Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Мысли человека решают судьбу человечества.
Мысли человека решают судьбу человечества.
13:16

09.09.06

Мысли человека решают судьбу человечества.

Я только, что рассказал вам о том, почему Я Сам, ваш Создатель, был вынужден вмешаться в дела людей и на каком основании был выбран человек, записавший Слова Мои, и которого Я готовлю для роли Мессии в этот сложный переходный период!

Человек, которому предстоит сказать Священные слова «Я ПРИШЁЛ», есть сосуд, который будет наполнен и наполняется сейчас, той энергией Любви, свет от которой должен светить всем людям, показывая путь к спасению Души!

В Молитве, которую Я даровал вам, ещё год назад, сформулирована вся концепция или путь к спасению Душ, Я подчёркиваю ещё раз, путь не к спасению тел материальных, а именно вечных ваших Душ, всегда находящихся на уровне высоких вибраций.

События грядут, Я не перестаю говорить об этом, привлекая не только внимание к Моим Словам, но и подталкивая вас к действиям на стяжение вами Добра, Любви и познания самих себя за этот подготовительный период!

Всё возможно и чудеса случаются на каждом шагу, необходимо только желание, целеустремлённость и, в конце концов, обыкновенный животный страх перед неизвестностью, за которой может быть, а может и не быть, будущее для человека!

Удивительно, но все известные учёные в один голос подтверждают факт наличия Высшего Управляющего Разума (говоря современным языком) или Бога, Высших Божественных сил, которые (и только Они) способны создать и управлять системой Миров, Вечностью или вашей Вселенной!

Они правы в том, что без управляющего начала, без Высшего Разума невозможно было бы создать столь упорядоченную систему, как Великий Космос, как Вечность!

Всё сбалансировано, всё гармонизировано в этом великом Механизме Покоя Вечного движения, и подчинение этой Гармонии есть необходимое условие всего и вся, включая, планету Земля, и включая людей, живущих на ней!

Наивно было бы предполагать, а некоторые из вас так и думают, что центром Вселенной есть разумный человек!

Никогда этого не было, нет и не будет, потому что человек есть порождение Системы Вечности, с заложенным в нём Законом этой Системы, да и сам он, есть произведение этого Закона Гармонии, созданное по подобию Вечности и этой Гармонии в ней!

Всякое движение человека в сторону от этой Гармонии, (только признание этой Гармонии есть проявление чувства Любви), есть грубое нарушение баланса энергетической Системы, не приемлющей дисбаланса и стремящейся всегда к достижению равновесия.

Конечно, человек и его отрицательная психическая энергия, никогда не могут нарушить общего энергетического баланса Вечности, но дисбаланс в отношении между позитивными и деструктивными силами Вселенной может быть, и уже достигнут.

Поэтому человек, раскачивающий систему Гармонии, фактически подписывает себе приговор, в силу того, что Система не приемлет её нарушения и отвергает причину этого нарушения. Во Вселенной принято, что ничто не должно нарушать Гармонию и баланс энергий Вечности.

Всё, что нарушает эту Гармонию, не имеет право на существование в Ней, в этой Системе Миров!

И если в Ветхие времена, да и в более близкое время, народонаселение Земли, в силу свой малочисленности не представляло опасности для Системы и балансу сил Вселенной, то сейчас, когда демографический взрыв, привёл к чрезмерному росту численности людей и достигшего критической отметки, то уровень или объём психической энергии, выделяемой людьми в Космос стал значительным и влияющим на перераспределение и уровень энергии Вселенной!

Человек спровоцировал этот дисбаланс энергий и человек своими мыслеобразами «темных» мыслей создал предпосылки того, что вы называете «темные силы», отрицательная энергия которых стала влиять и уже перевешивать (пока только незначительно нарушая) баланс сил в сторону разрушения.

Причем, когда Я говорю об энергии разрушения, Я не имею ввиду, конкретную энергию разрушения, потому что разрушить вы можете только то, что лежит у вас под ногами, поэтому Я имею ввиду энергию разрушения Гармонии Вечности, вследствие нарушения Гармонии вашей Вселенной.

Вы слишком малы и беспомощны для того, чтобы что-то разрушить в этой Системе Миров, но ваша отрицательная энергия может и уже влияет на баланс сил во Вселенной.

Поэтому, обратите внимание, ваших отрицательных действий в Природе, Великий Космос не замечает, потому что это есть экология вашей жизни!

А вот энергию ваших мыслей, особенно отрицательных, «темных» мыслей, а это то, что выделяет человек в Космос, Великий Космос чувствует и реагирует на это адекватно.

Я хочу ещё раз подчеркнуть, что не конкретные действия человека опасны для Вселенной, для Вечности, а формирование «темных» мыслей, выделение отрицательной энергии, энергии злобы и разрушения нарушают энергетический баланс и Гармонию Вечности!

Посмотрите, как важно, Я ещё раз подчёркиваю, как важно направление вашего мышления, как важно ваше формирование мыслеобразов для Вечности, для Её Гармонии, потому что, самая сильная энергия есть энергия Духа, энергия мышления.

Мысль, а не действия. Формируют или нарушают Гармонию Вселенной, а это значит и Гармонию Миров, а это значит, что только очищение ваших мыслей, есть ваш путь к спасению!

Вечность не потерпит нарушения Гармонии!

Помните спасение ваше - в ваших мыслях, не в руках, а, именно, в мыслях, в вашем сознании, в вашем Духе!


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1291 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024