Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2013
« 1 2 3 4 5 6 7 »

ПРИСЯГА

 

Отче наш, Отец Небесный, следуя Твоей ВОЛЕ, Мы, Славяне-Арии, прошедшие все Духовные испытания и подтвердившие свой ПОСТРИГ Спасителя человечества, понимаем и принимаем свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества и сделаем всё от нас зависящее, чтобы Планета под названием СВЯТАЯ РУСЬ была спасена!

Мы, следуя Твоей ВОЛЕ, совершенно СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО нарекаем себя Божественной монархией, как единственной возможностью объединить под Знаменем ПервоТворца все народы и национальности на условиях Духовного ЕДИНЕНИЯ, БРАТСТВА и РАВНОПРАВИЯ!

Мы, Славяне-Арии, сегодня и НАВЕЧНО ПРИСЯГАЕМ наречённой Нами Божественной монархии "СВЯТАЯ РУСЬ”, как СВЯТЫНЕ, определяющей не только будущее человечества, но и смысл нашего существования в Вечности!

Аминь!

Читать далее:Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 1117 | Добавил: tthebest | Дата: 13.08.2013

22.07.13.Великое ВЕЧЕ

1. Всё затаилось и замолчало в ожидании Великого действа, когда Славяне-Арии возложат на себя КРЕСТ Спасителя человечества и НАРЕКУТ себя Частью, причём неотъемлемой Частью, НЕБЕС, ибо Божественная монархия не может быть на Земле в Плотном плане, а ЕСМЬ БУДУЩЕЕ, которое ждёт людей на Новом витке эволюции Вселенной, а точнее, в Эре высоких вибраций Шестой расы!

2. Было бы совершенно наивным считать, что Божий РАЙ, а точнее, Божественная монархия (присутствие Бога на Планете), как Я сказал, "Святая Русь”, может быть проявлена среди хаоса, среди разброда религий и среди морально-нравственной вакханалии Плотного плана!

3. Никогда Бог не будет проявлен там, где празднует Мамона и Духовное рабство, ведь такие долгие, почти десять лет, годы не могут быть потрачены на то, чтобы явить СОВЕРШЕНСТВО там, где его нет и не может быть, – среди людей неверия!

4. Люди (Я говорю об основной массе человечества) продолжают пребывать в Духовном невежестве, уповая только на Мамону и полную несправедливость в распределении земных благ, заставляющую их чувствовать свою ничтожность и подчинённость властьпредержащим, которые не имеют никакого права управлять Со-Знанием людей!

5. Картина мира сегодня сложилась ужасающая, и эта бесперспективность толкает людей к пропасти, за которой без Моего вмешательства уже нет никакой перспективы, ибо религии, несущие КРЕСТ Духовного учительства, никак не могут договориться между собой даже при одной и той же ко ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 664 | Добавил: tthebest | Дата: 13.08.2013

16.07.13.Новая веха человечества

1. Не стоит удивляться тому, как интенсивно, даже по меркам Небес, стал изменяться Мир, заставляя меняться и Со-Знание людей, судьба которых теперь стала зависеть напрямую от того, насколько правильно Славяне-Арии воспримут Слова, а точнее, призыв, Самого Абсолюта!

2. Что ни говори, но страсти так накалились, что даже неподготовленный или совершенно незнакомый не только с Моими Откровениями, но и вообще с религиозной литературой человек начинает ощущать вибрации Космоса, отражающиеся физическим недомоганием и полной Духовной апатией!

3. А ведь вибрации или переход на высокие вибрации становится реальностью, заставляющей всех людей Планеты понять, что Мир меняется, и меняется стремительно, поэтому все ожидаемые прогнозы на будущее, данные людьми, включая и известных экстрасенсов, теряют всякий смысл и целесообразность!

4. Повторяю: всё вошло в последнюю фазу Квантового перехода, подгоняя историю человечества к Новым преображениям, поверьте, совершенно необычным для людей Пятой расы, которые ещё никогда не ощущали на себе преображение Небес, пусть даже согласно Планам ПервоТворца!

