Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Свет Знаний…
Свет Знаний…
16:51

21.10.07.

Свет Знаний…

1. Теперь Знания Мои есть в материальном виде, теперь уже действительно можно говорить о Новой эре, ибо Слова уже невозможно не заметить, а, тем более, никак не реагировать на Них!

2. Наступило время, кода всякие разговоры о будущем человечества, о будущем этого этноса необходимо перенести в русло тех реалий, которые открылись для людей и слово – власть, теперь должно приобрести более конкретные очертания, ибо Сам, Создатель обратился к людям, объясняя им то «Завтра», которое их ждёт вне зависимости от представлений или философий Плотного мира.

3. Теперь всё встаёт на свои места и уже не может быть речи о том, кто будет управлять Пирамидой власти и по каким Канонам развиваться человеческому обществу сегодня.

4. Нет смысла людям придумывать что-то, что, по их мнению, может лечь основой справедливого общества во главе с признанными лидерами, ибо всё, что получалось у людей, есть только проба пера, и если сказать вам честно, совсем неудачная.

5. Даже самый лучший лидер или система ценностей (предлагаемая им) не спасёт Мир от уничтожения просто потому, что нет предложений, принципиально меняющих Со-знание людей, нет предложений переводящих людей на новую октаву вибрации или, иными слова, на новый виток эволюции.

6. Какие могут быть концепции, если в основе построения общества лежит власть людей, ведь Я вам твердил и твержу очень долго о том, что власть людей есть власть греха, ибо в основе построения этой власти есть попытка управлять тем, что вам (людям) не принадлежит.

7. Плотный план есть Пространство поиска, но поиска в «тёмной комнате», когда человек должен сконцентрироваться на поиске самого себя, а всё остальное должно будет сложиться только тогда, когда этот поиск увенчается успехом!

8. Поймите, что успех придёт тогда, когда откроется Свет Истины, а Свет Истины есть Я, Создатель! Вот и получается что, если вы придёте ко Мне, тогда придёт ваша Вера (Истинная Вера) и только тогда откроется Свет Знаний!

9. Этот Свет Знаний позволит вам построить такой Мир, соответствующий тем задачам, тем целям, которые поставлены перед вами Мной при вашем рождении.

10. Поэтому могу вам сказать только одно: ищите себя, а, найдя, поймёте, наконец, смысл жизни и смысл вашего Будущего «Там» в Новой Эре!

11. Я вам уже много раз объяснял, что вы не можете так безразлично относиться к словам Моим, ибо Мир ваш на границе Эпох и Моё Обращение есть предупреждение о надвигающемся Коллапсе для кого-то или о надвигающемся Очищении для большинства из вас!

12. Поймите, Я не могу безучастно смотреть на то, как, вы, Мои дети, спешите к самоуничтожению, демонстрируя не только беспечность, но и упрямство, ведущее к бездне.

13. Я выбрал вам человека, поставил его у границы Эпох, Я поставил его у черты, за которой человечество ждёт бесславный конец, только ради вашего спасения, только ради вашего Будущего!

14. Теперь подумайте, могу ли Я давать вам Знания, Я имею в виду глубокие Знания, о Мирах тогда, когда вопрос стоит очень остро о жизни, о Будущем людей сегодня, сейчас!

15. Какие нужны Знания, чтобы встряхнуть ваше Со-знание, ради вашей же жизни?

16. Ваша реакция на Слова Мои подтверждает самые худшие опасения и требует не только Моего, но и Иерархов Света вмешательства! О какой энергии, о каком Кристалле может идти речь, когда вам необходимо просто выжить, ибо времени на Знания просто нет?!

17. Я думаю, что Знаний вам дано достаточно, чтобы сформировать своё Со-знание и подготовить внутреннее «Я» к тем событиям Планетарного масштаба, которые грядут и грядет неумолимо быстро!

18. Людей, которые уже знают тайну Миров вполне достаточно для того, чтобы возглавить от имени Создателя процесс спасения людей, зная, что Со-знание очистится и просветлеет уже во время (на первом этапе) Квантового перехода.

