Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2010
« 1 2 3 4 5 6 7 »

13.07.10. Фрактальное самоподобие – основа эволюции Пространства

1. Принято решение продолжать диктовки Знаний – только для тех, кто ВЕРИТ и пытается найти свой путь в Вечности. Ну а для тех, кто продолжает неистово НЕ ВЕРИТЬ, диктовки продолжать нецелесообразно, ибо диктовать уже не для кого!

2. Вы же прекрасно знаете, что диктовки Знаний в любом случае включают в себя ЭНЕРГИЮ ТВОРЦА, которая принимаема и осязаема только теми, кто стяжает ВЕРУ, и вы также знаете, что эти Знания, их объём и содержание, определяются вашей реакцией, или реакцией вашего Со-Знания. Поэтому с полным правом их следует называть ДИАЛОГОМ СОЗНАНИЯ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА и КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ людей, стремящихся к Богу!

3. Помните, говоря вам о необходимости стяжания ВЕРЫ, Я заострял ваше внимание на понимании ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ Создателю, подтверждая, что ФРАКТАЛЬНОСТЬ ПОДОБИЯ есть САМОПОВТОРЯЕМОСТЬ Божественного СВЕТА в сколь угодно малом объёме, включая самую элементарную единицу или элементарный Кластер Пространства Разума!

4. Пространство Разума не предполагает возможности наличия "пустых мест” в МАТРИЦЕ, Я имею в виду места отсутствия принципа ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, ибо даже космический вакуум есть не что иное, как КЛАСТЕР нейтральной энергии ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА!

5. Поэтому в этом Пространстве ВЫСШЕЙ ГАРМОНИИ нет и не может быть ничего случайного, в Нём даже элементарная частица несёт в себе принцип фрактального подобия энергии Целого, а значит, несёт в себе СОВЕРШЕНСТВО строения Целого!

6. Многоуровневая объективная реальность есть ЕДИНСТВО энергий не то ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1807 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

15.07.10. Роль Знаний в формировании будущего человечества

1. Обратная связь человека и Создателя, которая, как показалось многим людям в России, сейчас начала давать сбой и, поверьте, не по Моей вине; это произошло как раз оттого, что в стране свирепствует НЕВЕРИЕ и процветает вирус какой-то внутренней агрессии!

2. В ответ на вашу реакцию – внутреннее отторжение Моих Слов – Я был вынужден определить количественные параметры вашего Народа, которые гарантировали бы Мне возможность выполнения Вселенской Программы, даже с этим, очень небольшим числом людей ВЕРЫ, закончить процесс эволюции Пятой расы, отправив тех, кто упорно НЕ ВЕРИТ, на повторный круг эволюции!

3. Вы даже не представляете, как много было ДАНО, или ДАРОВАНО, человеку, ибо человек является отражением Моего СОБСТВЕННОГО проявленного плана (САМОГО СЕБЯ)! Поэтому, если вы в Проявленном плане есть Моя часть, то вы можете себе представить, какие высокие ГОРИЗОНТЫ ТВОРЕНИЯ НЕРУКОТВОРНОГО ПРОСТРАНСТВА оказались не востребованными человеком, и какая удивительная роль, отведённая ему в Вечности, осталась неиспользованной.

4. Я ведь вам говорил, что ВЕРА формируется ТОЛЬКО на базе ЗНАНИЙ, и если вы отвергаете "Откровения”, то, значит, в вас так много НЕВЕРИЯ, что вы не способны отличить истинные Знания от пустословия на фоне многочисленных каналов Знаний и лжи одновременно!

5. Но даже если вас по каким-либо причинам не устраивают Мои ЗНАНИЯ, тогда у вас всё равно есть шанс получить Знания, идущие через Иерархов Света, помня, что источник Знаний Един, и не может быть разночтений в Словах Моих и Иерархов Света!

6. Я понимаю, что в этом по-настоящему ДУХОВНОМ ХАОСЕ неподготовленному человеку очень трудно принять решение ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1000 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

27.07.10. Покаяние

1. Казалось бы, уже прозвучало Обращение Самого Создателя к населению России, и теперь даже для самого рьяного атеиста должно быть предельно ясно, что вы вступили в самый ответственный и решающий период Преображения Пространства! Теперь даже от отдельной энергетической Сущности, или от каждого человека, зависит слишком много – и не просто "слишком много”, а само СУЩЕСТВОВАНИЕ людей не только в Плотном, но и в других планах!

