрыта Великая ТАЙНА ПРЕОБРАЖЕНИЯ и самая настоящая ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания человека!

3. Даже когда Я вам говорил о том, что Божественная регулярность основывается на СОБОРНОСТИ Народа, вы не должны были примитивно понимать, что активность людей, использующих своё Право Свободной воли, уже есть Власть Бога или Рай на Земле!

4. Ничего не получится (а если и получится, то, поверьте, это будет выглядеть, как очередной фарс), если в Со-Знании людей не произошёл эволюционный переход на новые вибрации, на новые Монады Творца!

5. Поэтому ОСНОВОЙ построения Божественной регулярности является не просто активность людей, а активность людей, которые смогли подняться на уровень Со-Знания СОТВОРЦА – на уровень Со-Знания, при котором люди уже не мыслят свою Вечную жизнь, а не только очередное проявление, без БОГА!

6. Это значит, люди не мыслят своё существование в Вечности вне ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, принимая на себя не только счастье Творчества, а точнее – счастье СоТворчества, но и огромную ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой ПРОМЫСЕЛ не только перед Творцом, но и перед каждой отдельной частицей Творца!

... Читать дальше »
Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 848 | Добавил: Squirrel | Дата: 03.06.2011

29.05.11. Посыл на совершенствование

1. Я вас всегда предупреждал о том, что ВСЁ в вашем проявлении, а особенно сегодня, есть Экзамен на Веру и стяжание МУДРОСТИ Творца! Не дело частице Творца или Высшего Разума "махать” руками, ведь в ответ "махнут” руками только те люди, Со-Знание которых находится на уровне человека-животного, или люди, которые находятся только у истоков Духовного СОВЕРШЕНСТВА и не способны изменять Пространство

2. Поэтому никогда не обижайтесь на тех, кто по незнанию и даже по злому умыслу пытается вас опустить на свой уровень Со-Знания, ведь ваша встреча с такими людьми – своего рода проверка или Экзамен, пусть и не совсем обычный, но всё же Экзамен на уровень вашего внутреннего СОВЕРШЕНСТВА.

3. Сегодня Я хочу уточнить для вас обстоятельства, которые, по вашему мнению, сильно, а может быть, и не очень, осложняют жизнь, причём, по меркам Вечности, такую короткую!

4. Прежде всего, заостряю ваше внимание на том, что в Проявленном плане вы находитесь, с позиций Вечности, всего лишь МИГ и только для того, чтобы проверить, а лучше сказать, перепроверить свой собственный выбор Мудрости, который определяет уровень вашего СОВЕРШЕНСТВА, а значит, и ваш уровень в Пирамиде Божественной регулярности.

5. Я вам скажу банальную теперь для вас вещь, которую вы не должны забывать никогда: ваше место не в Проявленном плане, а в той Космической бездне встречных волновых потоков, которыми руководит Сам Творец, и ваше предназначение есть активный ПРОМЫСЕЛ в Пространстве Выс ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1312 | Добавил: Squirrel | Дата: 02.06.2011

22.05.11.Тёмные переходят в атаку на Слова Создателя

1. Я вас предупреждаю постоянно о том, что атмосфера накаляется, и при приближении даты Квантового перехода активность Тёмных сил – сил Сдерживания, препятствующих совершенствованию Со-Знания людей, будет только усиливаться.

2. В прошлом Послании Я уже говорил о консолидации Тёмных сил и выстраивания их в различные фронты и агрессивно настроенные правые, и, как Я предупреждал, этот парад сил Тьмы был только репетицией главных атак уже не только на Со-Знание людей, но и на те Знания, которыми вот уже 8-й год Я, ваш Творец, пытаюсь разбудить потенциал СоТворца в Со-Знании того забытого властями "маленького” человека, который при формировании Коллективного Первосознания смог бы подняться до Духовных высот БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЦЕЛОГО – ТВОРЦА!

3. К сожалению, из-за общественной пассивности этого "маленького” человека в России, управляющая власть в стране принадлежит Тёмным силам, служащим Мамоне, которые и распространяют влияние Мамоны на его Со-Знание, формируя в "маленьком” человеке сознание Духовного раба!

4. При объединении всех ветвей человеческой – совсем не Божественной – власти Тёмные силы вот уже которое тысячелетие подряд успешно формируют в людях сознание Духовного раба, который никогда не сможет достичь Духовного Единства, поэтому Дуальность является для этих людей непреодолимой преградой для САМОсовершенствования!

