Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2021 » Январь » 6 » Вы вместе или вас нет
Вы вместе или вас нет
12:10

21.01.16 Вы вместе или вас нет

1. Мир в агонии и с этим ничего нельзя поделать, ибо человек (человечество) отказался от Создателя, подчёркиваю, от своего Создателя, окончательно решив свою судьбу!

2. Смешно и глупо уговаривать тех, кто отказался от Истины, променяв Создателя на Мамону, которая никогда не приносила счастья людям, а тем более никогда не открывала будущего!

3. Не может быть будущего для тех, кто в Мамоне и кто обречён исчезнуть, ибо Вечная жизнь даруется только тем, кто в Боге или ищет Бога, ибо только Я, Отец Абсолют, определяю, сколько суждено прожить человеку на пути в Боги и это может быть измерено тысячелетиями, годами и даже минутами!

4. Меня всегда удивляли примитивные представления людей о самих себе и о Том, Кто управляет этим Пространством, а точнее, Великим КОСМОСОМ, ибо выступить против или не замечать этого может только полный глупец, не верящий, что в этом СОВЕРШЕННОМ мире ЕСМЬ РИТМОВОДИТЕЛЬ и Его управление ВЕЧНО, пока ВЕЧНО Космическое Пространство!

5. Я уже говорил о том, что Россия, а точнее, Коренная цивилизация, предала Создателя, а значит, отказалась от своей Великой судьбы и это ЕСМЬ решение большинства этого народа, погрязшего в Обмане и Великой лжи поколений, а это ЕСМЬ приговор своему будущему, который был недавно объявлен самой Россией!

6. Но, повторяю, двенадцать лет передачи Знаний не прошли даром для МЕНЬШИНСТВА населения России и МЕНЬШИНСТВО теперь получает ПРАВО не только выстроить Новую модель человечества, но и стать оплотом Шестой расы расы людей-Богов!

7. МЕНЬШИНСТВО с Богом в Душе, а не с Великим обманом религий (фактически сфабрикованным мировым масонством), доказало Миру людей, что не количеством, а Единством в ДУХЕ силён человек, стремящийся в Боги! Эта непривычная и неприемлемая ПРАВДА, Божья ПРАВДА, для большинства населения Планеты опрокидывает основы представлений людей НЕВЕРИЯ, утверждающих, что демократия (власть толпы) есть настоящее и будущее человечества!

8. Я, Отец Абсолют, хочу сказать людям Планеты совсем другие слова, ибо толпа под названием “демократия”, всегда управляемая Тьмой, есть агрессивная человеческая масса, отказавшаяся от Создателя, а значит, не имеет будущего!

9. Поверьте Мне, Я не могу допустить, чтобы СОВЕРШЕННЫЙ Мир превратился в Хаос, управляемый Тьмой, поэтому вынужден принять конкретные меры и остановить человечество на пути к самоуничтожению, использовав Своё, Создателя, ПРАВО и заставить людей пройти МЕГАпреображение и не завтра, как кажется многим людям, а уже сегодня и сейчас!

10. Я уже сделал Свой выбор, можно сказать Исторический выбор, и МЕНЬШИНСТВО Коренной цивилизации, Я уже не говорю о всём человечестве, с Моей ПОМОЩЬЮ приступило к реализации Новой модели человечества, в которой ключевыми словами являются слова Первой Заповеди, дарованной Мной людям, Воинам СВЕТА, как ВЕКТОР эволюции, развития людей в Боги, подтверждающие РАВЕНСТВО (БРАТСТВО) всех перед Богом!

11. Нет в этих Словах Бога никакой риторики, ибо это не Слова, а Основная ПАРАДИГМА Небес, перенесённая в Плотный план, и тот, кто услышал Слова Бога, тот, кто принял их всем Сердцем, тот не только приглашён будет, но и станет рядом со Мной в Вечности!

12. Я не собираюсь никого уговаривать, но хочу сказать уже для Воинов СВЕТА, что ПРАВО на будущее ещё нужно заслужить своим ПРОМЫСЛОМ и если приглашённые Мной в Моё Воинство СВЕТА не поймут, что Бог приглашает только один раз, то выводы уже Я буду делать Сам, Отец Абсолют!

13. Ваша задача номер “ОДИН”, ваш Промысел номер “ОДИН” ЕСМЬ Единение в ДУХЕ при Великом РАВЕНСТВЕ и этого можно достигнуть очень просто, но только в том случае, если в вас ЕСМЬ ЖЕРТВЕННОСТЬ, МУДРОСТЬ и БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ как Основной ВЕКТОР движения ВМЕСТЕ в Боги!

14. Сейчас всё упирается в вас, в Воинов СВЕТА, и если вы не сможете подтвердить своё ЕДИНСТВО, свою ЦЕЛЬНОСТЬ (ЦЕЛОЕ) в Духе, то Я могу прекратить ваши мытарства, направив вас вслед за уходящим и не проснувшимся в Духе человечеством!

15. Вы с Богом, вы ВМЕСТЕ в Единстве или нет? Вам придётся, и очень скоро, ответить на эти вопросы, хотя бы потому, что с 2016 года начинается Новый, принципиально Новый, этап эволюции Со-Знания тех, кто был выбран для Божьего ПРОМЫСЛА и этот этап уже не может быть таким длинным, как двенадцатилетний период начального Духовного образования!

16. Прошедшие эту начальную Школу МУДРОСТИ людей должны сдать вступительный Экзамен в Высшую Школу МУДРОСТИ Богов и получить “высшее образование”, которое для Меня, Отца Абсолюта, даёт ПРАВО быть Учителем ДУХА, знающим “КАК”!

17. Сроки Нового этапа эволюции Со-Знания для Воинов СВЕТА уже объявлены! А значит, только ваша внутренняя готовность теперь определяет сроки начала МЕГАтрансмутации Мира сего! Повторяю, конкретная Историческая дата Начала Начал определяется вами, ибо Небеса уже давно готовы дать СТАРТ Великим Преображениям и Я рассчитываю, что очень скоро смогу сказать две последние цифры Моего обратного счёта, которые изменят Мир НАВЕЧНО!

Аминь.

С Любовью к идущим ВМЕСТЕ!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
21.01.16.

Читать далее: Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2016 | Просмотров: 227 | Добавил: tthebest | Теги: Вы вместе или вас нет | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024