Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2010
« 1 2 3 4 5 6 7 »

28.03.10. Ответ на вопрос о женщинах

Вопрос, заданный по электронной почте: "Можно ли женщинам во время месячных ходить в храм и причащаться? На многих интернет-форумах опубликованы недоуменные вопросы женщин к священнослужителям: на каком богословском основании их отлучают в такие периоды от причастия, а зачастую – даже и от посещения церкви?”

1. Прежде всего, начну с того, что никто и никогда не делал женщину из ребра мужчины, это всё сказки для взрослых! Глубокий же смысл соединения мужчин и женщин заключается в том, чтобы, подбирая себе вторую половину, человек стремился стать Целым, компенсируя собственную (природную) Дуальность.

2. Ведь Я вам уже много раз говорил о том, что жизнь, или Проявленный план человека, является Великой Школой совершенствования, проходя которую и преодолевая Дуальность, человек поднимается своим Со-Знанием до высот СоТворца!

3. Естественно, это относится к Проявленному плану любого человека, а значит, в одинаковой степени относится и к мужчине, и к женщине. При этом Я вам также неоднократно говорил о том, что вы ВСЕ несёте в себе часть Божественного Света и Великий ДАР Творчества, которые могут быть раскрыты только собственным кропотливым трудом очищения Тонкого плана человека от скверны грязных мыслей!

4. Всё то, что Я вам диктую, не может быть разделено на Знания для мужчин и Знания для женщин, поэтому, когда Я говорил, что вы несёте в себе часть совершенства Создателя, Я, тем самым, утверждал, что вы ВСЕ на Тонком плане есть СОВЕРШЕНСТВО!

5. Поверьт ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 877 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

30.03.10. Отцы и дети: причина и следствие

1. Не говорите о ВЕРЕ, а несите Её в своём сердце! К сожалению, только в зрелом возрасте, а чаще всего – на границе жизни и смерти, человек начинает осознавать, что жизнь его является прямым доказательством присутствия Бога на Земле.

2. Я понимаю, что при таком количестве соблазнов Тёмных сил и, особенно, при активизации Серых, человеку совсем не просто сделать выбор в пользу Создателя, хотя бы потому, что этот выбор является его добровольным (СВОБОДНЫМ) отказом не только от грехов и пороков, но и от псевдоблаг Материального Мира и, конечно, от главного искусителя – Мамоны!

3. Нет вины человека в том, что общество (а иногда – семья и род) делает всё возможное, чтобы отдалить его и, особенно, новое поколение от Истины и от Бога! Всё, что предлагает человеческая регулярность, слишком далеко от Истины, а очередные "измы” только доказывают отсутствие справедливости, моральных и нравственных принципов в обществе и обнажают бессмысленность жизни человека, ориентированного на получение Мамоны любой ценой.

4. Поэтому так мало людей в расцвете творческих сил, стремящихся к Знаниям, дарованных Мною, могут являть собой будущее не только народа, но и всей Земной цивилизации.

5. Я, конечно, уже готовлю из них Новое поколение, называемое вами "дети-Индиго”, но, поверьте, просто невозможно всех ваших детей в одночасье превратить в Новую Цивилизацию, при родителях, развитие Со-Знания которых остановилось или, того ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1008 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

07.04.10. Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения

1. Недомогание человеческой плоти является естественным, состоянием человека в Переходный период, ибо, что ни говори, но адаптация человека к новым энергетическим условиям Космоса запаздывает и является, по существу, отражением не только уровня ВЕРЫ, но и фактором ДОВЕРИЯ человека Богу!

2. Вдумайтесь, какой глубокий смысл несёт в себе слово ДОВЕРИЕ, ибо ДОВЕРИЕ предполагает полную передачу своей судьбы в руки Бога без сожалений и сомнений, что открывает или создаёт, в свою очередь, условия для полной СВОБОДЫ СОТВОРЧЕСТВА с Создателем и полной СВОБОДЫ ТВОРЧЕСТВА самого себя!

