Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » 18.12.11. Процесс Духовной трансмутации уже не остановить
18.12.11. Процесс Духовной трансмутации уже не остановить
13:16

18.12.11. Процесс Духовной трансмутации уже не остановить

1. Многие политики, да и просто граждане России, волнения на Болотной площади связывают прежде всего с инициативами оппозиционной части политической элиты, совершенно не учитывая при этом активизацию "маленького” человека, связанную с Преображением Пространства и участием в этом процессе Самого Творца!

2. Должен сразу сказать всем людям, которые никак не хотят видеть во всём происходящем в России проявление ВОЛИ ТВОРЦА, что Пространство уже настолько изменилось, что проснувшееся САМОСОЗНАНИЕ людей является прямым следствием изменения частоты вибрации Пространства и Моим влиянием на подсознание человека!

3. Люди должны были заметить, что частота вибрации Пространства настолько повысилась, что прозрение Со-Знания человека сделало невозможным Духовное безразличие не только людей ВЕРЫ, но и самого обычного человека, даже ещё не определившегося в своём выборе!

4. Напрасно многие думают, что во всём происходящем сейчас на улицах российских городов нет участия Творца! Волнения людей, проявление ими своей позиции – пока только непримиримого несогласия с итогами избирательной кампании – являются следствием Моего воздействия на подсознание человека, заставляющего его проявлять свободную ВОЛЮ и свободный ПРОМЫСЕЛ, формирующий, пусть пока неосознанно, КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

5. Духовное прозрение и стремление к свободе ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ как раз и являются подтверждением того, что Создатель начинает (помните, что власть на Земле теперь принадлежит Мне, вашему Творцу) формировать из людей не только творящий ЭГРЕГОР, но и самую настоящую АРМИЮ СВЕТА, которая должна явить такое долгожданное ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ не только в каждой частице Творца, но и во всём Пространстве Плотного плана!

6. По существу, всё то, что наблюдает сейчас удивлённый мир, является не только проявлением свободной ВОЛИ наконец проснувшегося "маленького” человека России, веками стремившегося к достижению Высшей справедливости в общественных отношениях, но и, что более важно, проявлением нового САМОСо-Знания уже Нового человека, для которого МОНАДЫ Творца становятся теперь самой настоящей реальностью!

7. Поверьте Мне, так активно проходящая ТРАНСМУТАЦИЯ Со-Знания связана не только с изменением Плотного плана и мировоззрения людей в условиях низких вибраций, а это есть результат эволюции мышления, а точнее – результат эволюции Со-Знания человека!

8. Происходящее в России действительно есть результат изменения Со-Знания "маленького” человека, пытающегося при повышении частоты вибрации Пространства сориентироваться, а значит, СОНАСТРОИТЬСЯ с Творцом и вибрациями Великого КОСМОСА!

9. Люди Плотного плана никогда не ассоциировали себя с Пространством Великого КОСМОСА и никогда не думали, что сами являются частью этого ПОСТОЯННО эволюционирующего ПРОСТРАНСТВА.

10. Фрактальное подобие людей Творцу, о котором Я постоянно говорю, и о котором людям известно ещё из Древних ПИСАНИЙ, является не просто словами, а подсказкой для людей, открывающей в них КЛАДОВЫЕ ЗНАНИЙ и ВОЗМОЖНОСТИ СОТВОРЧЕСТВА, а самое главное – подтверждением того, что МОНАДЫ ТВОРЦА являются одновременно и МОНАДАМИ человека-СоТворца!

11. Казалось бы, людей вывело на улицы их банальное несогласие с политикой руководства страны и с проведением, мягко говоря, не совсем честных выборов. Но при глубоком анализе даже самому обычному, "маленькому” человеку становится предельно ясно, что причиной всему является Духовное ПРОЗРЕНИЕ людей, не имеющее ничего общего с постулатами всех мировых религий.

