Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2013 » Февраль » 12

08.02.13.Прозрение

1. Весь этот год – год Святой Руси – будет удивлять своей непредсказуемостью, а самое главное, открытием внутри человека небывалых или необычных способностей САМОАДАПТАЦИИ к тем внешним изменениям Пространства, которые будут проявляться в огромном множестве.

2. Мир, или Пространство, пришли в движение, и то, что совсем недавно казалось незыблемым и вечным в Природе, а значит, и в человеке, вдруг начинает представляться не столько обновлённым, сколько совершенно необычным многоцветием палитры Вечности, и это сияние Тонких Миров с каждым днём будет всё заметнее не только для Адептов, но и для "маленького”, всеми забытого человека!

3. Всё обещанное и всё предсказанное начинает "стучаться в двери” человеческого Со-Знания, которое начинает остро (часто через физическую боль) ощущать, что прошлая "спокойная” жизнь инволюционного развития уходит в прошлое.

4. Новое, прежде всего связанное с переоценкой смысла человеческой жизни, а самое главное, критериев проявления человека в Плотном плане, начинает стучаться, да так настойчиво, что у неподготовленного человека – человека неверия – начинает "сносить крышу” от осознания, а лучше сказать, от внезапного ПРОЗРЕНИЯ!

5. Ворвавшееся в Со-Знание людей ПРОЗРЕНИЕ Новых Великих Преображений, а самое главное, ожидание ЧУДА Богоявления становится созвучным Духовному ОЗАРЕНИЮ, пережить и осознать которое дано совсем немногим.

6. Вы уже давно должны были услышать Великий ГИМН будущей цивилизации, КЛАСТЕРЫ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 788 | Добавил: tthebest | Дата: 12.02.2013

01.02.13.Продолжение

1. Всё имеет своё начало и всё должно иметь и своё продолжение! Конечно, есть Альфа и Омега, но, повторяю, Омега не есть конец, как говорят люди, а есть только продолжение, ибо конца вообще нет и никогда не было – ВСЁ имеет своё ПРОДОЛЖЕНИЕ!

2. Поэтому сейчас и для людей, а точнее для участников Моего Движения, наступает самое настоящее ПРОДОЛЖЕНИЕ, которое можно назвать Духовным прозрением и, естественно, Духовным ОЧИЩЕНИЕМ, ибо без очищения не может быть и продолжения, а если совсем точно – Духовной ЭВОЛЮЦИИ!

3. Духовная эволюция ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ, ЕСМЬ Покой Вечного Движения, и слово "продолжение” больше подходит к описанию какого-либо эволюционного этапа, подтверждающего, что ВСЁ в этом Великом Космическом Пространстве состоит из волновых процессов энергоинформационного обмена, и каждый этап этого бесконечного пути к Богу может иметь как положительную, так и отрицательную амплитуду.

4. Сейчас, после Вселенского собора, Моё Движение проходит период испытания на Духовное Единение, находясь на этапе с отрицательной амплитудой, подтверждая Канон "что наверху, то и внизу”. И это продолжение со всеми его проблемами ЕСМЬ суть единый и неповторимый путь Духовного прозрения, как Я сказал, Духовного очищения!

5. Сложности, с которыми, по мнению некоторых людей, столкнулось Моё Движение, являются вовсе не сложностями или трудностями, а самым настоящим этапом Духовного прозрения, обострившимся ещё и в связи с резким изменением частоты вибрации трансмутирующего Пространства!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 803 | Добавил: tthebest | Дата: 12.02.2013

1. Весь этот год для вашего Этноса (Я говорю о потомках Славян-Ариев) будет знаковым, ибо в этом году состоялось Рождество того Народа, который осознанно принял на себя Крест Спасителя и проходит весь путь Посвящения в соответствии с Великой Книгой Знаний.

2. Сейчас, поверьте Мне, всё, что происходит с каждым человеком и, конечно, в Моём Движении, ЕСМЬ Великая трансмутация Со-Знания, ибо пришло время Преображения не только на Небесах, но и в Плотном плане, и осознание этого исторического Времени Перемен должно способствовать формированию в людях чувства сопричастности Творящему Началу Начал.

3. Примерив на себя Крест Спасителя, вы должны принять для себя, что смыслом жизни, а точнее Новой парадигмой вашего Этноса, должно стать служение Богу, причём это служение не может быть похожим на традиционное служение отдельных личностей, принятое во всех религиях мира, ибо, если придерживаться религиозных обрядов, то это значит формировать в своём Со-Знании прошлые отношения по схеме "человек–религия (или Церковь)–Бог”.

4. Сегодня всё, что происходит на Планете, начиная со времени Вселенского собора, ЕСМЬ совершенно иной взгляд на природу вещей, подкреплённый не только дарованными Мной Знаниями, но и Моим непосредственным Участием в формировании Со-Знания человека-Бога – человека уже не просто СоТворца, а именно человека-Творца.

5. Вы сегодня, уже приняв на себя Крест Спасителя, начинаете переписывать историю человечества, а точнее – писать с чистого листа Новую историю, которая, вопреки человеческой логике ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 814 | Добавил: tthebest | Дата: 12.02.2013

12.01.13.Национальная идея – Народ-СПАСИТЕЛЬ

1. Как Я вам уже говорил, наступает Новое время, и началом отсчёта этого времени был не Новый 2013 год, наступивший в день зимнего солнцестояния, а Вселенский собор, разделивший ВРЕМЯ совершенно точно не только для Славяно-Арийского Этноса, но и для всего человечества на "ДО” и "ПОСЛЕ”!

2. И вот это "ПОСЛЕ” уже наступило, заставляя людей ориентироваться уже не на власти, страдающие отсутствием каких-либо угрызений совести и загоняющие свои народы в пропасть Духовного разложения, а на Славян-Ариев, пытающихся отвести человечество от той черты, которая называется "самоуничтожение”!

3. Поэтому для того, чтобы предложить тот единственный путь спасения, Славянам-Ариям ещё предстоит пройти трудный путь Духовного ЕДИНЕНИЯ, который они на одно мгновение смогли продемонстрировать и прочувствовать, пусть пока для самих себя, на Вселенском соборе, что Духовное ЕДИНЕНИЕ, а значит, КОЛЛЕКТИВНОЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, несмотря на многоуровневость Пространства и, естественно, многоуровневость всего человечества, ЕСМЬ то, что сможет объединить людей и сделать или сотворить то, что называется Творящим Началом Начал!

4. Но для того, чтобы люди Планеты услышали этот ПРИЗЫВ или ПОСЫЛ, а значит, для того, чтобы люди ощутили Гармонию сердец Славян-Ариев, этому Этносу нужно будет создать тот Духовно Единый ЭГРЕГОР, который будет способен повести за собой все народы Планеты, подняв такой лозунг или такую идею, которая априори будет признана и принята всем человечеством, как вектор будущего для существующей в Плотном плане Пятой расы!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 825 | Добавил: tthebest | Дата: 12.02.2013


Copyright MyCorp © 2024