3. Полное ДОВЕРИЕ своей судьбы Создателю является проявлением и подтверждением истинной ВЕРЫ. Ибо, если есть истинная ВЕРА, то не может быть даже тени СОМНЕНИЯ в правоте Промысла Создателя, с которым человек должен соизмерять свой путь и своё предназначение в Вечности!

4. Не может быть никаких сожалений о прошлом и не может быть никаких сомнений в выборе смысла жизненного пути, ибо, если жизнь человека подчинена Творцу, то и должна быть отдана Ему в полное ДОВЕРИЕ! Такое полное ДОВЕРИЕ открывает ДАР ТВОРЧЕСТВА человека, как части Создателя, творящей вместе с Ним Новое Пространство!

5. Невозможно ощутить себя СОТВОРЦОМ, не доверяя Творцу и не отдавая себя в Его ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1548 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

12.04.10. Условия Преображения Народа и Пространства

1. Я не перестаю предупреждать вас о том, что время неумолимо приближает Великий момент изменения Пространства и, что особенно важно для вас, момент преображения той части Пространства, которая называется человечеством или Божественной Сущностью, несущей в себе ДАР СОТВОРЦА!

2. Вы уже знаете, что ЗНАНИЯ, изложенные в Диктовках под общим названием "ОТКРОВЕНИЯ”, подготовлены (сконцентрированы) для людей, воплощённых на Территории Святого Духа!

3. Ваш Народ был выбран, как Я говорил, по многим причинам, но главная из них заключается в том, что только ваш Народ имеет многовековой опыт Духовного Единения ради формирования нового или желаемого вида Пространства Плотного плана!

4. Только ваш Народ, пусть неосознанно, пусть под влиянием религиозных традиций, но СМОГ (и это действительно ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ) своим ЕДИНЫМ ВНУТРЕННИМ ПОСЫЛОМ, своим ЕДИНЫМ МЫСЛЕОБРАЗОМ продемонстрировать другим народам, но, прежде всего, самому себе, что ПРОСТРАНСТВО УПРАВЛЯЕМО, и что СИЛА МЫСЛИ не одного человека, а всего человеческого ЭГРЕГОРА способна изменить МИР!

5. Только тот народ, который однажды смог доказать себе собственные возможности по управлению Пространством, способен объединиться Духовно ради Великой цели – цели достижения уровня Со-Знания СОТВОРЦА ПРОСТРАНСТВА, творящего, хоть и в локальном масштабе, Новое Божественное Пространство!

6. Состояние Со-Знания СОТВОРЦА не может проявиться у народа, не ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 842 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

15.04.10. Что вам необходимо для Преображения Пространства?

1. Люди так и остаются людьми со всеми своими особенностями полубогов и полуживотных, и всё это в тот момент, когда даже Природа участившимися землетрясениями уже не намекает, а просто кричит о том, что процесс Преображения Пространства набирает обороты, и уже ничто, а тем более – никто, не сможет остановить этот Великий исторический этап эволюции.

2. Более того, в последних диктовках Я открыто готовлю вас к этим историческим Преображениям, ибо без Моей Помощи вам, при вашем упрямстве и НЕВЕРИИ, никак не пройти Квантовый переход, а значит, просто невозможно адаптировать себя к высокочастотным энергиями Нового века!

3. Казалось бы, всё уже сказано! И сказано было Создателем, или Тем, Кто ответственен не только за "сегодня”, но и за ваше "завтра”! Вы должны были прислушаться ко Мне и не только обдумывать сказанное Мною, или размышлять над Моими Словами, но и формировать свою ПОЗИЦИЮ, ибо без неё ваша внутренняя ДУАЛЬНОСТЬ (ваших планов) просто может привести вас к гибели!

4. Несмотря на сложность ситуации, в Интернете продолжается перепалка между людьми, которых уже давно нет, ибо Я уже сказал, что Мне нет никакой нужды "править мозги” или изменять Со-Знание сразу всей России, это просто невозможно при вашей лености и зашлакованности Со-Знания.

5. Мне достаточно, чтобы 2 процента вашего Народа поверили Мне и сделали свой СВОБОДНЫЙ ВЫБОР не только в п ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 877 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

20.04.10. Россия – на пути Преображения

1. Я всё время удивляюсь вашей наивности и доверчивости! А удивляюсь оттого, что, несмотря на все Мои попытки не только дать Знания, но и сформировать вашу ПОЗИЦИЮ для принятия Моего ПОСЫЛА на Духовное Единение, вы продолжаете верить кому угодно, но только не Мне!

