Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 16.04.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2015
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

23.10.15 Не остановить

1. Человечество у черты ВРЕМЁН, и процесс эволюции Со-Знания, даже если эта эволюция обусловлена банальным страхом смерти, а совсем не Знаниями Бога, не остановить, ибо обстоятельства заставляют и заставят Мир вспомнить о Боге!

2. Обстоятельства заставят людей найти и Источник Знаний, ибо человек (так повелось) всё же захочет увидеть того, кто говорит от лица Бога, ибо Знания Мои ЕСМЬ для людей ОБЪЯСНЕНИЕ и ПУТЕВОДИТЕЛЬ в Новый мир Нового человечества!

3. Людям кажется, что Мир застыл и ничего от проявления к проявлению не изменяется, и если такое кому-то кажется, то, поверьте, эти люди глухи и слепы к той трансформации, которая не только грядёт, но и набирает обороты! Люди, сами того не замечая, начинают проникаться Моими Знаниями и той атмосферой намечающегося МЕГАпреображения, которую скоро почувствуют все люди Планеты!

4. Сейчас это очень остро чувствуют те, кого судьба вывела на передовые позиции Управления, а точнее, ВЛАСТИ, и не так важно, как она (власть) называется, – светская или религиозная! И если Патриарх принимает инкарнацию, а значит, ВЕЧНОСТЬ жизни, то это говорит о том, что Со-Знание даже представителей религии меняется, и меняется кардинально!

5. А если вспомнить, что Президент России говорит о равенстве всех людей перед Создателем, повторяя Первую и саму ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 178 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

21.10.15 Путь прозрения

1. Ну что же ты ожидал? Ведь Я предупреждал о том, что только 30 процентов населения Планеты ищет свой собственный путь к Богу, поэтому невозможно, поверь, практически невозможно, усадить всех людей за одну парту, ибо парта является выбором каждого человека!

2. Я не могу, да и не хочу заставлять Своё Великое ПОДОБИЕ идти одной, пусть Мною проторённой дорогой, ибо в этом случае будет проявлена только Моя ВОЛЯ! А если проявлена только одна ВОЛЯ, пусть даже ВОЛЯ Бога, то это ЕСМЬ насилие, именно Духовное насилие, что перечёркивает все Мои собственные усилия по пробуждению Со-Знания людей, просто обязанных стать Богами при условии СВОБОДНОГО и ДОБРОВОЛЬНОГО выбора!

3. Никаких других условий нет и не может быть, ибо человек, стремящийся в Боги, просто обязан (и другого решения не может быть) воспитать себя сам, и тогда Великое прозрение может не только случиться, но случится так, чтобы возвращение в Боги состоялось для каждого человека, который услышал Бога!

4. Я предупреждал, что путь в Боги ЕСМЬ самый трудный путь для человечества, ибо легко говорить, но труднее творить себя, проходя через тернии и голгофы самосовершенствования, ибо Бог отличается от человека не только по уровню Со-Знания, но и по уровню ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ибо творить СОВЕРШЕНСТВО может только само СОВЕРШЕНСТВО!

5. Люди к Богу идут очень трудной дорогой, которую Я, Отец Абсолют, разделил на огромное количество проявлений, на огромное количество мгновений, ибо неготовый к творчеству человек, предоставленный сам себе, как говорит тысячелетняя история человечества, легко превращается в человека- ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 219 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

15.10.15 Четыре

1. Наступило время, когда Я, Отец Абсолют, могу продолжить Обратный отсчёт, ибо, несмотря ни на что, а главное, несмотря на трудности экзаменов Плотного плана, особенно последних дней, вы всё же стали Единым ЦЕЛЫМ, и это радует, ибо если ЕСМЬ Единение в рядах Движения и, что особенно важно, в Великом ОКТАЭДРЕ человечества, значит, достижение ЦЕЛИ формирования Нового человечества очень близко и, значит, Победа Добра над Злом уже на горизонте!

