Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2010
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

07.02.10. Территория Святой Руси

1. Какие эмоции и страхи одновременно вызывают в вашем Со-Знании Мои Слова о том, что возврата к "тихой заводи” Материального Мира уже не будет никогда, и что теперь уже не в вашей воле остановить или не остановить этот Великий процесс Преображения Пространства. Даже те из вас, кто агрессивно воспринимает Слова о неизбежности Фазового перехода, могут быть уверены, что всё завещанное Богом, несмотря ни на что, непременно сбудется!

2. После всех встреч приходится только удивляться тому, как живуч червь сомнений и НЕВЕРИЯ в Со-Знании многих из вас, и даже убедительные факты, точнее, объективная реальность, совершенно не трогают Со-Знание большинства людей, застрявших (как Я говорил) между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ.

3. Но процесс изменения или Преображения Пространства не остановить никому, поэтому нежелание ВЕРИТЬ, или нежелание замечать того, что уже на виду, становится опасным для этих людей, ибо если даже слышащий, да не услышит, то путь такого человека только один – в небытие!

4. Это, конечно, тоже выбор и это тоже позиция, которую можно и нужно принимать, однако будет искренне жаль то, что заложенный "бриллиант” высокой Монады и Дар Создателя не смогли в себе заметить люди, мало чем отличающиеся от тех, кто уже вышел (пусть в чём-то насильственно) на путь собственного спасения!

5. Тем людям, которые через тернии сомнений всё же выбрали путь ЕДИНЕНИЯ, Я хочу ещё раз подсказать, как и в какой форме ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа может решить Его будущее!< ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 2562 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

12.02.10. Выбор сделан и пути назад уже нет!

1. Вы получили от Меня не просто инструкции своего Преображения, но и ПРАВО стать Святым Народом, не только исполняющим ВОЛЮ Создателя, но и творящим вместе с Ним Пространство Божественного Света!

2. Подумайте теперь не только над важностью Моего Обращения к вам, но и над МЕРОЙ ответственности, которая легла на ваши плечи с момента вашего СОГЛАСИЯ принять этот Великий Крест Божьего Промысла – Преображения Пространства!

3. Начинают сбываться Мои Слова о том, что вы будете самыми счастливыми людьми на Планете, потому что счастье прожить жизнь не впустую, как правило, даётся только отдельным лицам, а в этот раз целый Народ, прошедший самые страшные страдания и принимающий ПОКАЯНИЕ, получает ДАР пройти всем вместе Духовное Преображение!

4. Некоторые из вас (не хочу говорить – большинство) никак не могут понять, что происходит не столько с Пространством, сколько с вашим Народом, Со-Знание которого необыкновенно стремительно освобождается от пут Материи и догм ещё недавнего прошлого!

5. Поверьте, Я не вычёркиваю ту Духовную основу, которая сделала вас Народом Единым Духом и которая позволила Мне определить Свой выбор и назвать вас Святым Народом!

6. Сейчас вам необходимо осознать, что сказанное Мной уже является объективной реальностью, а значит, вашим Прозрением и, соответственно, изменением вашего Со-Знания, ибо то, что вы начинаете осознавать себя в роли СоТворцов, и есть ЧУДО Преображения!

7. Осознание себя частью СОЗ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1339 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

17.02.10. Истинная Вера – основа Преображения Пространства

1. Я вам не перестаю говорить о том, что наступило Время Перемен и Время действий, поэтому разговоры о смысле жизни сами по себе уже не имеют никакого смысла, ибо наступило Время доказывать самим себе, кто ты есть на самом деле, и есть ли в тебе Искра Божьего Света, способного изменить Мир?

2. Вы уже достаточно подготовлены для того, чтобы самостоятельно выбрать свой путь и осознанно приступить к формированию не только собственного Пространства, но и, что очень важно, Пространства Народа, ЕДИНОГО в своём желании изменить Мир так, чтобы потенциал Творца навсегда стал вашим ПРОМЫСЛОМ.

