Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Люди и Создатель едины!
Люди и Создатель едины!
15:16

21.12.07 Люди и Создатель едины!

1. Я уже говорил вам о том, что литературы, которая в той или иной мере объясняет строение Миров не просто много, а очень много, причём на любой уровень подготовленности Со-знания человека, ибо все, Я подчёркиваю, все Божественные силы включились в борьбу за спасение человечества.

2. Поэтому не нужно удивляться этому потоку информации, которая не только не противоречит друг другу, но ещё и добавляет, а в некоторых случаях, и объясняет, ибо, как Я говорил, вы все разные и подготовка у всех вас разная.

3. Не пытайтесь сравнивать или перепроверять эту Божественную весть! Она вся направлена на вас и вся эта энергия Божества имеет только одну цель: разбудить ваше Со-знание и дать импульс человеку для собственного осознания, наступающих исторических событий и выработки своего взгляда на происходящее и, тем самым, обеспечить спасение себя и своих близких во время Квантового перехода!

4. Никто не сможет спасти вас без вашего активного участия, без вашей активной позиции и сколько бы не давались Знания (Благая весть) всё равно пассивный человек обречён остаться в прошлом, ибо Со-знание его закрыто для Создателя, для Моих Слов, а, самое главное, для Любви Моей!

5. Всё, что Я диктую есть не просто Слова Мои, направленные объяснить, разбудить Со-знание людей, они имеют цель дать представление о Создателе и о возможности каждого человека (поверьте каждого из вас) быть сопричастным с Богом, быть не только рядом со Мной, но и быть Богом, быть Мной, ибо вы все есть часть Моя!

6. Я при этом везде и если Я называю окружающий вас Мир Пространством, то Я есть это Пространство, которым вы дышите и в котором вы живёте, ибо Я в вас, как и вы во Мне!

7. И ничего нет удивительного в том, что Я сейчас сказал, ибо Мир ваш есть не только сверхплотная энергия, а Мир ваш есть все виды энергий, начиная со сверхплотной энергии до энергий высшего порядка!

8. Поэтому нет никого «Там», ибо всё здесь рядом с вами и в первую очередь, конечно, Божественные силы, но рядом с вами также все те (люди), кто уже перешёл в иное, более высокочастотное Пространство.

9. Пространство или Миры многообразны и имеют много видов энергий, поэтому поверьте Мне, ваш Мир сверхплотной энергии есть лишь один энергетический слой (не плоскость), именно слой, в котором есть свои энергии, в некотором смысле, копирующие принципы Галактического устройства Вселенной!

10. В вашем понимании строение Миров очень похоже на конструкцию матрёшки, когда открытие одного слоя, позволяет увидеть другой энергетический слой и так до бесконечности.

11. Поэтому правы те из вас, кто верят в то, что нет случайных событий, ибо в этом о геометрическом Пространстве нет ничего лишнего и одно перетекает в другое (эволюционно), ибо всё связано в этих Мирах строгими причинно-следственными связями.

12. Весь смысл борьбы за ваше Со-знание как раз связан с тем, чтобы постепенно, как Я говорил вам, в виде беседы (а это лучшая форма постижения Знаний, ибо лозунги или Заповеди не усваиваются в вашем Со-знании) подвести вас всех (именно всех) с разным уровнем развития внутреннего «Я», к открытию тех потенциальных способностей, которые были заложены в вас Духовным ДНК!

13. Вы сами, Я подчёркиваю сами, должны будете выбрать зёрна Знаний из плевел и никто, поверьте, никто не поможет вам в этом выборе кроме вас самих и кроме Меня, ибо вы и Я едины и Я не могу оставить вас в беде!

14. Ваш переход есть такой же Мой переход, ибо в изменяющихся энергетических условиях Пространства. Я хочу сохранить вас для себя, ибо нет вас без Меня, как и нет Меня без вас!

15. Я прошу понять простую Истину о том, что всё в этом Пространстве едино, ибо Пространство есть Мы: Я и вы и нет никого более в этих Мирах!

16. Подумайте и поймите, что в этом многоуровневом, структурно неоднородном Мире есть только двое: Я и вы, иными слова есть только одно Целое, есть Мы!

17. Поэтому от вас и от Меня зависит Будущее этого Мира и ваша активная позиция есть демонстрация уровня Духовного развития этого Мира, так долго пребывавшего в «спячке», ибо «спало» ( и пока ещё «спит») ваше Со-знание, до которого Я, Создатель, пока не могу достучаться и вынужден, именно, вынужден, не только объяснять, но, в ряде случае, и применять силу для того, чтобы растолкать вас и подготовить вас к тем Великим изменениям, которые грядут и очень скоро!

18. Теперь подумайте, почему Я, Создатель, так упорно диктую, как Я вам говорил на языке древних Ариев, ибо вы, именно вы, выбраны Мной открыть Новый мир, Мир высоких энергий, ибо вы прошли все тернии и достойны быть первыми, первооткрывателями Тонких миров!

19. Поэтому прошу вас, ради вашего Будущего, ради Меня, вашего Создателя и ради Любви Моей, озаряющей ваше Со-знание и освещающей вашу жизнь во всех её проявлениях, будьте достойны этого выбора, ибо такое Моё Благословление даётся только избранным и только один раз!

20. Вам, действительно, пора «просыпаться», ибо Я подготовил вам Знания, которые вам необходимы, чтобы понять Мир и которые являются базисом, основой с чего начнётся ваше собственное познание Миров!

21. Вы стоите у той черты, которая, с одной стороны, открывает возможности перехода человека в иное для вас, высокочастотное Пространство, но которая, с другой стороны, разделят вас на тех, кто рядом с Богом и на тех, кто отказался от Меня, ибо ещё слеп и глух к Словам Моим!

22. Человек должен подняться до Любви Моей, ибо только Любовь позволит ему ощутить могущество того Пространства, частью которой он является и которое (вместе с человеком) распространяется в Галактические просторы сливаясь в Единое Пространство Вечности.

23. Поймите, что вы не только часть Бога, вы есть Боги, ибо вы не только во Мне, но вы ещё есть и часть Вечности, ибо вы принадлежите Ей, как и Она принадлежит вам!

24. Я говорил вам о том, что вы используете только на 5% потенциал, заложенный в вас Мной, Создателем, теперь представьте себе, что произойдёт с вами и что будет с Вечностью, если вы поднимите своё Со-знание, своё внутреннее «Я» до своего (заложенного в вас) потенциала!

25. Ваш потенциал есть потенциал уровня Бога! Станьте Богами, ведь Квантовый переход есть первая ступень вашего возвышения, вашего преображения и, Я скажу больше, вашего воскрешения, ибо распятие на Кресте вы уже прошли, но ещё не верите себе и ещё не верите Тому, Кто вас создал! Пока не верите!

Читать далее: Откровения людям нового века

 

 

.

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1989 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024