Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2012
« 1 2 3 4 5 6 »

03.11.12.Началось

1. Сегодня уже можно говорить о том, что изменение или Преображение Пространства России уже действительно началось, и до момента объявления Новой, а значит, СВЯТОЙ, РУСИ осталось всего несколько дней!

2. Осталось несколько дней до момента, когда Народ, прошедший до конца все Голгофы Плотного плана, наконец сможет объявить, что трансмутация Со-Знания этого многострадального Народа, взявшего на себя ответственность за все грехи человечества, завершается, а это означает только одно: началась Новая Эра человечества – Эра людей-Богов!

3. Поверьте Мне, ещё никогда и ни один народ настоящего человечества (людей Пятой расы) не мог позволить себе объявить, а значит, явить собой, своим Преображением, что трансмутация его Со-Знания является вехой эволюции человечества.

4. Ни один народ не только не мог себе это позволить, но и, самое главное, ни одному народу Планеты не было позволено сказать то, что открывает новый виток эволюции всего человечества.

5. Отдельная сущность (человек) в истории человечества всегда пыталась сказать нечто подобное, но ещё никогда не было и не могло быть получено на это разрешение от ПервоТворца. Поэтому всё это для человека оканчивалось очень печально, ибо всякие попытки нарушить процесс эволюции Со-Знания человечества Мною пресекались, и пресекались очень строго.

6. Но вот за всю историю человечества ни один народ не осмелился даже помыслить об этом, ибо все помыслы на эту тему не просто контролировались, а уничтожались на корню, дабы пресекать любые попытки "вольнодумства”, а значит, попытки людей изменить ход истории Пятой расы!

7. Поэтому сегодня можно смел ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 824 | Добавил: Squirrel | Дата: 08.11.2012

27.10.12.Пробуждение

1. Ничто так не волнует людей, как будущее, и в первую очередь будущее их детей и внуков, и это естественное чувство самосохранения семьи и народа в целом, а теперь ещё и огромного славяно-арийского Этноса особенно остро проявляется и даже обостряется в годы или дни исторических событий!

2. Наступает действительно историческое событие, связанное с Преображением Пространства, причём масштаб этого события можно назвать галактическим, однако у большинства людей обострённого чувства опасности пока ещё нет и пока ещё не срабатывает инстинкт самосохранения, поэтому всё происходящее, в лучшем случае, ими связывается с фантазиями провидцев или играми "жёлтой прессы”!

3. Да, конечно, всего этого уже предостаточно в средствах массовой информации! Однако в людях, тем не менее, растёт необъяснимое внутреннее чувство тревоги, ибо что-то совершенно необъяснимое начинает концентрироваться в Пространстве, и в то же время это что-то, по мнению очень многих людей (а точнее – того самого активного большинства), всё же обойдёт их стороной, и Вечный, неизменяемый мир останется таким же, каким он был много веков!

4. Но всё не так просто, как хотелось бы этим людям, в число которых входят и представители Моего Движения, и изменения, причём кардинальные, всё же грядут!

5. Грядёт то Кардинальное Преображение Пространства, которое действительно изменит мир, а самое главное – изменит энергию этого мир ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1127 | Добавил: Squirrel | Дата: 30.10.2012

1. Происходящие сегодня события (Я имею в виду Преображение Пространства), конечно, отражаются на ВСЁМ, включая и человека, которому ещё и суждено впервые за всю историю человечества сделать свой личный и СВОБОДНЫЙ выбор, решающий его судьбу в будущем, причём в будущем, которое будет исчисляться многими тысячелетиями!

2. Всё говорит о том, что НЕЧТО, для многих людей НЕПОНЯТНОЕ, грядёт, и многие люди уже это чувствуют, но не понимают, что же такое может случиться, что, по мнению многих, никак нельзя соотнести со своей жизнью, а точнее, со своей судьбой!

3. Такое отношение большинства населения страны (пока Я говорю о людях постсоветского пространства) к происходящим событиям уже не только Планетарного, но и Галактического Пространства связано, конечно, не только с человеческим непониманием и незнанием, но и с успешным забалтыванием или замалчиванием нынешними властями (Я имею в виду светскую и, самое главное, религиозную власть, как отделённую от государства) факта Преображения Пространства.

4. Глупо и неуместно выглядят слова об отделении Церкви от государства в этой стране, ибо сегодня каждая минута и каждая секунда пребывания человека в Плотном плане зависит от уровня его Со-Знания, контролируемого не только Церковью, но и светской властью, формирующими устойчивый образ гражданина, послушного тому, что выдвигается ими в качестве образца общественной морали и нравственности.

