Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2021 » Январь » 6 » Предварительные итоги
Предварительные итоги
11:19

22.12.15 Предварительные итоги

1. Сегодня уже можно начинать подводить итоги долгого пути людей в Боги, ибо ничего другого Я, Отец Абсолют, и не преследовал, передавая вот уже 12 лет Знания, необходимые людям для того, чтобы понять истинный смысл предназначения человечества и то, что ожидает людей в самое ближайшее время!

2. Немного грустно, если не сказать печально, оттого, что люди так и не смогли услышать Мой тихий Голос, ибо информация от Бога, от самого настоящего Всевышнего, Вседержителя, Создателя,..., так и не пошла в народ! А это был и ЕСМЬ Экзамен для людей, но люди, получившие эту информацию (Знания) от Бога, так и не поверили и не приняли это Обращение, как Великую МИЛОСТЬ Создателя, направленную только на то, чтобы спасти людей, или (как Я говорил) Великое ПОДОБИЕ!

3. Нет никакого смысла сегодня объяснять происхождение Великого ПОДОБИЯ, об этом Я уже говорил десятки раз, но жизнь ЕСМЬ то, что несу людям только Я, подготовив людям практически идеальные условия для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в Духе, ибо только человек, как Высшая форма существования Разума, и может подняться до уровня СОВЕРШЕНСТВА Творящего Начала Начал!

4. Сколько раз Я говорил людям о том, что человек ещё не известен человечеству, ибо если в нём ЕСМЬ Бог, или Творящее Начало Начал, то какие Великие перспективы сокрыты в нём, как в Боге, если Я ожидал и продолжаю ожидать Великую революцию в Духе, которая из людей должна сделать Богов!

5. Поверьте, нет смысла в человеке, как в разумном животном, ибо все животные в той или иной степени обладают разумом, но РАЗУМ, сокрытый в человеке, ЕСМЬ Высший Космический Разум, способный открыться тогда и только тогда, когда человечество станет ЕДИНЫМ в Духе (при равенстве всех людей передо Мной) и продемонстрирует Коллективное Со-Знание и Великую КОМПЛЕМЕНТАРНОСТЬ Богов!

6. Всё, казалось бы, так понятно для людей и нет никаких препятствий для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, кроме желания стать Творящим Началом Начал! Но люди (человечество) так и не смогли уйти от разногласий уже не по крови, а по Духу и это ЕСМЬ трагедия, ибо если нет Единства в Духе, то нет смысла в человечестве, как в исполнителе Великой Программы Преображения Пространства!

7. Вот и приходится подводить совсем не утешительные итоги, ибо время потрачено совсем напрасно и человечество получает то, что заслужило! Если нет ВЕРЫ в Сотворившего людей, то нет никакой возможности выстроить Мир без греха и пороков!

8. Не может быть Мира там, где правит НЕВЕРИЕ, и это Истина, которую знают и люди, ибо несмотря на многообразие религий, люди всё равно понимают, что Бог ЕДИН и это ЕСМЬ ЕДИНОЕ Творящее Начало Начал! Люди ждут Мира, уповая на Меня! Да, Я, Отец Абсолют, могу остановить все войны и разногласия, но где тогда люди, имеющие потенциал Бога, и почему Моё Великое ПОДОБИЕ сегодня не хочет и не может остановить этот Хаос и Великое заблуждение?

9. Всё дело в том, что люди так и не поверили тому, что Я говорил и говорю! Никто не хочет поверить в то, что Я сейчас (а не когда-то в прошлом) обращаюсь через Посланника, Мессию к людям, предлагая Новую модель человечества, ибо не может человечество топтаться на одном месте, не замечая, что ВЕКТОР эволюции Со-Знания людей направлен, если не вспять, то просто в никуда!

10. Если нет ВЕКТОРА, направленного только вперёд, то и нет развития человека, а значит, потенциал Бога остаётся не реализованным! Нельзя забывать, что никакие научные разработки не сделают того, что мог бы сотворить человек в Духе, ибо человек в Духе ЕСМЬ Бог!

11. Человек становится Богом только в ЕДИНСТВЕ Духа и не одного человека, а людей и минимальный энергетический КВАНТ, способный достичь уровня Творящего Начала Начал, ЕСМЬ уровень (как показала история человечества) равный “300 спартанцам”, что и является точкой Начала отсчёта для Шестой расы!

12. Последние события говорят о том, что даже этого минимального уровня энергии (Начала отсчёта) для Коренной цивилизации достичь очень трудно, ибо не хотят люди демонстрировать, что ВЕРА, Безусловная ЛЮБОВЬ и Жертвенность ЕСМЬ Главные условия Единения в Духе и что только такая консолидация (Комплементарность) может изменить Мир людей!

13. Я понимаю, что очень труден путь людей в Боги, но другого пути Я предложить людям не могу, ибо так записано в Великой Книге Судеб! Человек должен подняться (возвратиться) на Олимп Богов и для реализации этого Плана Небес никаких других возможностей, кроме Единения в Духе, нет и не может быть!

14. Подводя итоги для всего человечества, Я всё же констатирую, что Коренная цивилизация пытается сотворить этот минимальный КВАНТ энергии (эту точку НЕВОЗВРАТА) в виде Великого ОКТАЭДРА человечества и такая структура (подобие Мироздания) уже просматривается с Небес, и если эти “300 спартанцев” смогут увидеть в себе Богов, то можно будет надеяться, что за оставшееся время до начала МЕГАпреображения Планетарного Пространства Я увижу минимальный КВАНТ энергии творчества, сотворённый людьми!

15. Времени действительно очень мало, а усиливающийся Хаос и неравенство не только между людьми, но и государствами, провоцируют людей к необдуманным поступкам, которые подталкивают начало Третьей и последней Мировой войны, которая, начавшись, остановиться не сможет никогда!

16. Мир людей на грани самоуничтожения и если этот конфликт религий перерастёт в глобальное сражение людей (государств) НЕВЕРИЯ, то Мне даже не понадобится и Великий потоп для того, чтобы прекратить существование тех, кто так и не услышал Создателя и даже не вспомнил, что Планетой управляет Всевышний, а совсем не Мамона и не Злато!

17. В качестве утешительного итога могу сказать, что вся НАДЕЖДА для человечества сейчас связана только с Коренной цивилизацией, с Россией (Святой Русью), а ещё точнее, с “300 спартанцами”, ибо если они наперекор обеим ветвям власти НЕВЕРИЯ всё же продемонстрируют Мне, Создателю, ЕДИНСТВО в Духе, ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ и РАВЕНСТВО всех людей передо Мной, то человечество будет спасено и пройдёт трансмутацию в Новую мерность вслед за Святой Русью!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
22.12.15.

Читать далее: Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 213 | Добавил: tthebest | Теги: Предварительные итоги | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024