2. Я уже сказал вам о том, что, кроме постижения Истинной ВЕРЫ, вы должны за такое короткое время пройти ещё и этап ДОВЕРИЯ Создателю! Доверие Создателю – это когда жизнь человека отдаётся в Его руки, ибо только в этом случае ВОЛЯ человека и ВОЛЯ Создателя СОВПАДАЮТ, делая людей уже СОТВОРЦАМИ Пространства!

3. Вы должны, наконец, понять, что такое долгое Обращение Создателя к одному народу имеет смысл только в том случае, если этот народ ДОВЕРЯЕТ свою судьбу ТВОРЦУ. Поэтому Мне странно видеть, когда достаточно подготовленная часть этого уже выбранного Народа допускает Духовные ошибки, доверяясь кому-то из людей, представляющих собой всего лишь человеческую, или искусственную, регулярность.

4. Я же предупреждал вас об этом уже много раз, ибо никто из людей не может дать вам то, что даю вам Я, ведь Моя "КОРЫСТЬ” состоит лишь в том, чтобы видеть вас своими активными Помощниками – Свободными в выборе своём, Духовно чистыми СОТВОРЦАМИ Пространства!

5. Люди и есть люди! Поэтому от власть предержащих нельзя ожидать той же чистоты Духа, какая исходит от Меня! В любом обращении этих людей к вашему Со-Знанию изначально заложены обман и корысть, ибо без Моей ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 2182 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

23.04.10. Пирамида Со-Знания человека

1. Процесс совершенствования, а значит, очищение и прозрение Со-Знания, – поистине самая трудная задача или Экзамен для человека, потому что это, фактически, открывает внутренний диалог ДУАЛЬНОГО Со-Знания и выделяет в этом диалоге ту доминанту, которая и определяет путь человека не только в Плотном плане, но и в Вечности!

2. Вы постоянно недооцениваете роль Проявленного плана, потому что в борьбе за выживание вы, как правило, не успеваете не только пройти этап совершенствования своего внутреннего "Я”, но и даже не успеваете понять, какой же смысл был заложен Мной в Проявленном плане, и какой отпечаток Он накладывает на вашу Вечную жизнь!

3. Такое ваше поведение можно объяснить лишь одним (как бы банально это ни звучало) – проблемами выживания, когда люди, руководствуясь многовековым принципом "выживает сильнейший”, тратят весь свой Дар ТВОРЦА, – а Я ещё добавил бы: и Дар МУДРЕЦА, – на самые приземлённые задачи добычи куска хлеба для себя и своего рода!

4. Человечество просто забыло, что в вашем Мире есть всё необходимое для безбедного существования, и, более того, в этом Мире есть всё необходимое для того, чтобы осталось время поразмыслить над смыслом жизни и понять не только структуру Мироздания, но и своё место в Великом спектакле под названием ВЕЧНОСТЬ!

5. Всё дело в том, что Проявленный план есть не только ваш Экзамен (как Я говорил) на зрелость самосовершенствования, есть не только процесс пос ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 4203 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

28.04.10. Со-Знание каждого отдельного человека формирует ЭГРЕГОР Народа

1. Всё, что есть вокруг вас, включая и вас самих, есть ЭНЕРГИЯ, и не просто энергия, а именно ЭНЕРГИЯ ТВОРЯЩАЯ, ибо Она несёт не только СВЕТ, но и ИНФОРМАЦИЮ, сконцентрированную в каждой отдельной Сущности, или в каждой отдельной ячейке Вечности!

2. Вы же постоянно ищете ответ на вопрос о вечности вашего пребывания, а точнее, о вашей вечной жизни в Пространстве Разума; и этот вопрос можно считать уместным только в случае отсутствия фундаментальных знаний о строении Мироздания!

