Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Эволюция есть постоянное совершенство.
Эволюция есть постоянное совершенство.
12:37

8.02.08

Эволюция есть постоянное совершенство.

1. Интересное сегодня число, и связано оно с тем, что открываются все каналы Космоса, и поток энергии буквально пронизывает всё живое на Земле, способствуя повышению вибрации и очищая ваш Мир от скверны.

2. Не смущайтесь своего недомогания, оно есть следствие избыточного потока энергии из Космоса и этот избыток энергии, как правило, люди ощущают в виде симптомов плохого самочувствия.

3. Не волнуйтесь! Это всё пройдёт, но для вас это предупреждение о том, что энергия Космоса несёт не только жизнь, не только Свет, но разрыв (специально не говорю слово "смерть") зашлакованных мест организма или болезнь несбалансированной системы вашего энергопитания!

4. Я хочу вам объяснить, что Квантовый переход, о котором Я говорю каждый раз, есть мощнейший импульс энергии Космоса, который не только коснётся людей и уберёт с поверхности планеты всех не праведных из вас, но и изменит Мир, изменит Землю, ибо земля есть тоже живое существо, активно реагирующее на воздействие энергии извне.

5. Поверьте, Я не пугаю вас, более того, Я заинтересован в том, чтобы сохранить вас по максимуму и диктовки Мои есть тому подтверждение!

6. Но, Я должен вам это сказать, ибо тот из вас, кто осознает Истину и примет Её (а это значит, Меня Создателя и Каноны Вечности), тот ВОЗВЫСИТСЯ и пройдёт экзамен Квантового перехода безболезненно!

7. Что значит для вас: возвыситься? А это значит, что на человека, принявшего Создателя, сойдёт Моя Благодать, защищающая его от внешней (избыточной или дополнительной) энергии, а его возвышение есть повышение частоты вибрации Со-знания человека до уровня Человека-Творца!

8. Такому человеку Квантовый переход уже не так опасен, ибо этот человек под Моей защитой, ибо он чист и выбрал цель своего воплощения, как путь Со-Творчества!

9. Но, до этого состояния Со-Творчества ещё необходимо подойти, ибо достижение состояния возвышения Духа есть труд, есть истинный труд Духа!

10. Под трудом Духа, Я понимаю, прежде всего, очищение Со-знания человека от порочных представлений древности, притупляющих творчество человека, притупляющих осознание им своей роли в Вечности и осознание им своего Божественного происхождения.

11. Вы все вместе и каждый по отдельности, равны передо Мной! Это только между людьми есть границы или уровни власти, это только между людьми есть мнимые и немнимые различия!

12. Для Меня Целого, вы есть все одинаковые (подчёркиваю равнозначные) частицы Целого и для каждой частицы, исходя из ЦЕЛОСТНОСТИ Пространства, выбран свой путь в Вечности и ваше воплощение есть только вспышка в Мире Плотной энергии.

13. Поверьте, что "Там" у Меня, откуда вы пришли на "несколько секунд", всё не так и, даже более того, с точностью да наоборот!

14. "Там" у Меня вы все есть частицы Целого, "Там" вы все есть Боги, трудящиеся на благо Целого, а, значит, на благо самих себя и только для дополнительных постижений себя, вы отправляетесь на секунды в Плотный мир, перепроверить себя и доработать то, что по каким-либо обстоятельствам вам необходимо ещё осознать!

15. Но, Я прошу вас поверить (хотя для вас это трудно, ибо Со-знание ваше пока не воспринимает Тонкие поля), что вы есть реальная часть Меня, что вы есть частица Океана Разума и вы можете всё то, что могу и Я!

16. Это не вымыслы или фантастика, это есть Правда, ибо это говорю Я, Создатель или Целое, а, значит, это есть Истина, которую вы должны принять сердцем!

17. Я говорю сердцем, потому что Ключом Веры, истинной Веры является Любовь, покоящаяся в вашем сердце, а ваш разум, практически вами пока не используемый, есть лишь инструмент познания Мира!