5. Хочу заметить, что при всех изменениях общественных отношений, или при всех "ИЗМах”, за сохранение морально-нравственного климата в обществе отвечает всё же Церковь, что делает её в некотором смысле началом начал того Народа, который сегодня совершает несмелые шаги в будущее ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 806 | Добавил: Squirrel | Дата: 30.10.2012

15.10.12.Последние дни

1. Приходится по нескольку раз возвращаться к одному и тому же вопросу только ради того, чтобы то самое большинство "маленьких” людей всё же поверило, что Я, ваш Творец, а не кто-нибудь другой передаёт через данного Адепта им и только для них Знания, которые должны (при принятии ими) определить будущее не только "маленького” человека, но и всего человечества!

2. К сожалению, для многих и очень многих людей Мой ЗОВ остаётся неуслышанным, и не только потому, что так устроен человек, не принимающий в своём доме присланного Пророка, но и потому, что власти (и так было всегда) предпринимают всё возможное для того, чтобы народ страны оставался навечно глух к Моим Обращениям.

3. Да, так устроен человек и так складываются обстоятельства при любом человеческом "ИЗМе”, ибо Право Свободной Воли люди воспринимают только как возможность продемонстрировать своё незрелое "Я”, свою гордыню, забывая, что этим Правом можно воспользоваться только в том случае, когда преодолена внутренняя Дуальность и человек внутри себя достиг Великой Гармонии Света и Тьмы!

4. Не может (и такого права людям никто не давал) человек играть по своему усмотрению Правами, которыми он вознаграждается только в том случае, если он поднялся в своём САМОсовершенствовании до высот Христосознания, до высот Со-Знания СоТворца!

5. Я никогда не позволял и не позволю, чтобы человек-животное, по виду очень похожий на человека-Бога, вдруг стал пытаться использовать сверхспособности ТВОРИТЬ на Моём Уровне, поэтому всё, что Я говорил в Откровениях, Я, конечно, относил к тем, кто неустанно работает над собой, постоянно совершенствуясь наперекор всем проблемам и Голгофам Плотного плана!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 921 | Добавил: Squirrel | Дата: 18.10.2012

08.10.12.Сложное переходное время

1. Не стоит даже обсуждать трудности формирования Движения, ибо Я много раз предупреждал СоТворцов о том, что вся нечисть поднимется против сил СВЕТА и что чем ближе историческое Время Перемен или Преображения, тем активнее будут действовать противоположные силы, пытаясь хоть как-то затормозить движение людей к Свету!

2. Не стоит удивляться и тому, что те люди, которые ещё совсем недавно являли собой образец порядочности, вдруг оказались на стороне Тьмы, и не просто на стороне Тьмы, а её самыми активными сторонниками, а значит, нашими непримиримыми врагами!

3. Всё изменила в одно мгновение КЛЯТВА, ибо Клятва потребовала от людей определения, причём совершенно точного и без всяких компромиссов, на какой они стороне!

4. Клятва Богу (а лучше сказать, необходимость присяги Богу) ещё никогда так не тревожила Плотный план, а потому стала "притчей во языцех”, делящей людей на представителей сил Света и сил Тьмы!

5. Последним совершенно понятно, что решающий бой Света и Тьмы они проиграют, хотя бы потому, что на стороне сил Света стоит Сам ПервоТворец, который так активно помогает тому меньшинству, которое совершенно ДОБРОВОЛЬНО причислило себя к силам Света!

6. В этой исторической схватке уже невозможно ускользнуть от ответа на вопрос "кто ты есть?” и совершенно ясно, что безразличных людей уже просто не может быть; более того, не может быть и "перекрашенных”, ибо и силы Света, и силы Тьмы потребовали от всех людей чёткой позиции и определения пути эволюции собственного Со-Знания!

7. Теперь очень важно, чтобы люди, определившиеся в своём выборе, были последовательными до ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 853 | Добавил: Squirrel | Дата: 18.10.2012

24.09.12.Ещё раз о Посылах на Духовное Единение

1. Сегодня как никогда чувствуется необходимость истинного Духовного Единения Народа России вокруг ПервоТворца и достижение того состояния ЕДИНСТВА, которое возможно достичь только тогда, когда сердца людей будут стучать в полной, Я повторяю, в полной Гармонии и Любви!

