Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » О взаимоотношениях между людьми.
О взаимоотношениях между людьми.
13:12

19.09.06

О взаимоотношениях между людьми.

Нужно сказать, что люди грешат тем, что отношение, хорошее отношение между людьми совершенно не ценится и вместо того, чтобы ценить его, человек начинает выдумывать ещё и то, что, в конце концов, сводит на нет счастье взаимоотношения и Гармонии.

Люди удивительно черствы и даже, Я бы сказал, жестоки, а потому доброе отношение друг к другу не только не воспринимают, но просто треплют друг другу нервы, доставая какими-то несуразными сомнениями, а относительно отношений между мужчиной и женщиной, необоснованной ревностью.

Как будто нарочно, трепетные Душевные отношения и желание сблизится, очень часто воспринимается "в штыки", предпринимая действия к ухудшению отношений.

В браке эти отношения вообще принимают форму фальшивого спектакля Любви, предпочитая вечный конфликт интересов внутри пары, нормальному, дружескому отношению, людей когда-то выбравших друг друга на основании искры Любви и Гармонии.

Чудно, но так устроен человек, стремящийся, с одной стороны, к прогрессу, к знаниям, но, с другой стороны, ради плотских утех и получения призрачной свободы, положения безбрачия, готовый на всё.

Всё это очень плохо, потому что в этом случае, человек лишается возможности создания собственной, внутренней Гармонии или гармоничной пары, и уже становится ущербным по определению, человека - одиночки!

Так не может и не должно быть. Человеку просто необходим партнёр или гармоничная пара, которые способствовали бы развитию талантов или тех Даров, которые человек получает при рождении по линии ДНК Духовного мира.

Вообще, Я вам говорил уже много раз о том, что человек Божественное создание, Сущность, ищущая свою половину, потому что только в Гармонии может быть достигнут великий смысл жизни и реализация предназначения человека в Материальном мире!

Причём, человек как Божественная Сущность ищет не только свою половину противоположного пола, но ищет и друзей, энергообмен с которыми является необходимым условием жизни человека на Земле.

Поэтому в основе общения человека с себе подобными есть энергообмен и есть обмен живой информацией, и на основе достижения Гармонии энергообмена, как со своей второй половиной, так и с окружением, формируется атмосфера доверия и счастья.

Согласитесь, что не только удачный, гармоничный брак является критерием достижения комфорта пребывания человека на Земле, но и дружеские, партнёрские отношения есть залог создания вокруг этого человека, атмосферы доверия и успеха.

Ещё раз повторяю, что в основе контакта между людьми или в основе отношений между любимыми, есть необходимость создания условий энергообмена и Гармонии, что является основным условием пребывания человека на Земле.

Вы всегда в поиске, вы всегда ищите комфортного человека, поддерживающего вас, в том числе и энергетически.

Человек не может быть один, это противоестественно, хотя бы вследствие законов физики и, например, закона сохранения энергии, по которым система находится в покое, только при энергообмене и достижения того объема информации, который позволяет достичь условия энергостабильности.

Человеку, как энергетической сущности, просто необходим контакт с другим человеком, в том числе, для энергообмена мыслеобразами и совершенствования собственной личности (при контактах с людьми) а важнее всего при контакте с человеком, являющимся его астральной половиной, предназначенной для достижения Гармонии Любви и счастья здесь, на Земле!

Человек всегда в поиске такого контакта с другим человеком, который даёт возможность понимания своего места в Вечности, к присутствию в которой необходимо готовить себя всегда.

Критерием правильного, самостоятельного выбора своей судьбы есть Гармония отношений между людьми и, особенно, Гармония между мужчиной и женщиной.

Поймите, что ваше скитание по Земле есть (Я повторяю) результат необходимости выбора самостоятельного пути, который без Моих Знаний, сделать практически невозможно.

Так определено Высшими Божественными силами – человек, находящийся в поле Материального мира, должен сам, самостоятельно найти ту единственную, гармоничную половину, которая не только обеспечит условия гармоничного развития, но даст толчок к принятию Истины и Веры!

Мой вывод для вас: хорошие отношения между людьми, Гармония чувств двух людей, есть стремление и необходимость достижения человеком энергетической Гармонии существования в Материальном или Физическом мире, достижения Гармонии Души и тела!

Помните, что это достигается только при бережном отношении между людьми, создающих Гармонию чувств и взаимопроникновения, позволяющие достичь того состояния Души, которое соответствует состоянию полёта!

Человек своей энергетикой должен притягивать людей, создавая вокруг себя условия Гармонии, не зависимо от того, кто жаждет этого «кислорода» общения для достижения энергобаланса.

Иными словами энергообмен и энергетическая Гармония есть условие присутствия человека на Земле. И не важно, кто есть кто, человек всегда и во все времена стремился и стремится к балансу чувств и, наконец, стремится достичь Любви и счастья общения здесь на Земле и в Вечности!

 

Читать далее:Откровения людям нового века

 
Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 3792 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024