Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » Космическое энергопитание человека
Космическое энергопитание человека
14:45

15.01.10. Космическое энергопитание человека

1. Наступает Великое Время Перемен, которое касается всего живого и неживого на Планете, включая, конечно, и человека, как частицы Высшего Разума, проходящей испытания на самостоятельность в условиях Плотного плана.

2. Я уже сказал, что начинается ТРАНСМУТАЦИЯ человека, который, по ВОЛЕ СОЗДАТЕЛЯ, переходит из низкочастотного Плотного плана в поле высокочастотных вибраций, несущих ПРЕОБРАЖЕНИЕ для людей ВЕРЫ и возврат к начальной стадии эволюции Со-Знания для тех, кто изначально не готов сдавать Экзамен на зрелость Со-Знания человека Шестой Расы!

3. Процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ "набирает обороты”, и, несмотря на то, что ОНО ещё незримо визуально, ваш Тонкий план начинает чувствовать и реагировать на изменение частоты вибрации Пространства, – в виде постоянного физического недомогания, приступов слабости и морального дискомфорта.

4. Ни один из врачей, даже самой высокой квалификации, не в состоянии объяснить внутреннюю подавленность и состояние психической неустойчивости человека, попавшего под воздействие непривычного высокочастотного воздействия (облучения) энергиями из глубин Великого Космоса.

5. Такое состояние физического опустошения и морально-психического стресса невозможно объяснить ничем, ибо то, что с вами происходит, не имеет никакого отношения к обычным условиям человеческого проявления в Плотном плане, а связано с изменением энергетического состояния НЕРУКОТВОРНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

6. Пространство не только Планетарного, но и Галактического уровней начинает изменяться очень стремительно, и ТРАНСМУТАЦИЯ человека, а точнее, ТРАНСМУТАЦИЯ проявленной оболочки человека, – совсем не случайный процесс, а реакция человека на изменение частоты вибрации Пространства, а значит, есть объективная реальность, к которой людям необходимо отнестись со всей серьёзностью и ответственностью.

7. Я уже предупреждал вас о том, что ваша низкочастотная оболочка (Проявленного плана) не может соответствовать Новому высокочастотному Пространству, поэтому ваша ТОНКАЯ СУЩНОСТЬ должна получить новую защитную плоть, адаптированную к Новым условиям вибрации Планеты!

8. Я вам также говорил и о том, что очень многое зависит от самого человека и, особенно, от его реакции на происходящие события ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства. Важна ВЕРА и ОСОЗНАНИЕ наступающего ОЧИЩЕНИЯ, ибо от этого зависит собственное СПАСЕНИЕ, наступающее через ПРЕОБРАЖЕНИЕ Со-Знания и проявленной плоти!

9. Проявленная защитная оболочка (плоть) человека всё равно претерпит изменения, ибо её задача – обеспечение защиты и функционирования Тонкого плана человека в условиях Пространства плотной и сверхплотной энергии уже выполнена полностью.

10. Процесс перехода из одной формы (проявления) защитной оболочки в другую (к счастью для человека) совсем не быстрый и потребует достаточного времени для адаптации и уплотнения Астральной оболочки в Новых условиях – четвёртого и пятого уровней плотности энергии.

11. В этих условиях становится очень важной не только реакция человека на Преображение Пространства, но и его действия, способствующие успешному прохождению периода его ТРАНСМУТАЦИИ (точнее, оболочки) естественно, без излишних болевых ощущений, хотя, как Я вам говорил, боль перехода придётся испытать всем, – даже тем, кто принял Помощь Создателя и ОСОЗНАЛ ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

12. Теперь Я прошу обратить самое серьёзное внимание на Слова Мои, касающиеся энергетического обеспечения вашего Проявленного плана! Если в Материальном Мире плотной и сверхплотной энергии вам достаточно было пользоваться природными источниками энергии Планеты (энергиями флоры и фауны), то при переходе (а это неизбежно!) на Новый виток эволюции Со-Знания, а точнее, в Пространство высоких вибраций, этого источника энергии будет просто недостаточно!

13. Каждому состоянию человеческой плоти должна соответствовать своя система энергообеспечения (энергопитания) – не только доступная, но и способная обеспечить бесперебойное поступление энергии нужного уровня.

14. Системы энергообеспечения Материального Мира, как и сама оболочка Плотного плана, не могут соответствовать требованиям Нового высокочастотного Пространства, поэтому, как Я говорил, наступает время ПОСТЕПЕННОГО перехода – не столько от плотной к менее плотной оболочке, сколько (и это самое главное) от одних источников энергии к другим!

15. Новыми источниками энергии для вас, для вашей новой, АСТРАЛЬНОЙ плоти будут уже не природные ресурсы Планеты Земля, а само Галактическое (энергетическое) Пространство, которое в будущем обеспечит вам свободу перемещения в пределах и за пределами Галактики!