5. И сегодня, хотят того люди или нет, но ВСЁ сконцентрировано только на одном Этносе, который должен первым испытать Высокие вибрации Космоса и сотворить Новое пространство под названием "Святая Русь”!

6. Люди должны понять, что в этом Великом СПЕКТАКЛЕ "Вселенская Программа Преображения Пространства” уже записано, что Славяне-Арии ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 650 | Добавил: tthebest | Дата: 13.08.2013

09.07.13. Вече и Божественная Монархия

1. Прошли Соборы, которые для Меня и, конечно, для вас, Моих Воинов СВЕТА, были Праздниками Духовного ЕДИНЕНИЯ и одновременно смотром стойкости, а значит, ответственности, тех Славян-Ариев, которые, пересилив Ген страха, вступив в Мои ряды, приняли ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой промысел и промысел всего своего Этноса, которому Сам Абсолют доверил будущее Своих Проявленных планов, а значит, всего человечества.

2. Поверьте Мне (и Я об этом уже говорил), что такая ЗАДАЧА перед людьми никогда не ставилась, хотя бы потому, что люди подходят к Моменту ИСТИНЫ, когда не только люди, но и сама Природа должна сдать Экзамен на ВЫЖИВАНИЕ в условиях, когда на Календаре ИСТОРИИ "высвечивается” число "26000 лет”!

3. Когда Я говорил людям в предыдущих Своих ПОСЛАНИЯХ, что ВСЁ сконцентрировалось в Пространстве, то прежде всего Я имел в виду эту Историческую дату – дату, когда Календарь Истории вашей Вселенной показывает начало ОТСЧЁТА Нового времени, сопровождаемого обязательными изменениями РИТМА Пространства, а точнее, повышением частоты вибрации всего того, что люди называют Материальным Миром!

4. Вселенная, пройдя очередные 26000 лет, замыкает эволюционную Петлю человечества Пятой расы, заставляя (а по-другому просто не скажешь) людей завершить совершенствование Со-Знания, ибо Материальный Мир остаётся в прошлом, а будущее уже встаёт перед людьми высокими вибрациями современного Со-Знания людей-Богов.

5. Я не хочу повторять, что будет происходить с теми, кто застрял случайно, а тем более преднамеренно, в Мамоне, выбирая смыс ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 728 | Добавил: tthebest | Дата: 11.07.2013

03.07.13. Всё только начинается!

1. Если кому-то из людей, а тем более из участников Движения, показалось, что Моё Участие через диктовки Моего Посланника заканчивается, то эти люди либо не понимают смысл происходящего, либо намеренно распространяют слухи о собственном, а другого и не может быть, выходе из Моего Движения и переходе на другую территорию – территорию Тьмы!

2. Я ведь преднамеренно в Своих предыдущих Обращениях к участникам Движения усилил давление на Со-Знание людей, ибо обстоятельства (Я имею в виду Преображение Пространства) начинают обостряться и без адаптации к высоким МОНАДАМ людям теперь просто не обойтись!

3. Когда Я говорил о том, что ВСЁ подошло к точке Невозврата, Я тем самым уже не намекал, а говорил, и совершенно открыто, о том, что Пространство (ваш Мир) подошло к тому МОМЕНТУ ИСТИНЫ, когда каждое неудачно брошенное "слово” может подтолкнуть Природу к череде катастроф, приводящих не только к разрушениям, но и к переписыванию карты земной поверхности, а значит, и к огромным человеческим жертвам!

4. Повторяю: передел карты мира всё же грядёт, ибо изменение магнитных полюсов Планеты уже предопределено и произойдёт достаточно скоро, в рамках человеческой жизни.

5. Подчёркиваю для тех, кто не верит ничему или находится в тумане религиозных заблуждений: жизнь любого из Моих проявленных планов, а лучше сказать, тех Совершенств, которые были сотворены Высшим Совершенством, ВЕЧНА! И Нам с вами ещё придётся обсудить ваш выбор, или реализацию вами Права Свободной Воли, ибо Экзамен Плотного плана остаётся главным ЭКЗАМЕНОМ для всех людей ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 928 | Добавил: tthebest | Дата: 11.07.2013

30.06.13. Соборы и будущее

1. С каждым Собором всё ближе и ближе тот момент Истины, ради которого долгие девять лет Я диктовал Знания, а люди, поверившие Мне, вашему Творцу, постигали, пропуская через своё Сердце, эти Знания, открывающие "двери” в Новые миры изменяющегося, уже безвозвратно, Пространства Плотного плана!

