Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » О смысле жизни.
О смысле жизни.
14:25
ни

22.07.07

О смысле жизни.

1. Я уже говорил вам о том, что отсчёт времени уже начался и всё ваше внимание должно быть сконцентрировано на изучении Моих Знаний и совершенствовании своего внутреннего «Я».

2. Ведь, когда вы спрашиваете серьёзно или просто интересуетесь смыслом вашей жизни (вашего воплощения) на Земле, то ответ есть самый простой и самый главный: смысл жизни человека на планете Земля есть постижение собственного «Я».

3. Смысл жизни, есть борьба с внутренним созерцанием Мира и достижение (в этой борьбе с соблазнами и грехами) той высокой планки, которую вы называете Духовностью.

4. Смысл жизни вашей есть достижение уровня своего Со-знания (развития), сравнимого с частотами Тонких миров, есть достижение Со-знания до уровня «Человек – творец», есть принятие структуры Миров и осознание своей роли в Великом эволюционном процессе.

5. Никогда ещё в Материальном мире успех Материи в обеспечении комфортных условий существования (тела) в плотном Мире, не были критериями достижений человека, которые принимались и принимаются Мной, как результат вашего очередного воплощения.

6. Ваш материальный успех есть проявление разума человека (если не считать достижение успеха путём обмана или подлога), но разум, в свою очередь, есть проявление материального ДНК.

7. Успех или совершенствование на Духовном поприще есть проявление Духовного ДНК.

8. Я вам много раз говорил о том, что вы есть переплетение Материальной и Духовной составляющих и борьба ваша за возвышение человека (Духовно) до уровня «Человек-творец», есть, По-существу, борьба двух этих Начал!

9. Нужно помнить о том, то Духовная составляющая вашего Со-знания есть путь в Тонкие миры, в ваше Будущее, в то время как Материальная составляющая есть лишь обеспечение существования вашей временной оболочки, называемой вами телом.

10. Многовековое заблуждение человечества как раз и заключалось в том, что люди сконцентрировали возможности своего разума, своих способностей только для одного: для обеспечения комфортных условий временного пребывания в Плотном Мире.

11. Иными словами, ваш Мир оказался втянутым в гонку за успех (любой ценой) обеспечения условий проживания в плотном Мире, на обеспечение проживания вашей временной оболочки, ничего не имеющей общего с Тонкими мирами, с Духовностью.

12. Мои Обращения через Пророков или Мои напоминания ничего не изменили в вашем Со-знании, поэтому Материя так и осталась целью жизни людей Пятой расы.

13. Но, Я уже говорил, что цель вашей жизни (воплощения) только в одном: в повышении Со-знания, в повышении Духовности человека до тех пор, пока при переходе через тернии загорится звезда (Свет) творчества, Свет Любви и Гармонии человека и Мира, его окружающего.

14. Не надо отчаиваться оттого, что осталось очень мало времени до начала испытаний Квантовым переходом, потому что у вас ещё есть необходимое для возвышения время, ибо Мир ваш (ваш испытательный полигон) состоит из плюсов и минусов, через которые вам всем ежедневно приходится проходить.

15. И часто, очень часто, вы, делая выбор в пользу Добра, вдруг неожиданно сталкиваетесь со Злом и только потому, что выбор ваш основывался на собственном разуме, без понимания или принятия Мира Моего с Его строгой геометрии энергетического Пространства.

16. Иными словами, ваш собственный опыт, ваш разум есть отражение не Законов Вечности, а есть лишь отражение того Мира, который был создан людьми вопреки Моим Подсказкам и Знаниям.

17. Всё, что сделали люди, всё, что они приняли за принцип выживания в плотном Мире, оказалось настолько ошибочным, что для возможности продолжения вашего эволюционного развития, понадобилось Моё и Иерархов Света вмешательство!

18. Человечество никак не может подняться до высот Духовности Тонких миров без Божественной (Моей) помощи, подтверждением этого тезиса есть отношение людей к Откровениям и Толкованиям.

19. Практически три года Я продолжаю диктовать вам Знания о Мире, о Мирах, их структуре и эти Знания есть реальный Свет в Будущее, однако реакция людей на Мои Слова всё ещё либо нейтральная, либо отрицательная.

20. От принятия вами Моих Знаний зависит ваше Будущее, поэтому ваша реакция на Слова Мои есть проходной билет в Новую расу и Новую Эру!

21. Наслоения тысячелетий пустой жизни есть тот «багаж», который не даёт вам отказаться от прошлого, от плотного Мира и снять со своей Души оковы Материи.

22. Я вам уже повторял неоднократно и повторю ещё раз, что в Материальном мире, где вы находитесь, никто не отменял деньги и достижение материальных благ, но всё это не является критерием и смыслом жизни, ибо это проходящее, а потому не имеющее ценности.

23. Ценным для вас является то, что нетленно, а нетленна Душа ваша и ваши возможности творчества в Тонких мирах.

24. Вам предстоит пересмотреть ценности жизни (воплощения) и взглянуть на себя и свой Мир глазами Тонких миров, ибо только это нетленно!

25. Мне понятно, что вы не сможете сразу, в одночасье, перешагнуть в другой Мир, но, если посмотреть внимательно, то можно увидеть вашу постоянную борьбу между Добром и Злом и этот выбор присутствует во всех ваших действиях в Материальном Мире.

26. Вы каждый раз делаете выбор между Материей и Духом, ведь все ваши действия есть выбор между Добром и Злом, ибо так устроен ваш противоречивый Мир.

27. В этой борьбе, хотите вы этого или нет, но приходится делать либо шаг в Будущее, вами пока не осознаваемое, либо делать шаг в «прошлое», где критериями жизни есть блага Материи, вашей материальной оболочки.

28. Когда Я говорил вам о том, что Нам (Божественным силам) придётся рассматривать результаты жизни каждого из вас, то Я имел в виду анализ ваших поступков на границе Добра и Зла!

29. Интуитивно, большинство из вас, даже не имея «багажа» Моих Знаний, на базе памяти прошлых воплощений, делают всё же выбор в пользу нравственности, в пользу Добра, а, значит, в пользу Духовности.

30. Состояние вашего общества говорит о том, что на границе Эпох создаются условия Духовного подъёма, Духовного возвышения, как отдельной личности, так и социума в целом.

31. Поэтому, Я смотрю с оптимизмом, несмотря на отсутствие времени, на возможность вашего возвышения (во время Квантового перехода) на следующую ступень эволюции (четырёхмерного геометрического Пространства).

32. Вам лишь надо осознать серьёзность ситуации и не относиться к надвигающейся опасности, как к бреду или фантазии некоторых людей.

33. Всё, действительно, очень серьёзно и времени на шутки уже просто нет.

34. Всё в ваших руках, в них ваше Будущее, а ваше Будущее в Гармонии с Создателем и Его Мирами, частью которых вы являетесь.

35. Помните, ваша эволюция (эволюция вашего Со-знания) есть часть единого эволюционного изменения Пространства Вечности, и ваше участие или неучастие в этом Процессе есть ваш собственный выбор между Добром и злом, между Будущим и прошлым, между Любовью и неприятием!


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1096 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024