Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 27.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » 06.05.10. Основы коллективного Со-Знания творчества
06.05.10. Основы коллективного Со-Знания творчества
14:00

06.05.10. Основы коллективного Со-Знания творчества

1. Посмотрите, как активно включаются люди в ЭНЕРГИЮ "ОТКРОВЕНИЙ”, и какой ПОСЫЛ ЕДИНЕНИЯ несут Мои Слова; и если в одном месте встречаются люди разных национальностей и вероисповеданий, значит, там истинно есть Я и есть Великая Гармония Создателя и человека!

2. Я постоянно подталкиваю вас к принятию Моих Слов, как объединяющего Начала, ибо объединяющим Началом для всех людей Планеты, включая и вас, избранного Мною Народа, есть и будет только одно СЛОВО, и это СЛОВО во все века – БОГ!

3. Не может быть для вас никаких объединяющих ПОСЫЛОВ, кроме ЖИВОТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, ибо это ваша ПРАНА, это ваша ДУХОВНАЯ РОДИНА и это есть, в конце концов, ИСТИНА, подтверждающая, что всё в этом Пространстве НЕРУКОТВОРНО!

4. Что может объединить вас, а точнее, что может объединить людей разных национальностей (читайте: представителей разных цивилизаций) с различными представлениями о Боге, да так, чтобы они, будучи свободными в своём выборе, добровольно сели за один стол переговоров?

5. Объединить все расы и все национальности может только одно СЛОВО – БОГ, СОЗДАТЕЛЬ или ТВОРЕЦ Всего и Вся, причём, не только на Планете Земля, но и во всём Великом Пространстве под названием КОСМОС!

6. Россия (об этом Я говорил уже много раз) в своём разнообразии и множественности (народностей и народов) повторяет картину Мира, и ваше решение строить своё будущее по Божественным Канонам есть самый серьёзный и ответственный выбор не только для вас, для вашего стремящегося к Духовному Единению Народа, но и, поверьте, для всего человечества.

7. Ваш опыт крайне важен для человечества, представляющего собой причудливое переплетение не только множества проявлений Создателя в Плотном плане, но ещё и большого числа привнесённых на Землю разных инопланетных цивилизаций, сложивших за тысячелетия одну общую цивилизацию – человечество!

8. Вам необходимо понять, что ничто и никто не сможет остановить войны, терроризм, экономические и экологические кризисы, кроме вас самих, однажды сделавших свой собственный выбор!

9. Не перестаю повторять вам о том, что внутренне вы все – БОГИ, созданные в соответствии с Каноном фрактального подобия, а значит, на основе фрактала (микрокосмоса), повторяющего структуру МИРОЗДАНИЯ и несущего в себе способности СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА не только самих себя, но и Пространства!

10. Ничто не должно отвлекать вас от Великого процесса СОТВОРЧЕСТВА; и поверьте, что процесс познания самого себя и своих возможностей является сугубо индивидуальным или, если хотите, сугубо ИНТИМНЫМ процессом!

11. Никто из людей не сможет помочь или подсказать вам то, что скрывается в глубинах вашей ДУШИ! Только вы и Я знаем, что ТАМ сокрыто и что нужно сделать для того, чтобы Свет, таящийся внутри вас, стал СВЕТОМ и для других людей, ибо ГАРМОНИЯ людей есть не что иное, как ОБМЕН БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ, и этот обмен несёт не только ОЗАРЕНИЕ и ОЧИЩЕНИЕ, но, самое главное, и ЛЮБОВЬ!

12. Вам будет легче пройти путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ, имея опыт ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ и помня о нём, поэтому МОЙ ПОСЫЛ "СВЯТАЯ РУСЬ” становится для вас тем объединяющим НАЧАЛОМ, которое сделает возможной ГАРМОНИЮ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА ваших ДУШ!

13. Вы же сами хорошо знаете, что ВСЁ в этом Пространстве происходит по ВОЛЕ Создателя, ибо есть ЕДИНЫЙ ПРОЦЕСС ВЕЧНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ВЫСШЕГО РАЗУМА, поэтому ваше Духовное Единение через Мой ПОСЫЛ "СВЯТАЯ РУСЬ” начинает материализоваться, потому что в Душе каждого из вас есть частица БОГА!

14. Ваш Народ действительно имеет опыт Духовного Единения, и примеры материализации КОЛЛЕКТИВНЫМ Со-Знанием Святой воды и Священного Огня – тому подтверждение, но, поверьте Мне, подобный опыт, пусть и не в таком масштабе, имели и имеют и другие народы Планеты!

