Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2014 » Май » 06

05.05.14.И нет среди вас первых, и нет среди вас последних

1. Мне приходится повторить Слова Первой ЗАПОВЕДИ участника Движения и Мне приходится просить вас вместо принятых Посылов на Духовное ЕДИНЕНИЕ повторять все ДЕСЯТЬ Заповедей, дарованных вам уже как Воинам СВЕТА, Постриг которых ЕСМЬ Святая Русь, только для того, чтобы эти СЛОВА не остались просто словами, пусть даже очень хорошими, а стали для вас руководством к действию, к ПРОМЫСЛУ, ибо в Них заложена Философия или ИДЕЯ Будущего всего человечества!

2. Поверьте, если вы посмотрите историю человечества настолько, насколько это возможно, то легко можете проследить, что ещё никогда внутри человечества не было РАВЕНСТВА – подчёркиваю: РАВЕНСТВА, дарованного людям от Бога, того РАВЕНСТВА, которое ЕСМЬ на Небесах, ибо это РАВЕНСТВО предполагает прежде всего РАВЕНСТВО ДУХА, обусловленное уровнем Духовного СОВЕРШЕНСТВА, а значит, возможностью Творить Новое Пространство!

3. Посмотрите историю человечества, прочитайте Ветхозаветные Писания, и вы увидите, что НЕРАВЕНСТВО, а значит, присутствие власти, было всегда и было приемлемой необходимостью, а значит, и потребностью управления людьми, что никогда не устраивало все стороны участников общежития, однако многим людям казалось, что это НЕРАВЕНСТВО было всегда и происходило от истоков человечества, от Начала Начал!

4. Но хочу вам напомнить, что человечество (Коренная цивилизация) по происхождению ЕСМЬ всё же Боги, спустившиеся с Небес, и они никак не м ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 720 | Добавил: tthebest | Дата: 06.05.2014

30.04.14.Русский Мир ЕСМЬ Мир КОСМОСА

1. Я просто вынужден напомнить тем, кто называет себя хозяевами этого Мира, что они глубоко ошибаются, ибо Хозяином, по людской терминологии, всегда был Я, Отец Абсолют, и объявляю об этом сегодня так ОТКРЫТО только оттого, что Великий Эксперимент (или Вселенская Программа Преображения Пространства), наконец, окончился, и окончился успешно, в пользу Сил СВЕТА благодаря Гипербореям, а по-современному – благодаря Русским!

2. Я уже говорил, но повторяю ещё раз, что теперь и уже НАВЕЧНО Я принял ВЛАСТЬ, а лучше сказать, УПРАВЛЕНИЕ Планетой в Свои руки и говорю об этом САМ и совершенно ОТКРЫТО, чтобы больше ни у кого не было в этом сомнений, ибо двоевластие, а точнее, власть Отца Люцифера закончилась и теперь при восстановленной НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес Я, Отец Абсолют, ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЕДИНЫЙ Ритмоводитель не только на Планете Святая Русь, но и в Вечности, и следующие 26000 лет (напоминаю: продолжительность Солнечного года) в СоТворчестве со Мной управлять Планетой будут Гипербореи! В сложившейся ситуации, когда огонь подошёл к порогу Гипербореи, Я вынужден уточнить, чтобы всем людям Планеты стало окончательно ясно, что со Мной в СоТворчестве управлять Планетой и всей Солнечной системой будет СВЯТАЯ РУСЬ, заслужившая это ПРАВО своим многотысячелетним стяжанием Истинной ВЕРЫ!

3. Я так говорю из-за того, что слишком много людей НЕВЕРИЯ сегодня ополчилось против тех, кто одержал ПОБЕДУ над Тьмой впервые за многие тысячелетия и закрепил за Пятой расой ЗНАМЯ СПАСИТЕЛЯ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 743 | Добавил: tthebest | Дата: 06.05.2014

1. Я дал вам первый и последний перерыв для того, чтобы подумать, посмотреть на себя и на Движение и постараться увидеть те НЕСОВЕРШЕНСТВА, которые просто необходимо поправить, приступая к Великому ПРОМЫСЛУ уже не человека, а Бога, помня при этом, что человек становится Богом не от названия, а от Духа, который и отличает человека от человека-Бога!

