Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » О Карелине В.В.
О Карелине В.В.
16:40

15.01.06

О Карелине В.В.

Прошел год, как ушел из жизни (Материально мира) Карелин Валентин Владимирович, открывший тебя для тебя самого, как человека, который Мне необходим для передачи Знаний Моих людях.

Карелин имел такое задание, он дал импульс к раскрытию человека, дал возможность осознать Великое и найти свое место, свое предназначение для этого этапа Вечной жизни.

Роль Карелина неоценима, он шел к своей цели планомерно, перебирая все «камни», попавшие ему в руки, пытаясь найти те «алмазы», те «бриллианты», которые необходимы были Мне для реализации Моих Планов по переустройству общества и преображению человечества.

Карелин выполнил свое предназначение в этой жизни на Земле и заслужил Мою Благодать для будущей жизни в Вечности и занял достойное место рядом со Мной.

Он знает, что труд его просветительский не прошел даром, зерна знаний, того уровня, на котором были люди, дали всходы, могучие всходы!

То, что он назвал себя как «Уличный проповедник», лучше всего характеризует задачи, которые ему были поставлены Мной и определяет цель жизни: путь к людям со Светом Знаний, путь ко всем и к каждому, кропотливо объясняя смысл Религии, смысл Моего миропорядка и роль человека в Вечности.

Валентин Владимирович Карелин создал островки, источники Знаний по России и они продолжают пульсировать, увеличивая количество людей, идущих к Истине, к Вере, к Богу.

Фактически он подготовил центры формирования новых взглядов на Церковь, центры подготовки людей, готовых принять Мои Знания уже на современном уровне для задач преображения человека, его менталитета и подготовки человека для будущих исторических изменений общественных отношений.

Я говорил несколько дней подряд о том, что главная задача человека принять Мои Знания и подойти на базе Моей Религии к определению понятий Истины, к определению различий между Добром и злом и пониманию Великой Гармонии Высшего порядка.

Только в Вере у человека открывается возможность понять, что Миром правит Гармония и, что выбор человека не столько в сторону Добра, сколько умение увидеть, почувствовать и стремиться к Гармонии в своих поступках и отношениях между людьми, к Гармонии с внешним Миром, с Вечностью.

Необходимо помнить, что человек есть Божественное создание, находящееся в Материальном мире, где он окружен внутренним Миром, созданном им самим за тысячелетнюю историю и окружен еще и внешними Мирами.

Достижение Гармонии внутреннего Мира человека и внешнего Мира, Вечности есть важнейшая задача человека и постоянное стремление к этому состоянию.

То преображение, о котором Я говорю, есть, по существу, преображение менталитета человека для осознания необходимости достижения этой Гармонии Миров.

Когда Я говорю о внутреннем Мире человека, Я не имею в виду Материальный мир, потому, что Материальный мир это Мой Мир, это один из Миров Моей Вечности и для человека, а для его сущности он является внешней средой, внешним Миром.

Внутренний Мир включает в себя сугубо человеческое представление о бытие, его менталитете и его представление о себе и своем месте во внешнем Мире, это его мораль жизни, его Духовность, его стремление к Истине, к Высшему порядку и к Богу.

Всё, что Мы разбирали и продолжаем обсуждать это всего лишь внутренний Мир человека, его состояние, его гибкость при восприятии новых представлений о своем внутреннем Мире и о внешних Мирах, о Создателе, о Вечности, о Вселенной.

 
Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 6084 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 4.8/6 |

Copyright MyCorp © 2024