Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » Один за всех и все за одного!
Один за всех и все за одного!
14:38

24.02.10. Один за всех и все за одного. Духовное единение. Чудо Богоявления.

1. Какой неподдельный энтузиазм вызвало Моё Предложение взять в качестве объединяющего Начала слова "Святая Русь”, и как много Надежд появилось в вашем Со-Знании не столько на спасение, сколько на возможность реального Единения целого Народа!

2. Я знал и знаю, что Духовное Единение возможно только в том случае, когда сердце каждого человека будет усиленно биться при упоминании такого СЛОВА, которое находится в Душе каждого, и когда ничего не нужно навязывать, а тем более – диктовать, ибо это СЛОВО уже впиталось в Со-Знание человека вместе с молоком матери!

3. Когда люди много и беспредметно философствуют на тему Родины, Я могу сказать, что Родина и является тем Словом, которое не склоняют и не пишут на бумаге, ибо это СЛОВО является внутренним порывом человека, не только объединяющим людей, но и делающим их Единой Духовной Сущностью, где властвует Канон "Один за всех, и все за одного”!

4. Этот лозунг во все времена был и есть объединяющим Началом человеческого Эгрегора, и этот единый выбор и единая цель несут импульс психической энергии Единения, цвет которого, как правило, Белый, ибо человек не может и не должен объединяться во Зле, ибо Духовное Единение человека предполагает Единение Света Божьего, Творящего Пространство!

5. Поэтому для Меня важны ваши эмоции, ведь Я понимаю, что ведёт вас, и ваше искреннее желание сделать свою страну Святой не должно вызывать отторжения ни в чьём сердце, ибо этот порыв Духовного Единения вам хорошо знаком, и он готов вырваться на свободу криком миллионов сердец вашего Народа!

6. И если в вашем Со-Знании уже имеется практика Духовного Единения, ведь схождение Священного Огня и появление Святой воды являются опытом проявления вашей Единой Свободной Воли, то что может противостоять вам, если ваш внутренний порыв к Духовному Единению вырвется из сердец многострадального Народа!

7. Ваше желание сделать Страну и Народ Святыми является естественным желанием, ибо Страна и Народ, прошедшие за последние столетия голгофу испытаний, уже возвысились, пройдя очищение покаянием, которому нет равных во всей истории человечества!

8. Поверьте, Мой оптимизм и Мой выбор вашего Народа связаны, прежде всего, с тем, что вы имеете трудный опыт Духовного Единения, и вы смогли своим Единением изменить Пространство и СОТВОРИТЬ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ибо схождение Священного Огня и изменение молекулярной структуры воды действительно является Богоявлением, ибо не может человек без Участия и Помощи Бога изменить Нерукотворное Божественное Пространство.

9. Только тогда, когда ВОЛЯ человека и ВОЛЯ БОГА совпадают, у человека появляется возможность Творить Пространство, ведь только в Гармонии Бога и человека достигается внутреннее Единение самого человека, и при отсутствии внутренней Дуальности его Со-Знания, человек становится СОТВОРЦОМ!

10. В этих условиях и проявляется в человеке Свет Творящий, ибо человек в этот момент, пусть на миг, но становится Богом, и Бог проявляется в Душе его, а значит, происходит ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ уже в вашем Плотном, или Проявленном, плане!

11. Теперь подумайте, что даёт вам, как Единому Народу, ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ и ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, и что значит ваш опыт Духовного Единения, если схождение Священного Огня и Преображение воды в Святую воду практически никак не влияет на ваше существование, или на ваше воплощение?!

12. Действительно, ничто не меняется для вас в Материальном Мире, ибо Священный Огонь и Святая вода являются лишь демонстрацией возможностей ВЕРЫ. Но какое огромное значение имеет этот Духовный опыт, ибо на нём, как на фундаменте, уже закладывается (основывается) ИСТИННАЯ ВЕРА в возможность ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ как объективной реальности НЕРУКОТВОРНОГО ПРОСТРАНСТВА!

13. Очень важен ваш Духовный опыт проявления ЕДИНОГО ВНУТРЕННЕГО ПОРЫВА, пусть пока никак не влияющего на жизнь проявленной части Великой и Вечной Божественной Сущности – человека, зато как он важен для понимания и осознания собственных возможностей СОТВОРЦА, имеющихся только у вашего Народа!

