Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » 08.03.10. Святая Русь уже обозначена в Европе
08.03.10. Святая Русь уже обозначена в Европе
14:36

08.03.10. Святая Русь уже обозначена в Европе

1. Я продолжаю готовить вас, а это означает, что Я продолжаю давать вам Знания, ибо только Знания и позволяют сформировать в вашем Со-Знании Истинную ВЕРУ, ибо всё остальное – не Вера, а только декларации или, хуже того, ложь!

2. Я не могу оставить вас на половине пути, ведь ВЕРА не появляется просто так, и Вера не появляется при созерцании Храмов, ибо Храмы, Вместилища ДУХА, становятся таковыми только тогда, когда Дух человека и Дух Создателя соединяются под куполом церкви или мечети!

3. Вы должны усвоить, что Храмы начинают ЖИТЬ только тогда, когда Их наполняет Дух Святой, Истинной ВЕРЫ, а это значит, что Свет Чистого Со-Знания человека даёт жизнь камням древности, а энергия Любви ТВОРИТ ЧУДО мироточения Икон и ЧУДО свечения Храмов, ибо СВЯТОЙ ДУХ человека ВЕРЫ и Дух Создателя, объединившись, ТВОРЯТ ЧУДЕСА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!

4. Когда Я говорю "человек”, то Я думаю о людях, и не просто о людях, а людях, объединённых Единым порывом преобразовать Пространство и творить Любовь, ибо, исходя из Канона целесообразности, Мир может преобразить только ВЕРА и только Любовь, а вместе Они дают импульс Истинному Духовному Единению, чего так не хватает другим народам Планеты.

5. Я уже объяснял вам, почему вы были выбраны, и почему Я так долго веду беседы не только с каждым из вас, но и со всем Народом, готовя вас к трудной, но Священной Миссии – быть Поводырём человечества в ближайшие годы – годы Преображения Галактического Пространства.

6. Эта Священная Миссия, уже принятая вами на Тонком плане, начинает принимать материальные очертания не только в вас, в вашем Со-Знании, но и в Со-Знании (пусть пока не очень явственно) всего человечества, потому что ваше внутреннее Преображение обозначено на Тонком плане Планеты, а это означает, что другие народы развернулись в вашу сторону и уже ждут Великого Преображения вашего Народа!

7. Нет ничего случайного в этом Мире, ибо на Тонком плане все народы Мира есть Единое Целое, но, самое главное, все события планетарного масштаба на всех уровнях происходят одновременно!

8. Это означает только одно – нельзя утаить или сделать вид, что ничего не произошло в Материальном Мире, ибо всё, что сформировано в виде мыслеобразов в Плотном плане, обязательно реализуется в Тонком плане, и наоборот.

9. Вы уже дали согласие на Преображение Пространства вашей страны (и людей этой страны), вы уже согласились со Мной, с Моим Посылом в своём свободном выборе названия вашей страны, и Слова "Святая Русь” вы приняли всем сердцем и с великой радостью!

10. И если на Плотном плане вы ещё продолжаете обсуждать, то на Тонком плане вы не только согласились, но и начали формировать Единое Со-Знание Святого Народа, распространяя это Со-Знание, этот Посыл Создателя на всю вашу Территорию Святого Духа!

11. Ваша Искренняя ВЕРА в возможность преображения страны в Святую Русь уже даёт свои плоды, ибо ваш ПОРЫВ настолько силён, что даже те люди, которые никогда не слышали о Моём Обращении (к вам через Откровения), вдруг оказались погружёнными в этот исторический триумф Святого Духа и неожиданно для самих себя стали соучастниками Великого Преображения!

12. И то, что президентская команда вдруг, казалось бы, неожиданно, обозначила год России (пусть пока только во Франции) годом Святой Руси, только подтверждает начало лавинообразного преображения вашего Со-Знания и осознание себя Народом, взявшим на себя ответственность за преображение Планетарного Пространства вместе с Создателем!

13. Повторяю: нет ничего случайного в этом Мире, ибо на Тонком плане вы уже не только Едины, но и уже являетесь Духовным Лидером человечества, а у других народов нет и тени сомнения в вашей Великой Миссии – Спасителя человечества!

14. На Тонком плане вы уже обозначены, как Святой Народ; и если пока только Франция приняла ваш Святой Народ безропотно, то, поверьте, это – только НАЧАЛО, ибо не только Европа, но и весь Мир ждёт вашего Великого Преображения, ибо Божий Свет Преображения действительно находится только в ваших руках!