2. Вспомните, Я говорил вам об этом неоднократно, что ваши решения в Плотном плане несут огромную смысловую нагрузку и фактически определяют не только смысл жизни человека, но и те задачи, которые вы все получали и получаете от Меня на Тонком плане.

3. Теперь вы должны совершенно отчётливо представлять, что любые необдуманные, а значит, невзвешенные, решения могут привести к катастрофе! Поэтому так важны для Меня эти 2 процента населения вашей страны, или 2 процента людей ВЕРЫ, которые не за страх, а за ВЕРУ пойдут со Мной до конца, вопреки расхожему изречению последних лет – "моя хата с краю”!

4. Поверьте: нет и не может быть никакой "хаты с краю”, ибо, когда Пространство начнёт изменяться кардинально, спастись будет уже негде! Решение уже принято, и только обращение ко Мне будет вашей НАДЕЖДОЙ на спасение!

5. Но, прежде чем обращаться ко Мне за спасением, вам необходимо будет ОСОЗНАТЬ СВОИ ГРЕХИ своей зачастую бес ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 2845 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

03.08.10. Условия изменения Со-Знания человека

1. Я вас предупреждал о том, что буду очень внимательно следить за вашей реакцией и, в зависимости от вектора ваших рассуждений и переживаний, буду принимать решение о вашей готовности взвалить на свои плечи КРЕСТ Поводыря человечества!

2. Я хорошо помню те времена, когда почти каждая диктовка сопровождалась вашим вопросом или просьбой ко Мне "явить Чудо”, и всё только ради подтверждения Моего авторства Откровений и Моего Господства в Плотном и других планах!

3. Теперь уже настала Моя очередь спросить вас о вашем отношении к капризам погоды, а точнее, к погодным аномалиям, которые позволили вам убедиться в том, что человек, даже оснащённый техническими возможностями ХХI века, совершенно бессилен противостоять самым простым климатическим аномалиям, а точнее, оказался совершенно неготовым к непредсказуемости изменения климата Планеты!

4. Вдумайтесь: если человек не готов к изменению климата Планеты, тогда что может произойти с ним, когда проснутся вулканы и произойдут подвижки земной коры?

5. Неужели вам даже теперь всё ещё не стало окончательно ясно, что люди ничего не могут противопоставить Божественным силам, и не в вашей власти, несмотря на Право Творить и Право Свободной воли, повлиять на ход изменения Пространства, который достигнет своего максимума к концу 2012 года!

6. Сопоставьте свои возможности с Моими и поймите наконец, что вы можете скол ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 759 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

10.08.10. Великая Музыка Космоса

1. Неужели до сих пор вам не пришло ОСОЗНАНИЕ и понимание того, что ВСЁ в Моей ВЛАСТИ?! Несмотря на все ваши прогнозы и попытки повлиять на сложившуюся ситуацию, ВСЕ климатические аномалии ПРЕКРАТЯТСЯ только тогда, когда в Со-Знании людей хотя бы промелькнёт ОСОЗНАНИЕ начала ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и приближение новой точки отсчёта для человечества!

2. Мне так любопытно наблюдать, как в вашем Со-Знании продолжает существовать убеждение в том, что всё происходящее есть всего лишь набор случайных событий, происходящих на территории России и не только! И неудивительно, что большинство исследователей не могут найти всему этому исторических параллелей.

3. Я вам хочу ещё раз сказать, что вы не сможете найти никаких исторических параллелей, ибо таких температурных аномалий не было никогда, и, более того, всё, что сейчас происходит, никак не укладывается в вашу теорию глобального потепления!

4. Вы должны, наконец, понять, что всё происходящее есть Мой НАБАТ для пробуждения вашего Со-Знания и начала вашего внутреннего ПРЕОБРАЖЕНИЯ, а значит, вашего внутреннего перехода из Материи в Дух!

