Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Подсознание человека.
Подсознание человека.
14:06

21.07.06 Подсознание человека.

Сегодня необходимо сказать несколько слов о подсознании человека и установлении связи или контакта человека с Высшими Божественными силами.

Я говорил о том, что человек есть энергетический фантом, энергетический приёмник и излучатель одновременно, причем широкого частотного спектра.

Поэтому, наряду с низкими вибрациями или низкими частотами в человеке присутствует генератор вибраций высокой частоты (Душа человека), соответствующий уровню или частоте если не Божественным силам высокой вибрации, то, уже точно, частотам Тонких миров, в том числе, и Духовного мира.

Этот широкополосный генератор психической энергии и, одновременно, приёмник энергии Света или энергии высоких вибраций есть Душа человека, есть сам человек – уникальное произведение Божественных сил и Матушки Природы!

Эта уникальность ситуации заключается ещё в том, что при желании человека и, в соответствии с его предназначением, частотный диапазон вибраций можно расширить до самого высокого уровня, сравнимого со Мной, что может сделать отдельных личностей (Сущностей) Пророками Вселенского масштаба.

Энергетическое поле, в котором находится человек, несёт в себе информацию о пространстве сразу во всех измерениях (координатах) и поэтому отдельным людям, с высокой частотой вибрации удаётся, а, лучше сказать, даруется или обеспечивается возможность заглянуть в это пространство и увидеть, одновременно, «вчера», «сегодня» и «Завтра» человечества.

Эта возможность может быть предоставлена только отдельным личностям, дар которых позволяет сделать то, что недоступно обычному человеку, и которые, по Моему предназначению, должны рассказать людям об увиденном и, на этом основании, подкорректировать движение или прогресс человечества.

У Меня в Вечности нет ваших характеристик времени, потому что Вечность есть Гармония и Покой пространства и поэтому, всё, что по вашему происходит в разные исторические эпохи или в разное время, есть одно пространственное или энергетическое поле.

Энергетический обмен информации человека и Божественных сил высоких вибраций происходит на высоких частотах Тонких миров, что трудно и подчас недоступно обычному, неподготовленному человеку.

Но, тем не менее, у Меня есть возможность контакта, пусть бессознательного для человека, через его состояние сна, когда его подсознание отключено от Материального мира и является чистым (без помех) приёмником Энергии Света, несущей не только информацию от Меня, но и являющимся передатчиком накопленной психической энергии человека.

Обратите внимание на то, что человек довольно долгое время, примерно месяц, может обходиться без воды и пищи, но без сна, а это значит без контакта со Мной, без контакта с Высшими Божественными силами, без подпитки энергией Света, человек не может продержаться и трех дней!

Очень важно для вас понять, что без энергии материального происхождения, или получаемой из Материального мира, человек может обходиться значительно дольше, чем без энергии Божественного происхождения, идущей от Меня или от Тонких миров.

Вот теперь подумайте: кто вы и какая энергия вам необходима, прежде всего, и вам станет очевидной ваша принадлежность к Божественным силам, энергетическая зависимость от которых делает вас беззащитными против Моих сил, против Законов Вечности.

Энергетическое воздействие, обмен энергиями (психической от человека и Энергией Света от Меня) есть основное условие существования человека не только на планете Земля, но и в Вечности.

И чем чище канал связи, тем больший объём энергии и информации получает человек и тем большим объёмом Знаний он может обладать. Чистота канала связи со Мной и с Иерархами Света, определяется Верой человека (твердой Верой на базе Знаний), его стремлением к Истине, к Вечности, к Богу, но, самое главное, определяется уровнем совершенства самого человека!

 

Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 2475 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024