2. Я вам говорил уже не один раз о том, что только чистота Духа, Пассионарность, а самое главное, МУДРОСТЬ, отличает Бога (человека-Бога) от простого “маленького” человека, от того человека, который ещё только-только встал на путь постижения Истины! Я много, поверьте, даже очень много передал Знаний, но Я так и не увидел вашего рвения и желания постичь МУДРОСТЬ и ГЛУБИНУ Моих Слов – Слов Отца Абсолюта, вы, к Моему удивлению, уподобились школярам, которые с радостью пропускают уроки жизни, а самое главное, уроки, которые даёт людям Сам Бог! Вспомните, когда в последний раз Сам Отец Абсолют обращался к людям напрямую не только с целью передать уникальные Знания, но и подготовить людей к Великому переходу, давая шанс одной части человечества спастись и продолжить стяжание Истины вместе со Мной, а другой – тоже спастись, но попробовать пройти ещё раз путь эволюции Со-Знания до высот человека-Бога!

3. Повер ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 791 | Добавил: tthebest | Дата: 06.05.2014

19.04.14.Долгий путь к Богу завершён

1. Вот, когда уже всё действительно “накалилось” до предела, который становится ощутимым всеми, и людьми, и Планетой, уже невозможно удержать энергии Будущего, которые даже через “крышку” Плотного плана начинают проникать повсюду, сея среди людей радость, а иногда даже панику и полное непонимание причин Глобальной ТРАНСМУТАЦИИ Пространства!

2. Да, кто-то в панике, а кто-то и с радостью, даже при болевых ощущениях, приемлет происходящее как Великий ДАР Бога, ибо человечество у той черты, у той Точки НЕВОЗВРАТА, когда уже можно выдохнуть: долгий путь людей к Богу завершён! А от Себя могу добавить, что путь людей к Богу действительно завершён, и завершён успешно!

3. Я говорю людям эти СЛОВА в первый раз за всю историю человечества, ибо в первый раз люди, наконец САМОСТОЯТЕЛЬНО, прошли действительно долгий путь к Богу, и не просто прошли, а закончили свой путь именно тогда, когда Историческое время ПЕРЕХОДА наступило, и оно наступило вне зависимости от того, успели ли все люди подойти к точке НЕВОЗВРАТА или нет! Я только сегодня могу вам сказать, что люди не только прошли долгий путь, а очень долгий путь к Богу, но прошли его вовремя, пусть с Моей ПОДСКАЗКОЙ, но ВОВ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 628 | Добавил: tthebest | Дата: 06.05.2014

16.04.14.Перед Посылом

1. Каждая минута, каждое мгновение сегодня становится “на вес золота”, ибо то, что произойдёт очень скоро на Планете Святая Русь, будет тем событием, тем Историческим событием, которое отзовётся не на одном поколении жителей Планеты, ибо началось Новое летоисчисление или Новая история – история уже не людей, а людей-Богов, открывающих для себя строение Мироздания!

2. Сегодня даже Посылы, подсказанные вам как инструмент формирования Духовного ЕДИНСТВА, приобретают новое звучание, ибо то, что вы называете СоТворением Единого мыслеобраза, теряет свою силу, ибо ТВОРИТЬ придётся не мыслеобразы, а Пространство, и ТВОРИТЬ придётся то, что ещё никто из людей и не пытался ТВОРИТЬ, – жизнь ВЕЧНУЮ, ибо был глух к Словам Моим!

3. Сегодня как никогда важны действительно ЕДИНОДУШИЕ и концентрация Духовных сил вокруг Создателя, ибо всякое разобщение, как Я уже говорил, ЕСМЬ Хаос, тот самый человеческий Хаос мнений, который недопустим в Пространстве Высшего порядка – в Пространстве Духа, а не Материи! Хочу подчеркнуть, что Хаос мнений или представлений о Вечности допускается только в Плотном плане, где вам, Богам, приходится проявляться или воплощаться для проверки или корректировки уровня собственного внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов!

4. Но для вас уже открываются ВРАТА в совершенно Новый мир – ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 675 | Добавил: tthebest | Дата: 06.05.2014

12.04.14.Угол атаки

1. Теперь уже и Природа, а точнее, Планета затихла и приготовилась к Началу Великого перевоплощения, ибо трансмутацию Природы, которая уже наступила и набирает силу, можно назвать перевоплощением, но только в намеченных Мной масштабах, которое произойдёт, и произойдёт очень скоро!

