Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2012
« 1 2 3 4 5 6 »

13.06.12.Праздники прошлого и будущего

1. Праздники Плотного плана не могут идти ни в какое сравнение с Праздниками Духа, поэтому очень часто календарные праздники вызывают у человека только грусть и печаль его внутреннего "Я”, и только редкое прикосновение к Душевным нотам Тонкого плана способно вызывать у него радость!

2. Праздники Духа вызывают в людях такой настрой, что все радости и невзгоды Плотного плана отходят так далеко, что могут показаться уже совершенно нереальными.

3. Дуальность самого человека (Я не говорю уже о Дуальности Пространства) заставляет его искать свой неповторимый МИР Гармонии и внутреннего баланса, поэтому и не получается Душевного комфорта при праздновании какой-либо даты, и это относится прежде всего к России, даже если эта дата выбрана большинством населения страны!

4. Это как раз тот случай, когда большинство населения может не только ошибаться, но и способствовать морально-нравственной деградации, а это уже самая настоящая трагедия!

5. Если Плотный план несёт ложь и Духовное разложение, то людям следует просто остановиться и подумать, что даёт им эта "красная” дата календаря, ибо она может принести не только радость бытия, но и внутреннюю боль, тот Духовный блуд, которы ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 791 | Добавил: Squirrel | Дата: 20.06.2012

08.06.12.Каналы информации

1. В Пространстве, особенно в многоуровневом, не может быть только один или какой-то главный КАНАЛ связи Космоса с Планетой Земля, поэтому контактёров на Земле всегда было достаточно много, и это "много” особенно чувствуется сейчас, накануне пика Квантового перехода!

2. Кроме того, в силу опять же многоуровневости Пространства чистота КАНАЛА (связи) может быть сомнительной, хотя бы потому, что любая информация с какого-то уровня Матрицы (Со-Знания) проходит к контактёру сквозь нижестоящие слои, пересекая их!

3. Но самое главное, эта многоуровневость значительно уплотняется по мере приближения к Плотному плану, кроме того, информация проходит через плотные низкочастотные слои, очень часто контролируемые представителями Тёмных сил, которые, по существу, являются самыми главными барьерами КАНАЛА "человек–Космос”. В последнем случае Я специально не говорю «КАНАЛ "человек–Творец”», ибо установить информационный КАНАЛ "человек–Творец” для людей сложнее всего!

4. Более того, сам человек, как информационный канал, во многих случаях из-за искривлённого Со-Знания и собственных ошибочных представлений о Творце или религиозных установок, не говоря уже о его грехах и пороках, тоже может (что чаще всего и бывает) внести существенные искажения в процесс принятия и передачи информации через собственное Со-Знание!

5. Сложность оценки чистоты КАНАЛА связана ещё и с тем ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 978 | Добавил: Squirrel | Дата: 20.06.2012

05.06.12.На половине пути к Свету

1. Каждый день для людей является очередной ступенью эволюции Со-Знания, но самое главное, очередной ступенью к той вершине, которая для человечества станет границей между прошлым и будущим!

2. Каждый миг приближает людей и к Моменту ИСТИНЫ, который обернётся для одних людей мраком природного коллапса, а для других – ПРЕОБРАЖЕНИЕМ Пространства, за которым откроется Великий СВЕТ очищения и Духовного преображения – то, что ещё совсем недавно называлось ЧУДОМ Богопроявления!

3. Всё, что происходит и будет происходить на Планете Земля, как на объекте Великого КОСМОСА, как известно людям, есть ПРОМЫСЕЛ Творца, есть ПРОМЫСЕЛ Творящего НАЧАЛА НАЧАЛ, есть проявление Творящего СОВЕРШЕНСТВА!

4. Люди не должны ожидать крушения всех своих НАДЕЖД, ибо СОВЕРШЕНСТВО не может творить несовершенство, поэтому сам по себе ожидаемый природный коллапс есть проявление несовершенства ПРОМЫСЛА, уничтожающего то, что сотворено самим СОВЕРШЕНСТВОМ!

5. Однако ожидаемое природное "светопреставление” коснётся не СОВЕРШЕНСТВ, сотворённых Творцом – СОВЕРШЕНСТВОМ, а как раз тех, или того несовершенства, которое было создано людьми без Бога в Душе, а значит, на основе искажённых представлений о самих себе и о Творящем Начале Начал!