5. Я понимаю, что за тысячелетия в Со-Знании людей укоренился комплекс неизлечимой Дуальности, успешно насаждаемой властями, но человек, каким бы он ни был проявлен в Плотном плане, всё же имеет ПОТЕНЦИАЛ СоТворца, а накопленная Мудрость должна позволить ему в Переходный период, в историческое время свободной ВОЛИ са ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 873 | Добавил: Squirrel | Дата: 26.05.2011

17.05.11. Тёмные силы опять опережают (людей)

1. Посмотрите, как обостряется борьба за право управлять Со-Знанием людей, и какой заметной стала активность Тёмных сил, сосредоточенных на разрушении любых усилий людей по формированию нового Со-Знания – Со-Знания человека Света (СоТворца)!

2. Теперь вам должно быть предельно понятно, что свободный человек, имеющий ПРАВО СВОБОДНОЙ воли, никогда не сможет свернуть с пути САМОсовершенствования! Поэтому всё тёмное, что есть в людях, будет бороться до конца ради того, чтобы заставить человека отступить от пути истинного, от пути постижения Истины, постижения Бога, ибо человек, постигший Бога, сам есть Бог, а значит, сам ЕСМЬ совершенство!

3. Вы помните, Я говорил вам, и не просто говорил, а заострял ваше внимание на том, что только СОВЕРШЕННОЕ Со-Знание не имеет Дуальности и такое Со-Знание ЕСМЬ АБСОЛЮТ – высшая Перволюбовь и Мудрость Начала Начал!

4. Я вам также говорил о том, что борьба за Со-Знание человека внутри самого человека будет только обостряться, и чем ближе дата Квантового перехода, тем острее эта борьба внутри и вне человека. Поэтому попытки Тёмных сил консолидироваться только подтверждают тот факт, что Со-Знание людей начинает Очищаться, а сами люди неожиданно начинают Духовно "просыпаться”, для того чтобы защищать, пусть пока только ростки, но уже Божественного СВЕТА!

5. Однако Тьма не только не дремлет, она начинает проявлять недюжинную деятельность, сплачивая свои ряды – ряды бессовестной Мамон ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1160 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.05.2011

12.05.11. Исторический выбор простого "маленького” человека

1. Что вы удивляетесь, что количество диктовок, или Посланий, несколько уменьшилось? Ведь Послания (а Я говорил вам об этом многократно) являются ДИАЛОГОМ Со-Знания человека с Творцом.

2. Если количество Посланий уменьшилось, то это совсем не значит, что уменьшилась активность Творца, ведь у Меня всё идёт по строгому Плану, без каких-либо отклонений; это как раз означает, что, несмотря на все Мои старания и предупреждения, ваша активность Мною не наблюдается!

3. Я, правда, вижу вашу активность другого плана, которая заключается либо в интернетовской перебранке, либо связана с частым изменением своей позиции, обусловленным тем, что вы уже в который раз поддаётесь на уговоры или лживые посылы ваших властей!

4. Но Я должен вас предупредить, что для Меня нет и никогда не будет компромиссов с вашими властями! Для Меня важнее всего (особенно сегодня) есть только выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства, и её завершение – уже дело менее двух лет. Теперь это Преображение обязательно свершится, либо с вашим активным участием и по спасительному для человечества сценарию, либо уже без людей и по известному вам из истории человечества сценарию!

5. Я вам, казалось бы, уже всё объяснил, и в это объяснение входило всё, включая Мои Знания, передаваемые вам через Откровения, и (как Я вам объяснил в Своём предыдущем Послании) накопленную за все годы ваших инкарнаций Божественную МУДРОСТЬ. Однако всё это так и не нашло никакого продолжения и не отразилось на изменении ваших Со-Знаний.

6. Под продолжением Я понимаю, прежде всего, ваши действия, или ваш ПРОМЫСЕЛ, а не только ваши дебаты по поводу заявлений новых "властите ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 836 | Добавил: Squirrel | Дата: 16.05.2011

05.05.11. Школа Мудрости

 

1. Нет ничего ужаснее для человека, чем напрасно потерянное время! Поэтому, когда Я говорю вам о том, что предназначение человека заключается в вечном промысле САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, то, поверьте, Я совсем не подразумеваю под этим каторжный труд над книгами или глубокие исследования в какой-либо из наук, – Я имею в виду самое банальное для человека – его жизнь!

