Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Помогите спастись ближнему!
Помогите спастись ближнему!
12:57

28.10.06

Помогите спастись ближнему!

Уже так много продиктовано, что, кажется, всё уже было и вновь по очередному кругу идёт информация о Квантовом переходе, о Будущем людей, если оно состоится.

Оно, конечно, состоится для определённой части людей, продвинутых, людей которые уже в Истинной Вере и которые уже не видят своей жизни без Создателя. Возникает вопрос, а много ли таких и достаточно ли их для полноценного продолжения рода человеческого в эпохе Водолея?!

Должен расстроить тех, кто задаёт такой вопрос, и ответить: "Их уже вполне хватает"! Но, тогда зачем все слова, предупреждения и расписанный путь спасения?

Всё просто и прозрачно, именно для того, чтобы дать людям шанс спастись и пройти эту грань (именно грань) между "сегодня" и "завтра", успешно и остаться для Будущего.

Двери для людей, несмотря на то, что прошедших экзамен достаточно, всегда открыты, есть ещё шанс и есть ещё время, чтобы остаться в "Завтра"!

Несколько последующих лет будут знаковыми для многих людей, которые ещё хотят что-то сделать, хотя бы для себя, Я уже не говорю для ближнего.

Я уже сказал сейчас о том, что у Меня уже есть то количество людей, которые, по Моему мнению, пройдут обязательно это "Сито" или которые уже прошли испытание. Теперь всё в руках людей, которые потенциально могут и должны пройти Квантовый переход, если очень захотят.

Поэтому, Я не хочу давать большую "рекламу" о Феномене контакта человека с Высшим Разумом и не хочу давать "рекламу" о Человеке, в котором Я воплотился, и который был избран Высшими Божественными силами в качестве Мессии или Спасителя.

Пусть всё будет, как будет. Мне искусственная Вера или Вера, обусловленная страхом за свою жизнь не нужны.

Страх, как раз парализует сознание, а, при таком сознании, Веры быть не может, а может быть только декларация, воспаленного от страха, сознания.

Важно, чтобы информация о Квантовом переходе, о возможной коллапсе человечества, о Человеке, которого Создатель выбрал из толпы и дал ему право говорить от Моего Имени и звать (вести) людей к спасению через Веру распространялась от человека к человеку.

Я хочу, чтобы всё было естественно, чтобы люди сами несли эту Весть, пропуская её через сердце, через Любовь к себе и к ближнему.

Для этого достаточно передавать книги Откровений и Толкований по мере проявления интереса людей и по мере желания услышать Слова Мои, как Истину ХХI века.

Этот процесс распространения Знаний идёт, идёт и процесс постижения Истины, постижения Веры, постижения человека самого себя и постижение Меня - Создателя!

Только посредством этого естественного распространения Знаний может получиться или сформироваться слой людей, которые определят тип нового человека будущего.

Не надо торопить события и нагнетать страх, пусть всё идёт по плану, который обеспечит Мне то количество людей, которое будет и есть необходимо для будущего, для реализации Моёго Плана заселения планет Системы Миров.

Наступает время прямого диалога Создателя и Человека, которому Я доверил быть Поводырём для тех людей, кто стяжает Веру и Истину.

Пора формировать вопросы людей в виде беседы с Создателем и поднимать те из них, которые остались "за кадром", а заодно умерить любопытство тех, кто хочет увидеть распятым нового Пророка.

Кровожадность здесь не уместна, ведь у каждого свой путь и своё место в жизни. Пусть каждый человек отвечает за себя и пусть каждый из вас протянет руку другому человеку в Надежде спасти его и попытаться, с Любовью и Добром, вытянуть ближнего своего в "Верх" ради него самого и ради Меня, Создателя!

Повторю ещё раз, всё не только в Моих руках, всё также и в руках человека и от его понимания ситуации на Земле зависит Будущее каждого человека и всех людей.

Время для принятия решения или выбора, конечно, ещё есть, но его, действительно, немного для того, чтобы достойно встретить Квантовый переход и подготовиться к новым условиям повышенных вибраций, к переходу в более Тонкие миры, открывающие новые возможности человека Высоких вибраций.


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 878 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024