19. Но тем, кто мечтает или фантазирует на тему будущего, могу ещё раз сказать: всё, что вы делаете, есть латание прогнившей системы ценностей и ваши усилия тщетны, ибо менять нужно всё и, прежде всего, Со-знание человека.

20. У России уже была попытка выстроить новый Мир, подошедший очень близко к планам Создателя, однако отказ от Меня, показал, что выстроить вы можете только карикатуру справедливого общества.

21. И какое же общество вы можете выстроить, пусть даже не сегодня, а завтра, если основа общества есть власть людей и поклонение Мамоне!

22. Не может грех породить Истину, они далеки друг от друга, как Белое и Чёрное!

23. Вам необходимо выбрать свой вектор движения, ибо сейчас, при всём вашем желании, он показывает, если не чёрное, то серое (беспросветно серое), что плохо и что позорит человека, человека в большой буквы.

24. Поверьте Мне, не дано вам выстроить Храм Любви и справедливости на грязной, порочной основе, это никогда не получалось и не получится.

25. Начните с чистки вашего Со-знания, попробуйте разбудить Дух! Постарайтесь найти Кристалл Истины и все цвета радуги вашей жизни создадут, наконец, тот единственный Свет, тот ослепительный Свет, который покажет вам путь в Будущее, путь к Звёздам, пока таких далёких для большинства из вас и таких близких для тех, кто в Вере!

26. Не думайте о «Завтра», сконцентрируйтесь на «Сегодня», ибо «Завтра» ваше закрыто для вас вашей жизнью в грехе и пороках.

27. Попробуйте понять это, попробуйте понять свою ответственность за себя, за Мир, в котором вы оказались благодаря Моей воле, ибо без осознания своей роли в этом Мире ничего не может произойти.

28. Я всё время говорю: «Будущее в ваших руках»!

29. Да, конечно, при Квантовом переходе, Я постараюсь перевести вас в лодке истории, но Я не могу затолкнуть в неё тех, кто отвергает Спасителя!

30. В качестве Спасителя сейчас есть Я, Создатель, вся Иерархия Света и те контактёры, которые помогают Нам передать вам Слова, способные возвысить ваше Со-знание и подготовить к тому очистительному душу, который вам предстоит пережить.

31. Нельзя людям безразлично относится к Моему Обращению, ибо это один, единственный спасательный круг для всего человечества, но дотянуться до этого круга способен лишь тот, кто имеет на это желание.

32. Теперь подумайте о тех, кто не желает (по каким-то причинам этого делать) и о тех, кто мешает сформировать или подготовить Со-знание людей (ради их спасения)!

33. Первые их них получат возможность ещё раз попробовать свои силы на следующих этапах Квантового перехода, ибо Я говорил, что Квантовый переход есть не Судный день, а есть период времени, который даст возможность людям подготовить своё Со-знание.

34. Но, вот вторые будут наказаны так, что не смогут более продолжить Духовное восшествие, ибо они выступают против Бога, против Создателя или своего Родителя!

35. Если эти люди отказываются от Родителя, от Создателя, то у Меня тоже есть право отказаться от них, со всеми вытекающими последствиями.

36. Под последствиями Я понимаю прекращение эволюционного процесса повышения уровня Со-знания, повышение уровня Духовности до высот Человека-творца.

37. Я вам говорил о том, что основу будущего человечества будут составлять Люди-творцы, способные воспринять и адаптироваться к условиям четырёхмерного Пространства высоких энергий (вибраций).

38. Люди, которые не способны или не имеют желания подняться до этих высот, останутся в прошлом уже без Создателя, без будущего.

39. Повторяю, что Слова Мои, прозвучавшие сейчас, не угроза, а лишь предупреждение, ибо времени уговаривать уже нет и не может быть – ведь переходный период начался не только для людей, но и для планеты Земля!

40. Это не коллапс, это есть изменение Пространства Плотного мира, это изменение частоты вибрации Тонких полей!


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1296 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024