3. Поэтому в вашем случае (народов России) такой вопрос некорректен хотя бы потому, что Знания вам не просто даны, а дано глубокое объяснение структуры и многоуровневости Миров и целесообразность сотворения человека не только как части Пространства, несущей в себе признаки фрактального подобия, но, самое главное, и как части вечно эволюционирующего Высшего Разума!

4. Я уже обращал ваше внимание на то, что Проявленный план имеет для вас огромное значение, как основа построения Духовной Пирамиды, подтверждающей вечную эволюцию Со-Знания человека!

5. Вечный Дух, как часть Целого, в своём развитии и совершенствовании проходит все этапы проявлений на разных планах, соответствующих различным уровням ИНТЕНСИВНОСТИ энергетических полей и информационных потоков, которые характеризуются Каноном причинности!

6. Я всё время доказываю вам, что ваше проявление в Плотном (Материальном) Мире – совсем не слепой случай, а часть Единой Вселенской Программы Преображения (эволюции) Пространства, поэтому, исходя из Канона фракталь ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 901 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

01.05.10. Выстраивание новой структуры страны является Промыслом Создателя, но никак не человека!

1. Вы начинаете обсуждать будущую государственность, совершенно не думая о том, что всякая перестройка любого "изма” не может быть Богоугодным делом, а тем более, когда ваша инициатива противоречит Моим Планам Преображения Пространства!

2. Не спешите и просто подумайте над Моими Словами с карандашом в руке, ведь в Текстах Откровений и Толкований всё уже есть, и то, как будут выстраиваться основы государства, во главе которого будет Бог, должно быть понятно любому человеку (особенно – самым любознательным из вас)!

3. Я вам неоднократно говорил о том, что теперь в Моей материализации, для того чтобы управлять вашим Со-Знанием, уже нет никакого смысла! При существовании (созданной Мной) новой "системы оповещения” – передачи информации через "мировую паутину”, Мне вполне достаточно выбрать из вас часть людей и воспользоваться их Со-Знанием как активным каналом связи вашего коллективного Со-Знания с Высшим Космическим Разумом!

4. Поверьте, у Меня всё уже давно готово для того, чтобы преображение людей Пятой расы в Шестую прошло успешно, поэтому сейчас Я обеспокоен лишь вашей реакцией на Слова Моего Обращения!

5. Исходя из количественных характеристик ("пропорций”) преображения вашего Народа, Я уже выдел ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 901 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

06.05.10. Основы коллективного Со-Знания творчества

1. Посмотрите, как активно включаются люди в ЭНЕРГИЮ "ОТКРОВЕНИЙ”, и какой ПОСЫЛ ЕДИНЕНИЯ несут Мои Слова; и если в одном месте встречаются люди разных национальностей и вероисповеданий, значит, там истинно есть Я и есть Великая Гармония Создателя и человека!

2. Я постоянно подталкиваю вас к принятию Моих Слов, как объединяющего Начала, ибо объединяющим Началом для всех людей Планеты, включая и вас, избранного Мною Народа, есть и будет только одно СЛОВО, и это СЛОВО во все века – БОГ!

3. Не может быть для вас никаких объединяющих ПОСЫЛОВ, кроме ЖИВОТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, ибо это ваша ПРАНА, это ваша ДУХОВНАЯ РОДИНА и это есть, в конце концов, ИСТИНА, подтверждающая, что всё в этом Пространстве НЕРУКОТВОРНО!

4. Что может объединить вас, а точнее, что может объединить людей разных национальностей (читайте: представителей разных цивилизаций) с различными представлениями о Боге, да так, чтобы они, будучи свободными в своём выборе, добровольно сели за один стол переговоров?

5. Объединить все расы и все национальности может только одно СЛОВО – БОГ, СОЗДАТЕЛЬ или ТВОРЕЦ Всего и Вся, причём, не только на Планете Земля, но и во всём Великом Пространстве под названием КОСМОС!

6. Россия (об этом Я говорил уже много раз) в своём разнообразии и множественности (народностей и народов) повторяет картину Мира, и ваше решение строить своё будущее по Божественным Канонам есть самый серьёзный и ответственный выбор не только для вас, для вашего стремящегося к Духовному Единению ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 955 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011


Copyright MyCorp © 2024