Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Декабрь » 23

21.12.11. Год БОГА

1. Сегодня фактически вступает в свои права ГОД БОГА – год подготовки людей к КАРДИНАЛЬНЫМ изменениям в Пространстве и судьбе человечества, которое наконец шагнёт в Новое, совершенно необычное для него Пространство высоких вибраций!

2. Да и название этого года говорит о том, что люди приобретут тот вид, те возможности СОТВОРЧЕСТВА, которыми они были наделены Мной ещё при Рождении (сотворении), или при начале отсчёта для них времени начала эволюции их Со-Знания!

3. Людям впервые повезло (и на то есть свои причины и обстоятельства) НЕ уйти со сцены истории навсегда (как все предыдущие цивилизации), а остаться, пусть даже далеко не всем, но всё же остаться и продолжить эволюцию своего Со-Знания в условиях Новых вибраций! Но самое главное – продолжить свою эволюцию в Новом формате проявления, совершенно не известной людям не только этой, Пятой, но и всех предыдущих цивилизаций!

4. Людям вашей цивилизации доведётся почувствовать всё то, чего не смогли достичь, несмотря на свой высокий уровень развития и высокий уровень творчества (обратите внимание: именно ТВОРЧЕСТВА, а не СОТВОРЧЕСТВА), все предшествующие вашей цивилизации, и перешагнуть ту границу времён, перед которой впервые в истории человечества стоит цивилизация Пятого Солнца.

5. Все эти Мои СЛОВА сейчас не имеют прямого отношения к России (странам бывшего Союза), поскольку для этой части человечества переходный период не просто начался, а уже находится в самом разгаре, ибо Народ России первым на Планете (11.11.11) уже прошёл точку бифуркации, или точку невозврата. ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1486 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.12.2011

18.12.11. Процесс Духовной трансмутации уже не остановить

1. Многие политики, да и просто граждане России, волнения на Болотной площади связывают прежде всего с инициативами оппозиционной части политической элиты, совершенно не учитывая при этом активизацию "маленького” человека, связанную с Преображением Пространства и участием в этом процессе Самого Творца!

2. Должен сразу сказать всем людям, которые никак не хотят видеть во всём происходящем в России проявление ВОЛИ ТВОРЦА, что Пространство уже настолько изменилось, что проснувшееся САМОСОЗНАНИЕ людей является прямым следствием изменения частоты вибрации Пространства и Моим влиянием на подсознание человека!

3. Люди должны были заметить, что частота вибрации Пространства настолько повысилась, что прозрение Со-Знания человека сделало невозможным Духовное безразличие не только людей ВЕРЫ, но и самого обычного человека, даже ещё не определившегося в своём выборе!

4. Напрасно многие думают, что во всём происходящем сейчас на улицах российских городов нет участия Творца! Волнения людей, проявление ими своей позиции – пока только непримиримого несогласия с итогами избирательной кампании – являются следствием Моего воздействия на подсознание человека, заставляющего его проявлять свободную ВОЛЮ и свободный ПРОМЫСЕЛ, формирующий, пусть пока неосознанно, КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

5. Духовное прозрение и стремление к свободе ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ как раз и являются подтверждением того, что Создатель начинает ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4589 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.12.2011

12.12.11. Ещё не Народ, но уже и не толпа

1. Я предупреждал, и неоднократно, людей о том, что борьба между Со-Знанием и Разумом человека обязательно обернётся внутренним взрывом или внутренней революцией, толкающей их на передел власти и на установление, даже если люди ещё не подготовлены Духовно, основ уже Божественной регулярности, или основ Высшей справедливости!

2. Народ России уже требует порядка, но не порядка в старом понимании прошлых, уже отживших представлений, а действительно справедливо устроенного мира или справедливых общественных отношений.

3. Помните, Я говорил о том, что осень этого года станет для вашего Народа, а точнее, для "маленького” человека ВЕСНОЙ Духовного пробуждения – пробуждения, которое никак не вписывается в рамки прошлой идеологии человеческой власти! Сегодня, пусть даже неосознанно, но люди требуют Новой национальной идеи, которую в новых, всё усложняющихся условиях Пространства высоких вибраций никто, кроме Меня, вашего Творца, предложить не может!

4. Наступает время ВЕЛИКОГО ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ РОССИИ, и не правы те политики, которые убеждают, и прежде всего самих себя, в том, что внутреннее недовольство, а точнее Духовное пробуждение, постепенно сойдёт на нет, и "выпущенный пар” негодования постепенно сменится "братанием” власти и Народа!

5. Нет, так уже не будет никогда, ибо люди живут уже в другом Пространстве, когда Духовное очищение становится внутренней потребностью не только людей ВЕРЫ, но и каждого ч ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4206 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.12.2011

06.12.11. Исторический выбор человека

1. Обратите внимание, как бурлит мир и как бурлит Россия, и это всё связано с тем, что Со-Знание людей вне зависимости от их отношения к Богу начинает проявлять нотки недовольства поведением собственного Разума, пытающегося все свои сомнения переложить на чашу весов сделанного им выбора.

2. Но ведь время выбора прошло окончательно, и теперь Со-Знание человека требует от своего Разума конкретных действий (промысла), направленных на проявление ВОЛИ своего собственного внутреннего "Я”, а по сути своей – проявление ВОЛИ Творца, ибо, как Я говорил, внутреннее "Я” человека и есть частица, фрактально подобная Творцу!

3. Борьба внутри человека только обостряется, и отсутствие взвешенности принимаемых решений приводит к тому, что вместо обещанной Мудрости человек начинает проявлять НЕВЕРИЕ и банальную трусость, забывая о том, что человеку, как проявленной частице Творца, некого и нечего бояться в этом Плотном плане, кроме собственного "Я” и Самого Творца!

4. Я говорил людям о том, что человек должен будет слышать другого человека при формировании КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, но это может случиться только тогда, когда человек сможет услышать самого себя, а значит, познать самого себя, как истинную частицу Творца! От этого собственного, но, поверьте, очень важного Исторического выбора человека, а значит, от его внутреннего Духовного очищения, зависит будущее человечества.

5. Пусть кто-то из людей уверяет вас, что ВЕРА вто ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 4379 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.12.2011


Copyright MyCorp © 2024