Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » О Человеке избранном Всевышним.
О Человеке избранном Всевышним.
13:17

08.09.06

О Человеке избранном Всевышним.

Вчера Я говорил о том, почему вдруг сам Создатель предпринял практические шаги по спасению человечества и объяснил, ещё раз, серьёзность ситуации для людей, спасение которых всё же зависит от них самих!

Теперь Я могу сказать, почему выбрал человека, который принимает Знания Мои и передаёт их людям, и что Меня связывает с этим человеком, судьба которого стать у кормила лодки человечества и, несмотря ни на что, вести эту лодку к берегу, который образно можно назвать одним ёмким словом: СПАСЕНИЕ!

Действительно, почему человек, которому доверено записать Слова Мои родом из России?

Ответ здесь очень прост и Я уже говорил об этом неоднократно! Прежде всего, на границе Эпох и при Квантовом переходе, Мне нужно было выбрать нацию, народ и, наконец, социум, который имеет опыт Голгофы и кто может понять и пойти за Создателем в новых условиях высоких вибраций.

Народ этой страны, несмотря на все революции, не утратил великую Веру и не утратил тот Духовный потенциал, который выделяет нацию от народа, могущую стать пионером нового восприятия Мира и той новой действительности полупрозрачного Мира, который обычного, бездуховного обывателя приведёт в шок, парализуя его мышление.

Человек из России, человек, воспринявший до крови, судьбу своей нации и воспринявший на собственном опыте условия Голгофы, пройденной его нацией до конца!

Человек, которого Я выбрал, имеет корни от тех истоков, которыми можно гордиться, и которые дают право получить историческую эстафету, принятую в своё время Моисеем в далёкие Ветхозаветные времена!

Продолжение рода этого Человека от тех времен, от той горы, на вершине которой повелось раскрывать людям глаза на Истину, на Правду, на Мир и на Создателя, даёт право этому Человеку стать Поводырём народов Земли в это судьбоносное историческое время!

Немаловажным фактором Моего выбора было и то, что в роду этого человека было семь поколений священников, того основного религиозного направления, которое зовётся сейчас как Христианство!

Я не хочу выделять это, как отличительную черту этого Человека, ибо все религии Мира для Меня одинаковы, если они проповедуют Меня, Создателя, как Единую и единственную Высшую Божественную силу Вечности!

Я просто, тем самым, констатирую глубокие религиозные корни рода этого Человека, впитавшего служение Создателю, как путь к спасению собственной Души и путь подвижничества в Миру, ради спасения человечества.

Я подтверждаю глубокий внутренний мир этого человека, позволяющего ему стать на путь спасения человечества в это сложное время, когда один неверный шаг может стать последним не только для одного человека, для его Души, но, самое важное, для всего человечества и Душ людей пятой расы!

Поэтому, Я смело могу объявить вам, что воплощение Создателя в тело такого Человека оправдано и совсем не является случайным шагом Высших Божественных сил!

Поэтому, Я неуклонно, постоянно готовлю этого Человека, заставляя его пройти все испытания, только ради утверждения или укрепления Духа его, потому что ответственность за Слова Мои ляжет на него в полной мере и неподготовленная Душа, неподготовленный Дух могут просто не выдержать такую психологическую нагрузку, которая ожидает этого Человека в недалёком будущем!

В этих условиях судьба этого Человека может, и будет, значительно отличаться от всего, что уже было раньше, поскольку на чашу весов Истории поставлен не отдельный народ, а судьба всего человечества, проходящего энергетическое воздействие извне или, как Я назвал, при Квантовом переходе!

Осталось совсем немного времени и Я, действительно, разрешу этому Человеку произнести слова, подтверждающие Моё воплощение в тело этого Человека: «Я ПРИШЁЛ»!!!

Слова, произнесённые им, будут означать, что Я, Создатель, начинаю процесс преобразования человечества и начинаю вести человечество к спасению Душ ваших, ради продолжения эволюционного процесса человечества и подготовки его для вступления в условия шестой расы!

Слова «Я ПРИШЁЛ», сказанные им, будут означать, что наступает время перемен, о котором писалось во всех древних Писаниях, включая Письмена народа Майя!

Слова «Я ПРИШЁЛ», произнесённые этим Человеком, будут означать смену Эпох для человечества и его вступление в Эру Водолея, в новые условия Миров, ранее неизвестных человеку. И подготовка к этим условиям потребовала изменения менталитета людей и принятия ими условий высоких вибраций!

Обещанный Рай на Земле начинает реализовываться не потому, что, Создатель принял такое решение, а потому, что изменяющиеся условия энергетического поля Земли и переход на уровень высоких вибраций, делают условия жизни на Земле подобными условиям жизни в Тонких мирах.

Я сегодня представил и объяснил Свой выбор Человека, которому в недалёком будущем вам предстоит поверить и принять его появление, как Моё воплощение в Мире вашем, ради вашего же спасения!

Человек, сказавший или произнёсший слова «Я ПРИШЁЛ», ЕСМЬ Я, ваш Создатель, ваш Отец Небесный или Всевышний, открывающий путь к спасению и ведущий вас с Любовью несказанной, Любовью Родителя к детям своим, на пороге новой жизни в Вечности!!!


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1365 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024