2. Ничто не бывает и не может быть бесполезным, а тем более случайным, ибо, Я повторяю, ВСЁ, что сегодня происходит и что ещё произойдёт, было записано Мной во Вселенской Программе Преображения Пространства и роль каждого из вас тоже была предрешена, осталось только одно – более точно определить ВРЕМЯ Начала Начал, и Моя, по вашему мнению, медлительность может быть легко объяснена тем, что, проявляя к вам Мою Великую ПервоЛюбовь, Я пытался и продолжаю надеяться на то, что Мои СЛОВА будут услышаны миллионами людей и миллионы спасутся!

3. Я говорил вам много раз о том, что основу Коренной цивилизации составляют люди-Боги (Гипербореи) и, заботясь о них, о тех, кто дал КЛЯТВУ спасти НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, Я рассчитываю на то, что большинство спасённых будут именно те, кто первыми сошёл с Небес, согласившись пройти Добровольно все Голгофы Плотного плана, “захватив” с собой тех людей, в том числе и иных цивилизаций, которые уже органически слились с Гипербореями, став с ними в Духе Одним Великим ЦЕЛЫМ!

4. Поверьте Мне, Отцу Абсолюту, что нет ничего важнее (на Планете), чем ЕДИНЕНИЕ или ЕДИНСТВО в Духе, ибо Дух правит на Планете, а совсем не Материя, проявление которой вы чув ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 612 | Добавил: tthebest | Дата: 06.05.2014

06.04.14.Не остановить

1. Всё, что происходит не только на территории Святая Русь, а точнее, на Планете Святая Русь, уже никому не остановить, но эта картина, когда происходящее на Планете связывается с изменением Со-Знания людей, ЕСМЬ только Вершина изменений или Преображения Пространства, ибо начинается, и это сейчас очень важно знать всем людям, ПРЕОБРАЖЕНИЕ самой Планеты! Я уже говорил, что Преображение или трансмутация Планеты скоро станет явью, и после этого, Я думаю, что скептиков и людей НЕВЕРИЯ на просторах Святой Руси совсем не останется, ибо этот голос Планеты будет звучать более громко, чем Моё ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века!

2. Трансмутация и переход на Новые вибрации, Я не говорю уже о высоких вибрациях, для людей станет понятным и естественным условием проявления Нового мира! Могу сказать, что, наконец, сегодня Новый мир, Мир МОНАД Творца, вступает в свои права и если сегодня проявление Нового РИТМА Великого КОСМОСА ощущает только Природа, но не люди, то это говорит о том, что люди перестают быть Богами и никак не хотят понять, что они не только часть Небес, но часть Великой Планеты – Великой школы МУДРОСТИ Богов, сотворённой именно для людей, для Гипербореев, и для того, чтобы выполнению Вселенской Программы Преображения Пространства никто и никогда не смог помешать!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 644 | Добавил: tthebest | Дата: 06.05.2014

02.04.14.Судьбы Богов

1. Сегодня, когда прошедшие Точку НЕВОЗВРАТА готовятся перешагнуть границу ВРЕМЁН и начать отсчёт Нового времени, много, очень много людей не понимая, что же происходит в Пространстве, мечутся в попытке хоть как-то объяснить непонятное для них самих внутреннее беспокойство и внутренний дискомфорт, перемешанный с недомоганием и постоянным чувством недовольства всем и всеми!

2. Действительно, очень многое, что так непонятно людям, по существу, определяется тем, что люди, привыкшие к размеренному Ритму Небес, не могут соизмерить себя с Новой историей, а точнее, с Новыми реалиями, которые формируются вибрациями Богов, а совсем не людей, и эти ВЫСОКИЕ вибрации не позволяют успокоиться и не позволяют понять, что Пространство уже не то и что Мир уже не тот и судьба людей уже не та, ибо Мир стал Миром Богов и теперь уже судьба Богов вступает в свои права!

3. Люди забыли, а точнее, их просто заставили забыть, что они ИСТИННО дети Небес, ибо они ЕСМЬ не просто потомки Гипербореев, а самые настоящие Гипербореи, прошедшие долгий путь эволюции Со-Знания человека и теперь, поднявшись до уровня раскрытого ХристоСознания, способны, поверьте, осознать своё Божественное прошлое и, конечно, Божественное БУДУЩЕЕ, ибо их судьба всегда была и ЕСМЬ судьбой Богов, согласившихся пройти этот путь эволюции от Бога, от Богочеловека до человека-Бога и, конечно, до уровня Самого Бога!

4. Вы, Гипербореи, да и Я Сам, Отец Абсолют, никогда не отделяли судьбу Боголюдей от Бога, ибо вы были Богами и никогда не прерывали ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 744 | Добавил: tthebest | Дата: 06.05.2014


Copyright MyCorp © 2024