Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » О Тонких Мирах.
О Тонких Мирах.
17:07

09.09.07.

О Тонких Мирах.

1. Продолжим ваше восхождение в Тонкие миры, в Новые представления о Материи, ибо всё в Вечности есть Материя, отличающаяся только уровнем её плотности или уровнем энергии, ею несущей.

2. Поэтому структурно Миры Тонких полей, действительно, можно представить в виде пирамиды, вершиной которой есть Мой уровень, есть уровень Планетарного Логоса или Бога, управляющего Всем и Вся в планетарном масштабе.

3. Конечно, есть и другие Миры, есть и иные Планеты и не только Солнечной системы, расположенные (энергетически) на различных уровнях Тонких полей, а поэтому всё то, что вы наблюдаете вокруг себя, есть только картина вашего плотного Мира.

4. Представьте себе, какие Миры есть вокруг вас, но на другом энергетическом уровне! Все эти системы Планет связаны между собой той тонкой, энергетической нитью, что позволяет удержать всё в Гармонии, позволяя каждой системе развиваться самостоятельно, но в глубокой энергетической взаимосвязи между собой.

5. Мир вас окружающий, есть Мир энергий и в зависимости от плотности энергии, этот Мир населяют Существа (Сущности) соответствующей плотности Материи и соответствующего уровня развития Со-знания, ибо только уровень развития внутреннего «Я» этих Сущностей есть критерий адаптации их Тонких полей к реальности бытия.

6. Представьте себе хотя бы на секунду, то, как Со-знание людей плотного (или сверхплотного) Мира будет или сможет воспринимать огромное разнообразие Миров и Существ их населяющих, когда только плотный, Трёхмерный Мир тысячелетиями был основой восприятия действительности, Создателя и Вечности.

7. Здесь одной религии, пытающейся дать представления о «Царстве Божьем» или иных Мирах в совсем упрощённой форме, просто не хватит, потому что ваши религиозные представления не только не приоткрывают занавес строения Миров, но ещё более запутывают Со-знание людей, ибо в основе своей они не верны!

8. Что могут написать сами люди, что могут они придумать такое, чтобы, пусть отдалённо, но было бы приближённой картиной строения Миров?

9. Ваши религии всех конфессий и каждая на свой лад, объясняют Моё (Создателя) участие в формировании Мира (плотной Материи) и формировании человеческого общества.

10. Действительно, всё, что есть вокруг вас, есть глубоко продуманная система (Планетарная или Солнечная), которая отлажено, а, значит, Гармонично взаимодействует энергетически, создавая тот покой вечного движения, что был и есть для вас основой или базой развития.

11. Подумайте, что дают вам ваши религии, как они позволяют вам понять Мир, Его строение, чтобы, наконец, осознать своё место в этом вечно развивающимся Мире.

12. Этот Мир энергии непонятен для вашего уровня Со-знания, но, несмотря ни на что, энергообмен существует и составляет основной принцип Гармонии Миров.

13. Я вам говорил уже много раз о том, что ваше желание обеспечить во чтобы ни стало, комфорт своего краткого пребывания на Земле, есть самая главная ошибка вашей, Пятой расы, ибо она откинула вас в развитии Со-знания на уровень человека-животного.

14. В Мире Материи (плотной энергии), ваши материалистические представления и ваш путь развития есть главный тормоз совершенствования вашего Со-знания (на уровне Тонких энергий).

15. Парадокс заключается в том, что все ваши мыслительные центры находятся в Мире менее плотной энергии, но не развиваются по спирали эволюции Тонких полей, ибо сконцентрированы вами на задачах Материального Мира!

16. Строение вашей оболочки, а лучше сказать, вашей энергетической Сущности есть точная копия (в микро масштабе) строения Миров, и вершиной управления вашей Сущности есть не разум, а Со-знание Души!

17. Ваша Душа, в зависимости от уровня Духовности, может находиться либо в Тонких мирах (высоких частот вибрации), либо прозябать в Мире плотной энергии Материального мира.

18. Человек либо стремиться к вершинам Тонких полей, вытягивая за собой и материальную оболочку, либо опускается в Мир плотной энергии, где смыслом бытия есть только животный инстинкт.

19. Но, человек-животное есть не только биологическое существо, которое легко управляемо, но и представляет собой идеальное биополе для создания и клонирования биологических роботов Тёмных сил.

20. Борьба за ваше Со-знание есть самое трудное сражение Светлых и Тёмных сил, ибо от результата этого сражения зависит ваше Будущее, ваш Мир и ваш путь Вверх к вершинам Тонких полей, или путь вниз в Мир биологических систем полного подчинения.

21. Когда Я говорю вам неустанно о свободе выбора человека, то, конечно, Я говорю вам о свободе выбора ваших действий в Мире плотной энергии.

22. От этого выбора зависит ваш Мир, ибо от того, что вы желаете увидеть или иметь, вы и получаете Мир или ту атмосферу того, что соответствует вашему интересу, вашему Со-знанию и вашему принятию Мира.

23. Моё вмешательство в ваши дела есть вынужденный шаг, направленный на спасение вашей цивилизации, хотя и граничит с нарушением Соглашения о невмешательстве в дела людей.

24. Но, без этого нарушения, без вмешательства Божественных (Светлых) сил, ваше пребывание в Мире плотной энергии затянулось бы настолько, что ваше сегодняшнее состояние «человек-животное» могло бы перерасти в состояние «животное».

25. В этом случае ваша цивилизация была бы потеряна для Божественных сил, как основа создания энергетических Сущностей по Моему подобию, Создателя для других Миров, Тонких полей.

26. Божественный или Квантовый переход есть следующая ступень вашего Со-знания, пусть не добытого трудом совершенствование вашего внутреннего «Я», но всё же, позволяющего оторваться от примитивных представлений Мира плотной энергии и осознанно шагнуть в Тонкие миры четырёхмерного Пространства.

27. Мир на пороге изменений, которые откроют вам Тонкие миры с их разнообразием не только по уровню энергий, но и по её знакам, где могут соседствовать и быть в сложной причинно-следственной связи Миры Светлых и Тёмных сил (энергий), в которых основной выбор за человеком.

28. И оттого, какой выбор вы сделаете в Мире плотной энергии (на Земле) между Добром и Злом, зависит результат вашего выбора между Светлыми и Тёмными силами Тонких миров.

 

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3447 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024