Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » 25.11.11.Движению
25.11.11.Движению
11:34

25.11.11.Движению

1. Я в последней диктовке очень точно и совершенно открыто сказал, что САМОРЕГУЛЯЦИЯ сегодня стала тем механизмом, который мог сработать только в России. Народ наконец потянулся не только к Богу (это всегда было отличительной чертой России), но и, что очень важно, к Духовному Единению!

2. Сегодня роль региональных отделений Моего Движения как никогда важна, ибо люди видят в своих регионах формирование ростков Новой Божественной регулярности! Поэтому координация этих "точек нового отсчёта” просто необходима.

3. Вы (Я обращаюсь к руководителям региональных отделений МОЕГО ДВИЖЕНИЯ) уже нашли путь общения с людьми и между собой, и это уже позволяет вам решать общие организационные вопросы!

4. Вашей главной задачей всё же является Духовное Единение, а значит, выстраивание Новой Божественной регулярности!

5. Вы должны понимать, что региональные отделения и есть основа Божественной регулярности, ибо сегодня вы начинаете выстраивать ПИРАМИДУ НОВОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ (Власти Бога на Земле), а значит, Новую МАТРИЦУ Пространства, что и станет основой построения Государства Святая Русь!

6. Наконец и системы связи (Интернет), которые с Моей помощью создали люди, начинают работать на СВЕТ, а не на Тьму, и то, что вы начинаете решать все вопросы в реальном масштабе времени, снимает проблему напрасной потери времени на долгие и совершенно ненужные переезды.

7. Поверьте Мне, если нужна будет встреча, то Я всегда соберу вас вместе в любое время, но сейчас, прошу вас, не теряйте напрасно такое дорогое сегодня время и вместо встреч лучше направьте свою инициативу на распространение Знаний – теперь уже через ЕДИНУЮ газету!

8. Вы должны создавать Центры СИЛ СВЕТА по всей России, и у вас это уже получается, но прошу вас не разбрасываться на пустые дискуссии, ибо это не приблизит вас к Единению, а только создаст прецеденты раскола и напрасной траты времени.

9. У вас есть Откровения Творца, у вас есть Духовный Лидер и у вас есть доверие Творца! Теперь вы должны заслужить доверие Народа!

Источник: Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4275 | Добавил: Squirrel | Теги: матрица пространства, духовное единени | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024