Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » 15.03.10. Бездействие и безразличие не способствуют Преображению Пространства
15.03.10. Бездействие и безразличие не способствуют Преображению Пространства
14:35

15.03.10. Бездействие и безразличие не способствуют Преображению Пространства

1. Вам было объявлено, что времени осталось мало, и поэтому необходимо не просто действовать, а ещё и реально мобилизовать себя, своё Со-Знание. Иначе, кроме пустой траты времени и ненужных слов, ничего не произойдёт, а время, упущенное вами, отразится на вашей судьбе настоящим "землетрясением”.

2. Нельзя вам, выбранным Создателем, продолжать разглагольствовать на тему Бога и Квантового перехода или распространять среди людей те "знания”, которые никогда не пригодятся, ибо даны были не для вас и не для вашего Со-Знания.

3. Казалось бы, Я открыл вам глаза на вашу Историю и на вашу Галактическую Миссию, которая выпадает людям только один раз в Вечности; при этом ваша судьба и ваше будущее уже не только обозначены, но и проявлены в Плотном плане, как свершившийся факт!

4. Я объяснял вам Дуальность, многоуровневость и многомерность Универсального Целого для того, чтобы вы ОСОЗНАЛИ огромную ответственность вашего ВЫБОРА за будущее Планеты, а совсем не для того, чтобы вы "почили на лаврах” и продолжали бесполезно обсуждать Мой выбор или Мой ПРИЗЫВ "Святая Русь”, не принимая при этом никакого конкретного участия в реализации Вселенской Программы Преображения Пространства.

5. Ваше согласие и ваша Искренняя ВЕРА – ещё не повод для того, чтобы ЧУДО Преображения Пространства свершилось само собой. Ведь времени на раздумье нет не только у вас, – его нет ни у кого в Мире, ибо осталось всего несколько лет на осуществление ваших решительных действий, направленных на Духовное Единение.

6. Но Духовное Единение само собой не случится, а тех столетий, которые были у ваших предков для создания единых мыслеобразов, у вас просто нет! Поэтому вам предстоит проявить Свободную волю Духовного Единения в сжатые сроки (за несколько лет) – до достижения пика Квантового перехода!

7. Обстоятельства, и в том числе – год России во Франции, подталкивают вас к решительным действиям, и такие действия, поверьте Мне, – совсем не пустая трата времени, а являются вашим СОУЧАСТИЕМ, – причём, самым активным СОУЧАСТИЕМ во Вселенской Программе Преображения!

8. Я говорил, что нужна Истинная ВЕРА Мне, Создателю, нужна ЛЮБОВЬ к своим ближним, которые, как и вы, несут в Душе Свет Божий, ибо в настоящих условиях отдельный человек – уже "в поле не воин”, и нужна Великая Армия Единых Духом людей, способных ТВОРИТЬ, и для которых нет иной цели, кроме Духовного Единения и СОТВОРЧЕСТВА с СОЗДАТЕЛЕМ!

9. Для создания такой Духовно Единой Армии воинов Света всё необходимое вам было дано, и Знаний, которые могут объединить умы и Со-Знания людей, уже предостаточно, и теперь наступает Момент Истины, когда вооружённые Знаниями, а значит, вооружённые Истинной Верой, люди должны проявить свою самую активную ПОЗИЦИЮ и своё отношение к необходимости Духовного Единения.

10. Вы ведь уже замечаете, как быстро изменяется Пространство, и в этом году (а год только начался) Мир уже преследуют одно за другим сильнейшие землетрясения; поэтому вы напрасно думаете, что всё это происходит где-то далеко, и вашей страны, или территории, это никогда не касается.

11. Во-первых, это касается Планеты Земля, а значит, касается всего населения Планеты, ибо Она имеет ограниченные размеры, поэтому начавшиеся природные катастрофы коснутся обязательно всех и каждого. А во-вторых, если они пока не касаются России, то только потому, что Я дал вам время на формирование позиции Духовного Единения, без насилия или давления с Моей стороны!

12. Но так не может продолжаться вечно, и если будет необходимо дать вам встряску для ускорения Единения вашего Со-Знания, то вы её получите, и вот тогда, Я надеюсь, проявится вектор вашей активности, направленный (как вам было обозначено СВЫШЕ) на Духовное Единение, несмотря на многогранность ваших проявлений в Плотном плане.

13. Я вам также объяснял, что вы ВСЕ несёте в себе часть Божественного Света, и желающих получить энергию этого Великого Света Чистейшей Энергии слишком много среди представителей Тёмных сил, Эгрегор которых давно нацелен на людей НЕВЕРИЯ!

14. Все те, кто сомневается, говорят впустую только ради того, чтобы говорить и не показаться другим людям пассивным человеком, потенциально попадают в лапы Тёмных сил, ибо безделье или, того хуже, отрицательная позиция к Словам Моим только ускоряют их падение в Пространство со знаком "минус”.

