Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2010
« 1 2 ... 4 5 6 7 »

09.09.10. Посыл на собственное совершенствование

1. Начинается подготовка к следующему этапу вашего ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Это совсем не связано с 26-м числом каждого месяца, по которым Я рекомендовал вам вновь обращаться ко Мне с Молитвой о Спасении и Духовном Единении вашего Народа, ибо Я знаю, что далеко не все люди в России услышали о Моём Призыве и о вашем ПЕРВОМ ШАГЕ к Духовному Единению, который был сделан 26 августа!

2. Я говорю вам, предвосхищая события Планетарного масштаба, о вашем собственном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, ибо ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ не может быть, если люди, пытающиеся изменить Пространство, сами нечисты Духом!

3. Поверьте Мне, можно (как Я говорил), на пять минут отбросив всё наносное, обратиться ко Мне с молитвой о Спасении своего Народа, а значит, и всего человечества, но потом вновь вернуться на тот уровень нечистого Со-Знания, который, по Моим меркам, не может быть гарантией успешной сдачи известного вам исторического Экзамена!

4. Да, вы сделали НЕВОЗМОЖНОЕ! Да, Пространство заколебалось и даже начало ПРОГИБАТЬСЯ! Но ведь это – только Начало, и только-только наметились контуры Нового Пространства, ТВОРИМОГО ВАМИ, но уже без экологических катаклизмов и ожидаемого конца света!!!

5. Поверьте Мне, у вас это действительно получилось, и вы смогли сделать Шаг "над пропастью”, но одного, даже очень значительного, Шага недостаточно! Теперь необходимо сделать следующий Шаг, а дату следующего Шага и всех последующих Я вам уже подсказал. Ве ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 927 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

15.09.10. Трудный путь ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека

1. Самая большая интрига заключается в том, что немногим из вас дано Право увидеть своё Завтра, а самое главное – определить, какой из информационных потоков (Знаний) есть ИСТИНА, а где – хоровод лжи и мракобесия!

2. Поэтому основная масса людей постоянно терзает себя сомнениями, ибо за тысячелетия НЕВЕРИЯ привыкли или свыклись с тем, что кто-то из властей всегда определял позицию людей на Истину и, конечно, предопределял путь псевдоразвития. Но, поверьте, это был, как правило, совсем не путь СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ своего народа, и уж конечно, не всего человечества.

3. Поэтому у современных людей совершенно отсутствует (за редким исключением) умение мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО, которое в их Со-Знании было насильственным образом заменено выражением "человек есть раб Божий”!

4. Я уже много раз объяснял вам Свою ПОЗИЦИЮ или Своё отношение к попытке властей сделать из СВОБОДНОГО, САМОСТОЯТЕЛЬНОГО человека, подобного Мне, Создателю, послушного и безропотного Духовного раба!

5. Но одно дело – обсуждать эту идеологию, сложившуюся за века, и совсем другое дело – осознание каждым человеком необходимости принять СОБСТВЕННОЕ и крайне ответственное решение в условиях полного отсутствия времени на раздумье, – когда кардинальное преображение Пространства уже становится объективной реальностью!

6 ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1405 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

21.09.10. Школа Знаний

1. Всё ближе время активного изменения Пространства, и это становится всё отчётливее только для тех, кто видит и кто угадывает контуры Нового Мира высоких вибраций!

2. Я стараюсь подготовить вас к тем неожиданностям, которые могут действительно повлиять на Со-Знание человека с трёхмерным восприятием объективной реальности, поэтому, прежде всего, хочу обратить ваше внимание на то, что все Миры, названные для простоты "Материальный” и "Духовный”, всегда присутствуют одновременно.

3. Я вам уже говорил, но не уточнял тот факт, что не только человек, как Божественная Сущность, проходящая Школу совершенствования, но и место его проявления (Я имею в виду Планету Земля), кроме Материального или Проявленного плана, тоже имеет Тонкие высокочастотные планы.