2. Интереснее книги или романа, чем человеческая жизнь, вам не найти, ибо жизнь человека есть калейдоскоп событий, в некотором смысле – полная аналогия встречных волновых потоков, и в этом калейдоскопе встреч и событий для человека всегда найдётся место для Духовного подвига! Жизнь человека есть ежесекундный выбор своего пути!

3. Так устроен ваш Проявленный план, что каждому человеку приходится при всех обстоятельствах выбирать правильное решение, и этот выбор всегда есть выбор праведника или выбор лжеца; имеется и третий путь, который вы бичуете и называете его как "и нашим, и вашим”!

4. Иными словами, человеческая жизнь, а точнее, период проявления в Плотном плане, – всегда проверка, всегда экзамен и, как ни странно, всегда постижение Божественной Мудрости, и чем честнее человек проживает свою жизнь, и чем больше он за свою жизнь "набивает шишек”, тем больше Мудрости он набирается!

5. Такой человек в конце своего очередного проявления (жизни) обретает истинное стяжание ВЕРЫ, ибо прожитая им жизнь говорит о том, что ВСЁ в руках Творца, и человек приходит к пониманию, что без участия Творца в его жизни не обходится н ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1373 | Добавил: Squirrel | Дата: 09.05.2011

29.04.11. Ступени Духовного Единения

1. Многие люди сейчас спрашивают: почему Я вдруг упомянул в одной из Своих последних диктовок "осень преображения”? Прошу вас, не надо ничего выдумывать или искать что-то особенное в Моих словах! Просто у вас действительно осталось слишком мало времени (до осени) для того, чтобы привести в порядок свои собственные представления о Мироздании и наконец осознанно (всем вместе) придти к Духовному Единению, без которого всё остальное уже теряет всякий смысл!

2. Несмотря на то, что каждый из вас Бог, а Я об этом говорю вам постоянно, дабы показать вам не только ваше Божественное происхождение, но и, что очень важно, подтвердить ваш ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЦА, вы должны понимать, что каждый из вас в одиночку ничего кардинального сделать не сможет!

3. Только в условиях КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ два процента от всего населения Планеты способны переписать набело историю человечества, а точнее – историю вашей Пятой расы!

4. Поймите, ведь только вам, только вашему Народу предоставлен исторический шанс спасти не только себя, но и Мир, – шанс, который действительно даруется Мною только один раз и только одному Народу!

5. Если люди вашего Народа за 8 лет диктовок Создателя так и не смогут услышать и отреагировать на Мой ПРИЗЫВ, тогда всё население Планеты постигнет катастрофа, которая, к сожалению, может коснуться и Галактического Пространства!

6. Вам нужно помнить, что Вселенская Программа Преображения Пространства в любом случае достигнет своего пика в декабре 2012 года (Она была запущена 26000 лет тому назад).

7. Остановить Вселенскую Программу уже невозможно, и в любом случае Она будет выполнена: либо с участием человечества, либо без него!

8. Я понимаю, что Мои слова звучат очень сурово и почти как приговор человечеству, но ведь период Преображения Пространства, в котором вам посчастливилось быть проявленным ... Читать дальше »
Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 883 | Добавил: Squirrel | Дата: 03.05.2011

 23.04.11. Ступени познания

1. Вам очень важно понять, что постоянно идущие диктовки (а Я об этом уже говорил, и много раз) есть, прежде всего, живое общение человека с Творцом, а если быть совсем точным, то это есть диалог человеческого Со-Знания с Высшим Космическим Разумом!

2. Поэтому от диктовки к диктовке, а значит, и от книги к книге, повышается планка уровня подготовленности Со-Знания тех людей, которые терпеливо постигают Мою Школу Знаний, начиная с 2004 года.

3. Вы никогда не должны удивляться обнаруженным вами, как вам кажется, противоречиям между Знаниями или информацией, даваемой в диктовках людям в прошлые годы и сейчас.

4. Никаких противоречий в Моих диктовках нет и не может быть! А вот углубление Знаний или дополнительное разъяснение какого-либо очень важного для вашего внутреннего совершенствования вопроса, даваемое Мной людям совсем с других позиций, не просто возможно, но даже необходимо, ибо с человека с подготовленным Со-Знанием совсем другой спрос, а самое главное – другая степень ДОВЕРИЯ Творца к такому человеку!

5. В этом, по Моему мнению, просто необходимом уточнении проявляется Моя уверенность в том, что подготовленный человек с совершенным или почти совершенным Со-Знанием уже почти СоТворец, а с СоТворцом у Творца должны быть совсем другие – более доверительные – отношения!

