Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Личный Код человека
Личный Код человека
10:52

10.09.08

Личный Код человека

1. Информация продолжает поступать и нет необходимости оглядываться на прошлое, ибо будущее уже на пороге!

2. Я вам говорил о том, что Пространство есть не только многоуровневый, энергетический Мир, но, что особенно важно, строгая геометрическая пропорция двух Знаков Вечности, до такой степени сбалансированная, что малейшее нарушение баланса, приводит к перераспределению Системы и выравниванию Её в новых условиях.

3. Когда Я говорю о строгой геометрии Пространства, Я ни в коей мере, не упоминаю о Системе, как о неподвижной строгой геометрической сфере, Я как раз подчёркиваю вам ГИБКОСТЬ этой Системы, которая постоянно совершенствуется, эволюционируя до высшего уровня порядка!

4. Поэтому порядок, строгий порядок энергетических Систем, вот, что является ОСНОВОЙ, определяющей вечность эволюции и, естественно, что все входящие элементы Системы, имеют своё, строго определённое место в этом великом энергообмене.

5. Когда Я вам говорил о Целом и о периферии Целого, то, конечно, это не были Слова констатации Объектов Вечности, а было объяснение порядка распределения энергии и их взаимопроникновение.

6. Поэтому, говоря о человеке, как о Творении Целого, Я, естественно, предполагал точные координаты человечества, как энергетической Сущности в этой геометрической Системе Вечности.

7. Самое главное, что не только человечество, как энергетический Эгрегор, но и каждый человек несёт свою задачу по упорядочению Пространства, имея для этой цели свой ЛИЧНЫЙ КОД, свой номер в геометрическом Пространстве!

8. Подумайте, ведь вы (человечество) только сейчас переходите на цифровую систему передачи информации (энергии), в то время как само Творение человека, есть вход через личный код в цифровую Систему управления и передачи информации Целого (Вечности).

9. Я вам многократно подсказывал, что цифра есть сжатая информация, не несущая искажения и точно, дозировано передающая энергию при встречных энергетических, волновых потоках.

10. Человек, как органическая часть Целого уже при рождении получает свой личный код, в виде цифр дня, месяца и года рождения и этот код, является ключом к получению информации Космоса в том объёме, который соответствует ячейке Матрицы, определённой для каждого человека!

11. Я вам всё время говорю о том, что вы свободны в выборе своей судьбы, ибо Система Матрицы предполагает гибкость накопления и перераспределения энергии. Но, Система запрещает (не санкционированный) переход в другую ячейку, ибо личным кодом предопределён механизм накопления информационной энергии.

12. Вот почему, вы можете искать свой путь, но этот путь должен быть в рамках Канона Матрицы, в рамках цифровой Системы перераспределения информации.

13. Подумайте над своей датой рождения, попробуйте найти свой личный код в Вечности и тогда станет понятным: кто вы есть в Вечности, и какая задача поставлена перед вами на ваше очередное воплощение!

14. Из элементарных (энергетических) ячеек соткана Матрица Пространства и, в этом отношении, цифра или цифровая передача информации не приемлет даже малейшего искажения.

15. Возможно несколько сценариев развития событий, но искажения, по-вашему, лжи, Система не может принять ни в Плотном плане, а тем более, в Тонких планах.

16. Личный код, о котором Я говорю, вы все получаете при рождении и это есть ваша ячейка не столько в Плотном (Материальном) плане, сколько в Тонких планах и знание кода открывает возможности познания Пространства и основы Матрицы, которой является Абсолют.

17. Все Галактики подчинены Канонам строгой геометрии и перераспределение энергии (информации) между Знаками есть гарантия и основа развития Вечности, поэтому столь пристальное внимание, которое оказывает вам Целое, есть только желание сохранить геометрию Пространства.

18. Ведь ваше нежелание понять и принять Каноны Вечности может отразиться на сохранении Планеты Земля, являющейся частью Галактики и ячейкой Матрицы Вечности.

19. Я вам уже говорил о фрактальном подобии, подчёркивая, что только при строгой геометрии порядка возможно создание Систем, подобных Целому и такое распространение (эволюция) подобных ячеек есть основа строения и развития Матрицы Вечности.

20. Поэтому, Матрица Вечности представляет собой цифровую систему передачи информации и распространение (расширение) самоподобных Систем, в соответствии с Каноном чисел!

21. Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите, что вся информация выражается в цифровом виде, ибо точнее цифры нет ничего, поскольку спрессованная в таком виде информация может быть передана на любое расстояние, хотя слово "расстояние" не имеет смысла в Тонких планах!

22. Универсальная информационная Система есть десятичное цифровое представление энергии, которая может описывать, одновременно и великую музыку (через семь нот) и великие научные открытия современности.

23. Вы только-только подошли к пониманию цифровой системы информации и Знаний, и вам ещё предстоит понять основы геометрии Пространства, но первым кодом к пониманию Мира высоких энергий есть вы сами со своим личным кодом, полученным вами при рождении.

24. Нумерология и астрология пытаются прогнозировать ваш путь в Вечности, однако это пока лишь игра цифр с вероятностью правильности результата меньше половины, но если люди обратят внимание на кодирование Пространства (на кодирование вас при Творении), тогда вам откроются Знания, достойные Человека-Бога!

25. Я хочу подчеркнуть, что код человека, полученный при очередном воплощении, есть скорректированная цифра, первоначально полученного ЛИЧНОГО КОДА ВЕЧНОСТИ при Творении Мной человека!

26. От воплощения к воплощению, Мне приходится корректировать дату рождения человека, каждый раз подсказывая вам вашу ячейку в Матрице Пространства.

27. Я вам скажу более: не только человек, но и народ (этнос) имеет свой Код, который и определяет судьбу или путь каждого народа. Ваша история, ваше прошлое и будущее уже заложены в ячейку Матрицы Пространства и ваша задача состоит в том, чтобы понять свой путь, свою сверхзадачу, расшифровав Код Вечности, и исполнять своё предназначение, ибо ячейка Матрицы подсказывает вам ваше место в Вечности.

28. Ваша "слепота" и неверие привели к тому, что Матрица и геометрия Пространства вами постоянно нарушаются, ибо вы никогда не согласовывали свою жизнь с Кодами Вечности, а значит с задачами вашего воплощения, внося хаос в строгую геометрию Пространства.

29. Поверьте Мне, что не было бы Квантового перехода и не было бы изменения геометрии Пространства, если бы вы исполняли, в соответствии с личными кодами, своё предназначение и поэтому, повышение частоты вибрации есть Наше (Божественных сил) желание выравнить перекосы вашей геометрии и обеспечить совершенство передачи энергии (информации) в цифровом виде.

30. Ошибки аналоговой системы передачи информации (словом), связанные с некоторым искажением информационного Пространства, остались в прошлом, теперь и навсегда цифровая форма передачи информации будет основой перераспределения или передачи психической энергии человека в Космос!

31. Ещё есть время понять строгую геометрию Пространства и структуру Матрицы, найти ЛИЧНЫЕ КОДЫ человека, а также, Коды народов (этносов), несущих энергию (информацию) прошлых цивилизаций, заселивших планету Земля!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2634 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024