4. Вам необходимо ОСОЗНАТЬ Каноны фрактального подобия и Высшей целесообразности, подтверждающие Истину, что в этом МНОГОУРОВНЕВОМ Пространстве все ПЛАНЫ и бесконечное множество проявлений ПРИСУТСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО, и переходы из одного плана в другой есть процесс Великой ЭВОЛЮЦИИ, которая, в свою очередь, подчиняется Канону сохранения энергии!

5. Подчёркиваю, что ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства, которое является Планом, или Сценарием, осуществления Вселенской Программы (Преображения Пространства), будет не только изменением и Преображением Проявленного плана, но и Тонких Миров!

6. Более того, не только люди, как Божественные Сущности, в недалёком будущем будут нести Знания ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1180 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

28.09.10. Следующий шаг в будущее

1. Вот теперь вы и сделали свой следующий исторический шаг в будущее! И этот шаг не просто состоялся, – он стал реакцией проснувшегося Со-Знания огромной массы людей, которая становится самой настоящей Силой, способной СОТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР, который уже отличается от Моего прошлого представления вашего Нового будущего!

2. Вы смогли доказать не только себе, но и Мне, что ЗЁРНА ЗНАНИЙ, брошенные в благодатную почву много лет назад, наконец, дают УРОЖАЙ ТВОРЧЕСКОГО НАЧАЛА, способного не только нести Знания в Галактические просторы, но и ТВОРИТЬ НОВЫЕ МИРЫ наравне с Создателем!

3. Вот теперь вы можете убедиться в том, что ваше будущее связано с новым уровнем Со-Знания, а точнее – с уровнем Со-Знания СОТВОРЦА!

4. Но самое главное, и это вы должны знать, – что ваш ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ начинает изменять не только сценарий Вселенской Программы преображения Пространства, но и Мою Матрицу, ибо, при вашем ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ, Я просто буду вынужден пересмотреть процент людей, которые должны будут составить основу, или фундамент, человеческого потенциала Шестой расы!

5. Поверьте Мне, несмотря на вынужденную корректировку Вселенской Программы, Я очень рад, что вы не подвели Меня, а самое главное, что вы смогли раскрыть в себе Великую ТВОРЯЩУЮ ЭНЕРГИЮ СВЕТА, которая уже начинает изменять соотношение двух сил Вечности (сил Творения, или Созидания, и сил Сдерживания) в пользу силы СВЕТА, а это можно назвать тем самым настоящим ЧУДОМ БОГОЯВЛЕНИЯ, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 918 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

09.10.10. Тайна происхождения жизни

1. Ваше желание увидеть что-то сверхъестественное или знаковое в соотношении чисел СВОЕГО календаря всегда вызывало у Меня только улыбку!

2. Я постоянно предупреждаю вас о начале активного изменения Пространства, причём не только об активном Его изменении, но и о том, что каждый день, каждая минута и даже каждая секунда начинают приобретать черты не просто знаковой, а уже исторической вехи, разделяющей вашу жизнь на "до” и "после”!

3. И в то время, когда ВСЁ в Пространстве так значительно изменяется и "трещит”, вы по-прежнему пытаетесь угадать, что же такое мистическое есть в комбинации чисел 10-10-10!

4. Прежде всего, могу сказать, что сочетание трёх десяток настоящего столетия указывает лишь на то, что фактически остаётся всего два года до момента, когда обещанные события ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и вас самих достигнут своего пика и станут для вас самой настоящей явью!

5. Для вас сейчас значительно важнее не разгадывать "тайну трёх десяток”, а понять, что ваш Старый Мир на грани исчезновения, ибо всё то, что вас окружает, будет кардинально изменяться и, поверьте Мне, совсем не к 21.12.12, а значительно раньше, и это "раньше” есть ваше Сегодня, изменения, которые уже могут заметить внимательные люди.

6. Посмотрите, что с вами происходит, – причём, не только с вашим самочувствием, или, проще говоря, с вашим здоровьем, но и с тем, что вы н ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1088 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

11.10.10. Условия НАЧАЛА НАЧАЛ

1. Ну вот и прошла эта, как вам показалось, знаковая дата 10.10.10, и вы даже не заметили, что Мир вздрогнул, а энергетическое Пространство Космоса ещё раз значительно изменилось.