3. Я вам подсказал СЛОВА – Святая Русь, которые для вас могут стать не только паролем для Духовного ЕДИНЕНИЯ, но и стать основой выстраивания Нового Пространства – Пространства Шестой расы!

4. Вам необходимо принять эти объединяющие СЛОВА так, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что этого нет или не может быть, ибо такое состояние Души и есть Истинная ВЕРА!

5. Ведь что Я вам сказал? Я просто просил вас принять в своём Со-Знании слова "Святая Русь”, предполагая, что они смогут сформировать в вашем внутреннем "Я” установку на Истинную ВЕРУ в чудодейственность Божьего Промысла!

6. В Истинной ВЕРЕ заложен принцип осознанного принятия постулата о том, что Промысел Божий всегда есть, и Он не только реален, Он есть подтверждение присутствия Бога как ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ, и этот постулат, или посыл, всегда ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 869 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

24.02.10. Один за всех и все за одного. Духовное единение. Чудо Богоявления.

1. Какой неподдельный энтузиазм вызвало Моё Предложение взять в качестве объединяющего Начала слова "Святая Русь”, и как много Надежд появилось в вашем Со-Знании не столько на спасение, сколько на возможность реального Единения целого Народа!

2. Я знал и знаю, что Духовное Единение возможно только в том случае, когда сердце каждого человека будет усиленно биться при упоминании такого СЛОВА, которое находится в Душе каждого, и когда ничего не нужно навязывать, а тем более – диктовать, ибо это СЛОВО уже впиталось в Со-Знание человека вместе с молоком матери!

3. Когда люди много и беспредметно философствуют на тему Родины, Я могу сказать, что Родина и является тем Словом, которое не склоняют и не пишут на бумаге, ибо это СЛОВО является внутренним порывом человека, не только объединяющим людей, но и делающим их Единой Духовной Сущностью, где властвует Канон "Один за всех, и все за одного”!

4. Этот лозунг во все времена был и есть объединяющим Началом человеческого Эгрегора, и этот единый выбор и единая цель несут импульс психической энергии Единения, цвет которого, как правило, Белый, ибо человек не может и не должен объединяться во Зле, ибо Духовное Единение человека предполагает Единение Света Божьего, Творящего Пространство!

5. Поэтому для Меня важны ваши эмоции, ведь Я понимаю, что ведёт вас, и ваше искреннее желание сделать свою страну Святой не должно вызывать отторжения ни в чьём сердце, ибо этот порыв Духовного Единения вам хорошо знаком, и он готов вырваться на свободу криком миллионов сердец вашего Народа!

... Читать дальше »
Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 2127 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

04.03.10. Время не ждёт!

1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося "конца Света” и начать действовать. Причём, под словом "действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.

2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся реальными и проявляются в Плотном плане, как самая реальная угроза планетарной катастрофы, уберечься от которой будет невозможно как для простых, так и для власть предержащих людей.

3. Я предупреждал, что любое Моё Слово есть не просто Истина, а Истина, которая всё равно воплотится в Плотном плане, а, проявляясь, становится объективной реальностью, с которой придётся считаться даже тем людям, которые по долгу службы никак не хотят признать, что Божья Власть есть Божья Благодать и Божья Кара одновременно, и проявление ЕЁ зависит теперь от волеизъявления человека!

4. Я вам на примере вашего Народа достаточно обстоятельно не только дал понять, но и показал, что объединённые ЕДИНОЙ ИДЕЕЙ, или ЕДИНОЙ ЦЕЛЬЮ (несмотря на ваше разнообразие в Плотном плане), люди способны на многое – в том числе, не только Преображать, но и ТВОРИТЬ Пространство.

5. Творческое Начало, имеющееся у людей, есть первый признак БОГОЯВЛЕНИЯ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 793 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

08.03.10. Святая Русь уже обозначена в Европе

1. Я продолжаю готовить вас, а это означает, что Я продолжаю давать вам Знания, ибо только Знания и позволяют сформировать в вашем Со-Знании Истинную ВЕРУ, ибо всё остальное – не Вера, а только декларации или, хуже того, ложь!