2. Поэтому ко всем дням Посылов на Духовное Единение, конечно, необходимо готовиться заранее, очищая своё внутреннее Пространство от скверны грехов и пороков! И даже если самоочищение происходит слишком медленно, а порой этого вообще не происходит, всё равно для людей дни Посылов являются Священными Днями – ступенями эволюции Со-Знания!

3. Зная, что процесс Духовного Единения потребует от людей Сонастройки с Богом, а это в вашем урбанизированном мире Мамоны и Духовного блуда сделать очень трудно, Я последовательно и постоянно вводил в понятие повседневной жизни дни Священных Посылов, которые не только формировали Начало Начал Коллективного ПервоСознания, но и несли в себе самую настоящую процедуру Духовного очищения!

4. Три дня Священных Посылов – это есть три дня сближения человека с Богом, а выверенный до запятой Посыл является тем КАНАЛОМ, который открывается только людям, искренне выбравшим путь к Храму!

5. Обратите внимание, как постепенно и очень осторожно Я вводил каждый из дней Посыла, каждый раз объясняя СМЫСЛ и значение каждой из трёх дат календаря, подтверждая, что это не просто дни Духовного Единения, а, что самое главное, есть три ступени познания Истины, познания Бога, обеспечивающие построение Царствия Божьего на Земле!

6. Поверьте Мне, невозможно ничего сделать, а уж тем более изменить, если внутри человека не пр ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1084 | Добавил: Squirrel | Дата: 26.09.2012

17.09.12.Великое преображение России

1. Всё, что происходит на Планете Земля и особенно в России (ей в любом случае суждено первой пройти путь ПРОЗРЕНИЯ и Преображения), является предтечей самых серьёзных событий за всю долгую историю Пятой расы!

2. Неприметно и незримо Я подвожу людей к ОСОЗНАНИЮ того, что мир прошлого или уходящий мир – мир несправедливости и власти Мамоны под названием "капитализм” – действительно уходит в прошлое, ибо человечество не смогло сформировать общество, которое могло бы, пусть даже отдалённо, напоминать Рай небесный или Общество Высшей справедливости.

3. Всё, что человечество смогло создать или, более точно, сотворить, – это был русский социализм, но "ИЗМ” без Бога, а значит, без Моей Поддержки и без Моего Участия, который в конце концов тоже превратился в фарс, который люди сами же и уничтожили! Поэтому сегодня с их стороны не видно даже попыток, кроме религиозных войн, попробовать хоть что-нибудь сделать для создания Общества Высшей справедливости и повести людей к формированию Со-Знания совершенного человека!

4. Причём даже понятие совершенного во всех отношениях человека тоже практически утеряно, Я бы даже сказал – уничтожено, ибо те, кто правит бал на Земле, а это, естественно, Тьма и Мамона, никоим образом не заинтересованы в Духовном пробуждении "маленького” человека России!

5. Сегодня всё свелось к примитивному одурачиванию основной массы населения, что привело, в свою очередь, к ещё большему падению нравов и развитию самых низменных интересов в обществе всеобщей вражды и обмана, что, конечно, совершенно не соответствует Моей Программе эволюции Со-Знания человека до высот СоТворчества!

6. А раз это н ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 937 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.09.2012

11.09.12.Новый человек

1. Впервые известные слова о том, что "новое есть хорошо забытое старое”, совершенно не подходят к тому, что происходит с Со-Знанием Нового человека, ибо происходящее точно не вписывается в принятые закономерности эволюции человеческого самосознания!

2. Во всём том, что было принято людьми, а точнее, было накоплено в человеческом Со-Знании, или во всём том, что было известно, как исторически достоверные факты, никак нельзя найти аналогии с настоящим, ибо Со-Знание Нового человека определяется в том числе и новыми (высокочастотными) вибрациями Великого Космоса, открывающими у человека возможности внеземного зрения при четырёхмерном Пространстве.

3. Поверьте Мне, всё, что сейчас происходит с человеком, есть процесс ТРАНСМУТАЦИИ, и лучше не скажешь, ибо происходящее есть не просто преображение или изменение, а именно коренное ПРЕОБРАЖЕНИЕ Со-Знания, и выражающееся не только в возможности видения многоуровневости Пространства и ОСОЗНАНИИ того, что МИР очень сложен и является не просто голограммой, но и в признании человеком того, то он есть частица этого многоуровневого, но ЕДИНОГО Целого – Пространства ПервоТворца!