5. Я вас предупреждал о том, что Шестая раса является расой людей-СоТворцов, которые должны будут окончательно отказаться от низких частот Плотного плана и выбрать путь Духовного очищения – путь, в котором всё тленное остаётся там, в Пято ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 867 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

16.08.10. ХристоСо-Знание человека будущего

1. Преображение Пространства становится для людей всё отчётливее и ощутимее! Непредсказуемость погодных аномалий, как оказалось, в значительной степени влияет на динамику жизни на Планете, включая финансовые рынки, риски которых так возросли, что непредсказуемость погоды становится уже управляющим фактором развития не только финансов, но и экономик!

2. Я вас предупреждал, что природные аномалии или катастрофы обязательно отразятся не только на экономике страны, но и на вашей жизни! И если потери от пожаров в России становятся сопоставимы с уровнем ВВП страны, то что же может произойти с экономикой вашей страны и мировой экономикой, если к пожарам добавятся и другие природные аномалии в виде подвижек земной коры?

3. Ни одна экономика мира не выдержит разрушительных последствий Преображения планетарного Пространства, и если вы по-прежнему считаете, что всё пройдёт бесследно, то это не просто заблуждение, а наивность, грозящая превратиться в самоуничтожение человеческого этноса!

4. Не будьте наивными и попробуйте реально оценить ситуацию: ведь одни только пожары нанесли ощутимый, а самое главное – моральный, удар по экономике и руководству страны! Как оказалось, люди совершенно беспомощны перед наступлением Природы, а если быть совсем точным, – перед предстоящими запланированными Мною изменениями или Преображениями Божественного Пространства.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 932 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

17.08.10. ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ПЕРЕД 26 АВГУСТА

ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ДО ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ СДЕЛАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫБОР И, ТЕМ САМЫМ, ПРЕДОПРЕДЕЛИТЬ ХОД ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА.

ВАША ПОЗИЦИЯ И ВАШ ВЫБОР МОГУТ СОВЕРШИТЬ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ИБО ЕДИНОДУШНЫЙ ПОСЫЛ НА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ ВАШЕГО НАРОДА, А ЗНАЧИТ – НА ЕГО СПАСЕНИЕ, МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО МИРА.

ВАМ ДАНО ПРАВО ТВОРЕНИЯ, И ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС, ИСПОЛЬЗУЯ ЭТО ПРАВО СОТВОРИТЬ СВОЁ ПРОСТРАНСТВО, СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ ДЕЛАЛ НИ ОДИН НАРОД В МИРЕ, – ВЫ МОЖЕТЕ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД-ПОВОДЫРЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПРОСВЕТЛЁННОЕ СОЗНАНИЕ КОТОРОГО ПОЗВОЛИТ НЕ ТОЛЬКО ПРЕОБРАЗИТЬ ПРОСТРАНСТВО, НО И ВЫВЕСТИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К ВЫСОТАМ СОЗНАНИЯ ШЕСТОЙ РАСЫ.

ОТ ВАС СЕГОДНЯ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО – ВСЕМ ВМЕСТЕ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ С МОЛИТВОЙ ЕДИНЕНИЯ. ТАКАЯ МОЛИТВА "ОТЧЕ НАШ” БЫЛА ДАВНО ВАМ ДАНА, И ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ ДЛЯ ВАС ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ИБО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС САМЫМ ЧИСТЫМ И САМЫМ НАДЁЖНЫМ КАНАЛОМ СВЯЗИ СО МНОЙ!

Я УЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ О ТОМ, ЧТО ПЕРЕД ПРОИЗНЕСЕНИЕМ ЭТОЙ МОЛИТВЫ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОКАЯТЬСЯ В САМОЙ ПРОСТОЙ ФОРМЕ, И ТАКОГО ПРОСТОГО ОЧИЩАЮЩЕГО ПОКАЯНИЯ МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 752 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

23.08.10. Шаг в будущее

1. То, что вы так всполошились, только подтверждает, что многим из вас совсем не безразлично происходящее со страной и со всеми людьми!

2. Ваши опасения и волнения совершенно оправданны, ибо уже следующий 2013 год будет годом реального Преображения, и он будет отличаться от 2012 года не только числом, но и, самое главное, делом, ибо вы должны будете уже почувствовать радость СОЗИДАНИЯ, ТВОРЕНИЯ и истинного ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

3. Но пока вам придётся пройти этап ПОКАЯНИЯ и внутреннего ОЧИЩЕНИЯ, ибо, как Я сказал, ничего не изменится в Плотном плане, пока не изменится сам человек, перешагивающий черту времён, разделяющую Эпохи и Миры!