6. Поэтому никогда не вырывайте из Моих текстов отдельные фразы, которые могут утратить смысловую нагрузку в отрыве от Откровений! Не пытайтесь примитивно сравнивать или сопоставлять похожие фразы разных по годам диктовок!

Глубина познания структуры Мироздания повышается с каждой диктовкой!

7. Кроме того, вы все настолько разные, что вместилища Духа, уровни внутренних "Я” у вас порой просто несопос ... Читать дальше »
Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1020 | Добавил: Squirrel | Дата: 25.04.2011


17.04.11. Осень Преображения

1. Не перестаю удивляться неоправданной агрессии людей и их полному НЕВЕРИЮ в этих условиях! А уж если говорить о необходимости спасения человечества, то возникает резонный вопрос: а какая же часть человечества должна быть спасена?

2. Конечно, для Меня, как Творца Пространства и людей, важны все Мои проявления, причём все без остатка, но, дав вам ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, Я тем самым предопределил пределы Своего Участия в судьбе человечества, а это значит (Я вам говорил об этом не один раз), Я не имею ПРАВА и возможности вмешиваться в свободный выбор людей.

3. Мне остаётся лишь с огромным огорчением констатировать, что, увы, очень много людей так никогда и не смогут перейти границу Эпох самостоятельно, без Моей на то Помощи!

4. Поверьте своему Творцу: людям просто невозможно войти в НОВЫЙ Мир высоких вибраций, в Мир Шестой расы, не подготовив себя, своё внутреннее "Я” к новым, совершенно необычным условиям проявления в Астральном (менее плотном) плане!

5. Я предупреждал вас о том, что ТРАНСМУТАЦИЯ вашей оболочки является для этого ПЕРЕХОДА необходимым условием, ибо невозможно существовать в Новом Пространстве высоких МОНАД, обладая низкочастотной формой проявления!

6. Но такие, казалось бы, необходимые условия перехода человека в Мир высоких МОНАД являются, тем не менее, не единственными и даже не основными! Определяющим условием перехода людей в Новый Мир является всё же их истинная ВЕРА в Божественный смысл происходящих событий ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, – причём не как неизбежная Планетарная катастрофа, а как ВЕЛИКИЙ переход на Новую ступень развития Со-Знания человека, предварительно очищенного от старых догм и заблуждений до чистоты Божественного СВЕТА!

7. Самостоятельное очищение Со-Знания человека является самой главной ступенью ... Читать дальше »
Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1010 | Добавил: Squirrel | Дата: 17.04.2011

12.04.11. Выбор Народа

1. Я постоянно прошу людей прислушиваться к Моим Словам и следовать Им, особенно сейчас, когда процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства набирает критическую скорость, при которой людям уже придётся реагировать на очевидность перехода Планеты на новые, более высокочастотные октавы вибрации.

2. Людям очень важно понять, что процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства достиг той критической фазы, когда уже ничего нельзя изменить, а тем более – остановить, даже если ВСЁ человечество в Едином порыве создаст ПОСЫЛ на прекращение природных катаклизмов!

3. Всё, что Я вам говорил, или всё, о чём Я вас предупреждал несколько лет назад, начинает становиться самой настоящей реальностью, которая, в свою очередь, начинает влиять не только на Плотный, но и на Тонкий план человека! Все наиболее неприятные для человека варианты развития событий Планетарного масштаба начинают сбываться, оказывая огромное влияние уже и на его Со-Знание!

4. Паника и ожидание КОНЦА СВЕТА начинают формироваться не только в Со-Знании отдельной Сущности, но и, раздуваемые средствами массовой информации, уже в Коллективном Со-Знании человечества!

5. Тема неотвратимости КОНЦА СВЕТА возникла не вдруг и не случайно: она, фактически, является результатом всеобщего НЕВЕРИЯ, а значит, непонимания закономерностей происходящего ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, и, конечно же, следствием незнания Моих Планов по совершенствованию и эволюции Со-Знания человека, как частицы Творящего Начала Начал!

6. Человечество и, конечно, представители основных ветвей человеческой регулярности (светской и религиозной) оказались неспособными понять цикличность эволюции (ПРЕОБРАЖЕНИЯ) Пространства, а совсем не её трагичность, происходящую соверш ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 981 | Добавил: Squirrel | Дата: 13.04.2011


Copyright MyCorp © 2024