Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Начало Второго этапа подготовки людей.
Начало Второго этапа подготовки людей.
17:03

02.01.07.

Начало Второго этапа подготовки людей.

Начинается Новый год, ещё на шаг приближающий Квантовый переход и начало преображения человечества.

Время неумолимо приближает это Великое преображение и подготовка, уже реальная подготовка, должна быть начата ускоренным темпом.

Всё, что Я говорил вам в последних текстах, следует рассматривать как Программу той реальности, которая и зовётся практической реализацией Моего Плана перевоплощения человечества.

Конечно, это общая Программа подготовки людей к новым условиям бытия, но она имеет и программу специального обучения для тех людей, кто ищет Истину и кто готов прислушаться к Словам Моим через настоящий канал связи и через Человека, который был избран для этой Великой цели – передачи людям информации о Квантовом переходе.

Я долго объяснял вам решение об участии Высших Божественных сил (Иерархии Света) в делах человечества и необходимость Моего участия ради возвращения человечества, являющегося честью Вечности, на путь эволюционного развития.

Я подтвердил вам, что вы – люди, как часть Вечности, не должны даже пытаться найти свой собственный путь развития или пытаться переделать под себя Природу, а, учитывая ваше происхождение и предназначение, должны сконцентрировать свои силы на совершенствовании Сознания или Со-знания и Духа!

Я выделяю некоторые слова (Со-Весть, Со-Знания), как слова, подчёркивающие сопричастность вашего Создателя к земным делам, как Высшей силы (Энергии), которая формирует ваш внутренний мир, соизмеряя действия ваши в Материальном мире, с мыслями Моими, посланными вам как подсказка, как напутствие к действиям.

Сегодня, Я хочу открыть целое направление вашего восшествия на новый уровень Знаний, предопределяющих изменение вашего внутреннего мира, вашей Со-Вести и Со-Знания для реализации Великой Программы вашего участия в преображении и управлении Космосом.

Давайте теперь заглянем вперед и определим, что вам необходимо знать и сделать для возвращения на эволюционный путь развития.

Прежде всего, люди должны принять на Веру и осознать присутствие среди вас Человека, который записывает и озвучивает Слова Мои, предназначенные для вашего Со-Знания, для вашего внутреннего «Я».

Он должен будет донести Знания Мои до Со-знания каждого из стяжающих Истину. Но, на первом этапе, Знания эти будут даны не в широком эфире Интернета, а персонифицировано и пока для небольшой группы людей, в сравнении с возможными масштабами проникновения Моих Знаний.

Знания будут даны тем людям, которые примут как реальность присутствие этого Человека. Они получат ту энергию Великого преображения, которая в словах произнесённых этим Человеком, при Моём контакте, будет нектаром Любви, дающим не только Свет Знаний, но и энергию Света Слов Моих, которая так необходима людям при Квантовом переходе и при формировании Со-Знания высоких вибраций Иерархии Света.

Знания такого высокого уровня, который необходим для возвращения людей на путь эволюции, не должны быть размещены в Интернете, нельзя рассыпать бисер, перед теми, кто с ухмылкой недоверия продолжает свой путь к бездне самоуничтожения.

Время, которое было дано всем людям для ознакомления со Словами Моими и со Знаниями Моими уже прошло. Оставшееся время, которое имеют люди до начала Квантового перехода, будет, через избранного Мной Человека, использовано на формирование людей Шестой расы, принявших на Веру единственно возможный путь спасения, через Любовь Мою, через энергию Моего Света.

За оставшееся время, часть людей успеет подойти к тому, чтобы сказать Создателю «ДА» и распахнуть сердце своё для энергии Моего Света, которая, как кажется некоторым людям, пока виртуальным образом присутствует на Земле, но без которой невозможно пройти процесс трансформации Со-Знания.

Теперь только через личный контакт, теперь только через соприкосновение с этим Человеком возможно восшествие людей к вершинам Истины, без чего Знания Мои остаются холодной констатацией Моего присутствия и наличие Высших Божественных сил, без участия которых человечество не способно творить и быть управляющей силой Вечности.

Все Знания, все обещанные Коды, открывающие двери Будущего, будут даны только через общение с Человеком, избранным Мной, Создателем, для великой миссии быть Спасителем вашим, быть тем Мессией, который передаст Свет Мой, укажет один единственный путь спасения и первым сделает шаг в Будущее.

Все Знания, которые вы получили, есть только прелюдия Великого перехода и ознакомление с ними есть обязательное условие для нового шага познания Истины.

Люди, прошедшие этот этап постижения Истины, этот начальный и подготовительный курс Знаний, будут допущены к прямому контакту с Человеком, который получил от Меня право на восшествие к вершине Пирамиды Божественной силы, управляющей на Земле.

Вспомните, что на Земле, в Материальном мире, энергия Космоса есть та сила, которая может преобразовать ваш Мир. Восшествие избранного Мной Человека к вершине этой энергетической Пирамиды означает Моё присутствие, означает наличие потока Света Моего, который, как через призму, будет усиливаться для освещения пути вашего к эволюции Со-Знания, одновременно, наполняя вас Светом Со-вести и Любви.

Ваш путь в «Завтра» уже начинается в новых условиях и по новым правилам, когда Знания будут дозировано переданы только тем людям, кто, ознакомившись с Откровениями и Толкованиями, оказался подготовленным для продолжения посвящения в Шестую расу, для которых Квантовый переход будет не угрозой уничтожения, а ступенью возвышения до высот энергии Создателя, до вибрационных высот Вечности.

Начинается Второй этап вашей подготовки уже по индивидуальной программе, в зависимости от уровня вашей подготовленности, когда Учитель будет формировать ваше Со-Знание, на основании вашего личного предназначения здесь на Земле (Материальном мире) и в Тонких мирах. Программа личного совершенствования для каждого человека будет определена в зависимости от уровня Со-Знания и уровня развития Духа!


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 955 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024