6. И если сотворённые Создателем по Его подобию люди, проявляя Право Свободной Воли, наплодили собственных, естественно, несовершенных представлений о самих себе и о Творце, а искажения Праматрицы за многие тысячелетия инкарнаций оказались столь значительными, что естественным выходом из этого Духовного тупика может быть не просто преображение Пространства, а его очищение от той скверны, которая нарушает или в ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 971 | Добавил: Squirrel | Дата: 06.06.2012

26.05.12.Вопросы Духовных практик

1. Поверьте, Мне сейчас нет ничего важнее свободного обсуждения не столько Моих диктовок, или Посланий, сколько тех вопросов, которые Я поставил перед Народом России, поэтому в эти исторические дни не следует отвлекаться на мелкие вопросы, даже если они таковыми сегодня не кажутся.

2. Что сегодня может быть важнее для будущего не только России, но и всего человечества, чем единение вопреки всем нападкам Тёмных сил любого масштаба? Это, прежде всего, Духовное ЕДИНЕНИЕ тех людей, которые осознанно приняли на себя КРЕСТ Спасителей и теперь уже не мыслят свой промысел без СОНАСТРОЙКИ с Творцом!

3. И в этот очень сложный для людей период совершенно нет времени на обучение Духовным практикам, которые, в свою очередь, требуют соответствующего настроя и постоянной медитации, поэтому прошу вас быть предельно внимательными к самим себе, к своему внутреннему "Я”, а всё остальное теперь буду обеспечивать Я САМ, ваш Творец!

4. Сейчас не до Духовных практик, причём ещё и потому, что каждая из них есть плод многолетней работы Учителя, который уже давно ушёл в СВОЮ практику! Я специально не говорю слово "школа”, ибо в большинстве своём Духовные практики представляют собой симбиоз гордыни и набора Духовных инструментов, граничащий с сектантством, а потому не имеющий ничего общего со Словами Творца!

5. Люди должны понимать, что в этом социуме всё устроено так, что время не только лечит, но и калечит, и это, как правило, приводит к деградации Духовных школ, в которых эти, так называемые учит ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1041 | Добавил: Squirrel | Дата: 29.05.2012

22.05.12.НАКАНУНЕ

1. Обстановка в стране и окружающем Пространстве всё накаляется и накаляется, и совершенно напрасно современные горе-аналитики от власти предрекают постепенное снижение этого накала страстей, что противоречит Моему Сценарию, согласно которому человеческая регулярность (власть) должна будет наконец уступить место Божественной регулярности, или ВЛАСТИ БОГА на Земле!

2. Ничто и никогда уже не успокоится до тех пор, пока Я, ваш Творец, не разбужу Со-Знание людей и не подготовлю их к САМОадаптации к Новым условиям Проявленного плана!

3. Приближается эпоха Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, которая при старом Со-Знании Духовного рабства не могла наступить из-за неспособности людей понять и принять Новый Мир!

4. Причём под словами "Новый Мир” Я понимаю не только новые (для людей), более высокие вибрации (энергии) Космоса, но и новое, раскрепощённое Со-Знание людей, осознающих себя СоТворцами, способных в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом не только творить Новое Божественное Пространство, но и, что самое главное, творить себя, как фрактальное подобие ПервоТворцу!

5. Поймите, это не просто слова, пусть даже Бога, а очень долгий и трудный промысел Духовного пробуждения "маленького” человека и Духовного прозрения тех людей, которые уже приняли для себя МИССИЮ СоТворца, а значит, МИССИЮ Духовных первопроходцев человечества в Новые Миры, но самое главное, в НОВУЮ РЕЛИГИЮ – РЕЛИГИЮ ЕДИНОГО ПЕРВОТВОРЦА!

6. Вдумайтесь, даже в словах МОЛИТВЫ, которую Я дал людям в далёком 2004 году, есть слова: "...принимаю ВЕРУ Твою, Она есть мой путь...”; теперь наступило время принятия людьми (человечеством) и, прежде всего, Народом России Новой – уже Моей – РЕЛИГИИ Ед ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 923 | Добавил: Squirrel | Дата: 24.05.2012

15.05.12.Накопление информации

1. Несмотря на то, что ещё достаточно много людей пребывает в неведении о том, что происходит в Пространстве на Тонком и в Плотном плане, внутренняя тревога, плохо скрываемая средствами массовой информации, проникает в Со-Знание людей, материализуясь не только плохим самочувствием, но и чувством полной безысходности!