4. Фактически, принятие Клятвы ПервоТворцу является переходом от Со-Знания обычного человека к Со-Знанию СоТворца, уже не мыслящего своего существования в постоянно эволюционирующем Пространстве без Его ПервоТворца!

5. Никогда не было так важно для людей понять и ОСОЗНАТЬ своё место в Вечности, ибо Новый человек, уже как СоТворец, получает Право СОТВОРЧЕСТВА с Самим ПервоТворцом, а это есть начало использования человеком тех способностей ТВОРЧЕСТВА, которые были заложены в нём при СОТВОРЕНИИ!

6. Очень долго ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1148 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.09.2012

04.09.12.Первый ПОСЫЛ после принятия Клятвы

1. Я никак не умаляю сегодняшний Посыл, ибо, поверьте Мне, вы сегодня совершаете действие, или ЕДИНЫЙ в Духе ПОСЫЛ, демонстрируя Духовное ЕДИНЕНИЕ в совершенно Новых условиях, а лучше сказать, в совершенно Новом состоянии Души!

2. Я ведь очень внимательно слежу за тем, как происходит Исторический процесс принятия людьми КЛЯТВЫ Богу, ибо это священнодействие совершается ими не только СВОБОДНО (Я это точно знаю), но и с Великой радостью собственной сопричастности Божественному Промыслу!

3. Можно понять тех людей, у которых при принятии КЛЯТВЫ сжимало горло и наворачивались слёзы от волнения и ОСОЗНАНИЯ совершения ими Великого ПОДВИГА, ибо назвать это мгновение по-другому никак нельзя! Это есть самый настоящий ПОДВИГ, изменяющий в одно мгновение весь смысл существования человека в Плотном плане и переносящий его уже в Пространство самых высоких вибраций!

4. Хочу подтвердить, что те люди, которые так эмоционально и искренне приняли КЛЯТВУ, были не только переведены Мной в Пространство Моих МОНАД, они ещё и получили самую надёжную защиту в виде КУПОЛА ПЕРВОЛЮБВИ, а значит, защиту всех сил СВЕТА, включая Иерархию Вознесённых Владык!

5. Поверьте Мне, ещё никто из людей и никогда не совершал подобного ПОДВИГА, значение которого люди ещё сами не понимают (пока), ибо их промысел (Я имею в виду принятие КЛЯТВЫ) дал НАДЕЖДУ на Будущее всем последующим поколениям не только Русичей, но и других народов Планеты!

6. Благодарные поколения, поверьте Мне, обязательно поставят Памятник СПАСИТЕЛЮ – и не какой-либо религии мира, а "маленькому” человеку России, совершившему отчаянный и смелый ШАГ на границе Эпох, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1072 | Добавил: Squirrel | Дата: 04.09.2012

31.08.12.Отсчёт Нового времени

1. Вот и подошли люди Земли к моменту формирования или к началу максимальной, с точки зрения энергии, интенсивности Квантового перехода, которая продлится, как Я вам уже говорил, достаточно долгих в рамках человеческой жизни восьми месяцев!

2. Всё, что придётся испытать людям в это историческое время, является не только Карой или Экзаменом, но и Великим ВОЗНЕСЕНИЕМ ДУХА, ибо человек, успешно прошедший это время перемен, предстанет не только предо Мной, но и перед своим Высшим внутренним "Я” уже человеком Духа, человеком, способным не столько вступить, сколько подняться в Мир высоких вибраций СоТворчества с Самим ПервоТворцом!

3. Вы вступаете завтра (1-го сентября) в период Великой трансмутации, когда все – и Природа, и человек – просто обязаны откликнуться своей Сонастройкой с теми преображениями, которые идут в Великом КОСМОСЕ!

4. Человеку и тем приборам, которые изобрёл его ещё незрелый и постоянно сомневающийся разум, не дано почувствовать, а уж тем более измерить, информацию Пространства и тот ЭФИР, который эту информацию характеризует не только качественно, но и количественно!

5. Упрямое и не верящее очевидному факту присутствия во всём ПервоТворца человечество наконец получит урок прилежания, ибо все люди Планеты (Я говорю как о Верящих, так и об атеистах) смогут соприкоснуться с Моим Проявлением!

6. Даже самый отъявленный скептик, а тем более атеист, столкнётся с Моей огненной Энергией, и Я буду явлен человечеству в облике совершенно доступном для восприятия всеми органами человеческих чувств.

7. Поверьте Мне, человечество и Планета Земля входят в период ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 910 | Добавил: Squirrel | Дата: 04.09.2012


Copyright MyCorp © 2024