Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 31 » Преображение Со-Знания человека может произойти только при Духовном Единении НАРОДА
Преображение Со-Знания человека может произойти только при Духовном Единении НАРОДА
12:18

26.01.11.Преображение Со-Знания человека может произойти только при Духовном Единении НАРОДА

1. Я всё время предупреждаю вас о том, что год наступивший будет очень сложным, а значит, Экзамен на ВЕРУ будет совсем не простым, ибо ВЕРА – это не есть слова или молитвы, а есть ПРОМЫСЕЛ человека, который ОСОЗНАЛ себя СоТворцом и теперь должен будет нести Свет Божественный людям!

2. Я много раз говорил вам о том, что вы есть БОГИ, – ведь вам дано Право СВОБОДНОЙ ВОЛИ и Право СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА для того, чтобы человек мог попробовать себя в качестве СоТворца, пусть только своей жизни, но всё же Творца, по ВОЛЕ которого меняется окружающее Пространство Материального плана!

3. И вот теперь, когда начинают сбываться Мои слова о том, что Пространство и вы как Его частицы будете, уже независимо от вашей ВОЛИ, кардинально ПРЕОБРАЖАТЬСЯ, вы вдруг поддались паническим настроениям в ожидании Планетарного коллапса, в котором не будет места тем из вас, кто продолжает НЕ ВЕРИТЬ и не приемлет Моего самого активного Вмешательства в процессы Глобального Преображения!

4. Так больше продолжаться не может, ибо процесс ЭВОЛЮЦИИ, вне зависимости от ваших желаний и представлений, есть длительный процесс, разделённый на этапы или циклы, включающие в себя не только Планетарные изменения Пространства, но и изменения всего Сущего на Планете!

5. Вам суждено пережить один из таких исторических этапов ЭВОЛЮЦИИ ПРОСТРАНСТВА, который происходит один раз в 26000 лет! Но при этом Я, если помните, говорил вам неоднократно о том, что вы счастливые люди и при вашем СВОБОДНОМ желании вы будете не только свидетелями этого Планетарного Преображения, но можете стать и самыми активными его участниками – при условии, что это Божественное Преображение вы примете, как своё собственное!

6. Преображение являет собой очень важный этап и в эволюции собственного Со-Знания – ваше ВОЗВЫШЕНИЕ до ОСОЗНАНИЯ вами своей роли в процессе Преображения Пространства, а значит, до сближения вашего ПРОМЫСЛА с ПРОМЫСЛОМ Создателя!

7. Вы получали и получаете Знания в достатке, и не только через этот Канал и через этого Адепта, и вот теперь все эти Божественные Знания и представления о Мироздании необходимо будет применить на практике!

8. На практике – значит не только говорить и обсуждать будущее человечества и грядущие Планетарные изменения, но и действовать, зачастую – вопреки человеческой логике, выстраивать тот Божественный ПРОМЫСЕЛ, который и отделяет человека ВЕРЫ от человека НЕВЕРИЯ!

9. Главное отличие этих двух полярных категорий людей заложено в их отношении к самим себе и к окружающим их людям. И если целью жизни людей ВЕРЫ всегда является ЛЮБОВЬ, ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ, то для людей НЕВЕРИЯ ЛЮБОВЬ никогда не являлась основным критерием жизни!

10. Человек ВЕРЫ живёт ради ЛЮБВИ, ради ВЕЛИКОГО ПРОЗРЕНИЯ, а человек НЕВЕРИЯ живёт только ради материальных благ, попирая всеми доступными и недоступными средствами морально-нравственные принципы человеческого, а значит, Божественного Мира!

11. Человек ВЕРЫ – это человек, в Со-Знании и Сердце которого есть БОГ, есть Божественный Свет, ради которого он живёт, ПОСТИГАЯ Божественный СМЫСЛ жизни, имея судьёй своё внутреннее "Я”, человек же НЕВЕРИЯ никогда не сможет сказать, что он БОГ; более того, вся его жизнь говорит об обратном – что он человек-Антибог!

