Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2021 » Январь » 6 » Не остановить
Не остановить
11:17

23.10.15 Не остановить

1. Человечество у черты ВРЕМЁН, и процесс эволюции Со-Знания, даже если эта эволюция обусловлена банальным страхом смерти, а совсем не Знаниями Бога, не остановить, ибо обстоятельства заставляют и заставят Мир вспомнить о Боге!

2. Обстоятельства заставят людей найти и Источник Знаний, ибо человек (так повелось) всё же захочет увидеть того, кто говорит от лица Бога, ибо Знания Мои ЕСМЬ для людей ОБЪЯСНЕНИЕ и ПУТЕВОДИТЕЛЬ в Новый мир Нового человечества!

3. Людям кажется, что Мир застыл и ничего от проявления к проявлению не изменяется, и если такое кому-то кажется, то, поверьте, эти люди глухи и слепы к той трансформации, которая не только грядёт, но и набирает обороты! Люди, сами того не замечая, начинают проникаться Моими Знаниями и той атмосферой намечающегося МЕГАпреображения, которую скоро почувствуют все люди Планеты!

4. Сейчас это очень остро чувствуют те, кого судьба вывела на передовые позиции Управления, а точнее, ВЛАСТИ, и не так важно, как она (власть) называется, – светская или религиозная! И если Патриарх принимает инкарнацию, а значит, ВЕЧНОСТЬ жизни, то это говорит о том, что Со-Знание даже представителей религии меняется, и меняется кардинально!

5. А если вспомнить, что Президент России говорит о равенстве всех людей перед Создателем, повторяя Первую и самую главную ЗАПОВЕДЬ, дарованную Мной Гипербореям-Русам, то это говорит о том, что Со-Знание власть предержащих людей начинает свой Новый виток, который не только “маленького” человека, но и человека, облечённого властью, всё равно приведёт к Богу!

6. Повторяю, пусть незаметно, но Знания Мои входят в Со-Знание людей и, поверь, очень скоро (так Мной было решено много лет назад) люди обратят внимание на Моего последнего Посланника, ибо нет ничего случайного в этом Пространстве, поэтому определённое судьбой должно быть проявлено и на то ЕСМЬ Моя ВОЛЯ!

7. Все происшествия и проблемы в Мире людей ЕСМЬ проявление их НЕСОВЕРШЕНСТВА, и необходимо время для того, чтобы Божественное присутствие было проявлено! Конечно, можно и заставить, но не в Моей практике наказывать тех, кто ошибается в поиске, ибо человеческая судьба и человеческий путь ЕСМЬ путь проб и ошибок!

8. Я даю всем людям ПРАВО пройти этот путь с честью, ибо человек, Моё Великое ПОДОБИЕ, должен сам выбрать путь Добра или Зла, и УРАВНОВЕШИВАНИЕ внутри себя этих энергий ЕСМЬ единственный путь, который ведёт людей ко Мне, а значит, ведёт людей в Боги!

9. Сомнения не так плохи, когда путь человека ещё не определён, но опасны, когда Сам Отец Абсолют показал и рассказал, что ждёт людей в этот Великий МЕГАисторический период трансмутации не только Планетарного, но и Вселенского масштаба!

10. Мир людей перед выбором, и даже если часть людей ещё не определилась, Я всё равно вижу ОГРОМНЫЙ прорыв в Со-Знаниях тех, кто волею судеб должен принять собственное судьбоносное решение, понимая, что без Бога, без принятия ЕДИНОГО БОГА спасения нет и не может быть!

11. Ещё осталась в людях инерция мышления (подчёркиваю: прошлого мышления), но Я осторожно изменяю информационное поле, поэтому даже ортодоксы, а тем более атеисты, начинают понимать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ такой, какая она ЕСМЬ сейчас, а тем более – какой она будет Завтра!

12. Всё в Мире людей пришло в движение и перемена понятий или критериев жизни уже неизбежна, и если люди почувствовали ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, то нападки властей (прошлого) являются временными и, повторяю, результатом Духовной слепоты и инерционности системы подавления любого инакомыслия!

13. Поверьте, Я никогда не допущу, чтобы Движение Бога, а значит, Будущее Мира сего, было остановлено! Всё, что происходит с вами, ЕСМЬ результат вашего НЕСОВЕРШЕНСТВА или, другими словами, ЕСМЬ отражение НЕСОВЕРШЕНСТВА Со-Знания тех, кто пришёл в Движение с корыстными планами или задачами!

14. Я их не остановил в своё время (хотя у Меня ЕСМЬ для этого все возможности) только для того, чтобы помочь каждому человеку увидеть Бога, и если эти люди так и не поняли, что Я, Отец Абсолют, принял их с ЛЮБОВЬЮ, с Безусловной ЛЮБОВЬЮ, то Мой ответ будет адекватным, ибо нельзя играть в игры, а тем более обманывать того, Кто дал им жизнь!

15. Меняется ВСЁ! Вы очень скоро увидите, что остановить эволюцию Со-Знания просто невозможно, и если люди не поняли, откуда дует ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, и не поняли, что Коренная цивилизация в виде Воинов СВЕТА несёт спасение человечеству, то вы должны ПРОСТИТЬ их, ибо не так важно, кто несёт ЛЮБОВЬ, важнее, что ЛЮБОВЬ жива и люди начинают понимать, что у них без ЛЮБВИ нет Будущего!

16. Ваша Великая миссия – не указывать, а УЧИТЬ, не ожидая ничего взамен, ибо идущий ПЕРВЫМ ЕСМЬ часть Создателя, Создателя любящего и прощающего даже в том случае, если несправедливость в сердце отражается острой болью!

17. Повторяю: ваш путь предначертан на НЕБЕСАХ и вы не имеете ПРАВА искажать Мой Сценарий! Ваш путь ЕСМЬ путь испытаний, и если люди имеют ПРАВО на ошибку, то у вас, Моего Воинства СВЕТА, у Великого ОКТАЭДРА человечества, такого ПРАВА нет, как и у Меня, Отца Абсолюта, нет ПРАВА творить без ЛЮБВИ!

Аминь.

С пожеланием МУДРОСТИ Богов,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
23.10.15.

 

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 179 | Добавил: tthebest | Теги: Не остановить | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024