2. Я не могу оставить вас на половине пути, ведь ВЕРА не появляется просто так, и Вера не появляется при созерцании Храмов, ибо Храмы, Вместилища ДУХА, становятся таковыми только тогда, когда Дух человека и Дух Создателя соединяются под куполом церкви или мечети!

3. Вы должны усвоить, что Храмы начинают ЖИТЬ только тогда, когда Их наполняет Дух Святой, Истинной ВЕРЫ, а это значит, что Свет Чистого Со-Знания человека даёт жизнь камням древности, а энергия Любви ТВОРИТ ЧУДО мироточения Икон и ЧУДО свечения Храмов, ибо СВЯТОЙ ДУХ человека ВЕРЫ и Дух Создателя, объединившись, ТВОРЯТ ЧУДЕСА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!

4. Когда Я говорю "человек”, то Я думаю о людях, и не просто о людях, а людях, объединённых Единым порывом преобразовать Пространство и творить Любовь, ибо, исходя из Канона целесообразности, Мир может преобразить только ВЕРА и только Любовь, а вместе Они дают импульс Истинному Духовному Единению, чего так не хватает другим народам Планеты.

5. Я уже объяснял вам, почему вы были выбраны, и почему Я так долго веду беседы не только с каждым из вас, но и со всем Народом, готовя вас к трудной, но Священной Миссии – быть Поводырём человечества в ближайшие годы – годы Прео ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1054 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

10.03.10. Сложный промысел Духовного Единения

1. Я всё время предупреждаю вас о том, что ВРЕМЯ на раздумье осталось совсем немного, а обозначенный вами год России во Франции просто подгоняет вас к принятию решения, которое и должно определить будущее Пространства России, а самое главное, будущее человечества.

2. Такая задача и такая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ может быть поставлена только перед Народом, которому судьбой предопределена Миссия Преображения своего, а затем и других народов.

3. Теперь уже всякого рода пустые обсуждения, а тем более – разного рода эзотерические учения, должны уступить место глубокому анализу Откровений и реальному Духовному Единению, ибо, сколько ни говори, ничего не изменится без усилий над собой, без преодоления косности мышления и предвзятых представлений о Мироздании и, естественно, о Создателе.

4. Наступает время "Х”, когда каждый из вас должен будет осознать меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ уже не только и не столько за себя, сколько за весь свой Народ.

5. При вашем разнообразии проявлений единственное, что может вас сплотить и сделать неделимым энергетическим Кластером, так это только ИСТИННАЯ ВЕРА в своё предназначение и в свою Великую Миссию Поводыря человечества!

6. Слова Мои касаются всех людей вашей Территории, независимо от национальности и социального уровня, ибо ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ваша перед человечеством и особенно передо Мной столь значительна, что сомнение даже небольшой части вашего Народа может привести к планетарной катастрофе.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1008 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

15.03.10. Бездействие и безразличие не способствуют Преображению Пространства

1. Вам было объявлено, что времени осталось мало, и поэтому необходимо не просто действовать, а ещё и реально мобилизовать себя, своё Со-Знание. Иначе, кроме пустой траты времени и ненужных слов, ничего не произойдёт, а время, упущенное вами, отразится на вашей судьбе настоящим "землетрясением”.

2. Нельзя вам, выбранным Создателем, продолжать разглагольствовать на тему Бога и Квантового перехода или распространять среди людей те "знания”, которые никогда не пригодятся, ибо даны были не для вас и не для вашего Со-Знания.

3. Казалось бы, Я открыл вам глаза на вашу Историю и на вашу Галактическую Миссию, которая выпадает людям только один раз в Вечности; при этом ваша судьба и ваше будущее уже не только обозначены, но и проявлены в Плотном плане, как свершившийся факт!