2. Вы все прекрасно знаете, что борьба этих двух противоположностей ЕСМЬ борьба не на жизнь, а на смерть, и обе стороны приложили максимум усилий для того, чтобы перетянуть победу на свою сторону.

3. Но время Зла практически ушло, и все попытки, как Я говорил, большинства населения Планеты, попавшего в рабство Зла, изменить уже ничего не могут, ибо Воинство СВЕТА не только ЕСМЬ, а ЕСМЬ как Единая сила Духа, которая при Моей поддержке в состоянии изменить Мир людей до неузнаваемости!

4. Я очень внимательно наблюдаю за формированием Воинства СВЕТА и особенно за формированием Великого ОКТАЭДРА человечества и хочу сказать, что, несмотря на проблемы, связанные с НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей, и сложность Экзамена по ОЧИЩЕНИЮ через ПОКАЯНИЕ своей Со-Вести, ОКТАЭДР продолжает формироваться, а активность Воинов СВЕТА, стремящихся попасть в предложенную Мной форму Единения в Духе, говорит о том, что Великое ПРОЗРЕНИЕ сначала Гипербореев-Русов, а затем и всех народов (цивилизаций) Планеты уже не остановить!

5. Теперь Я могу точно рассчитывать на то, что “300 спартанцев” будут сформированы, как Единое ЦЕЛОЕ, до конца этого года, а это значит, что след ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 186 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

11.10.15 Прозрение Русского мира

1. Какой трудный промысел ожидает Россию, ибо Мир людей, требуя СЛОВО России, тем не менее, в большинстве своём не хочет видеть ВЕЛИЧИЕ этой страны, а точнее, ВЕЛИЧИЕ Коренной цивилизации, ибо история человечества, и прежде всего Святой Руси, изменена людьми так, что узнать правду уже не сможет никто!

2. История этой Великой страны особенно подверглась искажениям, ибо провозглашённое ею равенство всех людей перед Богом выставляет историков прошлого, да и настоящего, совершенными невеждами, а хуже того, предателями, ибо показывать Коренную цивилизацию Бога Духовными рабами ЕСМЬ предательство Бога, который давно определил “кто есть кто” в этом Божественном Пространстве!

3. Святая Русь всегда была оплотом Духовности, и только в последние примерно 200 лет на Россию, на Коренную цивилизацию, лился такой поток грязи, из которого Россия без помощи Бога не сможет выбраться уже никогда!

4. Подумайте сами: разве может Бог, ПервоТворец, поддерживать нацию Духовных рабов, да ещё и предрекая России Великое Будущее? Я думаю, что ни у кого из людей нет сомнений в том, что Я, Устроитель этого Мира, отвечаю не только за цивилизации на этой Планете, но и за самого “маленького” человека, ибо Мир людей был сотворён для доказательства того, что только ЭВОЛ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 222 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

09.10.15 Предупреждение Бога

1. Вопрос твой Мной услышан и записывать его совсем не обязательно, ибо ты из Канала выйти уже не сможешь никогда, поэтому твои вопросы, твои волнения для Меня, Отца Абсолюта, совершенно открытая книга, читая которую Я получаю полную информацию о том, что происходит не только в Движении, но и в самой России, ибо все тревоги и волнения народа ты аккумулируешь на себя!

2. Конечно, деградация общества, причём совершенно очевидная, ЕСМЬ предтеча МЕГАпреображения России, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа не может так долго разъедать тот народ, тот Русский мир, который по Моим Планам (по Моему Сценарию) должен стать оплотом Мира людей!

3. Поверь, Я совсем не напрасно взялся за разрушенную в Духе Россию, ибо совершенно точно знаю Великий ПОТЕНЦИАЛ Духовности этого народа, этой Коренной цивилизации, которую “пришельцы” опустили на колени благодаря тому, что сам Великий народ, Моё ВОПЛОЩЕНИЕ, сломался в Духе, допустив такое насилие, добровольно превратил себя в Духовных рабов!