12. Попробуйте связать всё происходящее с формированием НОВОГО СОЗНАНИЯ, ведь Я объяснял, что только изменение Со-Знания может стать условием начала формирования НАРОДА, которому предначертано стать ФОРПОСТОМ Шестой расы, приняв на себя КРЕСТ Первопроходца Эры Духовного СОТВОРЧЕСТВА – СОТВОРЧЕСТВА всех частиц не только между собой, но и с Самим Творцом!

13. С удивлением отмеченное многими людьми Планеты, всё происходящее в России действительно является первым признаком Духовного пробуждения Народа России, результатом изменения структуры Со-Знания и результатом проявления ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, а значит, формированием Нового человека – человека СВЕТА!

14. Процессы Преображения Пространства и трансмутации Со-Знания человека теперь становятся заметными для людей, а значит, и преображение Народа России в форпост Нового человечества тоже становится самой настоящей реальностью!

15. Это станет реальностью не когда-то в далёком будущем, а уже сейчас – той самой реальностью, которая должна показать ошарашенному человечеству, что страна, а точнее, Народ страны, принявший всем Сердцем Творца, переходит на новую ступень эволюции, определяя собой будущее человечества.

16. Наконец наступает ЗОЛОТОЙ ВЕК России – когда её многонациональный Народ может проявить себя ВЕЛИКИМ ЕДИНЫМ БЕЗЛИЧНОСТНЫМ ЦЕЛЫМ – Творцом, способным в сотворчестве с ПервоТворцом формировать Пространство Высшего Космического Разума!

17. Сейчас Я наблюдаю пока только островки формирования Высшего Со-Знания, но это есть уже КЛАСТЕРЫ Высшего порядка, и они начинают формироваться по всей территории России, и к весне 2012 года российский Народ будет уже невозможно узнать!

18. Россия в 2012 году будет представлять собой Народ, где в Со-Знании каждого человека в полной мере проявится Святой Дух – Пространство Божественного СВЕТА, которое и есть Пространство СВЯТОЙ РУСИ!

19. Люди должны приготовиться к тому, что на этой волне проявления ими СВОБОДНОЙ ВОЛИ общество захлестнёт цунами кардинальных изменений, касающихся собственных представлений о себе, которые и станут результатом Духовного прозрения!

20. Эти изменения будут настолько значительными, что в самые сжатые сроки вашей стране предстоит повысить свой статус от обычного народа – представителя земной цивилизации до уровня Народа – Духовного лидера человечества!

21. Вашему Народу суждено (и от этого никуда не уйти) сформировать Новый народ – прообраз Новой цивилизации Шестого Солнца, и это задача, повторяю, не отдалённого будущего, а сегодняшнего дня, отказаться от которой уже просто невозможно!

22. Пусть кто-то из людей, особенно из стана политиков, предполагает, что всё постепенно успокоится; Я же со Своей стороны могу сказать этим людям, что всё только начинается, и если люди вышли на улицы, то это значит, что не только Пространство изменилось, но и Со-Знание людей уже прошло ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА!

23. Это также означает, что изменилось Со-Знание не только отдельных личностей, но и всего НАРОДА, и теперь изменившееся до уровня СоТворца Со-Знание никогда не позволит человеку, осознавшему себя Духовно СВОБОДНЫМ, остановиться на полпути своего собственного Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

24. Загляните в своё СЕРДЦЕ, спросите своё внутреннее "Я”, и вы поймёте, что СВЕТ Духовного СОВЕРШЕНСТВА АБСОЛЮТА, который был дарован каждому человеку при ПЕРВОРОЖДЕНИИ и который так долго был скрыт его собственным Духовным невежеством Плотного плана, теперь может быть открыт и использован в полной мере!

25. Эпоха искривлённых представлений о человеке уходит в прошлое, к человеку возвращается понимание его сопричастности Творцу и возвращается представление о самом себе, как о частице СВЕТА, наделённой ПРАВОМ проявлять свободную ВОЛЮ СоТворчества!

26. Людям вновь приходит понимание, что вершиной человеческого Духовного Единения являются ПЕРВОЛЮБОВЬ и КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, способное сотворить ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ!

Источник: Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4590 | Добавил: Squirrel | Теги: духовное прозрение | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024