Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Успех в жизни – это прямая дорога.
Успех в жизни – это прямая дорога.
13:01

24.10.06

Успех в жизни – это прямая дорога.

Вопросы, связанные с объяснением особенностей этого Мира, в некотором смысле, с объяснением Структуры Миров, безусловно, важны и не только в том случае, когда люди приняли происходящее на Веру, и у них появилась потребность иметь более глубокие Знания.

Поэтому, Я, конечно, буду постоянно раскрывать Тайны Миров, подводя человека к пониманию Мира. Я хочу, чтобы он правильно ориентировался в энергетическом пространстве и не упрощал ситуацию до уровня обмена энергиями, а принимал многослойность этого пространства не только из-за разности частоты вибрации, но и от вида и характера энергии.

Главное всё же для людей, к которым и направлено Моё Обращение, это понять, что Мир ваш на грани катастрофы, и что каждый человек остаётся хозяином своей судьбы, несмотря на то, что человечество есть неотъемлемая часть Вечности.

Я хочу подчеркнуть, что человечество часть Системы энергообмена и параметры этого энергобаланса могут быть выражены для человека простыми словами – Любовь и Гармония!

Эти слова понятны для человека и, по существу, предопределяют стремление человека, как части Единой энергетической Системы, к энергетическому балансу, а именно, к Гармонии перераспределения энергии или Гармонии энергетического взаимопроникновения.

Пусть простят Меня люди и, особенно, романтики, за то, что Я так витиевато и сложно объясняю такое самое высокое чувство, связывающее людей, как Любовь.

Но, это так оно и есть: Любовь есть стремление к Гармонии, к балансу энергии!

Любовь есть первая ступень Веры, потому что человек любящий, искренне любящий, фактически стремится к балансу чувств, к балансу энергий «Янь» и «Инь», а это значит, что он своими, даже неосознанными, эмоциональными чувствами подтверждает и принимает наличие баланса чувств и баланс (или порядок) в этом сложном энергетическом поле, в этом Мире!

Простите, что так сложно, но Я хочу сказать вам, что во всём, во всех ваших действиях есть глубокий смысл жизни, смысл этого Мира, в котором волей «судьбы» вы оказались.

Многие из вас, уже давно убедились в том, что в этом Мире нет ничего случайного и события, казалось бы, не имеющие прямого отношения к происходящему, вдруг и неожиданно через какое то время, приобретают силу предвидения и оказались судьбоносными.

Вот здесь, Я вновь вернусь к геометрии пространства и хочу напомнить вам, что события прошлого, настоящего и будущего выстраиваются в числовой ряд, подтверждая тезис о том, что всё уже давно предопределено в этом Мире!

Это всё так, но, у каждого человека от Меня есть несколько сценариев развития событий или несколько путей принятия решения.

Конечно, жизненный путь человека предопределён в этом воплощении, но, выбранный самим человеком вариант пути, либо удлиняет время достижения цели, либо реализует свой путь быстро, делая жизнь понятной, успешной и плодотворной.

Я много раз говорил о том, что за это, очередное воплощение человек должен выполнить или реализовать своё предназначение и приблизиться к принятию истинной Веры! И если человек понял смысл своей жизни, он не теряет драгоценное время зря и успешно реализует свой потенциал.

Успешная дорога жизни есть прямая дорога!

Человек, стремящийся к Истине, к Вере, но не понимающий, не познающий себя, а значит, и не понимающий смысл собственной жизни, как правило, идёт длинной, окружной дорогой жизни, петляя и не понимая своё предназначение.

Время жизни Мной для всех людей отпущено примерно одинаковое, но вот эффективность использования его у каждого человека своя!

Поэтому Я и говорю и призываю людей посмотреть на себя в «зеркало» и понять, что самостоятельность не есть расточительность времени жизни!

Ничего нельзя откладывать на «Завтра», его может не быть для людей, разбрасывающихся самым дорогим для вас – временем!

Ни что так не уходит быстро и, простите, не утекает сквозь пальцы, как время жизни и для принятия решения, его для вас осталось уже совсем мало.

Люди должны понять, что время - самый драгоценный подарок вам от Меня, Я вас пустил в этот прекрасный Мир, только для того, чтобы вы осознали глубину чувств, чтобы почувствовали не Мир чисел, забыв об этом на «минутку», а Мир чувств!

Рай этого Мира в Гармонии, в букете чувств, где соседствуют рядом и находятся в балансе энергия Любви с энергией ненависти, энергия Добра с энергией зла!

Я хочу подчеркнуть, что все чувства, все эмоции есть разные виды энергии, которыми вы обмениваетесь в этом Мире. Не только на Земле, но и во Вселенной и в Вечности идёт постоянный энергообмен, подчиняющийся строгим Законам Космоса!

И только здесь на Земле и только для людей дано право, дана, в некотором смысле, свобода выбора своего пути, определяющего будущее человека «Там», во Вселенной, в Вечности!

Только человеку дано разрешение создать себя для будущего, только у человека есть свобода формирования своего «Завтра»!

Человек есть подобие Создателя и на Земле Я создал условия подобия Великого Космоса, когда человек, подобно Мне, должен принять решение и сделать выбор между Добром и злом, между балансом и дисбалансом энергии.

Пробуйте, Я дал вам право управлять своей жизнью, но помните о том, что времени для этого осталось слишком мало, и помните о том, что свобода налагает на человека ответственность и, в первую очередь, за собственную жизнь, за собственное Будущее.


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 944 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024