2. Люди сами хорошо знают, ведь это им было привито всеми прошлыми проявлениями (жизнями) и опытом многих поколений, что ничего случайного нет в этом Мире, ибо Канон причинности (причины и следствия) подводит людей к пониманию, что "случайность” всегда обусловлена и имеет какую-либо цель, включая и Духовное прозрение!

3. Поэтому Соборы, или ряд Соборов, всё-таки не только Праздники Духа, не только смотр Моего Движения Света, не только подведение итогов сумасшедшего по скорости Духовного совершенствования Славян-Ариев, но и подготовка Со-Знания людей Веры к СоТворчеству не только между собой, но и, что самое ВАЖНОЕ, к СОТВОРЧЕСТВУ с Богом!

4. Поверьте, такая задача перед человечеством была поставлена впервые, ибо человечество прошлых тысячелетий и сегодняшнее человечество различны не только по уровню Знаний, но и, что действительно очень важно, по уровню САМОСОЗНАНИЯ и готовности человека идти долгим путём поиска Истины, а значит, поиска Бога, и прежде всего в самом себе!

5. Ещё никогда в истории человечества, прошедшего все Голгофы САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, не выбирался целый Этнос для реализации ПЛАНА БОГА по подготовке людей, а лучше сказать, по адаптации Со-Знания людей в Новых условиях Пространства высоких вибраций – вибраций Самого Абсолюта!

< ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 652 | Добавил: tthebest | Дата: 11.07.2013

25.06.13. Слово и дело

1. Время очень быстро изменяет ситуацию в Пространстве, подсказывая, что время разговоров закончилось и теперь на повестку дня выходит конкретный промысел человека, ОСОЗНАВШЕГО, что он – часть Великого Целого!

2. Я говорю об этом вот уже девять лет, но Со-Знание "маленького” человека, ради которого и создана Вселенская Программа Преображения Пространства, по-прежнему дремлет, создавая почти неразрешимые проблемы спасения не только этого человека, но и всего человечества!

3. Мне приходится очень чутко реагировать на предпочтение того, ради кого уже Сам ПервоТворец решил участвовать и в конце концов ВОЗГЛАВИТЬ спасение человечества, ибо только "маленький” человек, казалось бы, бескорыстный и истинно Верующий, и может вывести мир, застрявший в Мамоне, на МОНАДЫ ПервоТворца, переписывая историю будущих преображений и СоТворчества с Богом!

4. Всё, казалось бы, стало складываться, и Моё Движение ЕСМЬ тому подтверждение! Однако метастазы Мамоны всё же проникают в Духовные движения по всей Планете, и даже в Моём Движении корысть и гордыня начинают произрастать, ставя вопрос о существовании тех Божественных Начал, которые легли в основу творения Божественного Пространства Высшей справедливости! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 682 | Добавил: tthebest | Дата: 26.06.2013

16.06.13. Эфир, Программа, Движение

1. Приближаются дни Великого Преображения Пространства, а точнее, Его магнитного каркаса, когда, несмотря на скептицизм значительной части населения Планеты, переполюсовка Планеты всё же состоится, приведя в соответствие необратимые преображения в Плотном и Тонком планах не только Планеты, но и самого человека!

2. Я вам объяснял много раз, что магнитный каркас Планеты претерпит изменения, которые отразятся на многом, но самое главное – на Со-Знании человека, принимающего или нет Мои ПРОРОЧЕСКИЕ Слова, заставляя его принять за Истину Моё ПРИСУТСТВИЕ и Моё УПРАВЛЕНИЕ не только Планетой, но и всей Вселенной!