2. Всё, о чём вы говорите или предполагаете, в основе своей надумано и чаще всего является плодом ваших фантазий, как правило, ничего не имеющих общего с тем, что действительно происходит в Пространстве!

3. Вы проходите Школу Знаний! Согласно Канонам Вечности, нельзя нарушать порядок постижения Знаний, поэтому все ваши попытки обойти Божественный порядок есть не только нарушение Канона Эволюции Сознания, но и противопоставление вашего Эго Мне, как ТВОРЯЩЕМУ НАЧАЛУ!

4. Ничего хорошего в таких попытках заглянуть "сквозь замочную скважину” не может быть, потому что неподготовленность вашего Со-Знания может только усугубить процесс вашей адаптации к условиям четырёх- и более мерного Пространства.

5. Поэтому давайте сначала более подробно рассмотрим МОМЕНТ происхождения ВСЕГО СУЩЕГО в Божественном Пространстве, включая вашу Планету и, конечно же, самого человечества!

6. Прежде всего, ещё в Святых Писаниях было сказано о том, что СНАЧАЛА была МОЯ МЫСЛЬ (МОЯ ИДЕЯ) – создать Школу Знаний для того, чтобы взращивать ростки Творящего НАЧАЛА из Великого множества или из Бесконечного разнообразия (Хаоса) встречных волновых потоков!

7. Такая МЫСЛЬ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА предполагала, что все ЧАСТ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1015 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

19.10.10. Со-Знание человека является частью Со-Знания Творца

1. Как много событий, теперь уже Планетарного масштаба, спрессовалось одновременно в Галактическом Пространстве, и ваша беспомощность только подтверждает, что люди, несмотря на то, что скоро будут вынуждены сдавать ЭКЗАМЕН СМЕНЫ ЭПОХ, и они, казалось бы, подойдя к окончанию Школы Знаний, демонстрируют своим поведением полное отсутствие адаптации к новым, высокочастотным энергиям из глубин Космоса, путь которым уже давно открыт!

2. Тем не менее, вы проявляете чудеса КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, всё больше и больше приобретающего СИЛУ ПЕРВОСОЗНАНИЯ; и хотя в формирующееся КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ входит уже более двух процентов населения Планеты, это, к сожалению, совсем не то большинство, на которое Я рассчитывал!

3. Оглянитесь вокруг, и вы увидите, как обозлился Мир уходящий, явное большинство населения которого должно будет переселиться на другую Планету – в Пространство, которое ещё совсем недавно было для вас ПЕРИФЕРИЕЙ!

4. НЕВЕРИЕ всегда доводило людей до крайности, и эта "крайность” – совсем не буйство чувств, а матёрая злоба утраченной основы существования в Плотном плане, где, как Я говорил, Добро и Зло уживаются рядом (вместе), создавая условия ДУАЛЬНОСТИ, а значит, давая людям НЕВЕРИЯ возможность на равных быть представленными в Школе Знаний!

5. Вы и сами хорошо знаете, как трудно бывает, даже в Школе Знаний, особенно в начальных классах, определить ОДАРЁННОСТЬ ученика, а самое главное – его истинную Сущность!

6. Но всё же людьми ВЕРЫ руководит, или движет, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 868 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

24.10.10. Коллективное Со-Знание

1. Вам очень важно понять, что же такое КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ, и какая магическая сила заключена в этих словах для любого человека на Планете Земля!

2. Я вам уже частично подсказал, что для Меня очень важен каждый человек, как Божественная Сущность, взращивающая в себе частицу Целого, причём не просто частицу, а ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ и тот КЛАСТЕР чистейшей энергии Света, который и составляет это Великое НАЧАЛО!

