Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Крещение, и этим всё сказано!
Крещение, и этим всё сказано!
17:00

19.01.07

Крещение, и этим всё сказано!

Это Великое таинство, когда вся вода в Мире становится Святой и смывает грехи, накопленные людьми за прошедший год.

Я не могу смывать весь ваш грех, но что-то, то, что не является кармической ошибкой, Я могу снять и не ради снятия греха, а ради напоминания людям о том, что ещё не всё потеряно и возвращение «блудных» детей Моих ещё возможно.

Я вам говорил о величии этого Праздника, когда вся Природа приходит в этот день к очищению и воды, какие бы они не были и где бы они не были, несут Свет чистой Любви Создателя, напоминая о Гармонии чувств и действий, о Гармонии человека и Природы, о Гармонии человека и Космоса.

Именно только в этот момент спускается Моя Благодать, Моё напоминание о необходимости возвращения к истокам Веры и Моя демонстрация того, что всё в этом Мире вашем подвластно Мне и одно Моё желание может изменить Мир до неузнаваемости.

Но, такое действие, даже Моё, носит революционный жест (резкого изменения картины Мира), что противоречит Законам Космоса и поэтому вами не может быть применено никогда, ибо только эволюция, только постепенное (по спирали Вечности) возвышение есть путь ваш в Вечности.

Обратите внимание на изменение климата, на то, что впервые за многие годы на Крещение идёт дождь, принудительно снимающий (смывающий) грехи ваши без вашего на то желания, поскольку перед надвигающимся Квантовым переходом, Мне необходимо подвести вас (одновременно всех) к состоянию предварительного очищения.

Мир очищается, Мир меняется, а потому должны меняться и вы, переходя в новое состояние – состояние более высоких вибраций.

Оглянитесь на всё происходящее, но не через призму пороков и грехов, а через Свет Создателя и вы поймёте, что момент Истины, момент очищения стоит на пороге!

Переступить этот порог необходимо очищенным и просветлённым, что можно сделать только на Крещение, на Крещение кануна Квантового перехода.


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 978 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024