15. Такое высокое место в Истории человечества вам предназначено судьбой, вашей непростой Историей и, самое главное, Моим Выбором, а теперь – и вашей подготовленностью, ибо Откровения, передаваемые вам вот уже седьмой год, есть ЗНАНИЯ, формирующие в вас ИСТИННУЮ ВЕРУ – в себя и в Создателя, и это выделяет вас среди других народов, ещё не готовых пройти экзамен Духовного преображения!

16. Официальное проведение года Святой Руси (во Франции) – не формальное мероприятие европейских политиков, а проявление в Плотном плане того, что уже происходит в Тонких Мирах; а переплетение Миров в этих Святых Словах говорит лишь о том, что процессы преображения вашего Со-Знания уже необратимы, и как они необратимы на всей территории Планеты!

17. Вы уже обозначены как СВЯТАЯ ТЕРРИТОРИЯ в Европе, поэтому вы теперь не только не можете отступить, но и даже не имеете права подумать иначе, ибо вы приняли МОЙ ПОСЫЛ всем сердцем. Но, что очень важно, МОЙ ПОСЫЛ приняли и другие народы, и теперь действительно весь Мир ждёт вашего Прозрения, Осознания и Преображения!

18. Теперь вы уже ничего не можете возразить против МОЕГО ПОСЫЛА, да и отказаться от Него вы уже просто не в состоянии, ибо вы приняли на себя (на Тонком плане) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все народы Планеты, и, более того, вами уже обозначены и сроки собственного Преображения!

19. Обратите внимание: сроки Преображения обозначены не Мной, а вами, ибо вы сами определили год (год Святой Руси во Франции) на осознание своей Великой Миссии, и к началу 2011 года вы должны быть готовы к собственному Преображению!

20. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что, предлагая вам Духовно объединиться под словами "СВЯТАЯ РУСЬ” в Душе, Я не хотел выделить именно русскую национальность, ибо на этой СВЯТОЙ ТЕРРИТОРИИ живут многочисленные народности и народы, разделённые по национальным признакам, но, поверьте, ЕДИНЫЕ ДУХОМ, поэтому ЭТО и есть ТЕРРИТОРИЯ СВЯЩЕННОЙ МИССИИ – СПАСИТЕЛЯ МИРА!

21. Взгляните на свои корни: ведь вы и сами толком не знаете, кто вы и что вы есть на самом деле, – вы давно стали ЕДИНЫМ НАРОДОМ, ибо всегда во главу угла ставили Дух, а не Материю и, тем более, не Мамону, и это не только выделяет вас среди других народов, но и подтверждает свободу от догм Материального Мира, совсем не способствующих Духовному совершенствованию!

22. Человек не сможет стать СОТВОРЦОМ, если он не понимает структуру Мироздания и своё место в Нём!

23. Только осознавая и понимая структуру Мироздания, люди могут сформировать ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, которое сможет вместе с Создателем ТВОРИТЬ НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО, и такое ЕДИНСТВО может придти только тогда, когда в Со-Знании людей сформируется ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОРЫВ, способный сплотить людей, представляющих собой великое множество проявлений Создателя в Плотном плане!

24. Ваше Духовное Единение начинает материализоваться и в других народах, и теперь вам уже нельзя отступать от своей СВЯЩЕННОЙ МИССИИ. Теперь ваш промысел должен быть направлен на то, чтобы подтвердить свою СВЯЩЕННУЮ МИССИЮ собственным Преображением, а времени на это Преображение, как Я сказал, осталось очень мало.

25. Год, обозначенный вами в Европе, с одной стороны, подтверждает ваш Духовный потенциал, но, с другой стороны, накладывает на вас обязательства Духовного Преображения, а это уже совсем не простой (поверьте Мне) промысел не только для отдельного человека, но очень трудный промысел и для всего Народа, даже Единого Духом!

26. Для успешной реализации такого промысла потребуется мобилизация всех ваших внутренних резервов, но вы же сами и свободно (без давления) выбрали такой трудный путь Преображения Со-Знания, и теперь никто не сможет остановить СТРЕМЛЕНИЕ вашего Народа пройти Очищение, Покаяние и Преображение!

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1055 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/2 |

Copyright MyCorp © 2024