4. У Меня всегда ЕСМЬ выбор и Моё долготерпение является результатом, а точнее, Моим желанием всё же помочь родоначальникам современного человечества понять, что точкой отсчёта для Небес всегда были и остаются Гипербореи-Русы, ибо они для М ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 185 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

07.10.15 Судьба Посланника

1. Я ведь тебя в самом начале Нашего СоТворчества предупреждал о том, что ВСЁ НЕ ПРОСТО и синяки, ссадины вполне возможны, а если точнее, то и необходимы, ибо растут люди (Со-Знание людей) и растёшь ты сам, Мой Посланник, перешагивая проблемы рода человеческого!

2. Поверь, совсем не все люди, а можно сказать, и большинство людей, рады той информации о Мироздании, которую ты передаёшь от Меня, ибо она прежде всего влияет на Со-Знание людей, подталкивая их взглянуть на Мир людей глазами Со-Вести, как раз той, которую они пытаются скрыть не только от посторонних взглядов, но и от самих себя!

3. Вторгаясь (а это и ЕСМЬ вторжение во внутренний мир людей), ты становишься причиной их внутренней боли, ибо Со-Весть ЕСМЬ то, что тревожит, заставляя сердце болеть, ибо грех, определённый или выявленный Со-Вестью, ЕСМЬ острая боль внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, что никак не совпадает с целью людей прожить жизнь гладко, без внутренних ущемлений!

4. Вот и подумай, кто ждёт тебя и кто ждёт ПРАВДЫ Небес! Легко понять, что только страждущие ИСТИНЫ и ВЕРЫ могут откликнуться на твой голос и, конечно, на ПРАВДУ от Бога! История человечества говорит о том, что таких людей очень мало, ибо большинство играет в игры с Богом, но самое главное, в игры со своей Со-Вестью!

5. Для того чтобы люди услышали тебя, нужны обстоятельства, а их пока нет, и цунами человеческого интереса ещё не созрело, поэтому так трудно и так больно видеть предательство и отступничество людей, ибо для них очень просто предать Бога, а ещё легче предать и продать тебя, человека, несущего Благую весть от Бога!

6. Мир людей Духовно прогнил и опе ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 207 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

05.10.15 Сдерживание

1. Сегодня всё накалилось до предела, и действия, которые ещё совсем недавно считались верными, и более того, единственно верными, вдруг оказываются либо преждевременными, либо совсем “не из той оперы”, поэтому шатание людей из стороны в сторону ЕСМЬ первый признак грядущего КАРДИНАЛЬНОГО изменения не только и не столько в Пространстве, сколько в Со-Знаниях людей!

2. Именно в Со-Знаниях людей, Великого ПОДОБИЯ, скрыты причины тех изменений или преображений, которые наблюдает человечество уже много тысячелетий, не понимая причин происходящего и никак не связывая их с собой, хотя виновниками кардинальных изменений являются сами люди!

3. Люди никак не хотят понять, что Со-Знание управляет Пространством Плотного плана, и эта Истина никогда не признавалась наукой как причина всех бед человечества! Тем не менее, несогласованность мыслеобразов всегда приводила к проблемам, которые устранить какими-либо юридическими инструментами никогда не удавалось; даже римское право не помогло и Великая империя, опередившая по своей организованности человечество, рухнула, раздираемая внутренними противоречиями!

4. Вот почему уже примерно 12 лет Я пытаюсь доказать людям, что ВЕРА, ЕДИНЕНИЕ в Духе ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННОЕ средство для лечения организма человеческого общества, ибо если нет Единства ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, то и нет здорового общества, даже если заставить людей подчиняться строгим законам любой из монархий или империй!

5. Попробуйте представить человечество Единым организм ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 199 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

01.10.15 Властитель Душ

1. Великое время уже наступило, и люди, не различая ничего, сами того не понимая, начинают участвовать в этом Великом преображении, доказывая самим себе, что не только ЕСМЬ Бог-Властитель Душ, но ЕСМЬ и они, вместившие в себя Великий Дар творения!

2. Всё наносное, вся шелуха быта всё равно скоро спадёт с Со-Знания людей, ибо не в плоти, а тем более не в быте, ЕСМЬ смысл очередного проявления, в нужное время и в нужном месте!