3. Эти слова предопределяют СМЫСЛ Вечной ЖИЗНИ человека, как носителя ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ, в задачи которого входит, прежде всего, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ того НАЧАЛА НАЧАЛ, которое было и остаётся основой человека! И от того, какой жизненный опыт, какие уровни энергии он пропускает через себя, через своё Со-Знание, зависит и та МОНАДА, которая в конце концов становится частью МАТРИЦЫ ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

4. Поэтому самая важная цель или задача человека есть постоянное ПОСТИЖЕНИЕ самого себя, ибо только через ПОСТИЖЕНИЕ собственного ВЫСШЕГО "Я” (не путайте с Эго) возможно найти СМЫСЛ вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания и формирование через СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ того Духа (совсем не плоти), который соответствует уровню СОТВОРЦА!

5. Но до уровня Со-Знания СОТВОРЦА человек должен ОБЯЗАТЕЛЬНО дойти сам, пропуская через себя опыт своих инкарнаций и через собственное понимание Добра, через уничижение в себе той ДУАЛЬНОСТИ, которая присуща Плотному плану!

6. Если человек всё же достигает этого уровня Со-Знани ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 970 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

29.10.10. Коллективное Со-Знание есть Творящее Начало!

1. Сегодня Я хочу ещё раз поговорить с вами о значении КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ не только для формирования Творящего НАЧАЛА НАЧАЛ, но и для изменения Со-Знания человека, являющегося частью Коллективного Со-Знания!

2. Прежде всего, Я хочу сказать, что любой человек, являющийся частицей Творящего Начала, или ТВОРЦА, должен осознавать, что он не только подобен Творцу (подобен, но не тождественен) фрактально, но и может достичь Духовного Единства со Мной. Но только при определённых условиях.

3. Такие условия Духовного Единения человека с Творцом сродни достижению полёта, когда Материя уходит на второй план, а человек испытывает состояние ОТРЕШЁННОСТИ и состояние внутренней Гармонии!

4. Я хочу сказать, что человек, пытающийся найти Единство с Творцом, должен обязательно концентрировать своё внимание только на себе, на своём внутреннем "Я”, и только тогда в своём внутреннем Космосе он сможет достичь не только состояния Гармонии САМОПОЗНАНИЯ, но и высшей Гармонии со Мной!

5. Сейчас, когда наступают исторические времена перехода Пространства на новые вибрации, для человека крайне важно найти эту внутреннюю Гармонию, а значит, найти Гармонию своего Тонкого плана, а это может быть достигнуто только при концентрации его внимания на своём внутреннем "Я”!

6. Поверьте Мне, все Мои Дары откроются в человеке лишь тогда, когда Материя уйдёт на второй план, а ваше Со-Знание будет сконцентрировано на Единой идее, на Единой мысли – СОТВОРИТЬ ВМЕСТЕ НОВ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 975 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

02.11.10. Роль Коллективного Со-Знания в судьбе людей

1. Я вынужден вновь вернуться и обсудить с вами очень важный вопрос о роли КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ в формировании нового человека, достойного перейти в Эру высоких вибраций Света!

2. Я уже сказал вам о том, что Духовное Единение и формирование Творящего Начала (КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ) могут быть достигнуты людьми не только совершенными (причём – в современном понимании этого слова) людьми Плотного плана, но ещё и ОСОЗНАВШИМИ свою МИССИЮ, свою роль в преображении не только человечества, но и Пространства.

3. Вы даже представить себе не можете, какая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и какая нагрузка в конечном счёте ложатся на плечи тех из вас, кто выбирает путь СоТворца, ибо этот Светлый путь, требующий мобилизации всего человека без остатка, очень похож на путь великомученического послушания!

4. Не каждому из людей по плечу эта НОША, включающая в себя и ТВОРЕНИЕ, и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ одновременно, поэтому обозначенные Мною проценты – это не приговор упрямому человечеству, а суровая действительность! Поэтому Я очень хочу, чтобы избранный Мною Народ ОСОЗНАЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ этой трудной МИССИИ и принял бы ЕЁ без страха и упрёка!

5. Более того, Я хочу подтвердить вам, что Духовное Единение является единственной возможностью реализовать высокую МИССИЮ формирования Творящего КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, потому что всё, поверьте, всё, что предлагает Духовная власть, вовсе не ведёт к Единению, а как раз наоборот – разделяет людей по религиям!

6. Вспомните встречи глав различных конфессий! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 943 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011


Copyright MyCorp © 2024