Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Только люди Веры смогут открыть Код Вечности.
Только люди Веры смогут открыть Код Вечности.
17:04

30.12.06

Только люди Веры смогут открыть Код Вечности.

1. Я начинаю давать Знания, соответствующие моменту Квантового перехода и первым этапом были тексты, обращающие ваше внимание на геометрию букв и слов вашего алфавита.

2. Много тайн заложено в ваших словах, а правильнее будет сказать, в комбинациях букв, которые олицетворяют и несут энергию Порядка Космоса.

3. Слова (буквы и их комбинации) так или иначе, не только есть средство общения и передачи информации от индивидуума к индивидууму, но, прежде всего, есть закодированная система передачи информации вам из Космоса.

4. Вспомните, Я вам говорил о том, что первична была мысль, поэтому мысль, обращенная в буквы и слова, есть информационное послание от Меня, несущее, каждый раз двойное назначение: энергию Любви и Гармонию (а это значит геометрию Порядка) и энергию информации, открывающую простор для передачи знаний между людьми.

5. Я вам говорил, что достойные мысли, мысли несущие позитивную энергию, Я позволяю материализовать, а мысли деструктивные, мысли несущие энергию ненависти, Я не позволяю материализовывать.

6. Иными словами, Я пропускаю только те мысли, которые не нарушают Гармонии (геометрию) Пространства и сеют Добро в сердцах людей. Но, истинные Любовь и Добро, как Я вам говорил, есть Гармония, которая достигается только в случае, когда не нарушается геометрическое (энергетическое) пространство Материального мира.

7. Посмотрите на ваш алфавит, имеющий 33 обозначения, символа порядка, в котором энергия, позитивная энергия Космоса сбалансирована так, что буквы и слова есть поэзия Гармонии и поэзия чувств.

8. Посмотрите на слова, окружающие вас, сложенные номера букв и вы поймёте смысл Вечности, выраженной пропорциями «Золотого сечения», подтверждающего, что всё вечно, потому что вечна энергия, а энергообмен - есть лишь равномерное течение Вечности.

9. Это - Вечный эволюционный процесс совершенствования, в котором есть и ваше место, и ваш путь в Вечности!

10. Никому не дано право нарушать этот ритм, этот фон Вечного возвышения, поэтому человек Веры, Веры не в религиозные традиции и обряды людей, а Веры в Создателя, в Мир и Порядок Вечности, уже имеет в себе эти внутренние весы Вечности, уже имеет ту самую Со - Весть с Создателем, которая позволяет определить, где Добро, а где зло, причем, не как мгновение Вечности, а как процесс развития и трансформации одного в другое.

11. Человек Веры имеет внутреннее "Я", позволяющее ему понять геометрию букв (слов) и в этой мозаике звуков, выбрать то направление, которое открывает Код Вечности и открывает путь творчества, творчества, соизмеримого с творчеством Создателя.

12. Только единицы людей, только люди Веры, становятся гениями, открывающими людям Код Вечности в словах и в музыке слов, а их великие произведения, будь то поэзия, проза или музыка есть закодированное пространство Вечности, оставленное потомкам в качестве дешифратора тайн Космоса.

13. Восхищение гениями, должно подталкивать вас на глубокое изучение творчества человека, который достиг Истины и передал, только ему разрешённым способом, увиденную им Гармонию пространства, Гармонию Вечности.

14. Посмотрите на их творчество, на их порыв внимательно и тогда вы поймёте их код творчества людей сподобившихся познать то, что неведомо обычному человеку и людей, соприкоснувшихся на уровне высоких вибраций с Геометрией Пространства. Они получили ту информацию, изложение которой в Материальном мире есть гимн Любви и Гармонии.

15. Гений, как человек отмеченный Создателем, в некотором смысле, провидец, поэтому, получив право на творчество или получивший Дар Бога, мог увидеть в другом измерении тот Мир Гармонии, который неведом вам до поры и времени.

16. И этот Мир, Тонкий мир, его геометрию Пространства и Порядок, эти люди смогли передать вам в тех творениях, которые вечно, именно вечно, несут Гармонию слов и звуков, подтверждая Вечность совершенства (совершенство Вечности)!

17. Посмотрите на семь нот, на тридцать три буквы, посмотрите на то, что вам дано от Создателя, Я не говорю уже о Природе, окружающей вас, и вы поймёте, что эта, казалось бы, небольшая информация, является достаточной для раскрытия глубины Мира, Гармонии Любви и Пространства.

18. Творчество есть энергия Любви, есть энергия пространства, есть Порядок или геометрия пространства.

19. Не торопитесь познавать микроструктуру Мира, микроструктуру вещей, нанотехнологии могут спровоцировать ваше поражение потому, что, углубившись в тонкие миры вещества, вы забыли расшифровать ту информацию, которая лежит на поверхности и даётся всем при рождении, как и два ДНК: Материи и Духа.

20. Люди смогли достичь небывалого прогресса, но каким он мог бы быть, если бы вы совершенствовали своё Сознание и Дух!

21. Вы идёте вперёд с "закрытыми глазами" и это, конечно, тоже путь и, в некотором смысле, тоже может быть успешным, но вспомните притчу о слепых, изучающих слона по частям.

22. Ваше представление о Мире очень сходно с тем, что имели слепцы о слоне. Попробуйте остановиться и попытаться снять "повязку с глаз", попытайтесь через буквы и слова увидеть Свет Истины, который осветит вам не только ваш Мир, Мир чувств и эмоций, но и Тонкие миры Высоких вибраций.

23. Всё очень просто: вам надо найти через буквы и слова, конечно, с Моей подсказкой, Код Вечности, а понимание Истины, есть понимание своей роли в Вечности.

24. Знаний вам уже дано достаточно много, пора переходить к конкретным действиям по расшифровке Кода Вечности. Пройденный путь - есть только начальное постижение Пространства Создателя, есть начальное постижение Веры и есть начальный переход к познанию Истины.


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1128 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024