3. Обратите внимание на словосочетание “очередное ПРОЯВЛЕНИЕ”! Оно не наталкивает вас на мысль о том, что вы находитесь не ЗДЕСЬ (на Планете) и что вы ЗДЕСЬ только на очень короткое время, и только для того, чтобы перепроверить себя в качестве творца пока только в Плотном плане?

4. Вам не кажется, что и ночь, а точнее, сон ЕСМЬ состояние для того, чтобы передохнуть там, где постоянно находитесь от дел (промысла) творения (если творение получается) в Мире людей, там, где каждому человеку поручено Властителем Душ отработать тот или иной промысел, каждый раз доказывая себе, что рождённый творить, как Бог, должен применять свой Дар в любых условиях Материального Мира!

5. Поэтому вы напоминаете собой огромный муравейник, где каждая особь имеет свой план или замысел (свой промысел), но подчинённый единому целеполаганию, а оно для всех людей ЕСМЬ “творение самих себя”!

6. Мир так устроен, что любое проявление имеет свою конкретную цель, и в этой бесконечности проявлений достигается то состояние СОВЕРШЕНСТВА Духа, которое, как и достижение Точки бифуркации (невозврата), переводит почти автоматически человека в иное (новое) состояние, а значит, определяет новые горизонты достижения внутреннег ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 201 | Добавил: tthebest | Дата: 06.01.2021

24.09.15 Теперь уже не остановить

1. Я, Отец Абсолют, так долго ожидал именно этого Момента ИСТИНЫ, когда не только Со-Знание людей придёт в движение, но и промысел приобретёт реальные очертания, заметные не только для Воинов СВЕТА, для передового отряда человечества, но и для “маленького” человека в любой точке Планеты, судьба которого оказалась в руках тех, кто в Духе!

2. Я должен передать Своё ВОЛНЕНИЕ, которое теперь передаётся и вам, ибо случилось именно сейчас то, чего ждали на Небесах, пожалуй, слишком долго! Небеса ждали Великого ПРОЗРЕНИЯ людей, которое должно было кардинально изменить историю человечества и дать не только НАДЕЖДУ, но уже и РЕАЛЬНОСТЬ того, что Боги, однажды спустившиеся на Твердь, вернутся на Олимп настоящими триумфаторами!

3. Мы с вами обсуждали это ЧУДО преображения только как вероятность, как возможность трансмутации людей в Боги, ибо для перевода в Боги людям требовалось так много внутренних преображений, что могло бы случиться только при сочетании слишком большого числа обстоятельств или слишком большого количества “ДА” в Духе, которых у современного человечества уже нет!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 337 | Добавил: tthebest | Дата: 19.04.2020

19.09.15 Внутренняя борьба за власть

1. Так сложилось, что все люди, рождённые Богами, предпринимают от случая к случаю попытки вывести себя, свою Душу из того состояния, когда за свои мысли и за свои промыслы становится крайне стыдно перед самим собой и перед Богом, ибо приходит понимание и осознание греха, а Со-Весть не даёт ни сна, ни покоя!

2. Я много раз говорил о Дуальности человека, пытающегося найти ту НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, которая ЕСМЬ в каждом человеке и которая не позволяет сформировать Сущность, называемую “ЧЕЛОВЕК”, ибо биологический человек совсем не всегда доказывает, что он ЕСМЬ результат Творения Создателя!

3. Эта внутренняя борьба особенно обостряется во времена Великих перемен, и то, что сейчас многие люди в растерянности и страхе, подтверждает тот факт, что не все люди готовы соответствовать МЕГАпреображению Пространства, ибо, с одной стороны, они действительно морально и психически не готовы изменить свою жизнь, а с другой стороны, внутри самого человека ещё нет того мира или нет той Гармонии, которая позволила бы принять собственное СВОБОДНОЕ решение о своём будущем!

4. Люди верят и не верят ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 338 | Добавил: tthebest | Дата: 19.04.2020


Copyright MyCorp © 2024