2. Что ни говори, но СМИ наполнены всё возрастающей по напряжённости информацией о неожиданных, а точнее, совершенно непредсказуемых чрезвычайных ситуациях, которая, как тиски проблем Плотного плана, уже не выпускает Россию, создавая в ней самой и в остальном мире чувство или комплекс вины и ожидания наказания за содеянное!

3. Простые или, как Я говорил, "маленькие” люди, очень восприимчивые к внутренним проблемам бытия, вдруг начинают замечать, а значит, прозревать, что и страна в целом, несмотря на её колоссальный природный потенциал, покатилась "по наклонной плоскости” преследующих её неудач, связанных, к счастью, пока ещё не с природными катастрофами, а с так называемым человеческим фактором!

4. И этот ком неудач всё увеличивается, обнажая проблемы там, где их, казалось бы, никогда не было, и эта ситуация всё больше и больше обостряется, подтверждая Моё пророчество о том, что без Бога у России, как и у всего человечества, нет и не может быть никакого будущего!

5. Эта тревожная информация накапливается, и очень интенсивно, не только для самого Народа, но и для властьпредержащих людей, создавая предпосылки к возникновению Духовного коллапса, который, как Я и предупреждал, может привести к Духовной катастрофе, что, поверьте Мне, гораздо страшнее всех природных катаклизмов, вместе взятых!

6 ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 935 | Добавил: Squirrel | Дата: 24.05.2012

08.05.12.Будущее

1. Очень странный вопрос о том, что важнее для человека: прошлое и воспоминания о прошлом или будущее, которое необходимо сделать реальностью? Но при всей странности этого вопроса он актуальнее всего того, что говорится не только в средствах массовой информации – в средствах подавления любого проявления свободной воли, но и среди простых людей, жизнь которых протекает всуе и без ожидания каких-либо перемен!

2. Я думаю, что любой здравомыслящий человек должен понимать, что не может быть эволюции Со-Знания, если нет и не намечается перемен в обществе и если власть диктует такие условия существования, направляя творческий потенциал людей в русло своей доктрины, при которых нет места ДУХУ и нет места СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания, без чего уже много веков, если не сказать тысячелетий, человек остаётся в положении Духовного раба!

3. А Я ведь ещё в далёком 2004 году говорил людям о том, что Духовный раб страшен тем, что в нём накапливается Тьма Духовной неполноценности, ибо, рождённый свободным, а точнее, рождённый подобием Творца, он не может по смыслу своего существования (проявления) быть рабом Тьмы!

4. Эта внутренняя невостребованность всегда приводила и приводит к внутренней драме, которая (особенно в России) выражается в нравственном и моральном падении, а значит, в преднамеренном разрушении общечеловеческих ценностей, в потере смысла жизни.

5. Сейчас тупик, казалось бы, пройден, и теперь САМ ТВОРЕЦ принял решение вывести людей из Тьмы Духовного рабства к вершинам Со-Знания СОТВОРЦОВ, тем самым подтверждая, что смыслом жизни всех частиц ПервоТворца является САМОсовершенствование, которое было и остаётся предтечей Высшей справедливости и основой Божестве ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 876 | Добавил: Squirrel | Дата: 24.05.2012

04.05.12.Пробуждение

1. Я долго наблюдал и продолжаю наблюдать, как трудно проходит Духовное пробуждение Народа и как неохотно люди идут к Богу, хотя у современных людей нет никакого выбора, и для спасения их самих другой дороги уже не предвидится!

2. Но без Духовного пробуждения просто невозможно не только спасение, а значит, продолжение сложного пути эволюции Со-Знания, но и вообще что-либо обсуждать, ибо без пробуждения нет будущего не только для Народа России, но и для всего человечества!

3. Конечно, в Моей власти остановить Духовную вакханалию человечества одним мощным природным катаклизмом! Да, Я могу создать такие условия, при которых не может быть никакого иного пути спасения, кроме как пути к Творцу, но тогда потеряет всякий смысл такой долгий (по человеческим меркам) диалог Творца с Со-Знанием людей, постепенно повышающий его до уровня СоТворцов – людей, сознательно или неосознанно выбравших трудную дорогу САМОсовершенствования!