15. Поэтому вы были выбраны главным образом потому, что ВСЕГДА СМИРЕННО принимали и принимаете Божий Промысел по формированию из вас Народа-спасителя, который со всей своей КРОТОСТЬЮ должен был пройти Голгофу ИСПЫТАНИЙ, ПОКАЯНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

16. Вы СТОЙКО перенесли все невзгоды и испытания прошлых веков, и вы ни разу не РОПТАЛИ на Бога, уготовившего для вас немыслимые испытания, ибо понимали, что эти испытания никогда не были напрасными истязаниями, а были тернистым путём, ведущим к ОЧИЩЕНИЮ и ПРЕОБРАЖЕНИЮ!

17. Вы добились того, что к вам пришло внутреннее ОЗАРЕНИЕ и понимание своей судьбы, поэтому такое восторженное восприятие вами Моего ПОСЫЛА "СВЯТАЯ РУСЬ” говорит о том, что ваш Народ успешно прошёл ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ, а самое главное – вы пришли к пониманию ИСТИНЫ и смысла Программы Вселенского ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

18. Вы помните, Я говорил вам о Моём Спектакле под названием ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА из Пятой расы в Шестую? Так вот, в первом действии заглавная роль отведена вам, и вам первыми предстоит пройти начало ПРЕОБРАЖЕНИЯ Со-Знания и ТРАНСМУТАЦИЮ, ибо заглавная роль и есть ДИАЛОГ БОГА с ЧЕЛОВЕКОМ!

19. Осознание важности и ответственности этой роли постепенно проникает в глубины Со-Знания вашего Народа; и пусть ещё нет Духовного Единения, однако имеющееся между людьми ВЗАИМОПОНИМАНИЕ уже даёт Мне возможность говорить о формировании новой регулярности, которая станет затем общей и для всего человечества!

20. Мы обсуждали с вами физику процесса Преображения Пространства и говорили о том, что всегда существует точка невозврата (точка бифуркации), пройдя которую, уже невозможно вернуться назад к исходной позиции!

21. Должен вам сказать, что вы уже прошли точку невозврата, и если кто-то из вас отстал от уровня Со-Знания активной части страны (количественные характеристики её, Я надеюсь, вы помните), то это пока не является проблемой, ибо Я ещё даю возможность всем людям страны участвовать в этом Эпохальном событии Квантового преображения!

22. Невозможно всем людям в одночасье пройти процесс Преображения (так не бывает в Пространстве), это даже противоречит Канону Причинности, поэтому, в соответствии с уровнем вашей ДУАЛЬНОСТИ, каждому из вас даётся время перехода, зависящее от возможности и ВОЛИ человека ТВОРИТЬ самого себя!

23. Конечно, для человека всё сложно и неоднозначно! Но процессы Преображения и Духовного Единения уже никому не остановить, и то, что люди разных национальностей садятся за один стол Духовного Единства, говорит о том, что вы уже успешно прошли процесс всеобщего ПОКАЯНИЯ! Теперь только внутреннее ОЧИЩЕНИЕ и ПРЕОБРАЖЕНИЕ вашего Со-Знания НАВСЕГДА превратят вас в тот ДУХОВНО ЕДИНЫЙ НАРОД, который Мне так нужен!

24. Хочу ещё раз подчеркнуть, что ничто не изменится на Земле без Моей и вашей ВОЛИ! Создавая вас, Я наделил каждого из вас своей ТВОРЯЩЕЙ силой, поэтому только ваше КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание (ваш ЭГРЕГОР) может стать той Божественной силой, которая сотворит Пространство Добра и Любви!

25. Преображаясь, вы эволюционируете в глубины Космоса, но уже на другом, более высоком уровне Со-Знания и, что особенно важно, на другом уровне коллективного Со-Знания!

26. Вы должны осознать, что даёт вам Единое Духом КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание, и какие возможности ТВОРЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА открываются в вас при Духовном Единении, особенно если Оно произошло на основе вашего свободного выбора!

27. Мы подходим (приближаемся) к основам и границам Божественной регулярности, требующей осознания каждым человеком своей роли, своего места в этом процессе эволюции КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания!

28. Преображение каждой отдельной Сути в КОЛЛЕКТИВНУЮ энергоинформационную СУЩНОСТЬ, в энергетическое ЦЕЛОЕ является основой успеха Преображения Пространства и выстраивания Новой Божественной регулярности!

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 956 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024