3. Самое главное, к людям придёт ПОНИМАНИЕ, что они находятся в Пространстве РАЗУМА, а лучше сказать, в ЭФИРЕ – информационной среде, не имеющей границ даже в понимании современного человека, но служащей реальной информационной (электромагнитной) МАТРИЦЕЙ, в которой каждый человек, как фрактальное подобие ПервоТворца, узнаваем и контролируем вне зависимости от своего местоположения!

4. Более того, его мысли, не говоря уже о промысле, легко читаемы, а значит, контролируемы, ибо они принадлежат вовсе не Плотному плану, а Астральному и Ментальному планам многоуровневой эфирной структуры. Поэтому, когда Я говорю о вас, участниках Моего Движения, как о ЕДИНОМЫШЛЕННИКАХ, то, поверьте, Я говорю это совершенно осознанно, ибо точно знаю ход ваших мыслей, а значит, направ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 771 | Добавил: tthebest | Дата: 26.06.2013

10.06.13. Веление

1. Уже слишком много пройдено, чтобы сомневаться в том, что сказанное ПервоТворцом ЕСМЬ Истина, сомневаться в которой человек (люди) просто не имеет права, ибо сомнение, даже на мгновение, является смертельной слабостью, ведь если имеется сомнение, значит, НЕТ самого человека, значит, НЕТ в человеке Божественного Начала Начал!

2. За эти годы общения ПервоТворца с Со-Знанием человека (людей) ему было открыто много Тайн, которые замалчивались теми, кто хранил Тайну Великого Начала Начал и кто по долгу своего служения Богу был просто обязан открыть её Моим проявленным планам.

3. Люди, поверившие Моему Обращению и Моему ДИАЛОГУ с их Со-Знанием, с их внутренним Высшим "Я”, сами того не замечая, смогли очень быстро, даже по меркам Плотного плана, подняться в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ и эволюции Со-Знания до высот ХристоСознания, что позволило им увидеть не только в себе Бога, но и увидеть себя Богами, творящими в СоНастройке со Мной Новую Эру – Эру Святаго Духа!

4. Оглянитесь, и вы поймёте Мои СЛОВА, ибо поступь Соборов и Вече такова, что уже действительно никто из людей, обладающих властью над людьми в Плотном плане, не сможет остановить, даже на мгновение, наступление Сил СВЕТА, возглавляемое САМИМ АБСОЛЮТОМ! А это ЕСМЬ настоящая ПОБЕДА, причём ПОБЕДА, конечно же, над самим собой, а самое главное, ПОБЕДА над геном страха, который культивируется в людях не одно поколение всеми религиями мира! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 832 | Добавил: tthebest | Дата: 26.06.2013

02.06.13. Со-Знание и реальность

1. Сегодня вновь приходится поднимать тему Со-Знания человека, ибо ВСЁ, что ни делает Сам Абсолют, может разбиться о материальные представления людей, которые вот уже сколько веков постепенно подводят человечество к Апокалипсису, предсказанному почти всеми Пророками, Со-Знание которых было развито настолько, что ими воспринималась информация от уровня Творящего Начала Начал!

2. Вспомните свою историю! Перечитав многие предсказания, да, впрочем, и все религиозные догмы, люди очень легко могут убедиться в том, что "маленький” человек упорно не воспринимает и не слышит предупреждения НЕБЕС, продолжая свой губительный путь греха и порока! О каком морально-нравственном воспитании очередного поколения может идти речь, если Со-Знание людей остаётся на уровне человека-животного?

3. Да, конечно, современный Мир, или Пространство, значительно отличается от Пространства начала исчисления Нового времени, а научный прогресс всё же заставил людей посмотреть на окружающее Пространство очень внимательно, ибо многим, очень многим людям стало понятно, что человек вовсе не царь Природы, а всего лишь часть Пространства, включённая во Вселенский эволюционный процесс, не имеющий Начала и Конца!

4. Однако предрассудки различных религий, их направленность на подавление Свободной Воли СВОБОДНОГО в ДУХЕ человека продолжают делать своё "чёрное дело”, тормозя формирование Со-Знания, адекватного меняющимся условиям ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 723 | Добавил: tthebest | Дата: 26.06.2013


Copyright MyCorp © 2024