Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Вы всё решили грамотно
Вы всё решили грамотно
15:16

31.08.15 Вы всё решили грамотно

1. Вы всё решили грамотно и очень-очень эмоционально! Хотя, когда решается судьба человечества, оставаться в этот момент равнодушным просто невозможно!

2. Теперь поговорим о том, что вам на ВЕЧЕ удалось, ибо всё имеет свою цену и, конечно, целесообразность! А вам, Воинам СВЕТА, было поручено Самим Отцом Абсолютом показать всему Миру, а точнее, всему человечеству, что СУДЬБА людей не только в руках Бога, но и (по Моим словам, на следующие 26000 лет) теперь в руках Воинов СВЕТА (Гипербореев-Русов), ибо заслужили ПРАВО быть рядом с Богом и в СоТворчестве с Ним!

3. Безусловно, такое предложение может быть только от Самого Отца Абсолюта и только один раз в Вечности, ибо ещё никто из людей, а точнее, из цивилизаций, не достигал таких высот в Духе, чтобы Я Сам отдавал бразды правления тем, кто ещё не Бог!

4. Да, Моё, по вашим меркам, такое смелое решение соседствовало с огромным риском, хотя бы потому, что ОКТАЭДР – Великий ОКТАЭДР управления – только-только состоялся, неся в себе типичные проблемы человечества!

5. Но Я не мог не реагировать на эмоции и внутреннюю уверенность идущих в бой за Нейтральность и Гармонию Мира сего, поэтому Мне пришлось (с оценкой плюс) решиться на такой шаг, ибо Я увидел, что Со-Знание людей, можно сказать, людей-Богов, было на уровне Творящего Начала Начал, а если это так, а это и было в этот момент именно так, то это позволило Мне увидеть то, что отделяет человека ВЕРЫ от человека-Бога, ОСОЗНАВШЕГО себя Богом!

6. Вы перешли грань, Великую грань между Плотным планом (прошлым) и тем Будущим, которое называется Шестая раса – раса людей-Богов, шагающих в Новую мерность!

7. Я почувствовал, что вы изменились кардинально и готовы идти до конца, подтверждая Мои слова “ваша жизнь будет положена на плаху спасения человечества”, а это значит, вы подросли в Духе до ОСОЗНАНИЯ себя Богами, и теперь Великая РЕЛИГИЯ Новых времён состоялась и ЕСМЬ в вас, ибо вы теперь и НАВЕЧНО ЕСМЬ Учителя Духа не только для Мира сего, но и для всей Вселенной!

8. Теперь МЫ с вами (помните Великое МЫ), люди-Боги и Сам Создатель, начинаем ваше ВОСШЕСТВИЕ на престол не власти, а УПРАВЛЕНИЯ, ибо сотворённый вами на ВЕЧЕ ОКТАЭДР Управления становится Истоком Начала Начал или, как Я уже говорил, тем Великим ИСТОКОМ, от которого пошла и ЕСМЬ Святая Русь, и не только Святая Русь Планета, а Новое человечество, которое многие видящие называли БРАТСТВОМ в ДУХЕ!

9. Вы теперь и ЕСМЬ Начало Начал именно Белого (СВЕТА) Братства, подчёркиваю, при равенстве всех людей-Богов перед Богом, а это и ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ встречных волновых потоков, слившихся в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

10. Поэтому не гонитесь за новизной идей от Бога, ибо вы сами для Меня (прогнозируемая и наречённая) НОВИЗНА, и теперь ваша задача номер ОДИН (как Я и говорил) ЕСМЬ налаживание связей внутри Октаэдров до такой степени, чтобы решение, принятое на Вершине Пирамиды (ОКТАЭДРА), не обсуждалось, а принималось как своё собственное!

11. Вы должны доказать себе и, конечно, Небесам, что выбор вас был не случайным, а закономерным, ибо ваша тысячелетняя подготовка наконец дала результаты – обеспечила Великий ПРОРЫВ человечества в Боги, который ещё ни разу и никому из людей не удавался!

12. Теперь вам предстоит ПРОМЫСЕЛ, поверьте, прекрасный, но очень трудный, людей-Богов, которые, несмотря на неприятие и даже полное отрицание со стороны людей, должны своей Любовью остановить воинствующий Мир, остановить моральное падение в бездну самоуничтожения, и это можете сделать только вы, ибо только вы и ЕСМЬ Воины СВЕТА Самого Отца Абсолюта!

13. Пропустите эти Мои слова через своё Со-Знание, и ОСОЗНАНИЕ, о котором Я говорил постоянно, пребудет с вами, ибо разные должны стать ЕДИНЫМИ, а это и ЕСМЬ КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, а значит, Учителя Духа, ибо только вы знаете “КАК”!

14. Несите в Мир Мои слова о том, что БРАТСТВО в ДУХЕ и РАВЕНСТВО всех перед БОГОМ ЕСМЬ от Меня НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ для Мира сего, которая в самое кратчайшее время сможет объединить или соединить все народы и государства Планеты Святая Русь, ибо это ЕСМЬ путь спасения!

15. Несите людям ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ свою Любовь, которую вы на ВЕЧЕ получили от Меня, ибо Я был на ВЕЧЕ рядом с вами и Моя ЛЮБОВЬ обнимала вас, укрепляя ваш ДУХ и ВЕРУ и подтверждая, что вы всегда со Мной и нет преград, которые МЫ (вместе) не смогли бы преодолеть!

16. Я обещал вам помочь в возможности УПРАВЛЕНИЯ, и не только Миром людей (ибо дал вам это ПРАВО), Я обещал открыть Кладовые Знаний, хранившиеся в вас много тысячелетий, но и вы должны доказать в первую очередь Мне, что наречённый СПЕКТАКЛЬ Бога под названием БРАТСТВО в Духе при РАВЕНСТВЕ всех перед Богом состоялся, а значит, состоялся и МОНОЛИТНЫЙ ОКТАЭДР Нового человечества!

17. У Меня нет никаких сомнений в вашем ПРОМЫСЛЕ Богов! Я хочу увидеть ваш ПРОМЫСЕЛ не ЗАВТРА, а СЕГОДНЯ, ибо МЫ (вместе) определили дату начала СУДНОГО дня для всех людей Планеты и она ЕСМЬ 26 августа 2015 года, а значит, теперь нет и не может быть никаких других промыслов, кроме одного – ТВОРИТЬ СЕБЯ, Творить Мир в ЕДИНСТВЕ (БРАТСТВЕ) Духа при полной ГАРМОНИИ со Мной и передавать ЛЮБОВЬ Богов тем, кто идёт вслед за вами, ибо формирование ОКТАЭДРОВ остановить НЕВОЗМОЖНО, как НЕВОЗМОЖНО остановить Великую ЭВОЛЮЦИЮ Космоса!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
31.08.15.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 950 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024