Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Чтобы понять Истину, нужно время.
Чтобы понять Истину, нужно время.
12:53

06.11.06

Чтобы понять Истину, нужно время.

Я уже говорил, что жизнь предстоит сложная и будет трудно слышать ложь и нападки, но к этому нужно готовиться, ведь, распятья, как уже было, Я не допущу.

В предыдущих текстах было сказано для всех людей: «Вера есть или Её нет»! Это относится к любому человеку на Земле.

Все напасти и клевета, и что-то ещё хуже, есть жесткая проверка всех, кто читает Откровения и Толкования, всех, кто заглядывают на сайт «Откровения», всех, кто сомневается.

Проверка на Веру всегда есть и будет, эта проверка происходит каждую секунду в жизни человека. В этом Мире Я говорил, всё создано для необходимости выбора между Добром и злом, и этот выбор есть во всём, в любое мгновение жизни есть эмоции, есть чувства и есть необходимость выбора.

Я также говорил, что у любого человека есть право выбора и от того, путь человека, в силу его слабости, бывает не прямой, а, к сожалению, извилистый и поэтому не успевает человек полностью «отработать» цель (задачу) своей жизни.

Вот вы и спотыкаетесь постоянно, обращая внимание на то «кто и что сказал». Обращаю ваше внимание на то, что цель сказанного кем-то вам бывает просто не ясна, а последствия этих слов лежат далеко «Там» и нет смысла сейчас фантазировать о том, какой конец ждёт вас всех и каждого в отдельности.

Помните выражение: «любите врагов своих», так это как раз тот случай, который и соответствует моменту Истины, и тот, кто сегодня вам кажется врагом, может быть в тысячу раз больше друг, чем тот сегодняшний друг, «медвежья услуга» которого в будущем обернётся проблемой.

Поэтому, это просто замечательно, что есть враги, это значит, что путь выбран правильный, а враг заставляет собраться и приготовится к сложной дискуссии заранее.

Тексты, которые вы читаете, и Слова Мои обращены, в первую очередь, к простым людям, жизнь которых заставляет обращаться к Богу, к Создателю. Мои Слова обращены к тем, кто стяжает Веру и идёт или, лучше сказать, делает первые шаги к Вере!

Это им Я даю Свет, это им Я даю путь к спасению через Знания и Слова Мои, через Человека, который им понятен и который может быть ими принят, как долго ожидаемый Спаситель, несущий Слова Мои, как Истину, как Свет!

Ещё раз подчеркну, не надо обращать внимание на болтунов и лезть в битву за Правду, потому что для Правды нужно время и нужна обстановка. Сейчас того и другого ещё нет!

Пройдёт ещё немного времени и Слова Мои дадут урожай Мудрости для людей и их искреннее стяжание Веры, и вот тогда, в этот момент Истины, Человек, которого Я выбрал, должен будет встать в полный рост и, неся Слова Мои, повести паству Мою к спасению в Будущее, в Шестую расу.

Неправильно также говорить о том, что Знания Мои несут одну и туже информацию, это не соответствует действительности и пахнет ложью.

Провокации и ложь не должны допускаться в общении между людьми, а, тем более, в общении посвященных людей. Вот здесь и возникает вопрос: «Вы чьи?».

Я знаю, кто есть кто, но, люди, читающие слова Мои на сайте, порой не могут разобраться в словоблудии и лжи. Это тоже проверка их на Веру! Только тот, кто хочет поверить, кто Верит, того не собьешь с Истины и путь такого человека светел и Богоугоден!

Ничто так не опасно для человека, как сомнение, ведь сомнение есть признак слабости и это чувство, эта энергия может стать судьбой человека, ведущей его от Света в прах.

Сомнение хуже, чем враги, сомнение гложет стержень человека и сводит всё на нет, включая жизнь его, у которой нет Будущего.

В сомнении Будущего нет

и Веры нет, как нет Надежды,

а жизнь лишь фарс и жизнь лишь блеф,

и нет ей продолжения.

Иди вперёд, сомненья брось к ногам

и путь осветит цель и воплощенье,

и Бога Благодать общение,

что есть в Душе у каждого из вас.

Ведь Вера есть и Дух, и «Завтра»,

и путь на «Верх», туда, где Тонкий мир,

где светит всем Любовь Господня,

и всё в Гармонии поёт.

Вот чистый Мир! Но, первый шаг есть Вера,

где нет сомнений и твёрдый Дух,

что правит Миром «Там»,

а здесь лишь Вера – зеркало Души

и отраженье Духа вам.

Пусть светел Путь, он здесь куётся,

и Вера закаляется в трудах,

в гонениях Она твердеет

и право Ей дано открыть спасения Путь!

Ещё раз всем понять придётся

простой Закон, что правит на Земле,

и нет иного, что чище будет Веры

и Ей одной быть вашим Маяком и Будущего Свет.

Тот Свет есть Я, Создатель ваш и ваш Судья,

но важно, что Родитель ваш, а вы Моё дитя

и только вместе Мы пройдём, тот путь,

что ожидает вас, но с Верою в Меня!


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1140 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024