4. Я объяснял вам Дуальность, многоуровневость и многомерность Универсального Целого для того, чтобы вы ОСОЗНАЛИ огромную ответственность вашего ВЫБОРА за будущее Планеты, а совсем не для того, чтобы вы "почили на лаврах” и продолжали бесполезно обсуждать Мой выбор или Мой ПРИЗЫВ "Святая Русь”, не принимая при этом никакого конкретного участия в реализации Вселенской Программы Преображения Пространства.

5. Ваше согласие и ваша Искренняя ВЕРА – ещё не повод для того, чтобы ЧУДО Преображения Пространства свершилось само собой. Ведь времени на раздумье нет не только у вас, – его нет ни у кого в Мире, ибо осталось всего несколько лет на осуществление ваших решительных действий, направленных на Духовное Единение.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1002 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

19.03.10. Ваш выбор – в ваших руках!

1. Пока Я смотрю, как на вашей обозначенной Мной Святой Территории пробиваются ростки Истинной ВЕРЫ, ибо любому нормальному, а значит – думающему, человеку очень трудно в хаосе мнений и предложений найти тот единственный путь, который приведёт его ко Мне, к Создателю.

2. Я понимаю, что выбор труден ещё и потому, что, кроме нестройного "хора” продвинутых людей Божественного Света, в этот хаос словоблудия вливаются Тёмные силы, которые умышленно подменяют понятия, а то и вовсе преподносят ложь, что очень серьёзно искажает слова Истины, но прикрываются при этом Моим Именем и Моими Словами.

3. Должен вам ещё сказать, что в этот спор за Со-Знание человека постоянно вмешиваются и официальные (или полуофициальные) религии, а также неожиданно расплодившиеся различного рода фонды или общества, финансируемые властями, практикующие очень часто словоблудие, прикрываясь правильным набором слов.

4. Самое главное заблуждение всех этих "религиозных” течений состоит в том, что в Пространстве нет другой ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ, кроме Моей! Люди забывают, что и Меч Карающий – тоже только в Моих руках, поэтому и известно, что ни один волос не упадёт с головы человека, не будь на то Моей Воли!

5. Поэтому Меня всегда удивляет упорство этих людей, которые сами себя, вопреки своему внутреннему "Я” и вопреки своему Со-Знанию, подводят к черте, за которой уже не может быть будущего! Ведь будущее людей есть только СОТВОРЧЕСТВО, а значит – Осознание своей роли в вечно эволюционирующем Пространстве и, конечно, Покаяние и Преображение. ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 784 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011

24.03.10. Канон Причинности

1. Давайте продолжим обучение, ибо без обучения и, соответственно, без понимания основ строения Мироздания никогда не получится Истинной ВЕРЫ – той самой ВЕРЫ, которую невозможно расшатать никакими ухищрениями Тёмных сил, а уж, тем более, Серыми, активность которых в последнее время на Планете очень сильно возросла!

2. Я не перестаю вам говорить о том, что свободная Воля является ПРАВОМ только человека, и не просто человека, а человека Света, который несёт в себе этот Дар Бога Вечно, а не только в Проявленном плане!

3. Поэтому ничто так не важно для человека, как ОСОЗНАНИЕ им своего Великого ДАРА СОТВОРЦА и той огромной ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которая легла на его плечи, ибо, вы знаете, что как мыслишь, так и живёшь!

4. Вы должны понимать, что всему есть ПРИЧИНА, и пока существует ПРИЧИНА, Проявленный план будет зависеть от неё, ибо СЛЕДСТВИЕ является ответом на возникновение ПРИЧИНЫ и зависит от Причины, её создавшей!

5. Необходимо также понимать, что, в силу Канона Целесообразности, без Причины нет и Следствия. Но без Причины нет и эволюции, поэтому причинно-следственные связи определяют интенсивность, ритмичность вечных эволюционных процессов Пространства Высшего Разума.

6. Вспомните, о чём Я говорю вам постоянно, подчёркивая целесообразность вашего СОТВОРЕНИЯ! Я говорю вам о необходимости вашего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо вы как часть Целого, зависящая от Целого, тем не менее, способствуете расширению Пространства Высшего Разума, являясь Следствием ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1424 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2011


Copyright MyCorp © 2024