4. Черта, которую вам предстоит перейти, является судьбоносной границей, изменяющей принципиально суть вашего существования, или, лучше сказать, суть вечной жизни людей, на "ДО” и "ПОСЛЕ”!

5. Пока вас ещё не коснулся "ветер перемен”, и Пространство ещё не покачнулось, поэтому у вас ещё не появилось чувство опасности и понимания важности вашего судьбоносного выбора.

6. У вас ещё нет понимания необходимости кардинального изменения своего внутреннего "Я”, и вы пока не ощущаете нарастающий СВЕТ Преображения собственного Со-Знания. Ибо изменение вас самих есть не столько изменение внешнего вида (хотя изменение или трансмутация биологической оболочки неизбежно), сколько изменение вашего восприятия множественности проявлений Творящего НАЧАЛ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 800 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

28.08.10. Экзамен на Духовное Единение

1. Я хочу вас поздравить с успешно сданным Экзаменом на ЗРЕЛОСТЬ вашего Со-Знания и, в конце концов, на МУДРОСТЬ, без которых ничего бы и не произошло!

2. Ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ состоялось, и действительно, впервые в истории человечества целый Народ, несмотря на множественность проявлений, попытался стать целенаправленно ЕДИНЫМ – и не просто Единым, а ЦЕЛЫМ в своём стремлении достичь высот Со-Знания СОТВОРЦА!

3. Для Меня важно, что вы все вместе пожелали увидеть свой Народ ДУХОВНО ЕДИНЫМ, и не важно, что не все вы оказались в этот раз за "столом Единения”, важно – что СТАРТ Духовному ВОЗРОЖДЕНИЮ и ПРЕОБРАЖЕНИЮ вашего Народа уже ДАН, и это прозвучало так громко, что уже никто не сможет этого не заметить или проигнорировать это, ибо отныне над вашим Народом никогда не сможет погаснуть ВЕЛИКИЙ СВЕТ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

4. Поверьте (Я ведь точно знаю ваш сложный путь к Единению и знаю, что СВЕТ вашего Единения ещё только разгорается), что если вы последуете Моему Совету и в оставшееся время (до пика Квантового перехода) 26-го числа каждого месяца будете обращаться ко Мне, то произошедшее с вами два дня назад станет истинным НАЧАЛОМ ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

5. Помните, Я говорил вам о том, что наутро вы проснётесь совсем другими людьми! Так вот, Я хочу подтвердить эти Свои слова, ибо на Тонком плане произошло это ВЕЛИКОЕ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, и каждый из вас, кто произнёс молитву ПОКАЯНИЯ, а значит, попытался принять участие ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 764 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

03.09.10. Первый Шаг сделан!

1. Итак, Первый Шаг сделан, и Шаг успешный! А дальше? А дальше – должен быть сделан следующий шаг, и так до бесконечности, потому что ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ человека – это вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, или вечная ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания до высот Создателя!

2. Вы должны постепенно пройти все этапы Духовного ВОЗВЫШЕНИЯ, ведь ожидаемое очень скоро достижение вами уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ – совсем не предел процесса СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и вам предстоит пройти тот путь, который прошёл Я, ваш Создатель!

3. Но должен вам сказать, что важнее Шага, который вы уже сделали, нет и не будет, потому что вы сделали почти невозможное! Вы смогли оторваться от Мира плотной энергии и теперь должны постепенно перейти в Тонкие планы, где нет такой безусловной привязанности к частоте вибрации Пространства, ибо "ТАМ”, в Тонких Мирах, переходы от одного плана к другому осуществляются намного проще!

4. Это "проще” связано, прежде всего, с тем, что человек и уровень его Со-Знания уже соответствуют Пространству высоких вибраций, и "Там” нет таких значительных различий в восприятии человеком особенностей Пространства Тонких планов!

5. Самым трудным для вас было вырваться из энергетического поля низкочастотных вибраций, граничащих с животным миром и оттого создающих предпосылки или возможности для Духовной инволюции – потере ориентиров, а значит – к переходу на более низкую степень развития Со-Знания человека.

... Читать дальше »
Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 959 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011


Copyright MyCorp © 2024