4. Я говорил людям, и не один раз, о том, что ВСЁ Пространство строго (поверьте Мне) подчинено Канонам Вечности, и Матрица (Программа) спускается на нижний уровень, в Плотный план, для всего живого и неживого, и только людям, единственным во Вселенной, дано Право (Свободной воли) творить Новую матрицу и в конце пути подойти к возможности СОТВОРИТЬ Новый мир!

5. Должен вам сказать, что эти Мои СЛОВА, важнее которых нет ничего, остаются неуслышанными, хотя они могли бы стать гимном СОТВОРЧЕСТВА человека с Создателем, раскрывающим уникальные способности человека-СоТворца, заложенные в каждом человеке, которые должны были бы стать определяющими при выстраиваниисов ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1287 | Добавил: Squirrel | Дата: 07.05.2012

25.04.12.Человек – подобие Бога

1. Я не перестаю повторять о том, что наступает ВРЕМЯ всеобщего ПРОЗРЕНИЯ, а это значит, что каждый человек, который соприкоснулся с Моими Знаниями, начинает постигать самостоятельно Истину – постигать Бога!

2. Но, когда звучат эти СЛОВА, многим людям всё же не удаётся представить себе полную и истинную картину, или образ Бога, ибо за многие тысячелетия люди настолько отдалились от Меня, именно от Меня, от Всевышнего, что теперь приблизиться ко Мне и осознать себя частицей Божественного Пространства у многих из них просто не получается.

3. Несмотря на то, что во всех религиях мира многократно звучат слова о том, что человек создан или сотворён по подобию Творца, это Великое подобие остаётся только на словах или в лучшем случае на иконах, но никак не в Со-Знании человека, действительно фрактально подобного ПервоТворцу!

4. Поэтому всё то, что происходит на Планете Земля, включая войны локального и мирового масштаба, никак не может быть связано с Творцом, творящим с Любовью и только Любовь, а связано или, лучше сказать, есть результат чего-то непонятного и необъяснимого для людей, но легко открываемого, если люди вернутся к истокам собственного сотворения!

5. Прежде всего, хочу напомнить то, что Я говорил много раз: люди были сотворены Мной, а затем проявлялись в Плотном плане по многим причинам, но прежде всего для того, чтобы Я САМ смог прочувствовать СОБСТВЕННОЕ СОТВОРЕНИЕ, пройдя все этапы совершенствования Со-Знания до уровня СоТворца, а затем и САМОГО ТВОРЦА!

6. Поэтому вновь приходится (для Со-Знания людей) возвращаться к объяснению смысла и сути САМОГО ПЕРВОТВОРЦА, ибо очень важно дать понять люд ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 893 | Добавил: Squirrel | Дата: 03.05.2012

19.04.12.Энергия и информация Пространства

1. При подготовке Со-Знания человека к переходу на Новые вибрации Тонкого плана необходимо понимать, что основной категорией или характеристикой Пространства, принятой людьми, является ЭНЕРГИЯ, ибо она лучше всего подходит к описанию (законов) Плотного плана.

2. К описанию Тонких планов, о приближении которых или, лучше сказать, о приближении к которым уже твердят все средства массовой информации, имеющиеся в Материальном Мире, понятие "ЭНЕРГИЯ” может быть применено, но уже с большими оговорками.

3. Но отвечать за подготовку Со-Знания "маленького” человека будут, конечно, не СМИ, а те люди, а точнее, те воины СВЕТА, которым было доверено стать первыми среди равных и взять на себя ответственность за последний МИГ человека Планеты Земля.

4. Поэтому очень важно разобраться, хотя бы в общих чертах, в строении Матрицы Пространства, а значит, понять устройство Великого Космоса, в глубинах которого формируется то НОВОЕ, что очень скоро достигнет всех периферийных участков Вселенной, включая и то место, которое называется Солнечной системой!

5. Поэтому, не усложняя картину строения Матрицы Пространства, хочу обратить внимание людей на то, что ВСЁ в этом Пространстве есть переплетение встречных волновых потоков (энергии), которые проясняют суть происходящего в Плотном плане – в том плане, где людям, как частицам Божественного плана, дана не только ЭНЕРГИЯ, но и координата времени и векторы направления перемещения.

6. Но, как многие из людей знают или просто догадываются о том, что для Творца не может быть координаты времени, связанной, и очень плотно, с понятием конечного времени, есть лишь понятие И ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 945 | Добавил: Squirrel | Дата: 03.05.2012


Copyright MyCorp © 2024