15. Пустые дискуссии уже ни к чему хорошему не приведут, поэтому сейчас необходимо только одно – отбросить пустое, забыть религиозные разногласия и подняться над своим внутренним "Я”, над своей гордыней, над пороками и, начиная с самого себя, пройти путь Духовного Очищения, Покаяния и Преображения.

16. Когда Я говорю эти слова, то, поверьте, совсем не пытаюсь вас "убаюкать”, ибо времени на сон, даже самый приятный, уже нет, и теперь как никогда необходима ваша АКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ, способствующая Духовному Единению Народа!

17. Вы просто обязаны активно участвовать в жизни своей страны, и слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ, наряду со словами ВЕРА и ЛЮБОВЬ, должно спрессоваться в вашем Со-Знании и стать основой и первым шагом Единения Со-Знания, ибо, как Я вам говорил, наступило время Канона Вечности "один за всех, и все за одного”!

18. Вспомните, на что Я просил обратить ваше внимание в январе этого года, выделяя ваш Народ? Я заострил ваше внимание на проблеме изменения вашей материальной оболочки, или на ТРАНСМУТАЦИИ вашего Проявленного плана, что потребует от вас активного принятия Программы Создателя по изменению вашего энергообеспечения или, проще говоря, по изменению принципов питания человека.

19. Вы первыми из людей переходите на новый спектр высоких вибраций, и ваша адаптация в Новых условиях Космоса является вашей реакцией, а значит, вашим отношением к тому, что происходит вокруг вас, ибо происходящее только подтверждает начало кардинальных изменений Галактического Пространства.

20. Обратите также внимание на то, что Я подтвердил ваш опыт изменения Пространства Плотного плана за счёт своих посылов, а точнее – за счёт своих помыслов, и вековое схождение Священного Огня и проявление Святой воды есть тому историческое подтверждение.

21. Как Я сказал, вы, имея этот опыт материализации Духовного Единения (вы своим Единым Духом смогли изменить Плотный план), можете ещё раз изменить Пространство Плотного плана и стать Едиными Духом, опираясь в своём Со-Знании на объединяющие слова "Святая Русь”, которые уже давно хранятся в кладовых Со-Знания не только вашего Народа, но и всего человечества!

22. Что ещё вам нужно сказать, чтобы энтузиазм обсуждения материализовался в ваш постоянный промысел, и чтобы Преображение вашего Народа произошло не просто быстро, а очень быстро? Ибо к 2012 году вы должны быть не только ЕДИНЫ, но и, вооружённые Знаниями, смогли бы определить путь СПАСЕНИЯ всего человечества.

23. Поэтому не теряйте напрасно время в поисках Истины на других эзотерических сайтах! Отложите всё пустое или бессмысленное "на потом” или "до лучших времён”, которых для людей НЕВЕРИЯ может и не быть, ибо грядёт ЭПОХА СОТВОРЦОВ – людей, не только проявляющих Истинную ВЕРУ, не только понимающих свою задачу в Преображении Пространства, но и принимающих своим сердцем Мой Промысел.

24. Я вам хочу ещё раз сказать, что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ является основой эволюции Со-Знания, и Я знаю, что вы достаточно подготовлены для того, чтобы сдать Экзамен Квантового перехода, но сейчас необходимо объединиться Духом, ибо вы уже имеете сильнейший энергетический ПОРЫВ, и теперь нужна только Единая Свободная Воля, способная изменить Пространство, а это значит, способная изменить Со-Знание людей и превратить их в СВЯТОЙ НАРОД.

25. Теперь нужны ДЕЙСТВИЯ, а под действием Я понимаю вашу ПОЗИЦИЮ по отношению к Духовному Единению Народа и к изменению вашего Со-Знания. В этом вопросе нет ничего хуже БЕЗРАЗЛИЧИЯ, ибо безразличие, а значит, отсутствие активной позиции, сродни ПРЕДАТЕЛЬСТВУ не только по отношению ко Мне, но и к вашей Истории и, конечно, к вашему будущему!

26. Сейчас, как никогда, главным грехом для вас является, кроме БЕЗРАЗЛИЧИЯ, ещё и БЕЗДЕЙСТВИЕ, ибо сегодня оно является прямой дорогой к Тёмным силам, но хочу вас предупредить, что Тёмные Божественные силы тоже не приемлют БЕЗРАЗЛИЧИЯ, и активная позиция человека необходима всем уровням и знакам Вечности.

27. Не забывайте, что каждый из вас несёт в себе Дар Творца и Свет Божий в своём сердце, что даёт вам ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ ТВОРЧЕСТВА, и никто, поверьте Мне, никто не может навязать вам свою волю, во-первых, потому, что это бесполезно, а во-вторых, потому, что это карается Создателем, и очень жёстко!

28. СВОБОДНАЯ ВОЛЯ и АКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ, а значит, отсутствие БЕЗРАЗЛИЧИЯ, отличает Божественную Сущность – человека от людей-животных природного Мира Планеты, а самое главное – от представителей иных цивилизаций!

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1000 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024