Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Агрессивные «люди» опасны для Вселенной.
Агрессивные «люди» опасны для Вселенной.
12:40

11.12.06

Агрессивные «люди» опасны для Вселенной.

Я, Создатель, диктую только тогда, когда наступает историческое событие, когда от слов человека, на подсознании принимающего Мои Мысли, зависят судьбы людей, судьба всего человечества.

Сейчас, как раз и наступает такое время, когда на границе эпох формируются условия преображения человечества, и будет происходить процесс перехода людей (человечества) в новую эпоху, эпоху высоких вибраций, в эпоху совершенно иного восприятия человеком (людьми) не столько Материального мира, сколько Тонких миров – основу Вечности.

Будет меняться Мир, будет меняться Всё! Вечность на пороге энергетической трансформации, которая при желании или при не желании, захватит людей, захватит вашу цивилизацию и за достаточно короткий (для Вечности) период произойдёт изменение общей энергетики Миров.

Это приведёт к необходимости людям реагировать на тот поток энергии извне, который не мгновенно, но быстро, поднимет общую частоту вибрации Миров, включая и самого человека.

Внешне человек значительно не изменится. Но вот его сознание, его восприятие Мира претерпит изменение, все проблемы, которые сейчас существуют в Мире: терроризм, войны и падение морали общества, отойдут в прошлое, задачи развития совершенно иного общества будут поставлены Мной перед людьми Новой Эры, людьми Шестой расы, людьми Будущего.

Все рассуждения о строении Мира, получаемые эзотериками настоящего времени, будут казаться всем, Я подчёркиваю, всем людям, а не только избранным единицам, обыденными Знаниями и как само по себе разумеющееся, открывающими структуру Миров всех уровней энергии Космоса.

Но это будет «Завтра», а «Сегодня» перед людьми поставлена задача объединения и на базе Знаний Моих, формирование для себя, этапов познания Создателя (Бога) с тем, чтобы в кратчайшее время, определить или изменить критерии существования человека в Материальном мире.

Это изменение восприятия Материального мира связано с изменением отношения человека к Материи и к тем соблазнам, которые так искусно расставил для вас Лукавый и, на которые вы уже тысячелетиями попадаетесь, обменивая трудный путь совершенствования человека на простой и лёгкий путь достижения материальных благ.

Человек меняет трудный путь «наверх» со Мной, к Моим Знаниям, на легкий путь «вниз» к низкой морали, предлагаемой Лукавым, когда нажива, грехи и пороки обеспечивают человеку бездуховное, но сладкое существование.

Вы сами хорошо знаете, что человек без Души, без Со-вести есть уже не человек как часть Вечности, а есть человекоподобное существо (животное) не нужное Вечности, потому что, обладая знаниями и разумом человека, это существо слишком опасно и коварно, чтобы быть на Земле.

Человекоподобное существо, имеющее такой огромный потенциал (энергии) может принести столько бед и проблем Вселенной (ваша история это и подтверждает), что пребывание такого опасного существа становится нежелательным для Вечности.

Прежде всего, потому что человечество в лице такого человекообразного существа, будет просто переполнять Космос психической энергией отрицательного знака, обеспечивая проблему для энергетического баланса Космоса.

Сейчас объём отрицательной энергии, выделяемой людьми в Космос, пока ещё не нарушил Гармонию Вечности, но потенциально уже может нарушить равновесие и привести к непоправимым изменениям.

Вот почему, вся Иерархия Света оказалась втянутой в процесс борьбы за сознание человека, в процесс борьбы за его собственное «Я». Внутреннее «Я» определяет поступки человека, и определяет тот фон или знак энергии, которые выделяются человеком в Космос.

Энергообмен между энергиями Любви и ненависти, между энергиями Добра зла, и между белым и черным, между «Да» и «Нет» начал нарушаться. Это может привести к энергетической катастрофе. Отсутствие энергетического баланса, отсутствие Гармонии между энергиями всегда приводит к хаосу или энергетическому взрыву.

Этого допустить никак нельзя. Поэтому такое пристальное внимание приковано к человечеству, поэтому такой сильный энергетический нажим на людей и поэтому такой большой поток информации передаётся людям через людей, имеющих возможность установления канала связи с Иерархией Света.

Люди, даже самой Природой подводятся к мысли о том, что Мир меняется, что климат меняется, что Мир ваш «трещит по швам» и спасение ваше в ваших руках, потому что от энергии людей зависит не только климат, но и Мир (Космос), окружающий людей.

Искривлённое сознание человека уже не воспринимает это изменение Мира, созданное самим человеком. Контроль за ситуацией в Мире человеком потерян и люди оказались в роли статиста, наблюдающего за тем, как рушится их Мир, сотканный усилиями людей всех предыдущих тысячелетий.

Человечество (люди) могут вернуть себе право управления ситуацией на Земле, только приняв на себя обязательства собственного совершенствования и отказавшись от материальных благ гипертрофированного вида, основанных на грехах и пороках.

Человечество (люди) должны осознать глубину своего падения. Необходимость возвращения к истокам Веры есть один единственный выход из «темноты прозябания» в грехах и пороках, есть один, единственный путь спасения.

Я вам уже показал этот единственный путь спасения и указал на Человека, которому даются Знания, подобающие Его предназначению, чтобы вывести людей на путь совершенствования внутреннего «Я» до высот Создателя, до высот творчества на основе Веры, Любви и Гармонии человека и Космоса.


Категория: Откровения 2006-2008 | Просмотров: 983 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024