14. Пусть вы смогли создать условия для ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ в дни религиозных праздников, но этот опыт бесценен, ибо в нём нет материальных выгод, или корысти, а в нём есть только внутренний порыв каждого человека и всего Народа, и в этом порыве проявляется Канон Вечности – Один за всех, и все за одного!

15. Теперь представьте себе, какой внутренней силы может и должен быть ПОРЫВ, чтобы преобразовать Пространство – Территорию вашего Народа, когда уже не на дни религиозных праздников, а НАВСЕГДА вы объявляете свою Страну СВЯТОЙ, неся в своих сердцах установку на чистоту мыслей и чистоту промысла уже всего вашего Народа!

16. Вы должны понимать, что, объявляя (принимая) свою Территорию СВЯТОЙ, вы уже не сможете больше упасть в пропасть грехов и пороков, ибо, согласно Канону "Один за всех, и все за одного”, вы уже НАВСЕГДА становитесь ЕДИНЫМ ДУХОМ НАРОДОМ, а, проявив свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, вы уже не сможете отступить назад!

17. Проявление Единого внутреннего порыва, Единого крика ваших сердец есть достижение условий СОТВОРЧЕСТВА со Мной и есть достижение условий БОГОЯВЛЕНИЯ, а это и означает СОТВОРЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ БОГА в Проявленном плане, и на этой ТЕРРИТОРИИ ВОЛЯ БОГА и ваша свободная ВОЛЯ не только совпадают, но и становятся условием СОТВОРЧЕСТВА!

18. Возможность СВОБОДНОГО СОТВОРЧЕСТВА является характеристикой только людей Шестой расы, достигших в Преображении своего Со-Знания уровня СоТворца! Жизнь ваша с этого момента уже неразделима с Создателем, ибо вы достигли уровня Целого, творящего Пространство!

19. Вы должны понимать, изменяя Пространство и создавая ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, что вы должны будете изменить и себя, ибо, проявляя способность к СОТВОРЧЕСТВУ, невозможно грешить не только промыслом, но, что самое главное, и мыслями, невозможно отступать от пути собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо, как Я вам говорил, нет пути назад – только вперёд, только к вершинам Совершенства Абсолюта!

20. Сказав о том, что вы – ЕДИНЫЙ НАРОД, СВЯТАЯ РУСЬ, вы просто обязаны формировать свои мыслеобразы так, как подобает СВЯТОМУ НАРОДУ-СОТВОРЦУ, и уже не может быть никаких оправданий, или объяснений, грехам и порокам! Вы знаете, что в Пространстве есть только два Знака Вечности, и выбор ваш состоялся в пользу Света – Света Духовного Единения!

21. Теперь наступает время действий, ибо после объявления о Духовном Единении необходимо начинать реализацию Программы собственного Духовного Преображения, ибо, сказав "ДА”, просто невозможно промолчать или сказать "НЕТ”!

22. Посыл вам был дан, – Я заметил ваш восторг и ваш энтузиазм назвать свой Народ и свою Страну СВЯТЫМИ, – но теперь наступает время, когда каждый из вас должен будет отвечать не только за себя, но и за свой Народ, также как и Народ должен будет нести ответственность за отдельную (свободную в своём волеизъявлении) Божественную Сущность – за каждого человека!

23. Вы имеете исторический опыт Духовного Единения и Творения Пространства; теперь наступило время применить этот опыт ради общего Преображения в ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД не на дни праздников, а НАВСЕГДА, НАВЕЧНО!

24. Невозможно быть с Богом в Душе "только на пять минут”, поэтому человек должен либо принять в своём сердце Бога НАВСЕГДА и нести в себе ИСТИННУЮ ВЕРУ, творящую ЧУДО Преображения, или ЧУДО СОТВОРЧЕСТВА, либо отказаться от БОГА и перейти на сторону сил Тьмы!

25. Иного выбора для человека Пятой расы (в момент Квантового изменения Пространства) уже просто нет!

Читать далее:Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 2128 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024