16. Повторяю, что это ПРЕОБРАЖЕНИЕ человека и, соответственно, переход на Новые источники энергии (на Новое энергопитание) займёт некоторый период времени, но готовить себя к этому Преображению необходимо начинать уже сегодня, не дожидаясь момента, когда высокие, испепеляющие энергии Космоса достигнут поверхности Планеты!

17. Первым этапом самоподготовки должен стать ПОСТЕПЕННЫЙ (Я подчёркиваю: ПОСТЕПЕННЫЙ) перевод организма человека из биологической формы энергопитания к Галактической форме энергообеспечения, или перевод человека с низкочастотной энергии Планеты к энергопитанию от высокочастотной энергии Космоса!

18. Человек должен ПОСТЕПЕННО готовить себя и свою низкочастотную (материальную) оболочку к преобразованию, или переходу на Астральный уровень, очищая свой Тонкий план от энергий низких частот.

19. Человеку необходимо ПОСТЕПЕННО приучать себя к энергиям Великого Космоса (Я подчёркиваю: к энергиям Космоса), чтобы не сложилось превратного представления о том, что он должен готовить себя к питанию от солнечной энергии, ибо солнечная энергия является частью энергосистемы только вашей Галактики.

20. Попробуйте уже сейчас ПОСТЕПЕННО менять структуру и принципы своего питания, уменьшая (повторяю: ПОСТЕПЕННО) долю органической – растительной и животной пищи, заменяя её на природные, естественные источники энергии.

21. Внимательно отнеситесь к Моим Словам: Я не призываю к отказу от пищи, – Я призываю вас к ПОСТЕПЕННОЙ подготовке своей энергосистемы к НОВЫМ, КОСМИЧЕСКИМ ИСТОЧНИКАМ ЭНЕРГИИ!

22. Почувствовать эту энергию высоких вибраций можно уже сейчас, внимательно прислушиваясь к собственному сердцебиению, ограничивая себя – и ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО! – в приёме органических продуктов питания.

23. Мои Слова в вашем Со-Знании не должны вызывать панического настроения или психоза, хотя бы потому, что все мировые религии вот уже многие тысячелетия пропагандируют практику воздержания от пищи в дни ОЧИЩАЮЩИХ ПОСТОВ.

24. В некотором смысле, ПОСТ (если человек действительно придерживается ПОСТА) является попыткой Церкви приучить человека к ДУХОВНОМУ ОЧИЩЕНИЮ и использованию энергий Тонкого плана.

25. Во всех Священных Писаниях подтверждалась необходимость ПОСТА как этапа очищения Со-Знания и возможность перевода Со-Знания человека на уровень высоких вибраций!

26. Теперь Мои Слова о вашем ДУХОВНОМ ПРЕОБРАЖЕНИИ можно отнести ко всем людям, ибо теперь не только воцерковленные люди, но и все жители Планеты должны будут пройти этот этап (ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ) и перейти на приём, или подключиться, к КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ СОЗДАТЕЛЯ!

27. Повторяю: ПРЕОБРАЖЕНИЕ, или ПРОЦЕСС ТРАНСМУТАЦИИ человека, уже начался, и первым этапом этого процесса является ОЧИЩЕНИЕ организма и, как следствие, ВОЗВЫШЕНИЕ Со-Знания, а значит, ПОСТЕПЕННЫЙ перевод человека на НОВОЕ ЭНЕРГОПИТАНИЕ, а значит, и на новый уровень энергообмена "ЧЕЛОВЕК-КОСМОС”!

28. В условиях, когда меняется энергетическое состояние (переход на высокую частоту вибрации) Пространства, человек будет просто обязан, хотя бы ради сохранения собственной жизни и продолжения собственной эволюции, принять Слова Мои и начать готовиться к новым условиях проявления!

Тема поведения человека в условиях постепенного изменения Пространства – совсем не простая тема, ибо оттого, как человек принимает и понимает ИСТИНУ, а значит, ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства, зависит его личное будущее и будущее Шестой расы!

И то, что Я сказал о необходимости воздержания от пищи, или о необходимости изменения структуры и принципов питания, действительно очень важно для человека, для подготовки или адаптации его оболочки к принятию Новой формы существования во Вселенной!

Важен ваш внутренний настрой, ваше внутреннее состояние ДУХОВНОГО ВОЗВЫШЕНИЯ, ибо человек, осознавший свой путь в Вечности, свой путь эволюционного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, получит не только МОЮ БЛАГОДАТЬ, но и приобретёт РАДОСТЬ ПОЛЁТА, сродни Благоговейной Любви и Гармонии с МИРОМ ВЕЧНОГО ТВОРЧЕСТВА ТВОРЦА!

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 1651 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 4.3/3 |

Copyright MyCorp © 2024