18. Должен сразу сказать и об этом Я говорил не раз, что вы как часть Меня, как ячейка Матрицы Космоса, уже давно заполнены информацией (энергией) и это информация может быть получена (открыты кладовые Души вашей) только тогда, когда сердце ваше откроется для Любви к Создателю!

19. Это не высокопарные слова - это Истина, ибо состояние Любви к окружающему Миру, а, значит, ко всему, что вокруг вас, есть возвышение и переход вас на тот уровень вибрации, на котором и закодирована информация Космоса или Вечности!

20. Этой информации достаточно для того, чтобы преобразовать не только самого себя, но и получить возможность управлять Пространством, но управлять, значит, осознавать свободу творчества (не выбора, а творчества, ибо в этом случае правильный выбор уже сделан) и осознать Великую ответственность за те преобразования Пространства, которые вы можете себе позволить.

21. Вам это не верится и кажется сказкой, но это есть Истина, но Она не может быть открыта людям, не готовым быть ответственными за свои поступки, ибо последствия их не возможно даже предвидеть.

22. Я вам показал путь и перспективу вашего совершенства, которую может осилить каждый из вас, но постижение совершенства возможно реализовать только при кропотливом труде и при Со-Творчестве со Мной!

23. Я открыт для вас, с момента вашего воплощения в Плотном плане (при переходе из Тонких полей в Плотной план), и вы хорошо знаете об этом!

24. Но, выбор за вами, поэтому ваше возвышение есть борьба вашего Духа с самим собой, ведь все ваши грехи пороки есть только несовершенство вашего Духа и не более того!

25. Но, Я напоминаю вам постоянно о том, что Я рядом с вами, причём рядом с каждым из вас, Я веду вас осторожно по Плотному миру, ибо этот Мир есть испытание для неокрепшего Духа!

26. Поверьте Мне, что если бы не было Моей помощи (постоянной), то вы бы давно превратились в животных, а ваше существование (не говорю воплощение) стало бы пыткой не только для Духа, но и для тела!

27. Я никогда не бросал вас и не брошу, но вы просто обязаны ответить Мне взаимностью, ибо Знания Мои есть попытка раскрыть ваше Со-знание, дремлющее очень долго и обеспечить вам возвышение Духа!

28. Осознайте Мой порыв, Мою Благодать, охраняющую вас в Вечности, и примите это, как Моё Благословение на путь постижения Истины, ради вас самих, ибо вы должны быть в Духе, а Дух есть часть Целого.

29. Поэтому, говоря вам о Заповедях для людей Шестой расы, Я должен сказать, что основой развития Пространства (и Его частей) есть эволюция или постижение совершенства и это есть Заповедь для всего живого в Вечности.

30. Не только человек, но и Я - Целое, не можем остановить процесс эволюции - процесс совершенства ни на секунду, ибо СОВЕРШЕНСТВО есть цель воплощения для вас и есть цель эволюции для Целого!

31. Постепенное СОВЕРШЕНСТВО есть стремление к Свету, к уровню Божества, а, значит, к Творчеству, ибо всё, что окружает вас, есть ТВОРЕНИЕ!

32. Я специально не говорю о том, кто Творец и что есть Творение, ибо всё ещё впереди и потому что, "каждому овощу - своё время"!

33. Сейчас, сегодня, вы должны осознать необходимость совершенства вашего Со-знания, вашего внутреннего "Я", вашего Духа, ибо это ваше спасение и переход в четырёхмерное (пока) Пространство Шестой расы!

34. Я даю вам Знания, заставляющие вас думать, именно думать, а не принимать на Веру, ибо желание познать Истину есть возвышение Духа, есть повышение частоты вибрации, возможность открыть кладовые вашей Души и получить Знания, дарованные Мной вам при воплощении.

35. Думайте, анализируйте слова Мои, а Я отвечу на все ваши вопросы, ведь диалог есть процесс Со-Творчества при познании Истины и есть возвышение Духа, а, значит, очищение Души от скверны!

36. В этом ваш путь к Божественному Свету, в Будущее, к основам самостоятельного Творчества во Вселенной и к основам Богоуправления!

 


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 1141 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024