12. Можно найти массу отличий между человеком ВЕРЫ и человеком НЕВЕРИЯ, но главное их отличие заключается в том, что в одном ЕСМЬ БОГ, а в другом есть Антибог или Лукавый!

13. Поэтому для одних людей Экзамен на ВЕРУ будет доказательством ЧИСТОТЫ ИХ ПОМЫСЛОВ, а вот для других будет очень сложный выбор между Добром и Злом!

14. Я не собираюсь вас пугать, ибо вы и так сильно напуганы, но Я хочу вам сказать, что ОСОЗНАНИЕ ВЕРЫ к любому человеку приходит в самый сложный и ответственный период его жизни! Для вас в этом году и особенно в следующем будут возникать МОМЕНТЫ, когда вы вынуждены будете делать свой собственный выбор между Добром и Злом, между Богом и Антибогом!

15. Обстоятельства для принятия этого исторического решения уже созданы, и их уже достаточно, и в нужное время они СПРЕССУЮТСЯ вокруг каждого человека в виде болезней, терактов или природных катастроф, и человеку невозможно будет уйти от этого или увернуться! За вами – выбор своего пути в Вечности!

16. Год только начался, однако уже произошло очень много событий, которые заставили людей задуматься о смысле жизни и о тех ценностях, которым они следуют в своей жизни, ибо не в суете Материального Мира, а в тишине МЫСЛЕОБРАЗОВ Тонкого плана есть предназначение человека – Божественной Сущности!

17. Сегодня на календаре опять высветилась цифра 26, а это значит, что, вопреки мнениям скептиков и людей НЕВЕРИЯ, люди ВЕРЫ упорно определяют своё собственное будущее – и уже не только будущее своего Народа, а будущее всего человечества, приняв на себя КРЕСТ Поводыря Шестой расы!

18. Я прошу вас в этот ДЕНЬ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ: выбросите все свои сомнения, очистите себя и сделайте свой Духовный ПРОМЫСЕЛ Светом Божьим!

19. Поверьте в себя так, чтобы никто не посмел, даже на миг, усомниться в вашем Духовном ЕДИНСТВЕ, ибо ваше СПАСЕНИЕ и, конечно, ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ зависят только от вас!

20. Вас ещё будут отговаривать, вас ещё будут убеждать в бессмысленности и бесполезности вашего ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, вас ещё будут отрывать друг от друга не только люди НЕВЕРИЯ, но и Тёмные силы, ибо для Них ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ есть смерть!

21. Вам нельзя сомневаться в правильности своего СВОБОДНОГО ВЫБОРА, – только тогда вы увидите СВЕТ БОЖИЙ над своей страной, защищённой Светом ваших СЕРДЕЦ и вашей ПЕРВОЛЮБОВЬЮ!

22. Несите свою ЛЮБОВЬ наперекор всему, раскрывайте свой БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР, – ведь ваш ПРОМЫСЕЛ есть ПРОМЫСЕЛ БОГА!

23. Помните: в ЕДИНСТВЕ есть СИЛА СВЕТА ЖИВОТВОРЯЩЕГО, и этот Факел ЛЮБВИ БОГА – в ваших руках, и для вас нет СВЕТЛЕЕ ЦЕЛИ, чем ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ целого НАРОДА!

24. Когда СВОБОДНАЯ ВОЛЯ всего НАРОДА, а не только отдельных Сущностей, совпадает с ВОЛЕЙ ТВОРЦА, остаётся сделать совсем небольшой шаг к тому, чтобы ПРОМЫСЛЫ НАРОДА И БОГА окончательно СОВПАЛИ!

Источник: Откровения людям нового века

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 929 | Добавил: Squirrel | Теги: духовность, вера, Единение, смысл жизни, Добро и зло, мыслеобразы | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024